Гость
Статьи
Мне заговаривают зубы? …

Мне заговаривают зубы? Или же я права?

Мой муж, мы женаты всего месяц, показал себя с неожиданной стороны. Каюсь, я слишком зеленая и, видимо, мне этот мужчина не подходит. Мы еще не съехались, так как он меняет всю проводку и трубы дома, …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Интересно, а как реагировать на слезы ребенка НЕБУРНО? Ребенок не понимает *** шуток...он боится потерять родителей...моя мать настолько меня запугала в детстве своим уходом, что я гонялась за ней, если даже к соседке уходила...эти "простые" до тупости бабушки хуже врагов! У моего сына в 1 год была страшная аллергия, не могли понять на что (был 1974 год)...так моя мать (из жалости. что он чешется), втихаря начала мазать Преднизолоном!!!!!!! А потом дурочку включила...она же не знала, что это вредно и нельзя! И такие случаи все время...то накормит, то напоит не тем...а уж что только говорила детям, тоже "В шутку"... Так что уволилась и сидела сама до садика...

Гость
#152

Ага...захотите новые туфли, а он скажет, что тапочки еще не сносила....не начинайте жизнь с мелочным жлобом, он не исправится, он станет только хуже! я почти 25 лет ждала, что жлобство пройдет...что дети будут, исправится...фиг вам! Все прятал! Деньги копил втихаря, вещи себе втихаря покупал...когда стало плохо с продуктами (война началась в республике). то прятал сахар, чай...короче, жлобство только растет! Бросайте, пока не поздно!

Гость
#153

Ага...захотите новые туфли, а он скажет, что тапочки еще не сносила....не начинайте жизнь с мелочным жлобом, он не исправится, он станет только хуже! я почти 25 лет ждала, что жлобство пройдет...что дети будут, исправится...фиг вам! Все прятал! Деньги копил втихаря, вещи себе втихаря покупал...когда стало плохо с продуктами (война началась в республике). то прятал сахар, чай...короче, жлобство только растет! Бросайте, пока не поздно!

Гость
#154
Гость

Почему? Понимаете, он так меня затыркал, что я уже не вижу, что чёрное, а что белое, для меня всё серое!

Всё чёрное и серое, потому что у вас с мужем белого нет. Вы уже поняли, что вышли за жлоба и голимого пополамшика. Вы всегда будете на десятом месте и всегда униженная. Зачем вам это. Разводитесь, не жалейте. Нормальная семья, это общий бюджет, муж который любит вас, обеспечивает (он добытчик основной), а не смотрит сколько вы приносите в семью. Вы правильно подумали про декрет и ребёнка. Будете ходить в рваныз трусах и подгузники жёстко экономить или же будете копить на свою беременность. Вам это зачем? Нормальный сужчина ребёнку рад и будет с вас пылинки сдувать и самый вкусный кусок вам и малышу отдаст.

Гость
#155

"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..."
Третий класс, вторая четверть..
Зачем в мужа-то с женой играть начали?

#156

А как вы вышли замуж, зная все это? Тут не звоночек, а набат, на мой взгляд. Вы выйдете в декретный, он продукты купит, а о масочках и кремах придётся забыть.... И нового платьица не будет.... Вы замуж выходили или таракана завели?

Гость
#157
Гость

Такая длинная-длинная простыня.

И бездарная...

Гость
#158

Беги от него. На нём мир не сошолся...

Гость
#159

У вас, уж простите, реально не все дома. Вы идете на то, чтобы мучится всю оставшуюся жизнь? Мужчины не меняются! Он, не готов к семейной жизни, совсем. У него в голове, что женщина это такой же мужчина, только без члена. Армейский друг, которого только, почему-то ещё можно трахать. И ему странно, почему вдруг, друг, не хочет зарабатывать столько же, сколько и он. В жизни есть гендерные роли, они от Бога. Люди, нарушающие их, роли, сановятся несчатны. Они заключаются в том, что жизнь мужчины на 80% вне дома. Его пещеры, в которую он приходит отдохнуть и где ожидает увидеть уют и заботливую, любящую женщину. А жизнь женщины на 80%, её "пещера". Где её основная работа. Отдыхает она вне её. Может, в помощь мужчине, "собирать ягоды". От однообразия пещеры, женщине нужно просить мужчину выгуливать её. Только без этоих, идиотских женских,- " Милый, а ты не хочешь ....". ОН НЕ ХОЧЕТ. Он хочет дома, лечь на диван, закрыть глаза и расслабится. Мужчины не понимают намёков. На войне, охоте и дикой природе, информация должна быть краткой, точной, не допускающей двойного толкования. Так было миллионы лет. И это вшито в мужское ДНК. Отклоняющиеся от этого быстро вымирали. Короче, вы не должны работая в "пещере", добывать такого же мамонта как и ваш мужчина. Но если вам он,мамонт, нужён, то хвалите своего мужчину за его достижения., вслух. Это важно и если возможно то на людях. Гордитесь им, не предавайте его, и он сделает всё чтобы принести вам, этого злополучного мамонта. (Хотя, жалко живатинку) Уважаемая, донесите до вашего мужчины это. А замуж, не торопитесь. " Замуж, не напасть, замужем бы не пропасть" Любви вам да Радости.

Гость
#160
Гость

Вот я тоже думала, что нормальная,... Но засомневалась. Я не могу поменять работу. А что если папа опять заболеет, а сновой работы меня попрут? Я могу больше, но пока не могу рисковать.

Если вы решите поменять работу, то это должно быть только вашим решением. И хорошо обдуманным. То есть, если найдёте работу с зарплатой повыше, то надо просчитать все "за" и "против". Как далеко от дома работа, сколько добираться, прознать есть ли "текучка" на вашей должности(если есть, то скорее всего начальство "так себе" и с зарплатой кидают) и вообще неплохо бы поразузнать об отношениях в коллективе - ещё те гадюшники" бывают... А вот насчёт развода советую не торопиться:если бы мой муж не настаивал упорно, чтобы я сменила деятельность, то теперь у меня небыло бы всего того, что я имею. И поверьте-мне нравится и моё дело и то, чего МЫ достигли за 26 лет брака 😊

Гость
#161
Гость

Твой мужик пытается создать условия для совместного проживания и ваших будущих детей. Не тупи, че эмоций захотелось? Ну иди побухай в баре. Вы бабы не понимаете мужиков, он старается для вас, а не для себя, планирует бюджет для вас для хорошей жизни, так он проявляет любовь и заботу, чтобы не попасть в пзд в будущем .

Блэт, планирует бюджет для семьи - пусть звездует на работу, где триста двадцать платят, а не игровые компы покупает. Его же планы, их с женой обсудить у него корона упадёт.

Гость
#162
Гость

В плане работы думаю вы не правы. Я бы без вопросов поменяла работу на работу с более лучшей зарплатой. Если есть возможность поменять работу, глупо этим не воспользоваться. Возможностей станет больше даже помочь родителям. Ваши страхи в этом вопросе не понимаю. Трусиха что ли?

Даже наркокурьером бы пошли? Автор же говорит - мутная это работа, которую ей муж предлагает.

Гость
#163
Ммм

А зачем общаться с мужем? Вы же его уже отправили на поиски другой женщины. Теперь очередь за ним. И не жалейте и не плачьте потом, если он встретит другую. Измена не за горами.. Вы сами виноваты, что толкает мужа на измену в браке. А если он вас чем то не устраивает, скажите ему об этом. Только разговаривая о своих общих проблемах семья может жить нормальной жизнью, а супруги в любви и уважении к друг другу.

Вот-вот. Пусть себе найдёт такую же продуманку, она с него все деньги вытащит. Или другую терпилу. 1000%-если останетесь-в декрете слезами умоетесь.

эдик
#164

уходи.даже не думай.на шею пригрела кого?конечно паразита.
зеленые они других сразу вряд ли найдут.беги

Гость
#165

Опять мечты про высокие зврплаты и квартиры...

Гость
#166

Мужичек эгоист и семьи с ним не будет, бегите.

Вита
#167

Он любит деньги,а не тебя.Хорошо,что ты рано прозрела,и детей не нажили.Однозначно,разводись,жизни не будет с таким жмотом.И зачем просить у него развод?!!Пошла,и сама подала,без предупреждения.

Гость
#168

Бежать без оглядки ни минуты не сомневаясь

Гость
#169

Бежать как от ЧУМЫ! Поверьте!!!

Гость
#170
Гость

Ну живите в сером. Скоро он и прокладкой начнет попрекать, и туалетную бумагу просчитывать. А сам будет себе фантики для игры покупать.

Так и будет, проверено!

Гость
#171

Беги от него, чем раньше, тем лучше!

Гость
#172

Сначала я подумала, что у вас истерика на пустом месте. Но...по прочтении поняла, что с таким мужем нет будущего. Жлоб. Какое право он имеет давать вам советы по экономии при вашем раздельном бюджете??? У вас неплохая зарплата, вы справитесь и без него. И не надо просить развод. Сами подали заявление и развелись. Сейчас вообще, разводят онлайн, без присутствия. Развестись советую...мало ли какой кредит ему придет в голову взять, а между супругами его делят.

Миха Брижак
#173

девочке 13 лет

Гость
#174

В течении месяца, можно аннулировать брак. Бегите от такого. Он не изменится. Не теряйте с таким время жизни. Время нельзя вернуть. Потом будет еще хуже. Его никто не изменит. Он так воспитан.

Гость
#175

Похоже, Вы нашли себе мужа системы "жмот". Если через месяц после свадьбы он не хочет тратиться на Вас сам, и еще выражает недовольство, когда Вы тратите на себя СВОИ деньги, то дальше будет только хуже. С таким человеком лучше не заводить детей.

Любовь
#176

не надо он Вам, беги

Гость
#177
Гость

Правильно склоняетесь, поживите одна, вас просто закрутило событиями, отношениями, проблемами итд. Лучший выход для вас это пожить одной, но вы допускаете очередную ошибку, не надо надеется на то что он изменится, не надо этого ждать. Вы вполне самодостаточны и запутались, начали делать ошибки, надо остановиться. Вам правильно написали про то что надо сначала пожить с человеком, а потом замуж, годика вполне достаточно. Вы реально хороший и еще не испорченный человек, это надо беречь. Запомните все решения которые принимаются основываясь на эмоциях, чувствах, гормонах, мнении других людей в итоге выдут вам боком. Для того чтобы принимать важные решения существует логика, анализ и критическое мышление. Я да я знаю что женщины существа эмоциональные, поэтому вам и будет полезно пожить одной. Отдалить от себя все и всех хотя бы в пределах своего жилья. Сможете потихоньку навести порядок в мыслях и чувствах, проанализировать ситуацию, собрать нужную информацию. Возможно пересмотреть свои планы и цели... В любом случае от всей души желаю вам счастья. Для счастья в Вас все есть, главное не делать непоправимых ошибок. И спасибо, давно не встречал таких как вы, думал все перевелись.

Так женись на авторе)

Гость
#178
Гость

Почему? Понимаете, он так меня затыркал, что я уже не вижу, что чёрное, а что белое, для меня всё серое!

По-моему вы уже всё белое и серное обозначили. Дальше будет только хуже, разводитесь.

Гость
#179

Мне 45 лет . Однозначно не съезжаться с ним. Вы правы , это не кажется , так оно и будет как вы думаете. По опыту скажу , если вы попадёте от него в зависимость ( декрет, болезнь ) он вас сгнобит. В норме мужчина - заработанные женой деньги оставлен ей на ее усмотрение . На свои содержит семью. Это нормально. Вы еще вместе не живёте , а он уже распоряжается вашей зарплатой. Скажите ему , что у вас семья это когда жена не работает, а муж содержит вас . Вот увидите он ( простите слюнями изойдется ) и скажет- я что один должен? ) вот ключевое здесь должен. По настоящему любящий мужчина не чувствует , что должен он делает по своему желанию. А то что , он поменял мебель и сделал ремонт ,так это его квартира. Это вложение в себя. Он же не купил вам новую машину !вы посмотрите и посчитайте сколько он именно вам подарил? И сколько вы? Вдумайтесь , что он делает для вас без выгоды для себя? Возьмите листок и напишите. А то что вы чувствуете к нему привязанность это нормально. Это привычка . Потерпите . Начинайте общаться с другими молодыми людьми. Не выбрасывайте свою жизнь на помойку. Извините если где то резко написала.

Гость
#180
Гость

Вот я тоже думала, что нормальная,... Но засомневалась. Я не могу поменять работу. А что если папа опять заболеет, а сновой работы меня попрут? Я могу больше, но пока не могу рисковать.

Вы самодостаточная девушка , работаете, зачем вам это хомут ? Если бы любил , вас а не себя , сказал бы что не волнуйся папу поддержим и все хорошо будет. А он вообще как то участвует в жизни вашей семьи? Вы же ездите к его родителям?

Гость
#181

Автор вы правы, с ним лучше не жить, и беременную жену он обеспечивать не будет. И жадный он, жадничает даже не свои деньги а ваши. Что будет в декрете вы сами понимаете. Если хотите такой несладкой жизни - живите с ним.

Гость
#182

Если это не разводка, то я в шоке. Автор, надеюсь, Вам хватило ума не забеременеть от такого? А то от него и алиментов не допросишься. И вдруг заболеете, ему будет жалко денег на Ваше лечение. Страшный человек. В его понимании Вы - часть его комфорта, а не любимая, о которой нужно заботиться. Вы для него - функция, а функции не сочувствуют и не считаются с ее мнением.