Гость
Статьи
Кто-нибудь разводился …

Кто-нибудь разводился с грудным ребёнком на руках?

Реально ли так жить вдвоём с ребёнком? От мужа нет никакого толка вообще , ни денег толком не зарабатывает , его отовсюду увольняют , ни попросить ни о чем нельзя, у него на все своё экспертное мнение, купать ребёнка каждый день не нужно, например, он злится, когда видит , что я ванну пошла набирать. Ещё матерится постоянно на ребёнка, оскорбляет его матом , нетерпим к крику , объяснять , что маленькие дети орут бесполезно , муж сразу начинает орать в ответ на ребёнка, чтобы тот заткнулся. На алименты я подала, мне уже приходит с его работы 4 тыс , но скоро будет меньше, так как у мужа есть ещё первый ребёнок и алименты на 1/6 пересчитают. В общем, у меня полное разочарование. Есть ли у кого такой опыт? #развод

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аха, сидим тут и разводимся каждый день

Гость
#2

В чём кайф выйти замуж за мр@зь?

Гость
#3

выражение "на руках" уже подбешивает , если честно. Сразу картина: нищенка на паперти клянчит мелочь с ребенком на руках. Ну хорош уже. Разведетесь и подадите на алименты, будет вам, что покушать

Гость
#4

Прочитала про алименты - ну государство вам подкидывает на ваших грудных, не помрете

Автор
#5
Гость

выражение "на руках" уже подбешивает , если честно. Сразу картина: нищенка на паперти клянчит мелочь с ребенком на руках. Ну хорош уже. Разведетесь и подадите на алименты, будет вам, что покушать

Мне уже приходят алименты 4 тыс, но их уменьшат

Автор
#6
Гость

Прочитала про алименты - ну государство вам подкидывает на ваших грудных, не помрете

Причём тут помрете не помрете? Физически ещё надо жить с грудничками, дело не только в деньгах

Гость
#7

Неужели муж так изменился после рождения ребёнка? Неужели до момента рождения он был ласковым, хорошозарабатывающим бизнесменом-карьеристом, щедрым и не ленивым?

Автор
#8
Гость

В чём кайф выйти замуж за мр@зь?

Глупая была , 20 лет . Да и других кандидатов не было, одна всегда была.

Гость
#9
Автор

Глупая была , 20 лет . Да и других кандидатов не было, одна всегда была.

Поэтому надо от первого встречного плодиться? Не надо вам разводиться, срочно второго рожать Срочно! Маткапитал дадут.

Гость
#10

Зато ты счастливая мамочка. Терпи ради деток. Такова денская долюшка. Что люди скажут? Что нагуляла? Нет уж

Гость
#11
Гость

В чём кайф выйти замуж за мр@зь?

Зато не старая дева и писся ее официально оттрахана и порва ребенком. Теперь общество по увелечению рваных пезздд может спать спокойно

Гость
#12
Гость

Прочитала про алименты - ну государство вам подкидывает на ваших грудных, не помрете

Ну, как государство налогоплательщики.

Гость
#13
Автор

Глупая была , 20 лет . Да и других кандидатов не было, одна всегда была.

Ну и что?

Гость
#14
Гость

Ну, как государство налогоплательщики.

Общество на нее давило пусть общество платит) автор родите еще штук 5 детей как мать одиночка пусть вам пособия платят

Гость
#15
Гость

Ну, как государство налогоплательщики.

Ага, аж грустно. Платишь прорву тех налогов со всего подряд, а потом убогих всяких, ни дня не работающих, поддерживают за размножение. Ещё и аргументиоуют тем, что мол, их дети мне будут пенсию платить. Разрешите мне не платить хотя бы половину налогов и пенсионных взносов, я эти деньги инвестирую грамотно и мне ваша пенсия с зарплат детейматкапитала вообще будет не нужна. Собственно, я и сейчас сама себе на пенсию откалжываю

Гость
#16
Гость

Ага, аж грустно. Платишь прорву тех налогов со всего подряд, а потом убогих всяких, ни дня не работающих, поддерживают за размножение. Ещё и аргументиоуют тем, что мол, их дети мне будут пенсию платить. Разрешите мне не платить хотя бы половину налогов и пенсионных взносов, я эти деньги инвестирую грамотно и мне ваша пенсия с зарплат детейматкапитала вообще будет не нужна. Собственно, я и сейчас сама себе на пенсию откалжываю

Но общество требует чтобы девушки выходили взамуж и рожали пусть общество платит

Гость
#17
Гость

Но общество требует чтобы девушки выходили взамуж и рожали пусть общество платит

Ну вот кто требует, пусть тот им и платит. Я не требую. Более того, считаю, что нужно ввести экзамены на разрешение иметь ребёнка.

Гость
#18
Гость

Ну вот кто требует, пусть тот им и платит. Я не требую. Более того, считаю, что нужно ввести экзамены на разрешение иметь ребёнка.

Попадется тебе осеменитель, будешь знать

Гость
#19
Гость

Попадется тебе осеменитель, будешь знать

Всм? Я замужем вообще-то. Ребёнка планируем, но пока не решили как его на свет произвести. Более выгодно конечно нанять сурогатку. Сама вынашивать не особо горю желанием.

Гость
#20
Гость

Прочитала про алименты - ну государство вам подкидывает на ваших грудных, не помрете

Здесь люди делятся своей болью, переживаниями, проблемами..что же вы змеей то жалите? Не от счастливой жизни ведь

Гость
#21
Гость

Ну вот кто требует, пусть тот им и платит. Я не требую. Более того, считаю, что нужно ввести экзамены на разрешение иметь ребёнка.

Так это вы. Но нашему средневековому обществу далеко до нормальных людей

Гость
#22
Гость

Всм? Я замужем вообще-то. Ребёнка планируем, но пока не решили как его на свет произвести. Более выгодно конечно нанять сурогатку. Сама вынашивать не особо горю желанием.

В учрежениях для деебилов 40 %дети эко

Гость
#23
Гость

В учрежениях для деебилов 40 %дети эко

А 60 ‰ зачаты естественным путем, следовательно, получить здорового ребёнка через эко - шанс выше. Следуя вашей логике конечно.

Гость
#24
Гость

Так это вы. Но нашему средневековому обществу далеко до нормальных людей

Ещё раз - кто требует пусть тот и платит. Если вы требовальщикам предложите альтернативу, уверена, они сразу заткнутся.

Гость
#25

А нах ты замуж выходила и пузела? Овуляха

Гость
#26
Гость

Ещё раз - кто требует пусть тот и платит. Если вы требовальщикам предложите альтернативу, уверена, они сразу заткнутся.

Я им предлагаю рожать самим или просто писську порвать но они не хотят

Автор
#27
Гость

Неужели муж так изменился после рождения ребёнка? Неужели до момента рождения он был ласковым, хорошозарабатывающим бизнесменом-карьеристом, щедрым и не ленивым?

Да, зарабатывал хорошо и раьотал на одной работе несколько лет. Потом все изменилось.

Автор
#28
Гость

Общество на нее давило пусть общество платит) автор родите еще штук 5 детей как мать одиночка пусть вам пособия платят

Мне и так платят пособия, вопрос не в деньгах

Гость
#29
Автор

Да, зарабатывал хорошо и раьотал на одной работе несколько лет. Потом все изменилось.

И что, прямо на ровном месте все случилось? Вчера был молодец, а сегодня скатился?

Гость
#30
Автор

Мне и так платят пособия, вопрос не в деньгах

Ребенка не жалко когда он кричит на него

Гость
#31
Гость

Ребенка не жалко когда он кричит на него

Ну и что зато семья полная все как у людей

Гость
#32
Гость

Ну и что зато семья полная все как у людей

Люди так и скажут. Главное чтоб люди были довольны

Гость
#33
Гость

Зато не старая дева и писся ее официально оттрахана и порва ребенком. Теперь общество по увелечению рваных пезздд может спать спокойно

Вас явно недолечили в вашей психушке.Советую срочно сделать химическую кастрацию.Вам на пользу пойдет.

Автор
#34
Гость

И что, прямо на ровном месте все случилось? Вчера был молодец, а сегодня скатился?

Ну сначала поругался с боссом , не устраивала зп (90-120 тыс), типа он хочет больше. В итоге уволился. С этого все и пошло , о нем в его сфере пошла плохая репутация , там узкая сфера , не брали его или увольняли быстро.проблвал менять сферы, но он ничего запомнить не может и выучить.

Автор
#35
Гость

Ребенка не жалко когда он кричит на него

Так и я о том

Автор
#36
Гость

Поэтому надо от первого встречного плодиться? Не надо вам разводиться, срочно второго рожать Срочно! Маткапитал дадут.

Маткап мне уже за 1 дали и путинские пособия тоже получаю , не переживайте

Автор
#37
Автор

Причём тут помрете не помрете? Физически ещё надо жить с грудничками, дело не только в деньгах

Продержиесь Автор, не переживайте! Вашего мужа ни на что нельзе приспособить? В магаз сходить, с ребёнком погулять, ребёнка покормить полночи?
Если дело не в деньгах, то есть доставка, Ашан например, или улыбка радуги итд около дома, озон, заказали и заехали с коляской.
Будет легче после года, не сразу конечно, а постепенно, у самой ребёнок 1.5 мес.
Для облегчения- сходили к неврапотологу? Он может дать направление на массаж, чем быстрее пойдёт ребь, тем ночи спокойнее станут, в садик отдать можете в ГКД.

Автор
#38
Автор

Продержиесь Автор, не переживайте! Вашего мужа ни на что нельзе приспособить? В магаз сходить, с ребёнком погулять, ребёнка покормить полночи?
Если дело не в деньгах, то есть доставка, Ашан например, или улыбка радуги итд около дома, озон, заказали и заехали с коляской.
Будет легче после года, не сразу конечно, а постепенно, у самой ребёнок 1.5 мес.
Для облегчения- сходили к неврапотологу? Он может дать направление на массаж, чем быстрее пойдёт ребь, тем ночи спокойнее станут, в садик отдать можете в ГКД.

У меня на смеси, так я в бутылочки на полночи нашивала смесь, по 2 ложки, и муж до 3 ночи смотрел ТВ и подносил смесь, потом я приходила, это была возможность выспаться для меня. Теперь я мешаю 1 ложку на 100мл воды и таких 3 бутылочки, сняла один бордюр у кроватки и ребёнок, просыпаясь, сразу получает смесь, но ему, напомню, уже 1.5 месяцев.

Автор
#39

Кстати, а зачем вам разводиться, подавайте на алименты в брак, на себя и ребёнка! Там, кто знает, может наследство. Алименты по любому получите.

Гость
#40

Матом орет на младенца ??
Автор, уходить и без сожаления. ,как бы сложно это не значило. Он псих , как вы этого не разглядели до ребенка?
Сочувствую вам , только не терпите такое отношение!!

Гость
#41

Я изначально для себя рожала. Одной можно справиться вполне. Первые месяцы мне помогали продуктами родители. Но я откладывала до родов деньги про запас и получаю максимальные декретные. На выплаты малоимущим смогу рассчитывать только после исполнения ребенку 1,5 лет. На алименты не подавала, т.к. в графе Отец прочерк. Льготная очередь в сад. Вы справитесь.

Автор
#42
Гость

Я изначально для себя рожала. Одной можно справиться вполне. Первые месяцы мне помогали продуктами родители. Но я откладывала до родов деньги про запас и получаю максимальные декретные. На выплаты малоимущим смогу рассчитывать только после исполнения ребенку 1,5 лет. На алименты не подавала, т.к. в графе Отец прочерк. Льготная очередь в сад. Вы справитесь.

Дело даже не в деньгах. Как одна справляетесь физически?

Гость
#43

Как можно жить с человеком, который орёт на грудного ребёнка ? Штаны бесполезные важнее здоровья ребёнка ?? Да что за кура-то такая тупая ? Вы на хрена детей рожаете ? Куда ты его выпроводишь ??? Тупость безпросветная.

Гость
#44
Автор

Дело даже не в деньгах. Как одна справляетесь физически?

Пожертвовала ГВ. Не могла наладить. Для этого надо было, чтобы ребенок круглосуточно на груди висел. А быт никуда не делся. Поэтому перешла к СВ (сцеживание 6 раз в сутки + смесь). Ребенка кормила по часам (первый месяц раз в 3 часа, после - 6 раз в сутки, с полугода убрала шестое ночное кормление - он даже не заметил). Спал изначально в своей кроватке, засыпал сам. Домашние дела успевала делать, пока спит. Сама высыпалась плохо. Был период, когда ушла спать на кухню на пол (у меня однушка), потому что не могла заснуть под детские звуки. Спустя месяц-полтора вернулась в комнату. Научилась спать днем с ребенком (час-полтора). Гуляла час в день, больше не могла позволить. Магазин у меня в доме; когда ребенку было 4 месяца, открылся еще один в соседнем доме, а в моем во время ремонта сделали пандус - отпал вопрос похода за едой. На первый год купила абонемент в частной поликлинике, она в 900 м от дома, но с коляской не пройти. Пользуюсь детским такси. Дорого, но я за 1 поездку прохожу все обследования и осмотры. С полугода спать стал ночью лучше, мог 1-2 раза проснуться (дала пустышку - сразу засыпает). Отпала необходимость спать с ним днем. С началом прикорма (5,5 месяцев) принципиально ничего не меняется, пока там банки с пюре и коробки с кашами. А вот когда начинаешь готовить из продуктов сама, времени надо больше. Поэтому отдыхаю, пока он играет. Скоро 10 месяцев. Никак не отосплюсь. Ложусь с ним в 21, встаю кормить в 23, потом почти до 7 утра сон. Хотя раньше столько не спала. В целом, становится легче и интереснее. Лишь бы был здоров.

Ева
#45

Вот ты ***-то подобрала, да ещё и с прицепом! Так мало того - ещё и расплодилась от неадеквата-неликвида! Лучше разводиться и алименты ещё и на себя потребовать, пока ребёнок маленький.

Ева
#46
Гость

Я им предлагаю рожать самим или просто писську порвать но они не хотят

Надо же, а чо им не нравится?!)))

Олеся
#47
Гость

Зато не старая дева и писся ее официально оттрахана и порва ребенком. Теперь общество по увелечению рваных пезздд может спать спокойно

Жаль что таких дегроидов как ты большинство! Девушка а вам я желаю счастья у вас все получится разводитесь и идите в цетр бесплатной юридическрй помощи! У вас все получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: