Гость
Статьи
Вопрос любовницам. …

Вопрос любовницам. Насколько вас хватило?

Девушки, которые увели мужей из семьи, насколько вас хватило, ушли вы или вам было все равно, когда бывшая жена начала постоянно трепать нервы бывшему мужу, и даже в этом деле задействовывать детей (отдаю старшего ребенка 13 лет жить папе, запретила ребенку с ней жить и общаться, посмотрим что будет). Уже звонила ей, ее родителям, пересылала ей нашу с мужем переписку, где он пьяный мне предлагал переспать, приходила к ним в квартиру, где ее застала и устроила скандал, она все равно осталась у него. А сейчас они улетеле на Мальдивы!!! Я в ярости, хочу во что-бы то не стало , чтобы они разошлись. Ей 35 лет, замужем не была, детей нет. Такое ощущение, что ей все равно, она готова все терпеть. Когда была у них, он просто ей тихо сказал закройся в комнате, и она сидела в спальне час, пока мы с мужем орались, и что бы я ей не кричала, не вышла. #отношения #любовница

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

каждый божий день один и тот же бред на вумане

#2

Если любовница уведёт гулящего мужа из семьи, то она станет женой этого гулящего мужа. И вскоре обзаведётся огромными рогами.
Девочки, перед тем, как уводить мужика из семьи, вспомните правило: кобели, подлецы и лжецы не меняются.

Гость
#3

Вы ненормальная. Как вы себя ведёте это провал, на вашем фоне любая курица которая молчит в тряпочку будет нежным цветком, который нужно спасти. А ведь вы были женой! Где ваше достоинство? Стратегия неверная и провальная.

#4

А вам на кой ляд так позориться и бегать за мужиком, который от вас уже ушел? Зачем ребёнку психику портить и в переходном возрасте кидать на амбразуру? На ваш вопрос: терпеть она будет недолго и скоро спустит вас с лестницы. А ваш бывший муж останется там.

Гость
#5

Не делайте из себя посмешище. Причем тут она, если виноват Ваш мужик.Занимайтесь своей жизнью.

ВоланДеМорт24
#6
Маяковская

А вам на кой ляд так позориться и бегать за мужиком, который от вас уже ушел? Зачем ребёнку психику портить и в переходном возрасте кидать на амбразуру? На ваш вопрос: терпеть она будет недолго и скоро спустит вас с лестницы. А ваш бывший муж останется там.

+1
Зачем автор решила возвращать этого предателя?
Да наоборот, туда ему и дорога!

Гость
#7

У моего тоже терпила. Терпит уже 2 года, но я думаю, что она очень влюблена и возможно материальная поддержка моего мужа. Я его выгнала сразу как узнала, но на развод не подаю, он с ней не живет, но продолжает встречаться. С ребёнком знакомить не разрешаю, да и он сам не стремиться. А тут подкатывал ко мне на протяжении нескольких месяцев, я ей всю переписки скинула и сказала чтоб «парня» своего угомонила. Но я думаю, что он ей в уши на сс@л, что это я змея им жизнь порчу. Ну пусть терпит, люди то не меняются.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

+1
Зачем автор решила возвращать этого предателя?
Да наоборот, туда ему и дорога!

Возвращать не собираюсь!! На другую женщину будет плевать, принципиально надо , чтобы эта исчезла.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

+1
Зачем автор решила возвращать этого предателя?
Да наоборот, туда ему и дорога!

У нас дети , двое, нам еще с ним общаться по детям, она мой ТРИГГЕР, из-за которого мы не можем с ним общаться нормально.

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Возвращать не собираюсь!! На другую женщину будет плевать, принципиально надо , чтобы эта исчезла.

И зачем тебе это?
Через месяц твой бывший опять изменять начнёт, только своей любовнице.
И вообще, я не считаю, что ты должна обвинять её. Она поддалась эмоциям и чувствам. Она верила его лжи о том, что он любит её и женится на ней. Она такая же жертва подлости твоего мужа, как и ты.

Гость
#11
Гость

Вы ненормальная. Как вы себя ведёте это провал, на вашем фоне любая курица которая молчит в тряпочку будет нежным цветком, который нужно спасти. А ведь вы были женой! Где ваше достоинство? Стратегия неверная и провальная.

Какая верная стратегия, проглотить обиду и смотреть как они надо мной ржут??

#12
Гость

Какая верная стратегия, проглотить обиду и смотреть как они надо мной ржут??

Поверь мне.
Твоя гордость выглядит так, будто ты влюблённая девочка, мечтающая вернуть мужа-предателя.
Просто прерви общение, прекрати показывать мужу, как он тебе важен. Найди другого.

Гость
#13
Гость

У моего тоже терпила. Терпит уже 2 года, но я думаю, что она очень влюблена и возможно материальная поддержка моего мужа. Я его выгнала сразу как узнала, но на развод не подаю, он с ней не живет, но продолжает встречаться. С ребёнком знакомить не разрешаю, да и он сам не стремиться. А тут подкатывал ко мне на протяжении нескольких месяцев, я ей всю переписки скинула и сказала чтоб «парня» своего угомонила. Но я думаю, что он ей в уши на сс@л, что это я змея им жизнь порчу. Ну пусть терпит, люди то не меняются.

Спасибо за то, что поделились своим опытом!! Просто не хочу, чтобы им там спокойно миловалось, я из-за них два года рыдала, похудела до 45 кг, лицо осунулось, прошла все круги ада, а она с ним на связи была все время, он ей на меня жаловалась, а она его поддерживала. Мой тоже обеспеченный, и даже очень. И тут раз после развода, и я узнаю от детей, что она с ними в одной машине едет на соревнования моего ребенка .

#14

Автор, вы реально не пра вильно себя повели. Надо было сразу этому козлу дать пинка под дряхлый зад и исчезнуть из его жизни. Возможно насытившись любовницей он приполз бы к вам, к детям и домашнему очагу. А так вы ему повышаете самооценку, какой он крутой перец, что любовница рядом и жена за него бъётся. Надо было наоборот показать ему, что он просто пшик в вашей жизни. Тем более, что он с ней не живёт, значит он не уверен в своём выборе, а вы своими истеричными действиями помогаете ему его сделать и не в свою пользу. Переборите себя,покажите свою гордость и уважение к себе! Как бы не было тяжело и больно, но не давайте вытирать об себя ноги и ей ни ему. А они на данный момент оба это делают. Автор держитесь, будьте выше её, это и будет ваша победа! Она считает себя победительницей, ведь увела, а вы ей щелчок по носу. Увела? Кого? Не знаю такого!

Гость
#15

Мне сам переписки с ней показывает. Мы вдвоем ржем какая она дура

Гость
#16
Раиса Захарна

Автор, вы реально не пра вильно себя повели. Надо было сразу этому козлу дать пинка под дряхлый зад и исчезнуть из его жизни. Возможно насытившись любовницей он приполз бы к вам, к детям и домашнему очагу. А так вы ему повышаете самооценку, какой он крутой перец, что любовница рядом и жена за него бъётся. Надо было наоборот показать ему, что он просто пшик в вашей жизни. Тем более, что он с ней не живёт, значит он не уверен в своём выборе, а вы своими истеричными действиями помогаете ему его сделать и не в свою пользу. Переборите себя,покажите свою гордость и уважение к себе! Как бы не было тяжело и больно, но не давайте вытирать об себя ноги и ей ни ему. А они на данный момент оба это делают. Автор держитесь, будьте выше её, это и будет ваша победа! Она считает себя победительницей, ведь увела, а вы ей щелчок по носу. Увела? Кого? Не знаю такого!

Спасибо за комментарии, она с ним живет, это *** мне не нужно после всего (муж), мне нужно, чтобы она исчезла из нашей жизни.

Гость
#17
Гость

Мне сам переписки с ней показывает. Мы вдвоем ржем какая она дура

Посмешили

Гость
#18

Вы себя на помойке нашли.Зачем так унижаться?Вам так нужен муж-лядун?Так заморитесь с любовницами брехаться то с одной,то с другой.

Гость
#19
Гость

Какая верная стратегия, проглотить обиду и смотреть как они надо мной ржут??

Так над Вами любой бы поржал .Уцепилась за овно и истерит.Оставьте.Бог воздаст всем и без Вас.

Гость
#20
Гость

Посмешили

Опущеная никому не нуженка

Гость
#21

Чисто из-за ребенка тебя как-то терпят. Так бы хуесосила каждый день

#22
Гость

Спасибо за комментарии, она с ним живет, это *** мне не нужно после всего (муж), мне нужно, чтобы она исчезла из нашей жизни.

Тем более, если больше не нужен. Если приползёт назад это поднимает уже вашу самооценку! К ней у вас элементарная ревность и злость, как следствие её выиграша. Найдите себе мужика хоть просто для секса и муж узав об этом спокойно к такому не отнесётся. 90% узнав испытают те же чувства, что сейчас испытываете вы. Они собственники. А тут удобные тапки(жена) с кем-то другим! Этим самым вы и подгадите в их отношениях, он начнёт грузиться и раздражаться и сливать негатив будет на неё, она станет причиной, что жена с другим. Себя то они виноватыми не считают. Это частая картина, правда не всегда так, но вероятность большая. У меня
подруга в любовницах была, а как муж узнал про жену, прям с катушек слетел. Прожили после этого они около 3-х месяцев и он вернулся в семью. Жена там приняла. А ее трогать вообще не надо, она пыль и грязь, собиратель объедков с вашего стола. Вы жена, а она не факт, что ею станет.

Гость
#23
Раиса Захарна

Тем более, если больше не нужен. Если приползёт назад это поднимает уже вашу самооценку! К ней у вас элементарная ревность и злость, как следствие её выиграша. Найдите себе мужика хоть просто для секса и муж узав об этом спокойно к такому не отнесётся. 90% узнав испытают те же чувства, что сейчас испытываете вы. Они собственники. А тут удобные тапки(жена) с кем-то другим! Этим самым вы и подгадите в их отношениях, он начнёт грузиться и раздражаться и сливать негатив будет на неё, она станет причиной, что жена с другим. Себя то они виноватыми не считают. Это частая картина, правда не всегда так, но вероятность большая. У меня
подруга в любовницах была, а как муж узнал про жену, прям с катушек слетел. Прожили после этого они около 3-х месяцев и он вернулся в семью. Жена там приняла. А ее трогать вообще не надо, она пыль и грязь, собиратель объедков с вашего стола. Вы жена, а она не факт, что ею станет.

Раиса Захаровна, разумно рассуждаете!! Спасибо Вам, я над этим подумаю!!

Гость
#24
Раиса Захарна

Тем более, если больше не нужен. Если приползёт назад это поднимает уже вашу самооценку! К ней у вас элементарная ревность и злость, как следствие её выиграша. Найдите себе мужика хоть просто для секса и муж узав об этом спокойно к такому не отнесётся. 90% узнав испытают те же чувства, что сейчас испытываете вы. Они собственники. А тут удобные тапки(жена) с кем-то другим! Этим самым вы и подгадите в их отношениях, он начнёт грузиться и раздражаться и сливать негатив будет на неё, она станет причиной, что жена с другим. Себя то они виноватыми не считают. Это частая картина, правда не всегда так, но вероятность большая. У меня
подруга в любовницах была, а как муж узнал про жену, прям с катушек слетел. Прожили после этого они около 3-х месяцев и он вернулся в семью. Жена там приняла. А ее трогать вообще не надо, она пыль и грязь, собиратель объедков с вашего стола. Вы жена, а она не факт, что ею станет.

Смешно будет, когда ее по кругу пустят. И через пару лет на ту же *** и вернется

Гость
#25
Гость

Смешно будет, когда ее по кругу пустят. И через пару лет на ту же *** и вернется

Ничего не поняла

Гость
#26

Блин, автор , вы подпитывпете их " любовь ". Они друг друга поддерживают и смеются над вами. Мне вас очень жаль. Сходите в психиатру платному , ничего зазорного нет в этом , посидите на антидепрессантах. Отморозьтесь от них . 2 года жизни ещё тратить на чужих людей. Онкологию заработаете себе , а у вас дети.
Самая лучшая месть - быть счастливой.

Гость
#27
Гость

Ничего не поняла

Бывшая моего мужа, такая же неуемная горлопанка сначала к одному ушла, потом к его другу, свадьбу фиктивную сыграла. Сейчас одна живет. Ребенком манипулирует: то требует общения отца и ребенка, то запрещает общаться

Гость
#28
Гость

Блин, автор , вы подпитывпете их " любовь ". Они друг друга поддерживают и смеются над вами. Мне вас очень жаль. Сходите в психиатру платному , ничего зазорного нет в этом , посидите на антидепрессантах. Отморозьтесь от них . 2 года жизни ещё тратить на чужих людей. Онкологию заработаете себе , а у вас дети.
Самая лучшая месть - быть счастливой.

Антидепрессанты не помогли

Гость
#29
Гость

Антидепрессанты не помогли

Попросите другие. Не бывает такого, чтобы не помогают. Возможно, не подошли вам. Держите хвост пистолетом и не унижайтесь.

#30
Гость

Раиса Захаровна, разумно рассуждаете!! Спасибо Вам, я над этим подумаю!!

Удачи :) Обнимаю вас и надеюсь, что всё получится и вы обретёте душевный покой и своё женское счастье! Сил вам и терпения!

Гость
#31
Раиса Захарна

Удачи :) Обнимаю вас и надеюсь, что всё получится и вы обретёте душевный покой и своё женское счастье! Сил вам и терпения!

Спасибо большое!! )

Гость
#32

Что значит "увели мужа"?

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем