Сегодня взяли билет на поезд на море...пошли с кумовьями в парк гулять,тут пришёл "муж" пил пиво,отдыхал. Кумовья уже и я собираемся домой потому что детей спать улаживать пора,а он говорит:"давайте ещё гулять,танцевать" весь такой радосный,хотя пару дней назад плакал за нами. Я ему в шутку говорю:"поедешь на море будешь танцевать,гулять,развеешся",его каа взяло ,говориь,зачем ты опять морем своим упрекаешь,ты меня достала что действительно так сделаю. Потом шли по дороге домой,он к себе, а я к себе и говорим же. Он говорит поживём отдельно потом сойдёмся как решим проблемы,а я говорю,ты пойми как бы это не звучало,но у нас врядли что-то выйдет. Опять орать начал что ,ну раз не выйдет то и нафиг я стараюсь,всё пошла ты нах,сдавай билет я поеду без тебя ты вынесла мне мозг ,я еду сам. Зачем я шутила ,он же этого не любит
Всё из-за мелких ссор, он постоянно не был дома, я ему говорила это, он не помогал и т. д. И бил меня, что-то не так скажу он сразу по голове, лицу, телу, был выбит даже нос.
Нам дали срок, и вот на днях мы поругались из-за того что не тем тоном сказала, он собирает вещи. Я не хочу его терять, всё прощала ему... не хочу что бы мой ребёнок жил без отца. Я уже себя виню, может нужно такому человеку аккуратно оговорить что-то или не говорить вообще ничего. Наверное есть и мои ошибки, мне очень тяжело. Он говорит что я первая на кого он поднял руку, другие понимали его. Я просто к нему мягко относилась и всегда когда выгонял меня при первом зове возвращалась..
Я умоляла, просила его не бросать он ни в какую. Девочки, как вернуть его? Я плачу постоянно, страдаю #ссоры #развод