Гость
Статьи
Какой-то у меня …

Какой-то у меня неправильный муж...

Чувствую себя какой-то неполноценной рядом с мужем... Он все мои стереотипы разрушает! Познакомились три года назад, случайно, в парке (он первый ко мне подошёл, заговорил). Мне тогда было 22, ему 27. …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Советую его бросить, зачем вам такой нужен.

Какой такой каторый обеспечивает, сам к ребёнку встаёт кормит, а она лежит и проблем не знает, да зачем такой идеальный

Гость
#152
Гость

Разводись. Скука заебет. А так цени

А если будет *** и денег небудет и будет ещё с мамой его жить тогда весело будет

Гость
#153
Гость

Вариант - использовал как инкубатор, для продолжения рода. С очень сильным внутренними стержнем, самодостаточен. Если захочешь уйти - держать не будет

Используют как инкубатор это те кто бросает или денегна ребёнка недает типа это твои проблемы я сделал и фсе.

Гость
#154

Счастье любит тишину...

Гость
#155

Не спугните, вам повезло,прям завидую белой завистью

Гость
#156

Я так понимаю Вы похвастаться мужем зашли?

Гость
#157

По поводу работы, это зависит от региона. Я живу в Краснодарском крае в Белореченском районе, и через центр занятости населения, устроен в компанию где оклад 28 тысяч рублей.
У компании 4 офиса в 3 населённых пунктах, мои обязанности как у сисадмина, только нанят как программист. Единственное что сделал это сайт компании и отчёты в среде 1С.
В добавок, я на фрилансе зарабатываю от 20 до 60 тысяч рублей в месяц, славо богу работодатель разрешает подрабатывать в рабочее время на рабочем компе, мой домашний послабее.
По поводу отношений с девушкой, я сам оплачиваю аренду квартиры, коммуналку и закупаю продукты. А она все свои деньги тратит на себя и ко мне с запросами не лезет.

Гость
#158
Carpmax

Зато у вас фантастические рассказы хорошо писать получается :)

🤣🤣🤣👍

Гость
#159

Найдите себе бабника, алкаша или наркомана и тогда будет не скучно

Гость
#160

Тут только одно можно посоветовать - наслаждайтесь, такие мужья теперь на вес золота

Гость
#161

живи и радуйся. занимайся собой и мужем, раз муж занимается ребенком :-) Да рожай ему детей.

Гость
#162

Боже,Вы похожи на глупую дурочка,дорогая (((

Гость
#163

радоваться жизни!

Валентина Гамеза.
#164
Гость

Что посоветовать? Обязательно выйти на работу и откладывать себе деньги на всякий случай и не надеяться на мужа.

Согласна. Это самый лучший совет автору. Я только ЗА.

Гость
#165

Дурочка, радуйся жизни.

Гость
#166

Расслабиться и получать удовольствие. Это джекпот.

Гость
#167

Зажрались вы мадам, Вам бы без мужа попробовать, на дошике и без денег!!!!!

Гость
#168

Перечитайте внимательно сказку о золотой рыбке😂

Гость
#169
Carpmax

Ну все же я несколько другое имел в виду. Не то что мужа такого не может быть (может, я и сам примерно так делал, разве что ребенком заниматься особо времени не было), а что у автора претензий совсем нет.

Мне кажется, что все разгадка в том, что он не говорит ей о своих доходах, а она считает, что он всего 150 тысяч зарабатывает. Думается, он зарабатывает намного больше: может 500 тысяч, может миллион, а может вообще биткоиновый миллионер - подозрительно мало он работает, для ИТ-шников 30-летних вообще не характерно.

И вот когда/если автор это узнает, она наверняка "поймет" что живет она очень плохо, а другие семьи с такими доходами живут намного лучше. И ведь свадьба у нее была не в замке во Франции, и Бентли с водителем у нее нет, и дома загородного нет, а муж-казел все семейные бабки хомячит непонятно на что, а случись развод - наверняка же ни алиментов, ни общего имущества, к маме ехать придется.

А ведь вы скорее всего правы!

Алекс
#170

Прочитал это изложение. У Вас понятно что Вы комплексует по поводу что как бы жизнь идёт без Вас. Вам нужно хоть немного проявлять инициативу. Хоть чем то заниматься. Работа опять же. Или домом заниматься. Муж все делает это хорошо. Главное не докапывайтесь до него и не пишите. У меня иная ситуация я папа двух детей. Работаю и подрабатываю. Конечно зарабатываю немного но нам хватает . Когда дома и убираюсь и с детьми занимаюсь. Но жене постоянно чего то не сидится. То внимания мало. То подарков не дарю, то считает что она мне не нужна. Дум может перестать быть правильным. Заняться чем ни будь. Чтоб она всем занялась и хоть что ни будь поняла.

Гость
#171

Давайте его отксерим

Гость
#172

Советую наслаждаться жизнью

#173

А чего вам не хватает? Надо. что бы пил, бил, деньги не зарабатывал?
Радуйтесь. что у вас такой муж! Если конечно у вас правдивый рассказ.

Гость
#174

Вам повезло, но не верю!!!

Гость
#175
Carpmax

Жена всем довольна и страдает т.к. не может найти к чему прикопаться - это ведь даже не научная фантастика, а фэнтези какое-то. Наверняка про розового единорога в конюшне просто забыла упомянуть :)

В данном случае не в конюшне а в гараже)))

Гость
#176

А правильный по вашему должен пиво сосать, а вы на работе и дома пахать, радуйся своему мужу,пока не увели

Гость
#177

Радуйтесь.Зачем искать плохое в хорошем.

Гость
#178

Ваш муж очень любит Вас и малыша. Он понимает что вам тяжело, и что маме отдыхать надо. Я сам такой же- даю жене отдохнуть как следует. Мы мужчины сильнее все-таки. Забота о жене и ребенке это отдых от работы. Не понимаю тех кто ни чего не делает по дому аргументируя это тем что работает. Мужчина это хозяин в доме. Он у Вас хороший Муж и Отец, а ни какой не неправильный!!! Главное не начните это воспринимать как должное.

Гость
#179

Фантастика , да и только

Гость
#180

Как говориться, живому человеку не угодишь, даже в раю ему что-то будет не нравится... Хорошие отношения требуют усилий, хоть даже не больших. Что-то конечно приходит из вне, но большая часть отношений создаётся самими... Вы говорите комплексуете из-за мужа, но это же ваши комплексы, причём же тут ваш муж? Разбирайтесь со своими комплексами... И финансовая зависимость от мужа здесь тоже ничего не решает. У меня жена вот тоже от меня полностью финансово зависит. Но я чувствую благодарность от неё за это, за то что она может не ходить на работу, и мне эта благодарность очень нравится. Я очень ценю эту её благодарность. Некоторые финансовые вещи она сразу обозначила. Например, она сразу сказала, что ей не нравится просить у меня денег, поэтому пусть деньги всегда лежат в определённом месте, откуда она может в любое время их барть. Если там заканчиваются, она просто мне сообщает, что там деньги закончились, и что нужно бы снять и положить... Вот и Вам нужно разобраться в том, что для Вас на самом деле важно в ваших отношениях и обозначить эти вещи Вашему мужу. Не будьте пассивными. Раз эти вещи очень важны для Вас, то на них нужно настаивать. Только тут нужно именно очень хорошо разобраться ...

Тёртый пирог
#181

Девушка, вам надо мозги проверить у психолога. Мужчина вас любит и заботится о вас. И то, что вы работать не хотите - это хорошо и правильно. Потому что он создал такую атмосферу.
Вообще секрет счастья в любящем мужчине. Иначе не бывают.
Вы зря сюда пришли. Сейчас вам накидают ***, будут вас не работу гнать.
Но главное запомните.
Мужчина вас не превосходит. Он с вами такой, потому что вы такая.

Гость
#182

Вы должны быть безмерно счастливы
Дура, береги. Его

Aleks
#183

О Господи, пристройте своего мужа в хорошие руки и живите без него ... Уверен, он не пропадет, подберут тут же

Гость
#184

Жил в гармонии много лет. К детям жена всегда вставала ночами, давая мне возможность выспаться чтобы на работе интенсивнее работать, всегда меня во всем поддерживала. Поэтому легко продвигался по службе, достаток рос. Если муж пришел с работы, а жена не встретила его, искренней любви нет, и наоборот.

Гость
#185

Жить и сопеть в тряпочку

Гость
#186

Вот же бабская су(ч)щность. Муж все делает, всем обеспечивает, живет как сыр в масле. И все равно недовольна. Не любишь просто? Или с жиру бесишься?)) Муж у нее не правильный)) Муж у тебя по твоему описанию - идеальный) Это ты неправильная)) Бросай его, найди алкаша и будешь счастлива))

Элис
#187

Вы похвастаться сюда решили написать?

Гость
#188

Совсем с жиру охерела? Тебе его чо подкаблук загнать надо? Доминантность свою продемонстрировать? Але! Яйца не у тебя, а у него, а если хочешь приключений найди себе жесткого бабуина, который будет тебя *** и насиловать, только мужа с ребенком оставь в покое.

Гость
#189
Carpmax

Но вообще вы бы могли начать его пилить:
- по друзьям шляется
- зарплату не отдает и даже отчетности никакой
- работает мало, надо больше (4 часа в день вместе с дорогой - это вообще несерьезно)
- машины нет, немужык
- свадьба фиговая была

И до петли его довести

Гость
#190
Гость

Автор, вам пишут, что вы насочиняли (что печально), но даже если и так, у меня примерно тоже самое, муж - сокровище. Деньги свои даёт, про мои не спрашивает, меня нацеловывает постоянно, все в дом все в семью, с ребёнком всегда проводит время, я в его будни встаю, когда он уходит, в выходные сплю до часу дня - он и покормить, и переоденет, и поиграет. Даже в с друзьями видится изредка, когда и я при "подругах", а так всегда стремится быть со мной. Я не чувствую себя "слабым звеном", я знаю, что я его на это вдохновляют. Как? Ну это уж наши личные дела))

Муж покладистый, а хочется тебе жесткого бабуина.

Гость
#191

У меня такой же муж, как у автора. Тоже программист. Правда, я знаю его зарплату.

У нас трое детей, я за все время ни разу не была в школе на родительском собрании и ни разу не помогала детям делать уроки. Все делал и делает муж.

Кстати, я у него как-то спросила через много лет после свадьбы, в шутку, естетственно "Зачем я тебе нужна, если ты все делаешь сам, кроме готовки еды?".

Он ответил что-то вроде "чтобы ты меня встречала, когда я возвращаюсь с работы".

#192

Пробежал глазами по тексту выхватил слова беременность и был нежен...
Тоже помню очень хорошо это время молодая жена, будущая мама, красавица с животиком, у которой грудь на два размера выросла до четвёрки, попа округлилась, говорила что гормоны наверно голову сносят, но секса она хотела всегда. Особая сексуальность у будущих мам,это не забываемые удовольствие она девушка незакомлексованная доступ открыт до сих пор во оба места, так я её с животиком тогда обожал ей в задницу

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема