Гость
Статьи
Это можно назвать …

Это можно назвать изменой!?

У меня есть муж и ребенок,но я общаюсь с его соседом виртуально соседу 35 мне 23, интимные переписки фотки, говорит что я сильно ему нравлюсь,иногда хочу его, ну это можно назвать изменой!? #переписка

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Если иногда... Вы наверно с ними дружите? Тогда это не измена.

Гость
#2

Без комментариев….дно

Гость
#3

Делать вам нечего...

#4

С таким же успехом ты отсосёшь у него и скажешь, что это не измена.
Или заканчивай или разводись.

Гость
#5

раньше был секс по телефону ,жрицы томным голосом направляли мужчин на разные действия в отношения себя,вы примерно из той же серии.Просите оплату ,все в дом,семейный доход пополните

#6

На кой в таком молодом возрасте выходить замуж то и рожать детей? Вы не готовы к семейным отношением, Вам бы поахаться вдоволь, без этого Вам никуда. Уверена, рано или поздно мужу измените. 100%.

Гость
#7
Вредина

На кой в таком молодом возрасте выходить замуж то и рожать детей? Вы не готовы к семейным отношением, Вам бы поахаться вдоволь, без этого Вам никуда. Уверена, рано или поздно мужу измените. 100%.

Нет от возраста зависит.Не всем в этой жизни хочется по многим буям попрыгать.Если человек лядь,то и в 40 лядью будет.

Гость
#8
Вредина

На кой в таком молодом возрасте выходить замуж то и рожать детей? Вы не готовы к семейным отношением, Вам бы поахаться вдоволь, без этого Вам никуда. Уверена, рано или поздно мужу измените. 100%.

Я ему уже изменяла пока он в армии был но он узнал и простил

КрутаяТёлочка
#9

А вот представь....если бы твой мужчина так делал.Ты бы считала это ИЗМЕНОЙ???

Гость
#10
Ваше Высочество

С таким же успехом ты отсосёшь у него и скажешь, что это не измена.
Или заканчивай или разводись.

Да я уже сама боюсь вдруг такое случиться

#11

Да, это измена, и тут подходит слово на букву Ш но не школьница и не шашлык

Гость
#12
Ирина

Если иногда... Вы наверно с ними дружите? Тогда это не измена.

Дружу уже 2 года знаю

#13
Гость

Нет от возраста зависит.Не всем в этой жизни хочется по многим буям попрыгать.Если человек лядь,то и в 40 лядью будет.

Иногда в молодости скачут, а потом остепеняются. Не всегда, но есть такое явление. Но насчет этой замужней девахи, только "горбатого могила исправит". Жаль мужа, под носом жена мечтает отдаться соседу.

Гость
#14

Да, это секстинг. Вы готовитесь к реальной измене, остановитесь пока не стало совсем поздно. Лучше решите проблемы с мужем и укрепите брак, чем искать утешения у чужого человека. Хотя когда муж узнаете чем вы занимаетесь не факт что он вас простит, это предательство. Кстати , а вы не думали что этот мужчина если обидеться на вас может весь компромат про вас выкинуть в сеть?

Гость
#15
КрутаяТёлочка

А вот представь....если бы твой мужчина так делал.Ты бы считала это ИЗМЕНОЙ???

Ну да мне было не приятно,но он у меня тож любит женский пол меня потравитть

#16
Гость

Я ему уже изменяла пока он в армии был но он узнал и простил

А ребенок то от мужа или от левого мужика?

лангепас
#17

Автор вы ищите себе на *** приключений ? Редко когда есть дружба между девушкой и парнем . Рано или поздно может произойти так что вы и переспите .

Гость
#18

Если не анонимно по приколу, а всерьез и с фотками, то на грани. Но сама измена - это половой акт. Что бы не визжали девственники-виртуальщики.

#19
Гость

Я ему уже изменяла пока он в армии был но он узнал и простил

Ну раз твой муж алень и куколд, то... давай встретимся.

Гость
#20
Вредина

А ребенок то от мужа или от левого мужика?

От мужа конечно

Гость
#21
Гость

Да, это секстинг. Вы готовитесь к реальной измене, остановитесь пока не стало совсем поздно. Лучше решите проблемы с мужем и укрепите брак, чем искать утешения у чужого человека. Хотя когда муж узнаете чем вы занимаетесь не факт что он вас простит, это предательство. Кстати , а вы не думали что этот мужчина если обидеться на вас может весь компромат про вас выкинуть в сеть?

Не о компромате не думала,знаю что у нас все нормально в плане фоток

Гость
#22
Ваше Высочество

Ну раз твой муж алень и куколд, то... давай встретимся.

Я далеко от тебя и без симпатии и общения долгого не могу так просто лечь под кого то))ВАШЕ высочество

Гость
#23
Ваше Высочество

Ну раз твой муж алень и куколд, то... давай встретимся.

Та не, алень и куколд ты, личный минетчик новосрелова🤣

#24
Гость

Та не, алень и куколд ты, личный минетчик новосрелова🤣

Я не поняла вас

Гость
#25
Галина

Я не поняла вас

Все девственники алени и куколды, только и дрочат на топовых девочек, у которых есть горячие трахари) Че непонятного ахаха)

Гость
#26

Какая порядочная женщина, жена и мама будет отправлять свои интимные фото левому чуваку? Никакая! У вас нет воспитания и порядочности.

#27
Гость

Какая порядочная женщина, жена и мама будет отправлять свои интимные фото левому чуваку? Никакая! У вас нет воспитания и порядочности.

В такое ещё существует,"порядочность"!?

Гость
#28

Авторша, ты шлюпка, и в перспективе 100% разведенка с прицепом.
Если у тебя от мужа секреты с другим кобелем, то это измена однозначно.
Интимные фотки скоро будут в интернете на всеобщем обозрении )

Гость
#29
Гость

Авторша, ты шлюпка, и в перспективе 100% разведенка с прицепом.
Если у тебя от мужа секреты с другим кобелем, то это измена однозначно.
Интимные фотки скоро будут в интернете на всеобщем обозрении )

Соседу только и надо, что макнуть свой триперный *** в соседку-шаламойку. Но она считает, что все не так, что все высокие атнашения, полирующую ее корону. Флирт ведь, онавостребована, ееценятмущщины.
Бгггггг. А по факту - обычная дырка, изменяющая мужу.

Гость
#30

Мадам, вы пробили дно.

#31

Автор, тогда так можете и со мной пообщаться.

#32

Да, это измена, а ты подстилка.

#33
Artemis

Да, это измена, а ты подстилка.

Во первых у меня не было с ним ничего

#34
Эскаланте

Автор, тогда так можете и со мной пообщаться.

Не спасибо

#35
Гость

Соседу только и надо, что макнуть свой триперный *** в соседку-шаламойку. Но она считает, что все не так, что все высокие атнашения, полирующую ее корону. Флирт ведь, онавостребована, ееценятмущщины.
Бгггггг. А по факту - обычная дырка, изменяющая мужу.

Это ваше мнение и для вас утишение)))

#36
Гость

Авторша, ты шлюпка, и в перспективе 100% разведенка с прицепом.
Если у тебя от мужа секреты с другим кобелем, то это измена однозначно.
Интимные фотки скоро будут в интернете на всеобщем обозрении )

На счёт фоток наврятлиии если что они ахуенные,а во вторых я не разведенка

Гость
#37

Если у тебя кода то был секс с другим, а муж узнал и простил, то что ты делаешь сейчас - это уже не измена.
И даже если ты начнёшь с ним секситься - это тоже не будет изменой.
Измена будет если ты заразишься от любовника или забеременеешь, да и то, если тебя муж за это раньше не прощал

#38
Гость

Если у тебя кода то был секс с другим, а муж узнал и простил, то что ты делаешь сейчас - это уже не измена.
И даже если ты начнёшь с ним секситься - это тоже не будет изменой.
Измена будет если ты заразишься от любовника или забеременеешь, да и то, если тебя муж за это раньше не прощал

Что за набор слов?

гений
#39

***....если чего то не хватает и приелся обычный секс и хочется острых ощущений неужели трудно с мужем поговорить???нет безвыходных ситуаций.но есть шлю шки, которым в принципе не интересно решать проблемы в семье. поэтому у них самый простой способ-чужой ху й...ну и бл..яди.мужики, как я вас понимаю....

#40
гений

***....если чего то не хватает и приелся обычный секс и хочется острых ощущений неужели трудно с мужем поговорить???нет безвыходных ситуаций.но есть шлю шки, которым в принципе не интересно решать проблемы в семье. поэтому у них самый простой способ-чужой ху й...ну и бл..яди.мужики, как я вас понимаю....

Мне просто симпатичен этот чел

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем