Гость
Статьи
Помогите спасти брак: …

Помогите спасти брак: я дошла до края

Привет всем. По-прежнему как на иголках. Уже от нервов спать не могу. Ранее писала тему про подозрения мужа в измене с блондинистым загорелым смазливым подкаченным парнем, которого мой муж тренирует в качалке. Вот тема: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5458816/
Все время были мысли, что может я себя накрутила.
Решила проверить, потому, как понимала, что, разговаривая с мужем, я бы ему не смогла поверить, он бы мог солгать и т.д.
Сняла деньги с карточки с моей, которые я зарабатываю фрилансом. Довольно приличную сумму. Нужны были они мне для того, чтобы записаться к мужу на работу.
Так, как клуб этот чисто мужской, уболтала парня подруги весьма плотного, что он позанимается бесплатно (я плачу), а он за это снимет моего мужа на камеру и этого голубя. Я думаю, что уже сошла с ума, ибо это просто безумие. Подруга сказала, что лучше знать правду. Другая меня отговаривала. Маме не могу рассказать об этом. Ибо это такой позор на нашу семью. Продолжение после выхода темы. #брак #какспасти

Отчаявшаяся
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дошла до края она, кхах
Я ни маху, девки
На кого рассчитана эта лабуда?

Гость
#2

Так и шо, ахаются они, голуби?😂

Гость
#3

Авториха, пили сюжет для сериала, нетфликс оторвет такое с руками.

Отчаявшаяся
#4

Продолжение. В общем, сегодня был парень подруги в качалке. Его оформили членом клуба. Он стал заниматься, ну и поснимал моего мужа. Пока тот патлатый блонди не приходил, муж спокойно объяснял упражнения. Видно было по видео, что он никого не домогался там и вообще держал дистанцию, никаких отвлеченных тем. Дальше, ровно в 12 заскочил этот *** патлатый: волосы в пучок, облегающая одежда, бррр. Мой засланный казачок снял и там совсем по-другому муж вел. Изменился в лице, начал улыбаться ему. При этом поздоровались они так: чмоки в губы. Ну как некоторые девушки-подружки здороваются. Потом муж хвалил того что прогресс в накачивании пресса. И прямо трогал его кубики. И там на видео так: он гладит его пресс и рукой спускается ниже к лобку. Дальше было хуже. Расскажу, как перестану реветь. Девушки, я просто в шоке диком. Не ожидала, что муж будет так со мной поступать. Такая боль. За что он так? После стольких лет брака...

Отчаявшаяся
#5
Гость

Дошла до края она, кхах
Я ни маху, девки
На кого рассчитана эта лабуда?

Вам смешно???? Вы понимаете, что муж натворил???

Отчаявшаяся
#6
Гость

Так и шо, ахаются они, голуби?😂

Напишу позже, это ужас, просто

Отчаявшаяся
#7
Гость

Авториха, пили сюжет для сериала, нетфликс оторвет такое с руками.

Если бы сюжет сериала... Там вообще п*** был, я в а*** полном!

Галя
#8

Да, автор, ну и к0зeл ваш муж конечно. Крепитесь. Дальше будет лучше. Он поймет какую кралю потерял, а тот мужик, я уверена, его пидopнет и ни раз. А потом бросит. А ваш муж останится одиноким глиномесом.

Двадцатилетний декрет
#9

Почему вы его сразу за порог не выставили? У вас есть общие дети? Подумайте о детях, это действительно позор оте-***

Двадцатилетний декрет
#10
Двадцатилетний декрет

Почему вы его сразу за порог не выставили? У вас есть общие дети? Подумайте о детях, это действительно позор оте-***

Отец-гoмик

Гость
#11

Разводитесь автор, такого быть не должно в принципе. Он вас не любит и не ценит. Дайте себе шанс встретить достойного мужчину!

Королева бала всех в рот
#12
Отчаявшаяся

Продолжение. В общем, сегодня был парень подруги в качалке. Его оформили членом клуба. Он стал заниматься, ну и поснимал моего мужа. Пока тот патлатый блонди не приходил, муж спокойно объяснял упражнения. Видно было по видео, что он никого не домогался там и вообще держал дистанцию, никаких отвлеченных тем. Дальше, ровно в 12 заскочил этот *** патлатый: волосы в пучок, облегающая одежда, бррр. Мой засланный казачок снял и там совсем по-другому муж вел. Изменился в лице, начал улыбаться ему. При этом поздоровались они так: чмоки в губы. Ну как некоторые девушки-подружки здороваются. Потом муж хвалил того что прогресс в накачивании пресса. И прямо трогал его кубики. И там на видео так: он гладит его пресс и рукой спускается ниже к лобку. Дальше было хуже. Расскажу, как перестану реветь. Девушки, я просто в шоке диком. Не ожидала, что муж будет так со мной поступать. Такая боль. За что он так? После стольких лет брака...

Вы еще думаете, что делать? Oтпиpдохайте его в зад за измену!

Активный гомосексуал
#13

Дайте мне номер блондинчика, я отыграюсь на нем за ваши страдания

Софья Валерьевна
#14

Да, это действительно позор. Представляю, что после этого будут говорить о вашей семье. Держитесь автор. Я с вами. Очень тяжело пережить предательство, тем более такого рода. Ваш муж - психически нездоровый. Его надо лечить специальным током в психиатрической клинике и не допускать до общества, а особенно до женщин. Он аферист и его надо кастрировать. Это самое меньшее, что вы можете сейчас сделать. Надеюсь, вы переживете это с меньшими потерями.

Гость
#15
Отчаявшаяся

Продолжение. В общем, сегодня был парень подруги в качалке. Его оформили членом клуба. Он стал заниматься, ну и поснимал моего мужа. Пока тот патлатый блонди не приходил, муж спокойно объяснял упражнения. Видно было по видео, что он никого не домогался там и вообще держал дистанцию, никаких отвлеченных тем. Дальше, ровно в 12 заскочил этот *** патлатый: волосы в пучок, облегающая одежда, бррр. Мой засланный казачок снял и там совсем по-другому муж вел. Изменился в лице, начал улыбаться ему. При этом поздоровались они так: чмоки в губы. Ну как некоторые девушки-подружки здороваются. Потом муж хвалил того что прогресс в накачивании пресса. И прямо трогал его кубики. И там на видео так: он гладит его пресс и рукой спускается ниже к лобку. Дальше было хуже. Расскажу, как перестану реветь. Девушки, я просто в шоке диком. Не ожидала, что муж будет так со мной поступать. Такая боль. За что он так? После стольких лет брака...

Долго думала чтоб сочинить эту ерись???

Отчаявшаяся
#16
Галя

Да, автор, ну и к0зeл ваш муж конечно. Крепитесь. Дальше будет лучше. Он поймет какую кралю потерял, а тот мужик, я уверена, его пидopнет и ни раз. А потом бросит. А ваш муж останится одиноким глиномесом.

Я в отчаянии. Просто не знаю, чем заслужила такое. Не могу понять, почему это происходит со мной.

Гость
#17
Гость

Долго думала чтоб сочинить эту ерись???

Ждем подробностей попикантнее. Интересно, тема уйдет в топ? 😉

Отчаявшаяся
#18
Двадцатилетний декрет

Почему вы его сразу за порог не выставили? У вас есть общие дети? Подумайте о детях, это действительно позор оте-***

Никаких детей у нас нет и быть не может. Просто ужас, кошмар наяву.

Отчаявшаяся
#19
Гость

Разводитесь автор, такого быть не должно в принципе. Он вас не любит и не ценит. Дайте себе шанс встретить достойного мужчину!

Достойных мужчин нет, почитайте этот форум и вы убедитесь. Я теперь вообще мужчинам не верю.

Отчаявшаяся
#20
Королева бала всех в рот

Вы еще думаете, что делать? Oтпиpдохайте его в зад за измену!

Фу, нет. Я больше не могу к нему прикасаться после такого. Он мне стал реально... противен. Не знала, что до этого дойдет, думала, все преодолею, но не могу. Не могу. Я просто слабая женщина.

Отчаявшаяся
#21
Активный гомосексуал

Дайте мне номер блондинчика, я отыграюсь на нем за ваши страдания

Если бы у меня был номер этой твapu, поверьте, я бы ему сама все высказала! Как он мог влезть в чужую семью и разрушить наше уютное гнездышко.

Отчаявшаяся
#22
Софья Валерьевна

Да, это действительно позор. Представляю, что после этого будут говорить о вашей семье. Держитесь автор. Я с вами. Очень тяжело пережить предательство, тем более такого рода. Ваш муж - психически нездоровый. Его надо лечить специальным током в психиатрической клинике и не допускать до общества, а особенно до женщин. Он аферист и его надо кастрировать. Это самое меньшее, что вы можете сейчас сделать. Надеюсь, вы переживете это с меньшими потерями.

Спасибо большое за поддержку, Софья. Я это очень ценю, правда.

Отчаявшаяся
#23
Гость

Долго думала чтоб сочинить эту ерись???

Смысл сочинять, если так и есть???? Вы в адеквате???

Отчаявшаяся
#24
Гость

Ждем подробностей попикантнее. Интересно, тема уйдет в топ? 😉

Я понимаю, всем хочется подробностей. Но напишу позже, сейчас у меня реально трясутся руки. Я пересматриваю это все и мне так больно. Словно мир рухнул. Хотя почему словно? Я морально мертва.

Гость
#25
Отчаявшаяся

Я в отчаянии. Просто не знаю, чем заслужила такое. Не могу понять, почему это происходит со мной.

Идете к юристу. Что можно поделить и забрать заберёте. Ценное заранее продать хоть на Авито. Ни в коем случае никому не говорить. Если у вас есть дети держите рот на замке, разошлись и разошлись. Детей загнобят. Вы глупо поступили,что рассказали подруге и её парню. Очень глупо.

Отчаявшаяся
#26
Гость

Идете к юристу. Что можно поделить и забрать заберёте. Ценное заранее продать хоть на Авито. Ни в коем случае никому не говорить. Если у вас есть дети держите рот на замке, разошлись и разошлись. Детей загнобят. Вы глупо поступили,что рассказали подруге и её парню. Очень глупо.

Но мне нужны были доказательства. Да, вторая подруга отговаривала. Но я уже решилась. И знаете, я убедилась, что муж просто поступил по-свински. Вот его благодарность за все прожитые годы. Самое обидное - полностью от него завишу. После развода пойду по миру. Квартира его. Машина его. Дача его. Все его. Детей у нас нет. Но чувствую себя последней д**ой.

Знающая
#27
Отчаявшаяся

Но мне нужны были доказательства. Да, вторая подруга отговаривала. Но я уже решилась. И знаете, я убедилась, что муж просто поступил по-свински. Вот его благодарность за все прожитые годы. Самое обидное - полностью от него завишу. После развода пойду по миру. Квартира его. Машина его. Дача его. Все его. Детей у нас нет. Но чувствую себя последней д**ой.

Походите в церквовь покайтесь и мужу свечку поставьте за упакой

Женат
#28

*******, уже и тут ****** завезли эту **** из гейропы там принято долбиться в **** и сосать *** причем эту моду распространяют на наших молодых ребят просто мерзость *****

Гость
#29

Лучше сейчас успокоиться и не делать поспешных выводов, может быть они догадались и подыграли вашему пухлику шпиёну?

Гость
#30

*** лечится, автор не опускайте руки

Гость
#31

Ваш муж явный урод, разводитесь и не ждите

Вика
#32
Отчаявшаяся

Продолжение. В общем, сегодня был парень подруги в качалке. Его оформили членом клуба. Он стал заниматься, ну и поснимал моего мужа. Пока тот патлатый блонди не приходил, муж спокойно объяснял упражнения. Видно было по видео, что он никого не домогался там и вообще держал дистанцию, никаких отвлеченных тем. Дальше, ровно в 12 заскочил этот *** патлатый: волосы в пучок, облегающая одежда, бррр. Мой засланный казачок снял и там совсем по-другому муж вел. Изменился в лице, начал улыбаться ему. При этом поздоровались они так: чмоки в губы. Ну как некоторые девушки-подружки здороваются. Потом муж хвалил того что прогресс в накачивании пресса. И прямо трогал его кубики. И там на видео так: он гладит его пресс и рукой спускается ниже к лобку. Дальше было хуже. Расскажу, как перестану реветь. Девушки, я просто в шоке диком. Не ожидала, что муж будет так со мной поступать. Такая боль. За что он так? После стольких лет брака...

Каков ****! Я бы развелась. И да, ситуация действительно позорнейшая. Желаю вам лучшего, а этого забудьте

#33
Отчаявшаяся

Достойных мужчин нет, почитайте этот форум и вы убедитесь. Я теперь вообще мужчинам не верю.

Добрый день. А себе вы верите?

Сама по себе сама себе
#34

Лучше сейчас забить на эти отношения и жить для себя. Мужики сейчас все ***

Отчаявшаяся
#35
Знающая

Походите в церквовь покайтесь и мужу свечку поставьте за упакой

Я не крещенная

Отчаявшаяся
#36
Женат

*******, уже и тут ****** завезли эту **** из гейропы там принято долбиться в **** и сосать *** причем эту моду распространяют на наших молодых ребят просто мерзость *****

Золотые слова! Полностью с вами согласна! Как я зла на эту блондинистую п*длу!

Отчаявшаяся
#37
Гость

Лучше сейчас успокоиться и не делать поспешных выводов, может быть они догадались и подыграли вашему пухлику шпиёну?

Сомневаюсь, дальше было хуже, позже напишу подробности

Отчаявшаяся
#38
Гость

*** лечится, автор не опускайте руки

Думаете? Мне кажется, я тут бесполезна, раз он в этом, то ему нравится шпикать друга

Отчаявшаяся
#39
Гость

Ваш муж явный урод, разводитесь и не ждите

Я очень зависима от него. Это еще больше угнетает.

Отчаявшаяся
#40
Вика

Каков ****! Я бы развелась. И да, ситуация действительно позорнейшая. Желаю вам лучшего, а этого забудьте

Спасибо большое! Стараюсь держаться. Подруга сказала, что это не лечится

Отчаявшаяся
#41
Фей

Добрый день. А себе вы верите?

Да. Но я не знаю, как теперь жить.

Отчаявшаяся
#42
Сама по себе сама себе

Лучше сейчас забить на эти отношения и жить для себя. Мужики сейчас все ***

Это легко сказать, но даже жить негде

Жена узбека
#43

Автор, что вы там собираетесь спасать? Ваш муж ходит по ***енно тонкому льду! Ему нравится секс с другим мужчиной. Остается только надеяться, что не подарит вам ВИЧ и прочие плюшки гомосекса.

Лесби Яночка
#44
Отчаявшаяся

Продолжение. В общем, сегодня был парень подруги в качалке. Его оформили членом клуба. Он стал заниматься, ну и поснимал моего мужа. Пока тот патлатый блонди не приходил, муж спокойно объяснял упражнения. Видно было по видео, что он никого не домогался там и вообще держал дистанцию, никаких отвлеченных тем. Дальше, ровно в 12 заскочил этот *** патлатый: волосы в пучок, облегающая одежда, бррр. Мой засланный казачок снял и там совсем по-другому муж вел. Изменился в лице, начал улыбаться ему. При этом поздоровались они так: чмоки в губы. Ну как некоторые девушки-подружки здороваются. Потом муж хвалил того что прогресс в накачивании пресса. И прямо трогал его кубики. И там на видео так: он гладит его пресс и рукой спускается ниже к лобку. Дальше было хуже. Расскажу, как перестану реветь. Девушки, я просто в шоке диком. Не ожидала, что муж будет так со мной поступать. Такая боль. За что он так? После стольких лет брака...

Авторка, забейте на мужиков! Это такое дно! Вступайте в ряды ***! Вам понравится. Мужики - это навязанный социумом понoс, который ничего хорошего не приносит, кроме зппп. Выбросите своего ту пого ко зла в мусорный бак и расслабьтесь уже с девушкой наконец. Поймите вы, что мужики в постели - это отстой, девушки все огонь и ахаются намного жарче обычного среднего пузана. Пусть ваш балуется с блондином, а вы оторвитесь с шикарной грудастой блондинкой с упругой за дницей. Смелее!

Адвокатесса
#45

Спасти Ваш брак сможет только развод. Задумайтесь, зачем Вам Ваш бесполезный никчемный заднеприводный муж.

Девушка с кинжалом
#46

Если бы мой муж скакал по **** я бы отрезала ему ***

Практикующая психологиня
#47

Поговорите с ним по душам, может вы не даете ему эмоциональной близости

Все будет хорошо
#48

У меня такое было, только я на месте мужа автора. Ничего, потом мы устроили тройничок и все вроде нормализовалось. Правда я потом ее бросил и мы с этим мужчиной стали жить вместе. Потом переехали в Амстердам, поженились. Короче, все пучком у нас. 5 лет в браке полет нормальный.

ПопоПанель
#49

Вы не думали, что он просто хотел в попочку, а вы не можете ему этого дать?

Понимаю вашего мужа
#50

Когда-нибудь бабы поймут, что не все вращается вокруг из пи 3 ды и захлопнут свои хлёбла

Предыдущая тема