Гость
Статьи
Развод при отсутствии …

Развод при отсутствии финансовой подушки

Уже писала тут темы:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5458816/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5460238/

Суть вкратце. Изменил муж, с другим патлатым блондином качком, которого мой муж тренирует. Я выяснила и убедилась в факте присутствия измены. Пока не говорила с мужем. Но есть видеозапись доказательства измены.
В браке мы много лет. Он мой первый и единственный мужчина. Я от него полностью завишу. Подрабатываю на фрилансе, но там реально копье. Просто стыдно писать такие суммы. На них даже не поесть, не то что снять квартиру. С работой были всегда трудности. Берут только продаваном, но это не мое. Есть вышка, но она бесполезна. Всем нужны сопытные. Денег - 0. Квартира, машина, дача - все на муже или его предках. На мне ничего. Уйду с ничем. Да и уйти не могу. Матери не могу рассказать о случившемся, она не поймет. С подругами жить не могу, сами на съеме в однухах тоже пашут за копье.
Тут у меня было все треха с панарамными окнами с видом на парк, поездки на дачу, а это большой дом, а не бабушкин сарай, на шашлыки. С мужем постоянно путешествовали, я по салонам красоты, по шоппингам всегда, рестораны, дорогие развлечения. Муж ни в чем не отказывал. Сейчас я понимаю, что это просто...
Я опущусь на самое дно, а лет мне уже не мало. На работу не возьмут. Мужчинам я неинтересна. И никогда была интересна. Детей у нас с мужем нет, но разве от этого проще? Что мне делать? Я чувствую себя таким ничтожеством, будто жизнь пропукала. #развод

Отчаявшаяся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если для вас деньги это все, то о чем вы раньше думали?
Любой человек может уйти

Гость
#3

Тоесть вы всю жизнь была нахлебницей и баластом для мужчины и жыли за его счет, не стремились к незавиимости. Это хуже измены мужа.
Он имеет право каждый день пороть нового партнера с таким то баластом и паразитирующем "партнере". Вы реально не партнер, а паразит.

Отчаявшаяся
#4
Гость

Если для вас деньги это все, то о чем вы раньше думали?
Любой человек может уйти

У нас все было прекрасно. Всегда. Я не думала, а наслаждалась жизнью, делая жизнь мужа счастливой и вот чем он мне отплатил. Сексом и отsosом блонди патлатому, который даже не бреет лобок. А меня муж заставлял шугарингиться, типа говорил не любит, когда там волосня. Да уж... Смысл в том, что, чтобы женщина не делала - бесполезно, старания не оценят. К сожалению, узнала на своем горьком опыте.

Отчаявшаяся
#5
Гость

Тоесть вы всю жизнь была нахлебницей и баластом для мужчины и жыли за его счет, не стремились к незавиимости. Это хуже измены мужа.
Он имеет право каждый день пороть нового партнера с таким то баластом и паразитирующем "партнере". Вы реально не партнер, а паразит.

Муж всегда нормально зарабатывал, а я была домохозяйкой. Его не угнетало то, что я сижу дома, наоборот, он благодарил за чистую квартиру и вкусные ужины, за поглаженную одежду, чистую и свежую, за уют, за моральную поддержку. Плюс, я на даче огородом занимаюсь в сезон, езжу туда через день, а то и чаще. Вы не представляете, какой это труд. Муж меня ценил и любил. До поры до времени.

Гость
#6

у вас два выбора - развод и пахать как все люди
или жить с гомиком
выбирайте сами какой вариант вам по душе.

Гость
#7

А чем вы думали? Саморазвиваться нужно было и строить карьеру/работу и все было бы нормально.

Отчаявшаяся
#8
Гость

у вас два выбора - развод и пахать как все люди
или жить с гомиком
выбирайте сами какой вариант вам по душе.

Рабовладельцы не берут на пахоту даже на начальные позици

Отчаявшаяся
#9
Гость

А чем вы думали? Саморазвиваться нужно было и строить карьеру/работу и все было бы нормально.

Легко сказать, а на работу не берут. Я даже вышку платно кончила. И что? Лежит диплом в комоде, вот тебе и образование

Гость
#10

А зачем Вам разводиться? Живите себе как добрые соседи. Вы занимаетесь домом, муж деньги зарабатывает. Я, конечно очень циничный человек, мои слова Вас шокируют, но я напишу... Я считаю, что вокруг секса так много накручено, а зачем? Это же такая ерунда, биологический позыв, по факту мало отличается от пописать/покакать. Любовь и секс вообще разные вещи. Если бы Вы написали, что он Вас бьет, я бы не раздумывая посоветовала разводиться. А тут всего лишь потрахушки. Это все равно чтобы требовать, чтобы муж ходил какать только в домашний туалет, а в других местах бы терпел.

Отчаявшаяся
#11
Гость

А зачем Вам разводиться? Живите себе как добрые соседи. Вы занимаетесь домом, муж деньги зарабатывает. Я, конечно очень циничный человек, мои слова Вас шокируют, но я напишу... Я считаю, что вокруг секса так много накручено, а зачем? Это же такая ерунда, биологический позыв, по факту мало отличается от пописать/покакать. Любовь и секс вообще разные вещи. Если бы Вы написали, что он Вас бьет, я бы не раздумывая посоветовала разводиться. А тут всего лишь потрахушки. Это все равно чтобы требовать, чтобы муж ходил какать только в домашний туалет, а в других местах бы терпел.

Вы читали тему про видео? Видно там не просто потр*хушки, муж реально к нему прикипел. Чувствуется, серьезно увлекся этим гомоскусом.

Гость
#12

Фигасе физруки жируют:квартира, дача, авто, жена дармоедка из салонов не вылазит...

Гость
#13
Отчаявшаяся

Вы читали тему про видео? Видно там не просто потр*хушки, муж реально к нему прикипел. Чувствуется, серьезно увлекся этим гомоскусом.

Муж *** получается? Ну такой родился. Винить его не нужно. Не стоит это развода. Обсудите с ним все. Решите что хотите от жизни. Падать на самое дно не нужно. Сделайте так чтоб обоим было выгодно и комфортно. Предложите вообще втроем секс и наслаждайтесь жизнью, покажите кто тут главная.

Гость
#14
Отчаявшаяся

Легко сказать, а на работу не берут. Я даже вышку платно кончила. И что? Лежит диплом в комоде, вот тебе и образование

И я вышку платно кончила и сейчас вторую кончаю, и что? И работаю с 15 лет и никогда приоритетом не было бежать быстрее расписаться уже хоть с кем-то. У кого какие интересы, вот и результат

Гость
#15
Отчаявшаяся

У нас все было прекрасно. Всегда. Я не думала, а наслаждалась жизнью, делая жизнь мужа счастливой и вот чем он мне отплатил. Сексом и отsosом блонди патлатому, который даже не бреет лобок. А меня муж заставлял шугарингиться, типа говорил не любит, когда там волосня. Да уж... Смысл в том, что, чтобы женщина не делала - бесполезно, старания не оценят. К сожалению, узнала на своем горьком опыте.

А что вы сделали для мужа и его комфорта?
Например.

Отчаявшаяся
#16
Гость

Фигасе физруки жируют:квартира, дача, авто, жена дармоедка из салонов не вылазит...

Так он же не всю жизнь тренером работал. Большую часть жизни занимался совершенно другим делом. Потом надоело и ушел в такое. И теперь, говорит, счастлив

Отчаявшаяся
#17
Гость

Муж *** получается? Ну такой родился. Винить его не нужно. Не стоит это развода. Обсудите с ним все. Решите что хотите от жизни. Падать на самое дно не нужно. Сделайте так чтоб обоим было выгодно и комфортно. Предложите вообще втроем секс и наслаждайтесь жизнью, покажите кто тут главная.

Я не хочу секс с двумя го миками

Отчаявшаяся
#18
Гость

И я вышку платно кончила и сейчас вторую кончаю, и что? И работаю с 15 лет и никогда приоритетом не было бежать быстрее расписаться уже хоть с кем-то. У кого какие интересы, вот и результат

Причем тут приоритет? Я вышла замуж за любимого парня по молодости, вышку потом оплатил мне он. Он мой единственный мужчина. Мой первый и единственный. Да, я хотела работать, но не брали никуда и что? Удавиться?

Отчаявшаяся
#19
Гость

А что вы сделали для мужа и его комфорта?
Например.

Описала выше, перечитайте

Гость
#20

Мне муж с бл…дью 3 года изменял и то дала шанс ( все равно правда выгнала месяц назад)) А тут с мужиком.. 👻 может это не так обидно, как иметь постоянную любовницу.. Не знаю. Но разводиться точно не стоит. А вот откладывать деньги себе на счёт давно пора! И дайте себе свободу. Знакомьтесь, гуляйте, с подружками отдыхайте. Я кстати тоже не работала и сидела на шее мужа. Все вокруг говорили- ни дай бог с ним что случится, что делать будешь. И вот в тот момент жизни, когда его предательство вскрылось- мне предложили работу. Вот уже 2 года как я рабочая лошадка и мне это нравится!))

Отчаявшаяся
#21
Гость

Мне муж с бл…дью 3 года изменял и то дала шанс ( все равно правда выгнала месяц назад)) А тут с мужиком.. 👻 может это не так обидно, как иметь постоянную любовницу.. Не знаю. Но разводиться точно не стоит. А вот откладывать деньги себе на счёт давно пора! И дайте себе свободу. Знакомьтесь, гуляйте, с подружками отдыхайте. Я кстати тоже не работала и сидела на шее мужа. Все вокруг говорили- ни дай бог с ним что случится, что делать будешь. И вот в тот момент жизни, когда его предательство вскрылось- мне предложили работу. Вот уже 2 года как я рабочая лошадка и мне это нравится!))

Ну вам предложили, а мне не предлагают. Только те должности, куда никто не идет, где текучка. Вы счастливица.

Гость
#22
Отчаявшаяся

Ну вам предложили, а мне не предлагают. Только те должности, куда никто не идет, где текучка. Вы счастливица.

Вы тупая, простите? Почему вы не можете найти работу? Студенты находят, выпускники у которых нет опыта, а вы не можете.

Гость
#23
Отчаявшаяся

Так он же не всю жизнь тренером работал. Большую часть жизни занимался совершенно другим делом. Потом надоело и ушел в такое. И теперь, говорит, счастлив

То есть он тренер предпенсионного возраста? Странно, идут к нему люди?

Отчаявшаяся
#24
Гость

Вы тупая, простите? Почему вы не можете найти работу? Студенты находят, выпускники у которых нет опыта, а вы не можете.

А чего вы оскорбляете? Предлагаете на кассу в Пятерку идти?

Отчаявшаяся
#25
Гость

То есть он тренер предпенсионного возраста? Странно, идут к нему люди?

Не предпенсионного. А тренер он и вправду хороший

#26

Ты чего нового тут хочешь опять услышать. Живи с геем опущенной приживалкой, ты никто.

Отчаявшаяся
#27
Замужняя

Ты чего нового тут хочешь опять услышать. Живи с геем опущенной приживалкой, ты никто.

Хватит мне хамить, я вам не хамила

Гость
#28
Отчаявшаяся

А чего вы оскорбляете? Предлагаете на кассу в Пятерку идти?

Так вы не тянете другую работу! Значит касса на даном этапе ваш уровень. Амбиций много, а по факту-ничего из себя не представляющий человек.

Отчаявшаяся
#29
Гость

Так вы не тянете другую работу! Значит касса на даном этапе ваш уровень. Амбиций много, а по факту-ничего из себя не представляющий человек.

Не надо нести чушь. Я заботливая и верная жена, все делающая по дому.

#30
Отчаявшаяся

Хватит мне хамить, я вам не хамила

Хватит одну и ту же разводку писать по 3 раза.

Отчаявшаяся
#31
Замужняя

Хватит одну и ту же разводку писать по 3 раза.

Хватит писать токсичные комментарии, я не реагирую на вас

#32
Отчаявшаяся

Хватит писать токсичные комментарии, я не реагирую на вас

Думаешь ещё кто-то верит?

Злюка
#33
Отчаявшаяся

Не надо нести чушь. Я заботливая и верная жена, все делающая по дому.

Иди вуборщицы/добработницы.

Отчаявшаяся
#34
Злюка

Иди вуборщицы/добработницы.

Нет, это твоя профессия, конкурировать с тобой не собираюсь

Злюка
#37
Отчаявшаяся

Оно и видно, тролль, утомила. На оскорбления перешла ты, видимо, очень задела я твою тролльскую черную душенку, но ничего так даже забавнее, продолжай высupaться, а я посмотрю на твои потуги

Бугага.
Потуги будут у тебя, когда будешь в ногах у мужа валяться,чтоб не гнал никчемушку на улицу.

Отчаявшаяся
#38
Злюка

Бугага.
Потуги будут у тебя, когда будешь в ногах у мужа валяться,чтоб не гнал никчемушку на улицу.

Да, да, да, тролльчатина продолжай писать о том, какая ты богатая и как все мужики тебя хотят, так интересно и оригинально (нет)

Злюка
#39
Отчаявшаяся

Да, да, да, тролльчатина продолжай писать о том, какая ты богатая и как все мужики тебя хотят, так интересно и оригинально (нет)

Мне достаточно одного - любимого мужа.
А вот тебя даже твой муж не хочет, предпочел крепкую попку друга ;)

Отчаявшаяся
#40
Злюка

Мне достаточно одного - любимого мужа.
А вот тебя даже твой муж не хочет, предпочел крепкую попку друга ;)

Трололожка

Белок
#42

Сходите к дорогому психотерапевту, проработайте свои обиды на мужа. Если патлатый блондин не забеременел, то муж, возможно, не уйдет к нему жить. Все наладится. И прячьте карманные деньги по норкам, как белочка) Пригодятся

Белок
#43

Сходите к дорогому психотерапевту, проработайте свои обиды на мужа. Если патлатый блондин не забеременел, то муж, возможно, не уйдет к нему жить. Все наладится. И прячьте карманные деньги по норкам, как белочка) Пригодятся

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем