Гость
Статьи
Стоит ли покупать жене …

Стоит ли покупать жене сладкое?

Добрый день прекрасная половина человечества.

На этом форуме вопрос задаю не первый раз и всегда получаю полезные советы касаемо семейной жизни. Вот и сейчас решил поинтересоваться у девушек/женщин, как правильно поступить в этой ситуации по всем фронтам так сказать. Вопрос только к женщинам.
Мужчин, мдшников, неадекватов, троллей и пишущих "разводка" прошу пройти мимо.
Итак, суть в том, что моя любимая любит поесть перед сном (либо ночью) сладкого. В её любимые лакомства входят: баунти, печенье, вафли, палочки "кузя" и т.п. Проблема в том, что, она в результате этого она набирает вес (склонна к полноте и быстрому набору веса) в основном в области живота.
Заранее прошу, ни в коем случае не думайте, что я считаю это проблемой и хочу как-то ограничить её, она всегда была полной и именно такой я её выбрал и сильно люблю.
ОНА считает это проблемой. Ей это не нравится, потому что от этого у неё растёт живот + иногда недосыпает из-за этого.
И просит меня не покупать ей сладкого. Сама она старается его не брать.
Но с другой стороны, ей тяжело уснуть не поев перед сном сладкого (за час до этого идет совместный хороший ужин (в 21:30-22:00), ПЛЮС она благодарит меня за то, что я ей это сладкое покупаю, говоря при этом "гад, опять ты взял вкусняшку, то, что я ем это ты виноват😄".
Поэтому прошу у вас, женщин, совета.
Как правильно поступить в этой ситуации.
Чтобы, так сказать, и овцы были целы и волки были накормлены.😊

С уважением.

Опрос
Покупать вкусняшки?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Некоторые люди без сладкого начинают с ума сходить. Пусть трескают.

#2

"Мужчин, мдшников, неадекватов, троллей и пишущих "разводка""
Ты же понимаешь, что если запретить отвечать этим людям, то тебе ответят только *** и рад-фемки.

Гость
#3

Жахай её в попку перед сном, так чтобы встать не могла.

Гость
#4

Ты настолько туп, что не можешь оценить последствия употребления быстрых углеводов перед сном? детский сад.

Гость
#5

Лишний вес это не только эстетически не красиво, но и тянет за собой целый букет проблем со здоровьем. Сладкое вообще можно есть только утром и чуть-чуть, а перед сном это просто убийство своих сосудов. Если ваша цель как можно быстрее отправить супругу на тот свет, продолжайте в том же духе.

Гость
#6

А зачем вы решаете за неё ее проблемы? Взрослый человек сам не может решить нужно ему жрать или нет ?)

Гость
#7

И да, есть в 22 часа можно только если вы собрались ложиться спать в 02 часа следующего дня. В противном случае лучше просто выпить чая и съесть одну морковку, или яблоко.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Некоторые люди без сладкого начинают с ума сходить. Пусть трескают.

Быстрее умрут. Поддерживаю.

Гость
#9
Ваше Высочество

"Мужчин, мдшников, неадекватов, троллей и пишущих "разводка""
Ты же понимаешь, что если запретить отвечать этим людям, то тебе ответят только *** и рад-фемки.

Рад-фемки просто милые создания в сравнении с интерсекциональными феминистками и ***-активистками.

Гость
#10

Живот растёт не только от сладкого. Это может происходить,
например, от мучного. Я вот заметила, что когда поем хлеба 3-4куска в день, то у меня вздувается живот. От дрожжей, видимо. Предложите Вашей жене что-нибудь немучное:шоколадки, конфеты, мороженое и т д.

#11

это пройдет. Я когда от сладкого отказалась, тоже месяца 2 мучилась. даже сейчас, после долгих 9 месяцев когда захожу в магазин жажда сладкого гложит.

Это как спорт, первый месяц еле-еле 1 км бегаешь, а через пол года и 5км не замечаешь.
Тем более отказ от сладкого хорошо влияет на фигуру, зубки, кожу.

Гость
#12
Гость

Живот растёт не только от сладкого. Это может происходить,
например, от мучного. Я вот заметила, что когда поем хлеба 3-4куска в день, то у меня вздувается живот. От дрожжей, видимо. Предложите Вашей жене что-нибудь немучное:шоколадки, конфеты, мороженое и т д.

Дрожжи погибают менее чем за 5 минут после попадания в желудок.

Гость
#13

Плотный калорийный ужин перед сном куда более вредный чем маленькая шоколадка . Покупайте жене лучше ягоды и сухофрукты . Следите за весом жены - вам с ней жить . Сильное желание сладкого свидетельствует о заболевании в организме ,в основном могут быть проблемы с печенью или так женщины заедают стресс.

#14

Торт "Наполеоний"... Мороженко! Пироженко! Джем "Махеев". Сладкая газировочка. М-м-м-м...

#15

Ну если совсем без сладкого не может, иногда то можно согрешить, но а так, искать замену этим сладостям. Например: цукаты, пастила, диетические десерты (их в интернете полно, этих рецептов).

#16

Эклеры! Много!
Курабьё! С чаем...

Гость
#17
Гость

Живот растёт не только от сладкого. Это может происходить,
например, от мучного. Я вот заметила, что когда поем хлеба 3-4куска в день, то у меня вздувается живот. От дрожжей, видимо. Предложите Вашей жене что-нибудь немучное:шоколадки, конфеты, мороженое и т д.

Куски наверное огромные, раз живот вздувается. ))
Сладкое и мучное это вс те же углеводы.

Римма
#18

Сдайте анализы (в смысле ваша дама) на ферритин, магний, цинк, витанин Д и сахар.
Разве это проблема- купить сладкое? Проблемы- это когда она в больничку загремит

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Сахар оч вреден.

И от неадеквата слышу!!!!

#20

Я сама не стройняшка и могу сказать, что избавляться от кило гораздо больнее, чем их наедать. Я бы вам посоветовала или заменить сладости на что то более полезное, ибо перечисленное вами адский трэш. Есть зефир с каркаде менее калорийный, пастила. В общем, начать с компромиссных решений. Потом вообще исключить это дело из вечернего приема пищи

Гость
#21

Организму глубоко пофиг откуда брать калорию - из Баунти или из капустного листа. Вопрос исключительно количества тех калорий. Если ваша любимая сократит где-то калорийность (например, уберет завтрак или обед), то сможет без ущерба сточить тот Баунти и получить удовольствие. Мне, например, помогает интервальное голодание 20/4, причем пищевое окно с 17 до 21 часа, худею весьма бодро.

Гость
#22

Я тоже очень люблю сладкое и вообще вкусно поесть, но я себя ограничиваю, стараюсь ничего не покупать, поэтому вешу 47 кг. От сладкого поправляюсь и появляются прыщи, но и без сладкого совсем не могу. Поэтому употребляю в маленьких дозах. Не люблю, когда муж мне что-то покупает, вроде и приятно, но не нравится мне быть толстой и с прыщами

Гость
#23

Автор, уже давно эту проблему решили. Покупайте низкоуглеводные сладости. По вкусу то же самое, но а) меньше каллорий б) меньше углеводов (вес набирается из-за них). Это протеиновые батончики, зефир 0 ккалорий (можно-нужно), разные пироженки фито форма и печеньки эксес фри. Главное смотрите, чтобы не на фруктозе, а на стевии, эритрите, сукралозе и тд были. Либо! Учитесь готовить низкоуглеводные десерты сами

Гость
#24

Не надо покупать, с годами лишний вес тяжелее сбросить. Потом будете спрашивать совета - как заставить жену похудеть, в зал не хочет, плачет, сидит на диетах, срывается. Это как с детьми, у вас их видимо нет, появятся вы также будете- ой мой хороший, у тебя уже зубы все чёрные, диатез, аллергия-на тебе ещё шоколадку, кушай мой хороший.

#25

Советую для начала меньше сладкого покупать. И не булки со сникерсами, а заместите зефиром, пастилой, халвой... Ну, более или менее полезными сладостями. Вот! Давайте будем честными - наверное, Вы бы хотели, чтоб она чуть-чуть схуднула... Могу небольшой советик дать: вечером сядьте перед компом, включите фильм BBC про жир и сидите с жутким лицом. Она спросит, милый, мол, что с тобой... А Вы скажите, что ради прикола посмотреть решил. Про сахар там есть фильм тоже. Устройте драму, мол, умрём с тобой, как-то сахар контролировать надо... Ну и для вида сами можете меньше начать есть))))

Гость
#26

Покупай сладкое, чтобы никто ее у тебя не увел! Способ верняк!!!

Римма
#27
Гость

Покупай сладкое, чтобы никто ее у тебя не увел! Способ верняк!!!

Кстати, психиатрии такие случаи известны, где мужья специально откармливают жён

Гость
#28
Гость

Лишний вес это не только эстетически не красиво, но и тянет за собой целый букет проблем со здоровьем. Сладкое вообще можно есть только утром и чуть-чуть, а перед сном это просто убийство своих сосудов. Если ваша цель как можно быстрее отправить супругу на тот свет, продолжайте в том же духе.

Бред. Сладкое утром есть нельзя так как будет скачок инсулина.

Гость
#29
Гость

Живот растёт не только от сладкого. Это может происходить,
например, от мучного. Я вот заметила, что когда поем хлеба 3-4куска в день, то у меня вздувается живот. От дрожжей, видимо. Предложите Вашей жене что-нибудь немучное:шоколадки, конфеты, мороженое и т д.

От глютена.

Гость
#30
Гость

Плотный калорийный ужин перед сном куда более вредный чем маленькая шоколадка . Покупайте жене лучше ягоды и сухофрукты . Следите за весом жены - вам с ней жить . Сильное желание сладкого свидетельствует о заболевании в организме ,в основном могут быть проблемы с печенью или так женщины заедают стресс.

Сухофрукты это такой же кошмар как и булки. Почитайте этикетки..

Гость
#31
Гость

Организму глубоко пофиг откуда брать калорию - из Баунти или из капустного листа. Вопрос исключительно количества тех калорий. Если ваша любимая сократит где-то калорийность (например, уберет завтрак или обед), то сможет без ущерба сточить тот Баунти и получить удовольствие. Мне, например, помогает интервальное голодание 20/4, причем пищевое окно с 17 до 21 часа, худею весьма бодро.

Наконец то хоть кто-то это сказал! Все именно так.

Римма
#32
Гость

Бред. Сладкое утром есть нельзя так как будет скачок инсулина.

Сладкое, как и фрукты, как и орехи, лучше всего есть в перерыве между бельковым завтраком и обедом, отдельно от всего и запивая водой. Между обедом и ужином лучше не есть ничего (только если приём витаминов, таблеток, просто вода). И самый большой перерыв- это сон. И будет вам счастье 😁

Гость
#33

Нет конечно. Жирухе сладкое не полагается. Она у вас совсем зажиреет и диабет заработает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: