Гость
Статьи
Обьявилась бывшая …

Обьявилась бывшая любовница и хочет разрушить мою семью

Как мне быть? Если моя семья под угрозой. Когда-то давно, еще 18 лет назад у нас с женой случился скандал и почти год мы не жили вместе, я даже думал, что разведемся. В тот период я познакомился с девушкой, мы встречались. Когда с женой все наладилось, я не знал, как поступить с девушкой, как ей сказать, что я женат и есть сын 5 лет. Готовился, продумывал все, как с ней безболезненно расстаться.
И один раз вечером заезжаю к матери после работы, а она была в ужасном настроении, ей было плохо, несмотря на это она мне устроила скандал. Кричала, что звонила та девушка, все ей рассказала, сообщив, что беременная и срок 5 месяцев. Хотя я не пойму, как можно было незаметить беременность, могла же мне сообщить, решили бы вопрос с абортом. Девушке говорил, какая ей была разница, раз с женой не жил и она должна была предохранятся. Звонков от нее и скандалов было несколько, требовала денег, признать ее ребенка, в итоге я ее отправил подальше, чтоб не мешала, сменил домашний и мобильный номера. На годы все успокоилось.
И вот теперь эта, уже взрослая, и как я понимаю, неадекватная женщина, обьявилась, как-то узнала мой новый мобильный номер, жены номер, все ей рассказала, писала, что готова сделать днк.
В итоге с женой опять крупный скандал, она мне сказала сьехать из ее квартиры и хочет развестись.
Одного не пойму, зачем бывшей и забытой любовнице все это надо, ее дочь почти взрослая, через год может официально работать. Как-то жили без меня эти годы. А теперь мне навязывают ненужного ребенка. Уж в 37 лет можно было б быть поумнее.
Домой я вернуться не могу, так как за эти годы младший брат обзавелся семьей и живут с тремя детьми в квартире нашей матери. Снимать жилье зарплата не позволяет. Все таки мне 50 лет, не могу работать как раньше. #брак

Александр Васильевич
38 ответов
Последний — Перейти
Гость из будущего
#1

Я, наверное, тебя сейчас шокирую. Но ты сам разрушил семью ещё тогда, когда присунул любовнице. Поезд ушёл. Нужно было нести ответственность, а не убегать от неё.

Гость
#2

Да таких как ты вообще сажать надо, за то что сделал и оставил ребёнка без средств к существованию.

Гость
#3

Поздновато дама зашевелилась ,
надо было сразу через суд добиваться установления отцовства ,ДНК, алиментов.
Сейчас и подавно поздно, когда столько лет прошло,
реб уже взрослый чел и пойдёт работать как написано у автора.
Наверное уже за 20ть ему, многие в этом возрасте уже сами становятся родителями.
А все должен/не должен прописаны в семейном кодексе, почитайте автор.
Если реб несовершеннолетний то алименты . После 18 летия алименты только недееспособным.
Зря дама не обратилась в суд вовремя.

Гость
#4
Гость

Поздновато дама зашевелилась ,
надо было сразу через суд добиваться установления отцовства ,ДНК, алиментов.
Сейчас и подавно поздно, когда столько лет прошло,
реб уже взрослый чел и пойдёт работать как написано у автора.
Наверное уже за 20ть ему, многие в этом возрасте уже сами становятся родителями.
А все должен/не должен прописаны в семейном кодексе, почитайте автор.
Если реб несовершеннолетний то алименты . После 18 летия алименты только недееспособным.
Зря дама не обратилась в суд вовремя.

До 18летия наверное хочет взыскать алименты за прошлые годы.

Гость
#5

Когда-то вы отправили "подальше" мать вашего ребёнка, а теперь она оттуда вернулась, и наступила ваша очередь сходить в том направлении... Может, вам понравится там?

Гость
#6
Гость

До 18летия наверное хочет взыскать алименты за прошлые годы.

Надо уточнить у юристов, там имеется какой то определенный срок давности ,ни больше ни меньше, когда можно взыскать. И нужно ещё установить женщине отцовство ребенку , это самый важный момент.

Гость
#7

Ваша ошибка изначально была в том, что вы не хотели нести ответственность за вашего ребёнка, это ваш плод, вы сломали ребёнку жизнь, потому что не только мать виновата, а вы одинаково с ней виновны в рождении этой девочки. Та женщина молодец, она не стала делать аборт, она явила на свет вашего ребёнка. А вот вы видимо даже не раскаиваетесь в том, что лишили ребёнка отца и полноценной семьи. Вот вам и бумеранг. Судьба всегда справедлива и всех отрезвляет, когда придёт время. Все, что вам нужно сделать - это раскаяться перед той женщиной и перед своим ребёнком, принять их, хотя-бы ребёнка принять своего, жалко девочку. Вы ведь сами её в себя в любили, использовали и выкинули. Понятно теперь, почему она мстит, не каждый готов такое простить, темболее по-отношению к ребёнку своему. Только попросив у всех прощения вы можете обрести может счастье и дать себе ещё один шанс на чистую жизнь.

Гость
#8
Гость

Надо уточнить у юристов, там имеется какой то определенный срок давности ,ни больше ни меньше, когда можно взыскать. И нужно ещё установить женщине отцовство ребенку , это самый важный момент.

Успеет, до 18 лет дело заведет)

Гость
#9

Надо было женщине идти в суд ,сдавать ДНК , подавать на алименты - это всё ради того же ребенка!
Как можно было так просто уйти? А теперь что? Столько лет утеряно даже в общении , чужие люди получились по сути .И ребенок уже не ребёнок,а взрослый человек.
Всегда и сомневающихся подруг призываю-
что ради своих детей НАДО подавать на алименты и обговаривать встречи для общения ребенка с родителем !
А теперь что?
Это очень странно.

Гость
#10
Гость

Успеет, до 18 лет дело заведет)

Так хорошо что успеет если

Гость
#11

У таких дети и болтаются как в проруби.
Один тупой и равнодушный, она гордая чтобы пойти ради ребенка в суд и добиваться справедливости ( алиментов и т.д.).
Ну вот и соответственный результат.
*** мужик и баба.

Гость
#12
Гость

У таких дети и болтаются как в проруби.
Один тупой и равнодушный, она гордая чтобы пойти ради ребенка в суд и добиваться справедливости ( алиментов и т.д.).
Ну вот и соответственный результат.
*** мужик и баба.

Запикали *** мужик и бабища

Гость
#13
Гость

Запикали *** мужик и бабища

Ту . П.ые

Гость
#14
Гость

Когда-то вы отправили "подальше" мать вашего ребёнка, а теперь она оттуда вернулась, и наступила ваша очередь сходить в том направлении... Может, вам понравится там?

Шутите? Законных жён с детьми кидают ради любовниц , а тут и ни жена даже!
Ошибка женщины, что не пошла в суд , она как мать обязана было отстаивать права своего ребенка !

Август
#15
Гость

Успеет, до 18 лет дело заведет)

Там нужно доказать, что лицо уклонялось от уплаты алиментов, а право на получение алиментов могло возникнуть только после установления отцовства, которого и близко не было. Максимум подаст на установление отцовства, это на годик, а там уже и 18 лет.

Август
#16

А вот скажите, уважаемые форумчане, мне одному кажется, что жена у автора тоже слегка не адекватна. Проявляется девица через почти 20 лет, автор с ней не изменил, Та еще заявила что беременна через 5 месяцев, видать 4 с половиной предыдущих это была малозначительная подробность. Тут, по моему любой поймет что девица психованная еще тогда была, а ребенок имеет того отца, которого она утверждает, ну с очень малой вероятностью. Нормальный бы человек покрутил у виска палец и трубку повесил, а не мужа из дома выгонял.

Лена
#17

Что значит "должна была предохраняться"? А вы? Только *** совать? Не знали, что жети бывают?
Уверена, вы жене и потом изменяли. А не уходили потому что, квартира жены, а идти некуда.
Нет, где-то я вам сочувствую, но вы мужик и должны нести ответственность за свои поступки.

Гость
#18

Тут только ребенка жаль , у родичей мозгов нет,поскакали на койке и разбежались.
Пофигизм и словно законы придумывают не для людей - про алименты, ДНК и т.д.
Ну правда , иди о тизм .

Лена
#19
Лена

Что значит "должна была предохраняться"? А вы? Только *** совать? Не знали, что жети бывают?
Уверена, вы жене и потом изменяли. А не уходили потому что, квартира жены, а идти некуда.
Нет, где-то я вам сочувствую, но вы мужик и должны нести ответственность за свои поступки.

Дети*

⭐️
#20

Мда, мужчиной вас не назовешь.

Гость
#21
Гость

До 18летия наверное хочет взыскать алименты за прошлые годы.

Если постарается, успеет.

Гость
#22

Вот и наука глупым курицам,ждущих своих любовников. Делайте выводы девочки! Вот вам мужское мнение. Автор иди к жене говори, что готов сделать ДНК. Делаешь от себя левый тест и вуаля, возвращаешься к жене.

ГостьГость
#23

Семьи не стало, как только появилась любовница. Отпустите этого мужчину на все четыре стороны. Пусть алименты платит.

Гость
#24

Это вам бумеранг)..всех кобелей на старости ждёт нищета и одиночество))..мне вас не жаль....

ГостьГость
#25
Гость из будущего

Я, наверное, тебя сейчас шокирую. Но ты сам разрушил семью ещё тогда, когда присунул любовнице. Поезд ушёл. Нужно было нести ответственность, а не убегать от неё.

Наверно у него любовницы были на день, на месяц, на год. Не одна, одним словом.

Гость
#26

Нельзя разрушить то что даано разрушено. Какая семья если ты направо налево изменяешь жене? Семью сам разрушил своими руками. Любовница тут не причем. Она лишь хочет положенное по закону. Признание ребёнка и алименты. Имеет право. Накосячил так плати за свои ошибки

Миша
#27

Ты поступил очень плохо, когда бросил женщину с ребенком.
Ты должен её денег за все годы, что не помогал. Хотя бы деньги как-то компенсируют нанесенный ущерб.

В чем вопрос?

Гость
#28
Гость

Шутите? Законных жён с детьми кидают ради любовниц , а тут и ни жена даже!
Ошибка женщины, что не пошла в суд , она как мать обязана было отстаивать права своего ребенка !

А он как отец не должен был отстаивать права своего ребёнка??

Светлана
#29
Гость из будущего

Я, наверное, тебя сейчас шокирую. Но ты сам разрушил семью ещё тогда, когда присунул любовнице. Поезд ушёл. Нужно было нести ответственность, а не убегать от неё.

Очень помогла одна женщина ведунья вернула моего мужа, всегда ей буду благодарна вот ее номер 89911371128

Гость
#30

Первая мысль , что Вы просто Уёб...к.
Предохраняться любовница должна была? А ,может, Вам надо было на чл...н презерватив нацепить???
"Решить" вопрос с абортом???
Вообще нормальный. Вы даже не представляете, что такое аборт для нормальной женщины.
То есть в жизни своего ребенка Вы никак не учавствовали, а теперь вощмущены, что с Вас что-то требуют?
Надеюсь, жена Вас не простит.

Лада
#31

Редкостный вы му..д.ак, Александр Васильевич... И нет у вас никакой жены. Вы живете один в полном г....не и пытаетесь разрулить ситуацию столетней давности. Жена от вас ушла много лет назад как раз по причине этой вот бабенции, у которой от вас ребенок. Прос..р.ал семью, пр..ос рал жизнь. Мама тебе помогала в этом, а теперь её нет уже. А ты, ну что же, пить не бросил ещё? Прос..и р.ай дальше))))

Гость
#35

так тебе и надо козел!

Гость
#36
Гость

Ваша ошибка изначально была в том, что вы не хотели нести ответственность за вашего ребёнка, это ваш плод, вы сломали ребёнку жизнь, потому что не только мать виновата, а вы одинаково с ней виновны в рождении этой девочки. Та женщина молодец, она не стала делать аборт, она явила на свет вашего ребёнка. А вот вы видимо даже не раскаиваетесь в том, что лишили ребёнка отца и полноценной семьи. Вот вам и бумеранг. Судьба всегда справедлива и всех отрезвляет, когда придёт время. Все, что вам нужно сделать - это раскаяться перед той женщиной и перед своим ребёнком, принять их, хотя-бы ребёнка принять своего, жалко девочку. Вы ведь сами её в себя в любили, использовали и выкинули. Понятно теперь, почему она мстит, не каждый готов такое простить, темболее по-отношению к ребёнку своему. Только попросив у всех прощения вы можете обрести может счастье и дать себе ещё один шанс на чистую жизнь.

Он не попросит. Он будет всех обвинять.

Гость
#37
Гость

Надо уточнить у юристов, там имеется какой то определенный срок давности ,ни больше ни меньше, когда можно взыскать. И нужно ещё установить женщине отцовство ребенку , это самый важный момент.

Если ребенку больше 18, то поздно на что-либо подавать.

Гость
#38
Гость

Успеет, до 18 лет дело заведет)

И получит сумму ровно до 18-летия.