Гость
Статьи
Её шансы выйти замуж. …

Её шансы выйти замуж. Объективно

Два года уже наблюдаю как коллега безуспешно пытается выйти замуж. Вкратце о ней. Ей 35. Разведена. Высокая и стройная. Длинные волосы, очень красивые и правильные черты лица. Два сына 11 и 14 лет. Приехала из села, где была замужем за негодяем, что её обижал. Работает на молочном комбинате нашего маленького города - 35т населения. Водит подержанную тойоту. Купила свою квартиру.
Серьёзных кандидатов в мужья не наблюдаю. Масса желающих сделать её своей любовницей. Страшно очень и грустно за таких женщин...
Неужели шанс на относительно нормального мужа у таких и правда бывает лишь после того, как дети вырастут и уйдут в свои семьи?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а собственной жизни у тя, судя по всему, нет, коли в микроскоп за чужой следишь😜

Гость
#2

Все правильно. Когда дети вырастут и будут жить отдельно, тогда и шансы увеличатся. Если представить обратную ситуацию, разве много найдется женцин, готовых стать мачехой двум подросткам?

Гость
#3

Жирно. Ср#ач гарантирован.

#4

То есть мужику, который согласится спать с этой старухой, придётся терпеть агрессию двух подростков?
Да ну нах, проще молодую и бездетную найти.
Я оценю её шансы, как 0.01%

Мужчина мечты, но не твоей :)
#5

Ну я не знаю людей, которые захотели бы тащить на своем горбу ЧУЖИХ детей(тем более подростков успоси господь), пусть женщина хоть красавица писанная :) Такие видимо только на вумане есть, опять же по рассказам форумчанок.
Тут у них все просто, как два пальца. И замуж с детьми и за иностранца выйти и по 400+ тысяч зарабатывать и в 50 выглядеть 20, ага.

Гость
#6

Почему нет, парни уже взрослые, наверняка подружатся с отчимом, если найдут общее увлечение и будут заниматься совместным хобби. Молодежь любит компьютеры и не плохо в них разбираются, у меня много книг по программированию, я многому научился у молодежи и нормально с ними общаюсь. Ищите единомышленников для ваших сыновей, если они не лаботрясы

Катя Мраморная
#7

В маленьком городе однозначно очень низкие

Гость
#8

Во первых значит не там ищет или вообще не ищет. Что она думает принцы сами посыпятся? она сама знакомится с адекватными? Во вторых нафиг мужику баба с детьми содержать их? конечно любовница удобнее. Пусть ищет себе мужика тоже с ребёнком. А то нет небось? это же чужие дети ой ой

Гость
#9

Нормальные шансы. Если есть желание найдутся и кандидаты. Надо искать постарше, пострашнее и победнее чем она и возможно с детьми.

Гость
#10

А он ей вообще нужен? Муж-то?
Или у нас женское счастье кроется только в том, чтобы замуж выйти? Ваша знакомая там уже побывала, галочка в списке есть.
Если объективно - не ваше это дело, сама разберется.

Якутка-вафлёрша
#11
Гость

Жирно. Ср#ач гарантирован.

Та не.
Скучно и тухло.
Ну так, попи...здят три калеки, конечно. Но сра..ча на 500 комментов не будет

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Нормальные шансы. Если есть желание найдутся и кандидаты. Надо искать постарше, пострашнее и победнее чем она и возможно с детьми.

Желательно мужика с двумя девками.
Чтобы пацанам тоже было кого потрахивать.

Гость
#13
Гость

ну а собственной жизни у тя, судя по всему, нет, коли в микроскоп за чужой следишь😜

Нет конечно, эта старая прости/тутка все просрала

Труляля
#14

Не поняла, что страшного и грустного. У человека есть хата, работа, машина и два взрослых сына. Ей так нужна ваша жалость?
У меня в этом же возрасте только хата и дочь. Правда, муж есть. И то, я не рассматриваю шансы повторного замужества как нулевые.

Красавица с придурью
#15
Ваше Высочество

То есть мужику, который согласится спать с этой старухой, придётся терпеть агрессию двух подростков?
Да ну нах, проще молодую и бездетную найти.
Я оценю её шансы, как 0.01%

Тебе, дрыщу, и такая не светит

Гость
#16

А чего ее жалеть? Нормальных мужиков все равно на всех не хватит, поэтому лучше любовницей для счастья и здоровья. Мне в последнее время все больше замужних жалко(

Гость
#17

Женщина сама себе всё покупает и вам за неё страшно и грустно?!))))
Пусть ищет заграницей, в маленьком российском городе вообще кого-то нормального трудно найти при любых раскладах.

Гость
#18
Гость

ну а собственной жизни у тя, судя по всему, нет, коли в микроскоп за чужой следишь😜

Кто бы говорил) Сама то тут зачем?

Гость
#19
Гость

А он ей вообще нужен? Муж-то?
Или у нас женское счастье кроется только в том, чтобы замуж выйти? Ваша знакомая там уже побывала, галочка в списке есть.
Если объективно - не ваше это дело, сама разберется.

Да не моё, не моё. Не спорю. Только вот в маленьких городках таких уже очень много стало. Что ни красотка-разведёнка с детьми, то на сайте знакомств в поиске.

Гость
#20
Гость

Женщина сама себе всё покупает и вам за неё страшно и грустно?!))))
Пусть ищет заграницей, в маленьком российском городе вообще кого-то нормального трудно найти при любых раскладах.

Не думаю что заграничные женихи хотят невест с детьми. По набюдениям они так-же женятся на тех у кого дети уже выросли. Желательно дети - девочки.

Гость
#21
Гость

Не думаю что заграничные женихи хотят невест с детьми. По набюдениям они так-же женятся на тех у кого дети уже выросли. Желательно дети - девочки.

И много вы их наблюдали из своего города?))
У западных мужчин нет боязни чужих детей, конечно, содержать он их не будет в полном объёме, но в отличие от русских провинциальных мужчин неликвидом для серьезных отношений женщину не посчитает.
И у детям они относятся лучше и совсем не потому,на что вы намекаете,когда пишете про особенно девочек. Русский особенно девочек любитель как раз на этой неделе двоих убил.

Гость
#22
Гость

И много вы их наблюдали из своего города?))
У западных мужчин нет боязни чужих детей, конечно, содержать он их не будет в полном объёме, но в отличие от русских провинциальных мужчин неликвидом для серьезных отношений женщину не посчитает.
И у детям они относятся лучше и совсем не потому,на что вы намекаете,когда пишете про особенно девочек. Русский особенно девочек любитель как раз на этой неделе двоих убил.

Не много, но несколько примеров знаю. Была не раз за границей, там бездетных красоток своих хватает. А если какой-то иностранец присматривает себе нашу, даже не владеющую его языком, то назревает вопрос - почему у своих не котируется?

Гость
#23

Ещё немаловажный момент - её мальчишки рождены от негодяя. Безработный, беспечный, зависимый, очень злобный и конфликтный.
Думаю просто страшно её ухажёрам. А вдруг дети в него пойдут...

Гость
#24
Гость

Не много, но несколько примеров знаю. Была не раз за границей, там бездетных красоток своих хватает. А если какой-то иностранец присматривает себе нашу, даже не владеющую его языком, то назревает вопрос - почему у своих не котируется?

Удивительно, как ваши заграничные наблюдения отличаются от реальной жизни)))) Не сочиняете,девушка, никакие "ни раз" поездки заграницу не дадут вам такого понимания жизни там, если вы вообще туда ездили)
Смотрите на эту тему реальные истории вышедших замуж за иностранца, истории разные, но положительных примеров явно будет больше, чем в вашем городишке)
Одна русская с дочкой вышла замуж за исландца, и эта девочка даже стала Мисс Исландия,например.

Гость
#25
Гость

Не много, но несколько примеров знаю. Была не раз за границей, там бездетных красоток своих хватает. А если какой-то иностранец присматривает себе нашу, даже не владеющую его языком, то назревает вопрос - почему у своих не котируется?

Заграничная жена , не будет обслуживать, подстраиваться под мужика , терпеть его родственников, готовить разносолы и преданно заглядывать в глаза , давать по первому зову и радоваться продуктам в холодильнике. А русская будет с удовольствием всё это делать.

Гость
#26
Гость

Ещё немаловажный момент - её мальчишки рождены от негодяя. Безработный, беспечный, зависимый, очень злобный и конфликтный.
Думаю просто страшно её ухажёрам. А вдруг дети в него пойдут...

Не думайте, русским провинциальным мужикам даже свои дети не особо нужны часто, так "умно" про чужую наследственностью они не думают)

Гость
#27
Гость

Ещё немаловажный момент - её мальчишки рождены от негодяя. Безработный, беспечный, зависимый, очень злобный и конфликтный.
Думаю просто страшно её ухажёрам. А вдруг дети в него пойдут...

Ухажорам одна задача - ей присунуть. Никому кроме нее ее дети не нужны.

Гость
#28
Гость

Заграничная жена , не будет обслуживать, подстраиваться под мужика , терпеть его родственников, готовить разносолы и преданно заглядывать в глаза , давать по первому зову и радоваться продуктам в холодильнике. А русская будет с удовольствием всё это делать.

Советы искать иностранцев вызывают у меня смех. Этих иностранцев на вумане представляет как невероятно добрых красавцев, которые будут полностью содержать женщину, приведут её к себе в своё жильё, примут женщину с любым пробегом, детьми от других мужчин, без знания языка, хорошего дохода, жилья и т.д. Ну, прям одни альтруисты мужики на этом Западе живут. Кому-то же нравится в это верить.

Гость
#29

А зачем такая мадам мужчине? Семья создаётся для того, чтобы родить и вырастить совместных детей. У мадам они уже есть.
Она может дать мужчине только секс. Собственно, такие предложения она и получает.

Гость
#30

Не надо ей замуж, она там уже была и семья у неё есть из неё и двух сыновей. Ну хоть бы одна написАла, что бывший муж был нормальным, самой захотелось стать сильной и независимой. Так нет, у всех одно и то же:пил,бил, гулял, не удлинял и не развивался. Спрашивается:а за каким hером ты пошла за такого недостойного и расплодилась? Потому что мозгов как у инфузории или от того, что имеешь право на ошибку, ибо она женщина-слабый пол. И кашу, заваренную такими недалекими тетками в дальнейшем почему-то должны разгребать абсолютли левые чуваки, которые ни к ней, ни к ее спиногрызам не имеет никакого отношения. И зовётся такой мужчина настоящий и достойный, потому что ему выпала честь быть принятым в семью с разведённой женщиной с ее детьми, и зачастую такие тети давно не первой свежести, а гонору как у королев. Но жизнь без носителя штанов им не мила, хоть они и орут с пеной у рта, что это не так. Только почему-то трутся ряды этих особей на просторах интернета с вечным вопросами:есть ли шанс на замуж и где найти достойного мужа? Парадокс.

Гость
#31

Бедные красавицы России выходят замуж за таких мужиков

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Следующая тема