Гость
Статьи
Это предательство?

Это предательство?

Недавно развелась. Очень плохо, но так жить больше не могла - муж не зарабатывал, жил у меня (нищий) , даже бил. Ждать, пока он поднимется не было ни желания, ни сил, ни времени (5,5 лет вместе). …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну и что. Вы не мужик, чтобы его жильем обеспечивать.

А можно я сошлюсь на эту реплику, когда получу очередную жалобу, что женщинам плачу ЗП меньше чем мужчинам? 😏

#52

Проблема еще и в том, что он постоянно о себе напоминает. Не отпускает. Надеется заработать деньги и начать сначала. А я не могу ему простить, что не родила ребенка (он даже к врачу не сходил), 4 года без отпусков и моря, побои, год в бардаке из-за ремонта (начал , а закончить у меня нет денег), увольнение с хорошей работы, оскорбления в сторону моих родственников. Это не полный список, к сожалению. Мое терпение лопнуло.

#53
Гость

А можно я сошлюсь на эту реплику, когда получу очередную жалобу, что женщинам плачу ЗП меньше чем мужчинам? 😏

Можно. Женщины и так уже ничего не ждут от мужчин (сами неплохо зарабатывают)

Гость
#54
Феникс

Можно. Женщины и так уже ничего не ждут от мужчин (сами неплохо зарабатывают)

А что жильем не обеспечивают тогда? 🤔

#55
Гость

А если не отшивали, то что вы с ними делали и где они сейчас? 🧐

Один женат, но помнит обо мне постоянно (ищет встречи, но я знакома с его женой и солью его, если будет надоедать), другой уехал и я ничего о нем не знаю, один давно трагически погиб (уже после нашего расставания) остальные живут обычной жизнью, я думаю.

Гость
#56

Нет никакого предательства,не вините себя в том,чего нет.Он хотел жить за ваш счет и ничего не делать,да еще и руку поднимал,подонок.Вы этого всего не выдержали- а он вас еще и винит.Не общайтесь с ним больше это большой ребенок - паразит.Начинайте новую жизнь,найдите нормального мужчину если вы этого хотите.И в первую очередь,любите и уважайте СЕБЯ.Это похвально,что вы ушли,а ведь многие терпят,потому что "Любофф" и совершенное отсутсвие уважения к себе

#57
Гость

Платите, автор, вас же так хотелось хуйца.

Мне хотелось семьи и родить детей. Странно, да? Замуж выходила за нормального мужчину, поддерживала его во всем (содержала, ждала), но не всю же жизнь.

#58
Гость

А что жильем не обеспечивают тогда? 🤔

Я бы купила БМ жилье, но кредит и доходы не позволяют. 😏

Гость
#59

Вы когда замуж выходили, вам его в мешке принесли?

Гость
#60
Феникс

Мне хотелось семьи и родить детей. Странно, да? Замуж выходила за нормального мужчину, поддерживала его во всем (содержала, ждала), но не всю же жизнь.

Ну женщины ведь не против чтоб их всю жизнь содержали. Почему такого не должно быть в обратную сторону? 🤔 Сами ведь говорили, что женщины зарабатывают не меньше.

Гость
#61
Феникс

Я бы купила БМ жилье, но кредит и доходы не позволяют. 😏

Эх... всегда у вас что-то не позволяет. Это только у мужчин все должно все получатся и всегда. Печально 🙄

#62
Гость

Нет никакого предательства,не вините себя в том,чего нет.Он хотел жить за ваш счет и ничего не делать,да еще и руку поднимал,подонок.Вы этого всего не выдержали- а он вас еще и винит.Не общайтесь с ним больше это большой ребенок - паразит.Начинайте новую жизнь,найдите нормального мужчину если вы этого хотите.И в первую очередь,любите и уважайте СЕБЯ.Это похвально,что вы ушли,а ведь многие терпят,потому что "Любофф" и совершенное отсутсвие уважения к себе

Спасибо Вам за поддержку! Хочу встретить надежного Мужчину и родить ребенка! Я нормальная, не везет просто. Работаю, не ленивая, внешне выгляжу моложе, фигура стройная, заботливая и когда-то была даже активной. Справлюсь😀

#63
Гость

Нет никакого предательства,не вините себя в том,чего нет.Он хотел жить за ваш счет и ничего не делать,да еще и руку поднимал,подонок.Вы этого всего не выдержали- а он вас еще и винит.Не общайтесь с ним больше это большой ребенок - паразит.Начинайте новую жизнь,найдите нормального мужчину если вы этого хотите.И в первую очередь,любите и уважайте СЕБЯ.Это похвально,что вы ушли,а ведь многие терпят,потому что "Любофф" и совершенное отсутсвие уважения к себе

Вы женщина?

Гость
#64
Феникс

Спасибо Вам за поддержку! Хочу встретить надежного Мужчину и родить ребенка! Я нормальная, не везет просто. Работаю, не ленивая, внешне выгляжу моложе, фигура стройная, заботливая и когда-то была даже активной. Справлюсь😀

Конечно встретите. Но есть закон бумеранга и вы всегда будете об этом помнить.

#65
Гость

Вы когда замуж выходили, вам его в мешке принесли?

Нет, конечно. Это был активный и перспективный мужчина с желанием любить, создать семью. Повторюсь, что не снимаю с себя вины, но я так больше не смогла жить. Много взяла на себя, перестала быть женщиной и, наверное, хотела быть счастливой! Не получилось, бывает и хуже!

#66
Гость

Ну женщины ведь не против чтоб их всю жизнь содержали. Почему такого не должно быть в обратную сторону? 🤔 Сами ведь говорили, что женщины зарабатывают не меньше.

Я и так ему очень помогла - жили у меня, я содержала, купили ему оборудование для бизнеса. А взамен - моя работа без выходных и побои с неуважением? Но я так не хочу. Странно, да?

#67
Гость

Эх... всегда у вас что-то не позволяет. Это только у мужчин все должно все получатся и всегда. Печально 🙄

Вы хотя бы согласны с тем, что в любых отношениях и браке поддержка должна быть взаимной? У него ничего не было (после развода оставил все бывшей). Ладно, бывает. Жили у меня, но он мог бы работать? Значит, не сильно хотел.

#68
Гость

Ну женщины ведь не против чтоб их всю жизнь содержали. Почему такого не должно быть в обратную сторону? 🤔 Сами ведь говорили, что женщины зарабатывают не меньше.

Сейчас много женщин, которые содержат семью даже с детьми. Но нужен ли такой мужчина и будет ли к нему уважение? Не думаю, убедилась на своем примере. Либидо у обоих пропало, кстати. Даже у него.

#69
Гость

Конечно встретите. Но есть закон бумеранга и вы всегда будете об этом помнить.

Бумеранг в мою сторону? А за что? Что мужчина пришел на все готовое и ничего для меня не сделал (даже не забеременела), кроме долгов и сломанной психики?

Гость
#70
Феникс

Бумеранг в мою сторону? А за что? Что мужчина пришел на все готовое и ничего для меня не сделал (даже не забеременела), кроме долгов и сломанной психики?

Это вы уже с бумерангом разбирайтесь 😏 может вы и правы...

Гость
#71
Феникс

Сейчас много женщин, которые содержат семью даже с детьми. Но нужен ли такой мужчина и будет ли к нему уважение? Не думаю, убедилась на своем примере. Либидо у обоих пропало, кстати. Даже у него.

Да, в этом и не справедливость. Сто когда мужчина содержит семью, то ему женщина нужна. А вот когда женщина содержит семью, то ей мужчина почему-то ненужен 🤔

Гость
#72
Феникс

Я и так ему очень помогла - жили у меня, я содержала, купили ему оборудование для бизнеса. А взамен - моя работа без выходных и побои с неуважением? Но я так не хочу. Странно, да?

Странно то, что были бы вы мужчиной, то за ваше "не хочу" полилось бы тонны обвинений. 😬

Гость
#73
Феникс

Вы женщина?

Девушка,и что

#74
Гость

Это вы уже с бумерангом разбирайтесь 😏 может вы и правы...

Нам обоим бумеранг не светит, старались по мере сил оба. Не получилось. Вообще не вижу связи с бумерангом, я не собираюсь ему портить жизнь, просто я не могу жить в таком браке. Это даже вредно для обоих.

#75
Гость

Да, в этом и не справедливость. Сто когда мужчина содержит семью, то ему женщина нужна. А вот когда женщина содержит семью, то ей мужчина почему-то ненужен 🤔

Наверное, дело в том, что М и Ж устроены по-разному? Типа добытчик и хранительница очага. Это не наша история, а я хотела бы такую семью. Это вот прямо мое.

Гость
#76
Феникс

Наверное, дело в том, что М и Ж устроены по-разному? Типа добытчик и хранительница очага. Это не наша история, а я хотела бы такую семью. Это вот прямо мое.

В современном мире это не возможно - нет мамонтов и кострами не пользуемся. К тому же, это же вы со своим феминизмом хотите уйти от этой модели.

#77
Гость

В современном мире это не возможно - нет мамонтов и кострами не пользуемся. К тому же, это же вы со своим феминизмом хотите уйти от этой модели.

Возможно и в современном мире, добытчиков нет, чтобы очаг хранить

#78
Гость

Странно то, что были бы вы мужчиной, то за ваше "не хочу" полилось бы тонны обвинений. 😬

Я женщина, в том-то и дело.

Гость
#79
Феникс

Я взвалила на себя его функции: зарабатывала, пока он "искал себя". Либо у него комплексы, которые он вымещал на мне.

Он вас бил!!! Женщина, очнитесь. Что значит вы его предали? Этот человек сознательно причинял вам физическую боль. Даже не думайте о том что вы ему что-то там после этого должны

Гость
#80
Феникс

Спасибо Вам, я буду очень стараться! Сейчас у меня даже сон страдает (5 лет нищеты и стресса🙄). Все обязательно наладится и кредит я выплачу. Может этот поможет немного.

Та делите кредит при разводе, зачем вам все платить если должны только половину. Вообще можете там рассказывать что вы работали а кредит муж брал на свои расходы. Идите к юристам, пусть расскажут что можно в этой ситуации сделать

#81
Гость

Та делите кредит при разводе, зачем вам все платить если должны только половину. Вообще можете там рассказывать что вы работали а кредит муж брал на свои расходы. Идите к юристам, пусть расскажут что можно в этой ситуации сделать

Это лишние расходы и время, а у меня на счету каждая копейка. Да и что присуждать, у него все равно нет денег. Обозлится и начнет мне подонки строить.

#82

Он Вас БИЛ !!! О каком предательстве может идти речь в таком случае ??? Ну очнитесь , женщины 🤦🙄

#83

Почитала первую страницу - и искренне не понимаю : люди видят только финансовую сторону вопроса и то , что мужик тунеядец ?? Алооооо!!! Он избивал ее !!! Избивал !!!!! Почему люди предпочли пройти мимо слова «бил» ??????

Гость
#84

Почему то когда ситуация прямо противоположная т.е. женщина живёт у мужчины и её карьера не растёт и последний меняет её на получше визг бабий поднимается знатный на тему предательства.

#85
Гость

Почему то когда ситуация прямо противоположная т.е. женщина живёт у мужчины и её карьера не растёт и последний меняет её на получше визг бабий поднимается знатный на тему предательства.

Не 5 же лет ждать денег. Он же очень много ест, денег не хватает. Я же не сижу у него на шее. Это уже жертвенность какая-то. Во имя чего?

#86
Гость

Почему то когда ситуация прямо противоположная т.е. женщина живёт у мужчины и её карьера не растёт и последний меняет её на получше визг бабий поднимается знатный на тему предательства.

4 года без отпуска, нормально?

#87
Гость

Почему то когда ситуация прямо противоположная т.е. женщина живёт у мужчины и её карьера не растёт и последний меняет её на получше визг бабий поднимается знатный на тему предательства.

Я не меняю "на получше", у меня ситуация хуже - долги 2.5 млн и одиночество, детей не будет.

#88
Innessa

Почитала первую страницу - и искренне не понимаю : люди видят только финансовую сторону вопроса и то , что мужик тунеядец ?? Алооооо!!! Он избивал ее !!! Избивал !!!!! Почему люди предпочли пройти мимо слова «бил» ??????

Однажды он мне очень сильно ударил кулаком в грудину, я аж сознание потеряла от шока и боли. Был пьян. Он 120 кг, я 54

#89
Феникс

Однажды он мне очень сильно ударил кулаком в грудину, я аж сознание потеряла от шока и боли. Был пьян. Он 120 кг, я 54

Для таких муд@ков есть специальные «организации» , радушно встречающие в темном переулке

Гость
#90
Innessa

Для таких муд@ков есть специальные «организации» , радушно встречающие в темном переулке

Кто то книжек перечитал или сериалов пересмотрел )))

Гость
#91
Феникс

Не 5 же лет ждать денег. Он же очень много ест, денег не хватает. Я же не сижу у него на шее. Это уже жертвенность какая-то. Во имя чего?

Так и женщины так же меньше зарабатывают или вообще годами типа ищут работу.

#92
Гость

Кто то книжек перечитал или сериалов пересмотрел )))

Кто-то живет в своём воздушном мире , где такие вещи и все «ужасы жизни» бывают только в фильмах ))) розовоочкастики Вы мои ) аж смешно

Гость
#93
Innessa

Кто-то живет в своём воздушном мире , где такие вещи и все «ужасы жизни» бывают только в фильмах ))) розовоочкастики Вы мои ) аж смешно

Ты наверно в маргинальной среде живёшь, где до сих пор квартиры из за телевизоров и магнитол грабят )))))

Гость
#94

Дорогая автор, вы не виноваты, что ваш муж уныло гавн*о и манипулятор. Так как вас виноватит. И абьюзер, ещё и бил м*лять. Ушли и молодец!!! Стройте свою жизнь дальше и не парьтесь такой фигней. Вы за него не в ответе.

#95
Гость

Дорогая автор, вы не виноваты, что ваш муж уныло гавн*о и манипулятор. Так как вас виноватит. И абьюзер, ещё и бил м*лять. Ушли и молодец!!! Стройте свою жизнь дальше и не парьтесь такой фигней. Вы за него не в ответе.

Спасибо Вам за поддержку!

Гость
#96
Гость

А если не отшивали, то что вы с ними делали и где они сейчас? 🧐

Какое бешеное любопытство, а оно как известно - порок :Р

#97
Гость

Ты наверно в маргинальной среде живёшь, где до сих пор квартиры из за телевизоров и магнитол грабят )))))

Я живу в РЕАЛЬНОМ мире ) Снимай уже свои сказочные очки , они бьются стёклами внутрь ))

Гость
#98
Innessa

Я живу в РЕАЛЬНОМ мире ) Снимай уже свои сказочные очки , они бьются стёклами внутрь ))

В реальном мире среди маргиналов, где из за телевизора квартиры грабят, и алката за бутылку готова кого то толпой побить ))))

#99
Гость

Какое бешеное любопытство, а оно как известно - порок :Р

Гость думал, что мне прилетело - отшивала хороших и теперь плачу за это таким БМ.

#100
Гость

В реальном мире среди маргиналов, где из за телевизора квартиры грабят, и алката за бутылку готова кого то толпой побить ))))

А ты на улицу когда-то выходил ? Или тебя дома в горше растят ?