Гость
Статьи
Ненормальность мужа

Ненормальность мужа

Девочки, не знаю, что и думать - у мужа походу крыша едет, пообщается днем с какой-нибудь бэ, а вечером мне все рассказывает, причем, зная его, он им всем делает приятное))
Я говорю, зачем мне эта информация, ты что больной, что своей жене рассказываешь про ***?) прям не знаю, что и делать. заткнется и убежит курить на балкон)

Маленькая Соня
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и вы ему расскажите как общались с каким-нибудь мачо. Не отставайте.

Маленькая Соня
#2
Milana

Так и вы ему расскажите как общались с каким-нибудь мачо. Не отставайте.

А зачем мне уподобляться такому недоразумению? Элементарных приличий не знает, а я ему вторить буду?

Гость.
#3

Видимо он узнал, что Вы от него погуливаете и пытается показать, что он тоже не промах.

#4

Просто скажите, что вам очень не приятно слышать от него такое.

Маленькая Соня
#5
Гость.

Видимо он узнал, что Вы от него погуливаете и пытается показать, что он тоже не промах.

Что вы, совсем наоборот, он бесится, что я ему верна. А как только думает, что может быть иначе - возбуждается. Говорю же, на голову больной.

Маленькая Соня
#6
Паренёк

Просто скажите, что вам очень не приятно слышать от него такое.

Я говорила много раз. Он говорит, что я им не интересуюсь, раз не хочу такое узнавать)) Крыша у него течет походу)

Гость
#7

Тут и думать нечего :) Вашему мужу чего-то не хватает. Вам все кажется привычным и нормальным, а ему не хватает. Может вы можете это ему дать, может нет. Но по факту - не даете. Узнайте, что ему нужно и если не будет возражений, попробуйте это вместе :) И да, намекните, что вам хотелось бы быть единственной, кому он делает приятное - может покатит? :)

Гость
#8
Маленькая Соня

Что вы, совсем наоборот, он бесится, что я ему верна. А как только думает, что может быть иначе - возбуждается. Говорю же, на голову больной.

Может он кукольд?

Гость.
#9
Маленькая Соня

Что вы, совсем наоборот, он бесится, что я ему верна. А как только думает, что может быть иначе - возбуждается. Говорю же, на голову больной.

Насмотрелся порнухи про свингеров. Не идите на поводу. Ставьте ультиматум, что если еще раз об этом с Вами заговорит - уйдете. Но надо быть готовой, что придется эту угрозу выполнять.

Вазген
#10

автор тролль.

Гость.
#11
Вазген

автор тролль.

Не. К сожаоению уже распространенная проблема. Мысли об измене жены действительно бодрят рецепторы мужику, но он просто не отдает себе отчет о последствиях.

Гость
#12

Веселые истории в журнале Ералаш...)

#13
Маленькая Соня

А зачем мне уподобляться такому недоразумению? Элементарных приличий не знает, а я ему вторить буду?

А если ваш муж такое недоразумение, то зачем вы за него замуж-то выходили? Или он раньше не рассказывал о своих похождениях и никому не делал приятное? Слабо верится)

Гость
#14
Milana

Так и вы ему расскажите как общались с каким-нибудь мачо. Не отставайте.

Но ей придется врать.

Маленькая Соня
#15
Счастливая

А если ваш муж такое недоразумение, то зачем вы за него замуж-то выходили? Или он раньше не рассказывал о своих похождениях и никому не делал приятное? Слабо верится)

До рождения детей он прикидывался приличным, а потом - как прорвало, простите, всё овно наружу полезло. Решил, что всё можно) А я считаю, что он просто невментоз и его чем-то *** обдалбливают.

Маленькая Соня
#16
Гость.

Не. К сожаоению уже распространенная проблема. Мысли об измене жены действительно бодрят рецепторы мужику, но он просто не отдает себе отчет о последствиях.

50 лет ему, уже просто на женщину не встает, только если думает, что нагадил жене, а жене-то и пофигу. Как же ему бедному это пережить))

Гость
#17
Маленькая Соня

До рождения детей он прикидывался приличным, а потом - как прорвало, простите, всё овно наружу полезло. Решил, что всё можно) А я считаю, что он просто невментоз и его чем-то *** обдалбливают.

Ну так разводись.

Маленькая Соня
#18
Гость

Тут и думать нечего :) Вашему мужу чего-то не хватает. Вам все кажется привычным и нормальным, а ему не хватает. Может вы можете это ему дать, может нет. Но по факту - не даете. Узнайте, что ему нужно и если не будет возражений, попробуйте это вместе :) И да, намекните, что вам хотелось бы быть единственной, кому он делает приятное - может покатит? :)

Ой, да я уже с его лица не слазию) Да ему это уже не помогает. Он может и 70-летней бабушке полизать, потому что крыша у него едет

Маленькая Соня
#19
Гость

Может он кукольд?

Скажите еще сутенер)))

Гость
#20
Маленькая Соня

Я говорила много раз. Он говорит, что я им не интересуюсь, раз не хочу такое узнавать)) Крыша у него течет походу)

Вот ты что ***? Дома за свой *** получишь по ебальнику поняла!!!! Ты про себя расскажи чушка жирная и старая.

Маленькая Соня
#21
Гость

Ну так разводись.

Зачем?) мне поржать, это он мается.

Маленькая Соня
#22
Гость

Вот ты что ***? Дома за свой *** получишь по ебальнику поняла!!!! Ты про себя расскажи чушка жирная и старая.

Ха-ха, у меня со внешностью и возрастом все в порядке, я моложе мужа) а у него уже всё иплище прыщами обнесло, потому что лижет всем без разбору))

Гость
#23
Маленькая Соня

Ха-ха, у меня со внешностью и возрастом все в порядке, я моложе мужа) а у него уже всё иплище прыщами обнесло, потому что лижет всем без разбору))

Я так сразу и понял что ты баба 45 +с весом за 150 кг даже смехуечик не адекватный. Да у тебя климакс милочка вот и бесишся что муж всем лижет и тебе нет потому что ты тухляк старый

Гость
#24
Маленькая Соня

Ха-ха, у меня со внешностью и возрастом все в порядке, я моложе мужа) а у него уже всё иплище прыщами обнесло, потому что лижет всем без разбору))

У вашего мужа заниженная самооценка и низкий уровень моральных ценностей . Просто он без совести ,а еще ему хочется в ваших глазах выглядеть супер самцом . Каждому мужчине хочется ,чтобы все остальные мужчины завидовали ему ,что у него красивая и сексуальная жена . Постарайтесь внешне выглядеть так ,чтобы соответствовать его требованиям и он перестанет залазить на чужих баб .

Маленькая Соня
#25
Гость

Я так сразу и понял что ты баба 45 +с весом за 150 кг даже смехуечик не адекватный. Да у тебя климакс милочка вот и бесишся что муж всем лижет и тебе нет потому что ты тухляк старый

Мне до климакса как до Луны, и с весом норма))
Анекдот:
Армянское радио спрашивают - что такое женская солидарность?
Армянское радио отвечает - это когда каждая бэ должна накормить чужого мужа пи**ятиной) А чтоб неповадно было)))

Гость
#26
Маленькая Соня

Мне до климакса как до Луны, и с весом норма))
Анекдот:
Армянское радио спрашивают - что такое женская солидарность?
Армянское радио отвечает - это когда каждая бэ должна накормить чужого мужа пи**ятиной) А чтоб неповадно было)))

Да понял я понял не стоит оправдываться что ты типа молодуха. Бабу жирную 45+ как раз и выдают такие словечки и жаргончик 🤣только мы молодёжь так уже не выражаемся. Иди выпей успокоительного в то прям чувствуется твоя злоба с перекошенным хлебалом 🤣да не стоит на тебя не стоит и даже шишку лизнуть тебе нк дам баба климакс

Маленькая Соня
#27
Гость

Да понял я понял не стоит оправдываться что ты типа молодуха. Бабу жирную 45+ как раз и выдают такие словечки и жаргончик 🤣только мы молодёжь так уже не выражаемся. Иди выпей успокоительного в то прям чувствуется твоя злоба с перекошенным хлебалом 🤣да не стоит на тебя не стоит и даже шишку лизнуть тебе нк дам баба климакс

Тебе про больного рассказывают, у которого на 70-летних бабушек стоит, а ты шишкой размахиваешь, озабот) Такой же ***))

Маленькая Соня
#28
Гость

У вашего мужа заниженная самооценка и низкий уровень моральных ценностей . Просто он без совести ,а еще ему хочется в ваших глазах выглядеть супер самцом . Каждому мужчине хочется ,чтобы все остальные мужчины завидовали ему ,что у него красивая и сексуальная жена . Постарайтесь внешне выглядеть так ,чтобы соответствовать его требованиям и он перестанет залазить на чужих баб .

Я не собираюсь конкурировать с жирными распертыми бабами и старухами, он просто больной, у него стоит на уродства и разврат.
Со мной все в порядке, засматриваются молодые. Вот это-то и не дает ему покоя. А ему молодая полизать ни в жизни не даст.
Вот он и побирается у всякого овна, простите)

Гость
#29
Маленькая Соня

Я говорила много раз. Он говорит, что я им не интересуюсь, раз не хочу такое узнавать)) Крыша у него течет походу)

Пошлите его на х... Реально больной. Жить с таким противно

Гость
#30

Так вы ему делайте приятное так чтобы у него язык отсох от удовольствия и походов на лево

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: