Гость
Статьи
Как защитить имущество …

Как защитить имущество от ребёнка мужа?

Собираемся узаконить отношения с гражданским мужем. Ипотеку взяла и оформила на себя, платить будет он, но через мою карту. Машину на меня переоформили.
Может кто знает, это защитит меня и моих детей от его сына от первого брака? Мне нужно, чтобы ему вообще ничего не было положено из нашего семейного. #имущество #брак #дети

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереальная ситуация, таких мужей-ослов не бывает или не договариваете

Викинг
#2

Жмотка

Зета-самец
#3

Т. е. он должен кормить твоих детей, а его ребенку - шиш с маслом?
Не много ли на себя берешь?

Гость Лилия 🌸
#4
Гость

Нереальная ситуация, таких мужей-ослов не бывает или не договариваете

Может и не договаривает. Мы не знаем, может там наркоман или другая аховая ситуация

Гость Лилия 🌸
#5

Автор, если муж так хочет поступить со своим ребёнком, то пусть пишет завещание. Это их личные отношения и его решение

Гость
#6
Гость Лилия 🌸

Может и не договаривает. Мы не знаем, может там наркоман или другая аховая ситуация

наркоман который платит ипотеку?

Гость Лилия 🌸
#7
Гость

наркоман который платит ипотеку?

Я о ребёнке- мы не знаем ни возраста, ни образ жизни

Гость
#8
Зета-самец

Т. е. он должен кормить твоих детей, а его ребенку - шиш с маслом?
Не много ли на себя берешь?

хохол. ты женатый прогер
туупой как пробка
ты че здесь забыл?

Гость
#9
Гость

наркоман который платит ипотеку?

а, вы про сына наверное... да здесь-то все ясно, будь он хоть какой новой жене его участие в наследстве не нужно

Гость
#10
Гость Лилия 🌸

Я о ребёнке- мы не знаем ни возраста, ни образ жизни

это не имеет значения какой сын, мужей таких не бывает

Зета-самец
#11
Гость

а, вы про сына наверное... да здесь-то все ясно, будь он хоть какой новой жене его участие в наследстве не нужно

Она в наследстве не участвует. Участвует ее муж

Гость
#12

Если ты собираешься заранее защищаться от мужа, то может тебе вообще в брак не вступать?

Гость
#13

Да кому нежны ваши пожитки. Эти гроши и копейки. Да у вас то по сути ничего нет. Жадная нищенка 🤦

Гость
#14
Зета-самец

Она в наследстве не участвует. Участвует ее муж

слушай, ты веришь, что какой-то мужик до свадьбы купит тачку и оформит на бабу? ты веришь, что какой-то мужик будет за чужую ипотеку платить свои деньги через её карту? Это история - фейк

Приличная жена
#15

Никак. Ребенок прямой наследник. Выходи замуж за бомжа без квартиры, нет имущества - нет наследников. Или ищи бездетного, но нет гарании, что он не настругает ребенка на стороне. Так что бомж для тебя лучший вариант.

Зета-самец
#16
Гость

Если ты собираешься заранее защищаться от мужа, то может тебе вообще в брак не вступать?

Нет. Так ей его не обобрать.
Хотя он уже настолько лоховат, что переписал на нее свою машину и платит ее ипотеку таким образом, что фиг это докажешь

Гость
#17

А в аналогичных темах про ребёнка жены с пеной у рта доказывается, что не только новый муж, но и вся его родня должны всё бросить к ногам ребёнка и его маменьки)

Зета-самец
#18
Гость

слушай, ты веришь, что какой-то мужик до свадьбы купит тачку и оформит на бабу? ты веришь, что какой-то мужик будет за чужую ипотеку платить свои деньги через её карту? Это история - фейк

К сожалению, такие лошары еще находятся. Лох не мамонт

Гость
#19
Зета-самец

К сожалению, такие лошары еще находятся. Лох не мамонт

у тебя лично есть такие примеры или ты прочитал где-то? Видишь ли, когда у чела нет мозга, у него и денег нет ипотеки бабам оплачивать

Гость Лилия 🌸
#20
Приличная жена

Никак. Ребенок прямой наследник. Выходи замуж за бомжа без квартиры, нет имущества - нет наследников. Или ищи бездетного, но нет гарании, что он не настругает ребенка на стороне. Так что бомж для тебя лучший вариант.

Жена может умереть раньше бомжа, и он станет наследником, так что ни в одной ситуации гарантий нет 👻

#21

Брачный договор! Я прошла через такое, совсем не страшно!

Гость
#22
Гость

слушай, ты веришь, что какой-то мужик до свадьбы купит тачку и оформит на бабу? ты веришь, что какой-то мужик будет за чужую ипотеку платить свои деньги через её карту? Это история - фейк

Сто пудовое разводилово, как и все вуманские фантазии мачалок.

Гость
#23
Гость

Сто пудовое разводилово, как и все вуманские фантазии мачалок.

Особенно рассмешило то, что он якобы через ее карточку будет платить ее ипотеку 🤭

Катя Мраморная
#24

Не регистрировать брак и самостоятельно платить свою испотеку

Зета-самец
#25
Катя Мраморная

Не регистрировать брак и самостоятельно платить свою испотеку

Так халявы не будет

Гость Лилия 🌸
#26
Зета-самец

Так халявы не будет

Всё таки штамп нужен мужикам...ясно 🙄

Катя Мраморная
#27
Зета-самец

Так халявы не будет

А кто сказал, что будет халява?

Зета-самец
#28
Гость Лилия 🌸

Всё таки штамп нужен мужикам...ясно 🙄

Имелось в виду - так халявы для нее не будет.
Иначе - квартира ей, а за ипотеку платит лох

Зета-самец
#29
Катя Мраморная

А кто сказал, что будет халява?

Авторша так решила

Катя Мраморная
#30
Зета-самец

Авторша так решила

Все так, только "авторша" - тyпенький разводчик мудэцкий

Гость
#31
Зета-самец

Имелось в виду - так халявы для нее не будет.
Иначе - квартира ей, а за ипотеку платит лох

хохол женатый
топай к жене
ты прогер и русофоб
тууупой понос

Гость
#32

Писать завещание на каждую приобретённую в браке вещь. Не знаю, я оформила наоборот формально развод, чтобы оформлять спокойно на себя, а то так будешь платить ипотекУ, а потом объявится родственничек и будет делить папкину часть, неприятненько. Меня муж сперва уговаривал продать наши квартиры, его и мою, только моя в три раза дороже, и купить большую общую. А я так прикинула, потом от этой большой квартиры ещё придётся кусок отдавать наследнику от первого брака, и не понравился мне такой расклад.

Гость
#33

Тому ребенку пологается то, что его мать нажили с отцом будучи в отношениях.

А ваше оформляйте на себя , либо своих детей,вот и всё.

Гость
#34
Гость

Тому ребенку пологается то, что его мать нажили с отцом будучи в отношениях.

А ваше оформляйте на себя , либо своих детей,вот и всё.

Даже если имущество оформлено будет на нее, оно является совместным, соответственно наследуемым

Гость
#35

Мы заключили брачный договор, он отказался от всего, квартиру ребенку купили, так что никто не должен быть в обиде

Гость
#36
Гость

наркоман который платит ипотеку?

Это пристрастие - недешевое удовольствие.

#37
Гость

Если ты собираешься заранее защищаться от мужа, то может тебе вообще в брак не вступать?

Муж оставил сыну квартиру. Если он будет ещё в наше лезть, перебор. Наше - нашим.

#38
Приличная жена

Никак. Ребенок прямой наследник. Выходи замуж за бомжа без квартиры, нет имущества - нет наследников. Или ищи бездетного, но нет гарании, что он не настругает ребенка на стороне. Так что бомж для тебя лучший вариант.

Ребёнок наследник имущества мужа, но не моего.

#39
Гость

у тебя лично есть такие примеры или ты прочитал где-то? Видишь ли, когда у чела нет мозга, у него и денег нет ипотеки бабам оплачивать

Он оставил сыну квартиру. И поэтому мы решили что в нашем доме для него уже ничего не должно быть. Вот и все

#40
Ника

Брачный договор! Я прошла через такое, совсем не страшно!

Говорят его легко оспорить .

#41
Гость

Особенно рассмешило то, что он якобы через ее карточку будет платить ее ипотеку 🤭

Установлен автоплатеж через мою карту, дура

#42
Гость

Тому ребенку пологается то, что его мать нажили с отцом будучи в отношениях.

А ваше оформляйте на себя , либо своих детей,вот и всё.

Ему это и осталось - квартира. Остальное хотим нашим общим детям , и чтоб он никак не влез.

#43
Гость

Даже если имущество оформлено будет на нее, оно является совместным, соответственно наследуемым

Это если в браке. А если до брака - то оно моё

Гость
#44
Maybe

Говорят его легко оспорить .

Нет, не легко совсем

Гость
#45
Maybe

Это если в браке. А если до брака - то оно моё

Это да

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем