Гость
Статьи
Изменила мужу - как …

Изменила мужу - как теперь поступить

Мне 28, замужем 6лет, с мужем знакома 8, сын. До мужа встречалась с человеком намного старше, были сильные чувства. Мужу не изменяла никогда. Поначалу все было хорошо, но секс с мужем был не как с …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

твой инвойс на оплату подкатил, я думаю сумма "итого" тебя несколько напрягла. так бывает. мужу удачи. жалко ребенка - они платят за му-да-ков (любого гендера) при любом раскладе.

Атос
#52
Гость

Это у мужиков все примитивно - дала другому, а она просто потянулась туда, где почувствовала себя желанной, где ей внимание уделяли, ей и ее желаниям. И если бы муж относился к ней как к ангелу, то и измены бы не было. Как относился, то и получил. И не нужен женщинам новый йуух, а нужно внимание и забота, которая выражаться может в разном. Как мужики бегут по любовницам, если им чего-то не хватает, так и женщины это делают. Все справедливо.

Авторесса конкретно о сексе говорит а не о чем-то возвышенном. Ну пусть поживет в рутине и в быту с новым старым ловеласом. По началу чего только не скажешь чтобы вставить. Пихарь то разведён, нужно свежее мясо.

Гость
#53
Автор

Да, я чем дольше про все это думаю, тем больше понимаю что отношение у мужа было вообще . Ладно ещё первые года . А потом вообще, с бытом был полный ппц, его так воспитала мать что за ним надо ухаживать. Шмотки его валяются везде, чашку после себя не поставит даже в раковину. Даже подруга ко мне приходит, говорит почему он так все бросает. Никакой романтики. У меня был до в июне, он ничего не подарил, сказал поедем на море вот тебе типа и подарок. Ну а про секс я уже писала, он главное ни о чем не хотел говориь, все тупо в шутку переводит и все. Говорит, я тебя типа люблю , ты меня возбуждаешь поэтому быстро приплываю


Можно было бы на возраст подумать, но любовнику вообще 45, мужу 39. И любовник все прекрасно может, и по 3 раза. Простой ему дело до меня есть, а мужу не было

Я свалила от такого мужа и очень счастлива... Такое ощущение , что он меня на дно тянул... У самого карьера, профессия, а я сиди обслуживай господина... Отупела, деградировала... Короче фу.
Ушла, и крылья выросли. И карьеру построила и деньги есть.
Надо еще в школе девочкам говорить ,что замужество это деградация. Подходит для тупых примитивных баб, которым достаточно миски супа. И цель которых в жизни - обслуживать господина, на другое просто мозгов не хватит.

Автор
#54
Гость

Бесят такие разговоры! Вы вчера родились что ли? Или из какого потустороннего мира? Вначале все очень здорово прячут свои минусы, а как заполучат женщину, то можно расслабиться, типа жена - это тумбочка, которую купил и она всегда твоей будет, ан нет, за женой нужно ухаживать всегда!

Конечно. Часто слышу, что вот жена стала не такой как до свадьбы, располнела, перестала ухаживать, мужчинам это очень не нравится когда женщина меняется в браке в худшую сторону. Так и мужчин это касается, муж после рождения сына вообще расслабился. Видимо считал, что я никому не нужна уже. Да он так иногда и говорил. Особенно когда первые годы я сидела с ребенком

Автор
#55
Гость

Я свалила от такого мужа и очень счастлива... Такое ощущение , что он меня на дно тянул... У самого карьера, профессия, а я сиди обслуживай господина... Отупела, деградировала... Короче фу.
Ушла, и крылья выросли. И карьеру построила и деньги есть.
Надо еще в школе девочкам говорить ,что замужество это деградация. Подходит для тупых примитивных баб, которым достаточно миски супа. И цель которых в жизни - обслуживать господина, на другое просто мозгов не хватит.

Да, с сыном сиднла чувствовала, что тупею. Муж опять таки, не помогал почти, мол дети грудные это женское дело. Так и шло. Это сыну 6, я года 2 нормально хоть работаю и вообще живу. То сад был, а все знают что такое адаптация к саду, вечные болезни. И все это конечно я да я

Но так не у всех. У меня родители прожили уже вместе 30 лет. И папа мой всегда маме помогал, не то что помогал а делал все что надо, по дому и по мне. Он готовил лучше мамы, со мной везде гулял, я папу наверное большое мамы любила. И не было вот этого как у мужа, он берет и уходит, ему надо к друзья, я вообще не вспомню чтобы папа куда-то свалил в выходные, ничего не сказав. Да, иногда к нам их друзья ходили, иногда они к нам. Но вот так регулярно то за комп засесть на 5часов, то пиво уйти Питт как какой-то подросток, такого не было. Общие выходные, общий быт. Так что это зависит от людей в браке. Зачем маме было уходить, если папа и в доме все делал, и зарабатывал

Гость
#56
Гость

Знаете ли человек на то и наделен разумом, чтобы думать, а не кидаться в омут с головой во все тяжкие, тем более в 20 лет. В таком возрасте учиться надо, а не по мужикам шастать, тем более нелюбимым. Хотя это упущение не ваше, а ваше родителей, которые родить родили, да воспитать забыли. Бывает, чо у ж там, и на старуху проруха. Теперь пусть хлебают полной ложкой. Ибо такая доня, как вы, на одном перескоке не остановится, так и будет как макака-резус прыгать с ветки на ветку, то бишь с члена на член. Ибо любовничек ваш тоже не первой свежести осёл, ой, орёл и сексить вас по часу не смогёт в силу возраста, физиологии и предания, тогда придется искать нового и горячего, шоб не 20-40 минут шпилил вас, а по 3 часа и более, пока все в кровь не сотрёт. Так и будете перебирать пока не постигнете дзен. Удачи!

Кто о чем, а мужики про скакание по членам. Вот и вся ваша забота.

Атос
#57
Гость

Негатив и не надо выковыривать. Раз изменила, значит в браке все очень тухло было. не просто тухло, а ОЧЕНЬ тухло.

Скорее поверю таким объяснениям:
"Просто новых ощущений хочется. С каждым мужчиной по разному получается все. Было 8 мужчин за 11 лет брака. сейчас постоянный любовник. муж ни о чем не догадывается, а я его в постели не обижаю, никогда в сексе не отказываю. Но мне одного мужчины не достаточно, что я могу поделать"

Автор
#58

А ещё я понимаю, что люблю того. Он совсем другой, очень ласковый, в сексе вообще идеальный. Кстати, он живёт сам и ни на кого свой быт не вешает, сам готовит, стирает себе , хотя мог бы давно найти себе кого-то для обслуживания

Гость
#59
Атос

Авторесса конкретно о сексе говорит а не о чем-то возвышенном. Ну пусть поживет в рутине и в быту с новым старым ловеласом. По началу чего только не скажешь чтобы вставить. Пихарь то разведён, нужно свежее мясо.

Автор не только о сексе, просто тут на этом многих клинит, вот она на это и отвечает, но дело не в сексе - это 100%.

Гость
#60
Автор

Конечно. Часто слышу, что вот жена стала не такой как до свадьбы, располнела, перестала ухаживать, мужчинам это очень не нравится когда женщина меняется в браке в худшую сторону. Так и мужчин это касается, муж после рождения сына вообще расслабился. Видимо считал, что я никому не нужна уже. Да он так иногда и говорил. Особенно когда первые годы я сидела с ребенком

Стандартная история. почему-то мужики определенного типа (с моей точки зрения примитивные) считают, что если женщина забеременела, родила, то никуда не денется и можно ее гнобить как угодно. Только не понимают, что это как в пословице "не плюй в колодец...". и наступает момент, когда бумерангом таким ушлепышам все возвращается, и они верещать начинают, что ах какая жена плохая. Сами виноваты.

Атос
#61
Автор

А ещё я понимаю, что люблю того. Он совсем другой, очень ласковый, в сексе вообще идеальный. Кстати, он живёт сам и ни на кого свой быт не вешает, сам готовит, стирает себе , хотя мог бы давно найти себе кого-то для обслуживания

Ну и? Принимает он тебя? Что дальше то?

Гость
#62
Атос

Скорее поверю таким объяснениям:
"Просто новых ощущений хочется. С каждым мужчиной по разному получается все. Было 8 мужчин за 11 лет брака. сейчас постоянный любовник. муж ни о чем не догадывается, а я его в постели не обижаю, никогда в сексе не отказываю. Но мне одного мужчины не достаточно, что я могу поделать"

Это исключение. Это мужской подход. Женщине, когда хорошо в браке, не нужно ей разнообразие.

Ева
#63
Гость

Автор не только о сексе, просто тут на этом многих клинит, вот она на это и отвечает, но дело не в сексе - это 100%.

Как говорят, мужчина изменяет из-за любопытства к другим женщинам, а женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней ее мужчины. Тут скорее всего такой вариант

Атос
#64
Гость

Это исключение. Это мужской подход. Женщине, когда хорошо в браке, не нужно ей разнообразие.

Я таких и похожих "исключений" ещё десяток приведу. Слишком уж вы, себя любимых идеализируете.

"...люблю мужа и хорошо кончаю а раз в полгода -год изменяю находит что то хочется чужому дать так что мне каждый раз ему признаваться хотя говорят есть и такие пары"

"... хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не измена если мужа люблю"

"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.

Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

"Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Муж все узнал.Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать дальше не знаю."

Атос
#65
Атос

Я таких и похожих "исключений" ещё десяток приведу. Слишком уж вы, себя любимых идеализируете.

"...люблю мужа и хорошо кончаю а раз в полгода -год изменяю находит что то хочется чужому дать так что мне каждый раз ему признаваться хотя говорят есть и такие пары"

"... хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не измена если мужа люблю"

"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.

Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

"Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Муж все узнал.Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать дальше не знаю."

Последний коммент ничего не напоминает?

Гость
#66
Атос

Ну и? Принимает он тебя? Что дальше то?

Как что? Будет рай на земле во вновь созданной ячейке общества, где авторша будет позволять себя любить, холить и лелеять, а 45-летний мачо будет исполнять цыганочку с выходом, удовлетворяя все ее хотелки. И никакого тебе быта с готовками, уборками и серых будней, а сплошной карнавал в виде гуляний, признаний любви, походов в рестораны, поездок на курорты, и море цветов. А то, что сын ее будет как не пришей к одному месту рукав-это дело десятое. Не забываем, что чужие цветы жизни не нужны никому. Главное, что мама любима и довольна ньюпапой в кавычках.

Иван
#67

Ну ничего хахаль пару раз сольет в дырку, дырка залетит и дырка будет , воспитывать вот то что пооучиться из чужой спермы потому что наша автор никогда не признаеться мужу что это не его ребенок и впишет в свидетельстве о рождении мужа рогоносца

Иван
#68

И будет рогоносец до конца своей жизни воспитывать плод любви своей жены и ее любовника , а тот будет дальше потрахивать ее , до того момента пока скорая помощь не снимет его с нее , вот такая правда жизни

Ева
#69
Гость

Как что? Будет рай на земле во вновь созданной ячейке общества, где авторша будет позволять себя любить, холить и лелеять, а 45-летний мачо будет исполнять цыганочку с выходом, удовлетворяя все ее хотелки. И никакого тебе быта с готовками, уборками и серых будней, а сплошной карнавал в виде гуляний, признаний любви, походов в рестораны, поездок на курорты, и море цветов. А то, что сын ее будет как не пришей к одному месту рукав-это дело десятое. Не забываем, что чужие цветы жизни не нужны никому. Главное, что мама любима и довольна ньюпапой в кавычках.

Мне всегда было непонятно, почему цветы жизни должны быть нужны кому-то кроме их родителей. Мама есть? Папа есть? Здоровы, живы? Велкам, у ребёнка двое здоровых деесрособных родителей. Никуда не делись. Другой вопрос, если там папа и в браке не очень чесался ни касаемо жены ни сына, то вне брака такой вообще руки сложит и забьет на ребёнка , оправдывая свою лень плохой женой. И никто кроме него в этом не будет виноват, жена может быть какой угодно, а ребёнок то при чем

И да, дети отлично чувствует если мать не счастлива, если в семье нелады

Гость
#70

Автор, я прониклась, никакого негатива к вашей истории не возникло.
В некоторых моментах (что домой приводили, что конспирацией пренебрегли) вы, конечно, не правы. Ну и, само собой, надо было разводиться.
НО. На развод решиться не так легко, даже когда всё так себе. Это знают те, кто был в такой ситуации.
Что с бывшим так получилось - эх, блин..было бы с мужем всё ок, этого бы не произошло.
Позитив здесь в том, что бывший зовет к себе, попробуйте, если чувства есть.
На родственников сильно внимания не обращайте, с чужой колокольни всё видится по-другому, да и не они проживали ваши годы в браке.
С мужем конечно разводитесь.

Кстати, может быть еще такое, что бывший просто так попался вам, голодной до эмоций, а на самом деле не сложится.

Слушайте своё сердце, удачи вам.

Автор
#71
Иван

И будет рогоносец до конца своей жизни воспитывать плод любви своей жены и ее любовника , а тот будет дальше потрахивать ее , до того момента пока скорая помощь не снимет его с нее , вот такая правда жизни

Не надо свои нездоровые фантазии или свою реальность тут изливать

Гость
#72
Атос

Я таких и похожих "исключений" ещё десяток приведу. Слишком уж вы, себя любимых идеализируете.

"...люблю мужа и хорошо кончаю а раз в полгода -год изменяю находит что то хочется чужому дать так что мне каждый раз ему признаваться хотя говорят есть и такие пары"

"... хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не измена если мужа люблю"

"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.

Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

"Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Муж все узнал.Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать дальше не знаю."

Вам просто очень хочется верить в то, что большинству женщин нужно разнообразие. Верьте в это, но в реальности это не так. Большинству нужно совсем другое.

Атос
#73
Гость

Вам просто очень хочется верить в то, что большинству женщин нужно разнообразие. Верьте в это, но в реальности это не так. Большинству нужно совсем другое.

Нет, я в это не верю.

Атос
#74
Гость

Вам просто очень хочется верить в то, что большинству женщин нужно разнообразие. Верьте в это, но в реальности это не так. Большинству нужно совсем другое.

Не готов говорить за большинство женщин. Соглашусь, что и среди мужиков есть разные.
Но изменяют всем. И плохим и хорошим.
Планка принятия решения изменить слишком понизилась.
В данном случае "крышу снесло," спалилась, а потом уже начинается притягивание за уши всего плохого.
Вот ещё "весомые аргументы" для большинства:
стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно.

Гость
#75
Атос

Не готов говорить за большинство женщин. Соглашусь, что и среди мужиков есть разные.
Но изменяют всем. И плохим и хорошим.
Планка принятия решения изменить слишком понизилась.
В данном случае "крышу снесло," спалилась, а потом уже начинается притягивание за уши всего плохого.
Вот ещё "весомые аргументы" для большинства:
стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно.

Насчет понижения планки соглашусь. Причем это произошло и у мужчин, и у женщин. Понятие "беречь отношения", "сохранять отношения" уже не модны.

Гость
#76
Атос

Не готов говорить за большинство женщин. Соглашусь, что и среди мужиков есть разные.
Но изменяют всем. И плохим и хорошим.
Планка принятия решения изменить слишком понизилась.
В данном случае "крышу снесло," спалилась, а потом уже начинается притягивание за уши всего плохого.
Вот ещё "весомые аргументы" для большинства:
стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно.

Аргументы разные, а суть одна (это я про женщин) - в браке тоскливо и одиноко, и когда это чувство одиночества накапливается критически, то башню сносит легко. И злобное состояние сделать назло тоже легко наступает. А все от недостатка от недостатка ощущения того, что нужна и любима.

Гость
#77

Мерзкое животное с вaгиной вместо башки. Тьфу.
Опостылел муж - разведись, будь честной.
Блядaнула, как портовая *** - просто признай это. Зачем оправдываться на анонимном форуме? Настолько гадко от самой себя?

Ева
#78
Атос

Не готов говорить за большинство женщин. Соглашусь, что и среди мужиков есть разные.
Но изменяют всем. И плохим и хорошим.
Планка принятия решения изменить слишком понизилась.
В данном случае "крышу снесло," спалилась, а потом уже начинается притягивание за уши всего плохого.
Вот ещё "весомые аргументы" для большинства:
стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно.

Ключевое - недовольство мужем. Его поведением в сексе, в быту. Его нежелание идти на диалог. Не было б недовольства накапливаемого, не было б и измены, в данном случае. Думается, автор не первый месяц и даже год была недовольна происходящим. Она пишет, что секс был нормальным первые 2 года. А женаты 8 лет. Получается, 6 лет терпела непонятный секс? Оно и понятно, сорвётся башня в какой-то момент. И странно, что так поздно, молодая девушка еще

Просто чем-то эта история напомнила мне себя. У меня бывший муж тоже был не скажу, что плохим, но пофигичным и таким, плверхностным. И секс тоже испортился. И тоже разговоры не помогали, он начинал стебаться, короче толку с этих разговоров не было. Есть люди не идущие принципиально на компромисс, а всегда остающиеся при своем мнении. Назвается, мне пофиг жарко тебе или холодно, но окно я не закрою. С ними без толку договариваться. Вот мой бывший был такой

И встретила я также свою первую любовь потом и встречаемся сейчас. Но это уже после развода. И детей нет. А встреть раньше, да фиг его знает, вот стопудово тоже бы не устояла. Так что автора вполне понимаю. Кто изменяет, тот изменяет сразу. У кого сама натура бл. А если вот так, это именно недовольство партнером, затянувшееся, внутренняя готовность с ним разойтись. Не желай автор подсознательно разойтись с мужем, она бы не изменила. Она давно была готова от него уйти

Гость
#79
Гость

Автор, вы поступили невероятно мерзко. Знаете у вашего любовника нет самоуважения. Как он посмел идти в ваш дом,туда где живёт ваш муж и ребенок. Трахать вас на его кровати! Может ещё в душе помыться его мочалкой?! Уважающий себя мужчина предложит или отель или к себе. А самый настоящий мужчина скажет: разведись и тогда мы будем вместе. Попробуем отношения. Это самая мерзкая измена, когда любовника тащат в дом мужа/семьи. Именно поэтому у вас ничего не получится ни с мужем,ни с любовником. Честь, адекватность и порядочность вам чужды. Ребенка жаль. Надеюсь в суде муж его заберёт.

один в один мои мысли

Гость
#80
Гость

Я не жалею. Мужа я давно не люблю и понимаю, что возможно и не любила. Нравится да. Но и все. А теперь я вспомнила как бывает. И да, секс просто небо и земля. Я бы хотела посмотреть на тех кто тут пишет, такая сякая, шл, и ТД. Если бы ваша жена давала вам вялый секс пару раз в неделю. Или даже один раз. Что бы сделали, так ли уж были б рады. Мужчинам смотрю тут секс очень важен. Не думаю, чтоб они примирились с 10 мин в неделю?!! Я чем виновата. Муж также старше меня на 11лет, ему 39

а по-человески расстасться с ним не судьба? Сказать, что ты его не любишь и развестись, а потом трахаться со своим дедом? За столько лет совместной жизни, за сына, надо было вот так по-свински поступить с мужем? Еще перед соседями выставить полным оленем.
Тащить нищего любовника на супружескую кровать, фу как мерзко. Этот твой любовник тебе кроме секса ничего дать не может, ты с ним уже когда-то рассталась, он тебя в жены не взял, домой не привел. Да и сейчас ни хрена не предложит. Так и останешься бесплатной давалкой для старого деда и висеть на шее у родителей.
Дура

Атос
#81
Гость

Аргументы разные, а суть одна (это я про женщин) - в браке тоскливо и одиноко, и когда это чувство одиночества накапливается критически, то башню сносит легко. И злобное состояние сделать назло тоже легко наступает. А все от недостатка от недостатка ощущения того, что нужна и любима.

Вы понимаете, до какого абсурда можно так договориться? То есть, не будешь меня развлекать, угождать, боготворить и восхищаться мной - я имею полное моральное право тpaxaтьcя с другим мужиком.

Атос
#82
Ева

Ключевое - недовольство мужем. Его поведением в сексе, в быту. Его нежелание идти на диалог. Не было б недовольства накапливаемого, не было б и измены, в данном случае. Думается, автор не первый месяц и даже год была недовольна происходящим. Она пишет, что секс был нормальным первые 2 года. А женаты 8 лет. Получается, 6 лет терпела непонятный секс? Оно и понятно, сорвётся башня в какой-то момент. И странно, что так поздно, молодая девушка еще

Просто чем-то эта история напомнила мне себя. У меня бывший муж тоже был не скажу, что плохим, но пофигичным и таким, плверхностным. И секс тоже испортился. И тоже разговоры не помогали, он начинал стебаться, короче толку с этих разговоров не было. Есть люди не идущие принципиально на компромисс, а всегда остающиеся при своем мнении. Назвается, мне пофиг жарко тебе или холодно, но окно я не закрою. С ними без толку договариваться. Вот мой бывший был такой

И встретила я также свою первую любовь потом и встречаемся сейчас. Но это уже после развода. И детей нет. А встреть раньше, да фиг его знает, вот стопудово тоже бы не устояла. Так что автора вполне понимаю. Кто изменяет, тот изменяет сразу. У кого сама натура бл. А если вот так, это именно недовольство партнером, затянувшееся, внутренняя готовность с ним разойтись. Не желай автор подсознательно разойтись с мужем, она бы не изменила. Она давно была готова от него уйти

Спасибо за столь развернутый комментарий.
Вы вообще ощущаете разницу? Недовольство мужем и измена?

Гость
#83

Такие как автор, наслушавшись сpаных коучей типа лабковского и бегут исполнять его "указания". Мож и эта мадам из той же оперы) Лично моё мнение - дура отбитая. Не научившись строить отношения, полезла в них зачем-то 🤦‍♀️ , а сейчас о5 25.

Ева
#84
Атос

Спасибо за столь развернутый комментарий.
Вы вообще ощущаете разницу? Недовольство мужем и измена?

Собственно, каждый думает по своему. Каждый должен работать над отношениями. Почему-то на работе мы понимаем, что если мы будем хамить, наглеть, филонить, будем стоять на одном месте, не развиваться, класть на потребности коллектива, то нас просто выгонят и заменят другим. Любой работник это понимает. Что начальство потерпит да и надоест ему. А в семье можно расслабляться. Не нравится жене секс - ее проблемы. Не нравятся раскиданные вещи - кого волнует. А потом, ой жена изменила, жена ушла, плохая. Да, плохо что автор изменила и сразу не сказала об этом. А тянула. Но суть здесь в том, что ее полностью не устраивала жизнь с мужем и ей не жаль было ее потерять. Их развод лишь вопрос времени

Атос
#85
Ева

Собственно, каждый думает по своему. Каждый должен работать над отношениями. Почему-то на работе мы понимаем, что если мы будем хамить, наглеть, филонить, будем стоять на одном месте, не развиваться, класть на потребности коллектива, то нас просто выгонят и заменят другим. Любой работник это понимает. Что начальство потерпит да и надоест ему. А в семье можно расслабляться. Не нравится жене секс - ее проблемы. Не нравятся раскиданные вещи - кого волнует. А потом, ой жена изменила, жена ушла, плохая. Да, плохо что автор изменила и сразу не сказала об этом. А тянула. Но суть здесь в том, что ее полностью не устраивала жизнь с мужем и ей не жаль было ее потерять. Их развод лишь вопрос времени

Да всё её устраивало! Так бы и eбaлacь в квартире мужа, не выходя из зоны комфорта. А когда вытащили за волосы и дали пинка, то оказалось, что муж был не очень. Но лучше для неё не стало и она это понимает.
Иначе зачем спрашивать что делать?

Автор
#86
Атос

Да всё её устраивало! Так бы и eбaлacь в квартире мужа, не выходя из зоны комфорта. А когда вытащили за волосы и дали пинка, то оказалось, что муж был не очень. Но лучше для неё не стало и она это понимает.
Иначе зачем спрашивать что делать?

За меня не говорите. Я в посте написала, что меня не устраивало и не первый год. Выйти из зоны комфорта??)вылезти из болота это называется точнее

Что мне делать, я уже знаю. Чем больше думаю, тем больше рада. С мужем так жить было просто время тратить. Я за повседневностью этого не замечала . Сейчас я у родителей живу, во-первых я практически не трачу время на уборку и готовку , поэтому что сыну и мне много не надо, сын в саду ест, а я вообще мало ем. И никто из нас не разгаживает в доме. Не то что муж. Во-вторых, у меня масса времени для себя появилась и я хоть могу подумать о жизни. К мужу возвращаться точно не буду. А у того я пока только ночую и очень рада тому что он появился в моей жизни. Столько хороших слов, комплиментов я давно не слышала, столько внимания, восхищения

Гость
#87

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у моей дочери была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может как-то сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Иван
#88

Ну была женой , стала унитазом для слива спермы , что делать спрашиваеш ну если нравиться когда в тебя ходят как в туалет продолжай в том же духе, врядли ты любовнику нужна как жена , ни один любовник не жениться на замужней потаскухе

Гость
#89
Гость

Исповедь обычной ***.
С одним жила 8 лет, ребёнка нажила.
Потом нарисовался бывший. Поржал: "Он поехал за город, пока мы разговаривали, и слово за слово все произошло" - ноги сами раздвинулись, трусы сдуло ветром, да? 🤣
"Мы встречались ещё у него в машине" - понятная тема для 18-летних, перепихнуться негде.
Потом домой притащила. Фy6ля.
А что, у этого бывшего "человека намного старше" нет своей хаты? Или денег жаль снять на пару часов номер в отеле? Бесплатный секс в машине - экономно, не надо тратиться на ресторан, шампанское, фрукты-шоколадки ))) Хорошо дед пристроился 🤣

Таких давалок по пять копеек пучок на каждом шагу

Гость
#90

Вы все равно не правы. 20 лет не оправдание. Знали сами, что не любили, зачем вышли замуж и родили ребенка. А по факту измены себя оправдываете. Развелись бы и вперед

Гость
#91
Гость

Не хочу, я заколебалась его заводить, развлекать, убирать

Разводись конечно, никого не слушай, живи с новым мужчиной себе в удовольствие, раз любви нет с мужем, зачем тебе он вообще, пусть дальше дома свинарник устраивает и сидит в танчиках, сам всё просрал и жену тоже

Анна
#92

Счастливый ребёнок в счастливой семье! Нет любви к мужу, уходите к любимому! Отец останется отцом никто не запрещает ему это. Если этот зрелый мужчина согласен и сам вас зовёт, живите с ним. Он ведь знает, какой у вас ребёнок. Никто не знает точно, как будет у вас в жизни.

Гость
#93

Вот чего я больше всего ненавижу в людях, так это предательство, лицемерие и враньё! А измена - это и есть предательство! Вы, мадам, предательница! Вот так взять и изменить мужу, хоть он тоже тот ещё фрукт, словно кинжал воткнуть в спину, плюнуть ему в душу! Видимо, измены у вас в порядке вещей! Если вы не любили мужа, зачем тогда жили с ним всё это время?! Сказали бы ему, что мол давай разведёмся и всё! И трахались бы со своим 45-летним уродом сколько вздумается! Видите ли устоять не могли - вы девочка-первокурсница что-ли? Головы нет на плечах сказать, что мол «подожди, дай с мужем развестись»? Пусть даже если муж идиот, это не даёт вам право ходить налево! Искренне желаю, чтобы Вам изменили точно также, чтобы понимали каково это, когда тебя предают, когда ты никому не нужен, а предатели, и в правду, никому не нужны, чтобы жили с этим чувством до конца своих дней, ибо вам нет оправдания, и вы даже сами не понимаете насколько гадко и мерзко вы поступили! Таких, как вы, изменщиц, надо гнать в шею или сжигать на костре!

Гость
#94
Гость

шлю*а должна страдать за содеянное !
сосед товарищ мужа молодец, видно в теме.
а этот любовник низкоранговый омп с членом, конченный. кинул другого мужчину, нет ему прощения, мра*ь конченная.

теперь ты решаешь кому что делать?

Гость
#95

Ну как с ново-старым мужчиной ?

Гость
#96
Гость

Я не жалею. Мужа я давно не люблю и понимаю, что возможно и не любила. Нравится да. Но и все. А теперь я вспомнила как бывает. И да, секс просто небо и земля. Я бы хотела посмотреть на тех кто тут пишет, такая сякая, шл, и ТД. Если бы ваша жена давала вам вялый секс пару раз в неделю. Или даже один раз. Что бы сделали, так ли уж были б рады. Мужчинам смотрю тут секс очень важен. Не думаю, чтоб они примирились с 10 мин в неделю?!! Я чем виновата. Муж также старше меня на 11лет, ему 39

Животное живёт только для секса. Что такое семья, уважение, любовь оно не способно осознать! Какой спрос с животного? Отпустить на все четыре стороны пусть трахается с новым "мужчиной" (слово в скобках так как ЭТО не мужчина а такое же животное мужского пола). Потом когда надоест, найдёт нового и так по накатанной пока не потеряет товарный вид)))) Сама выбрала свою участь!

Седой
#100

Исповедь очередной шлюш*и.

Следующая тема