Гость
Статьи
Семья. По дому всё …

Семья. По дому всё тяну на себе

Замужем. 21 год. Ребёнку вот исполнится 3 месяца.
Если мужа постоянно просить о чём-то, то нужно по 10 раз. Постоянно дергается, если напоминаю. Даже элементарно обычный выходной, то спит до …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

***, святая. Вот такие как ты и воспитывают таких сыночков, которые потом женщин не во что не ставят

У меня такая первая говносвекурва была

Гость
#52
Гость

Девушка ты вышла замуж уборка стирка готовка все на тебе муж работает и буть любезна забуть про холостятскую жизнь. Жила ты в средней Азии там тебя с пелёнок учили что такое семья и обязанасти

Русский выучи ,чучелидзе ,потом топай в свой аул и не лезь в цивилизацию !

Гость
#53
Гость

Вот и вы сами живите и др@чите нечего к девочкам лезть

Моя жена с вами не согласится. Вы тут за себя пишИте только, а не за девочек. И вообще чего вы тут на секасе всё заостряете то? Других дел нет что ли? Семья создается ради воспитания совместного потомства, а не чпокания.

Гость
#54
Гость

Смотря какой мужик, тот, который любит и посуду помоет без напоминаний и сына в садик отведет и продукты купит и уберется дома. Работать надо над отношениями, чтоб они были и любить и уважать друг друга и заботиться друг о друге, потому что всегда проще разрушить отношения, чем их построить.

Работать одному ?

Гость
#55

Похожая ситуация... ничего хорошего у вас не будет с ним-развод и все думаю

Гость
#56

Беги от него , девочка , без оглядки.Дальше будет хуже...

Гость
#57
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

***. Ты гонишь? Это муж ей изменяет по любому и по себе судит. А у тебя такие мысли возникли видимо от неуверенности в себе🤷‍♀️

Гость
#58
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

у мужиков нормальное состояние - ничего не делать, и не надо говорить про измены... вы лентяи и хотите только жить за счет других

#59

По тому что головой надо было думать изначально,а не ва$$иной.
Ваш мужик не вчера такой стал. Но вам очень хотелось как все, муж дети и быт. Хавайте, виноваты в этом только вы.
Блин я думала, щас такие девки прожженые ковыряются в парнях, а оказывается только тупее и тупее стают.

Гость
#60

Букварь тебе тп надо подтянуть.

Гость
#61

Такое происходит во многих семьях, по-моему, вы не готовы к семейной жизни.

Acustik
#62

Да Ваш битюг то в армии не служил и в семье мама и папа ни чему не учили! Таких называют мудазвон домашний!

Гость
#63
Гость

Ты больной?! Девушка с 3-месячным ребёнком, вечно вся в стирке, готовке и уборке, вообще никуда выйти ей этот козёл не даёт, да ещё и гнобит низачто - если бы с тобой вот так, ты бы успевал изменять?! Ты бы не злился на козла, который об тебя ноги вытирает?

с каких пор детей в 3 месяца берут в детский сад?)))))))))))))))0

Гость
#64

"Ребенку нет и 3 месяцев, Ребенка увели в сад - нам поспать нпдо."
Это где такие сады? Или у вас уже двое детей в 21 год?
Ну так куда торопилась? Назад не засунешь, тяните свою лямку. Мужичонке вашему тоже чуть за 20? Ну какой из него муж, кормилец, помощник? Пот рах алася, да побежал по дружбанам.

Гость
#65
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

Ваньча, иди русский язык учи, а то будешь всю свою никчёмную жизнешку мусор сортировать

Гость
#66
Калина

Тогда пусть она звездует работать и половину бюджета вносит. А то сидит на шее у мужика и ноет. Кто её замуж турнул в 20 лет, ещё и плодиться заставил? Надо было с подружками гулять

от таких уе...в бежать нужно,роняя тапки. Пусть алименты платит. А вы сразу почувствуете как станет легче дышать. Не терпите скотское отношение к себе! ПУСТЬ МАМЫ СО СВОИМИ "СЫНОЧКАМИ" МАЮТСЯ,если не научили ответственности .

Калина
#67
Гость

от таких уе...в бежать нужно,роняя тапки. Пусть алименты платит. А вы сразу почувствуете как станет легче дышать. Не терпите скотское отношение к себе! ПУСТЬ МАМЫ СО СВОИМИ "СЫНОЧКАМИ" МАЮТСЯ,если не научили ответственности .

Так кто ж держит? Пусть бежит в Счастливое рспхино будущее

Калина
#68
Гость

А что, у мужика нет обязанностей в семье? Живите с мамами, ничтожества.

Есть. Мужик должен обеспечивать жену и приплода. А не слушать бабское нытье и мыть попу короеду

Гость
#69
ЛСВ

😂😂😂😂 мужчина встаньте с дивана, возьмите гирю 6 кг и таскайте ее целый день на себе. Каждые 2,5-3 часа задирайте майку и сидите с ней у груди по 20 минут, каждые 3-5 часа разворачивайте и заворачивайте гирю в несколько слоев чистой простыни, не забыла повалять в грязи перед этим, через 3-5 часа меняйте на новую. Ночью включайте будильник каждые 3-4 часа и продолжайте менять и сидеть с ней задрав майку. Повторяйте все это неделю, выходя с гирей на улицу с на 2 часа как минимум, и в магазин за продуктами, не забывая стирать простыни ежедневно. И да, ещё с вами будет жить бабища, которой надо готовить, стирать и мыть за ней туалет и собирать ее лифчики и трусы. Она будет хотеть чтоб ее трахали (о гире не забывая при этом - это ваша Гиря, ей на неё ***). Ах да, Вы недовольны? Значит у вас любовница 100%

Умница!

Гость
#70
Дина Ярцева

Вот из-за таких штанопоклонниц мужья и садятся на голову. Мужа она к маме отправляла, чтоб отдохнул, бедняжка. Охренеть!

Ты что вообще обалдела? Знай свое место клушенция. Если ты тупа, как пробка мне искренне тебя жаль. Кто тебе вообще позволил считать, если ты забрюхатилась то весь мир вокруг тебе должен? Такие как вы, только и можете сидеть на шее у мужа, жиреть, тупеть, нифига не делать, да при этом еще и условия диктовать. Ты кто вообще? И из-какой помойной ямы тебя вытащили? Что такие как вы вкладывают в семью и отношения? Если не в состоянии помыть 3 тарелки и развесить стирку? Мой муж учился и работал и с ребенком мы вместе не спали до 3х ночи, он в сутки спал всего 4 часа на протяжении 4х лет. Первейшая обязанность мужчины обеспечить свою семью, а не шуршать по дому вместо жены, приходя с работы в 9 вечера. Поэтому он как добытчик, в свой единственный выходной может и поспать, что бы иметь возможность, заработать, как можно больше для своей семьи и нормального будущего для того же ребенка, которому нужно обеспечить, нормальный сад, кружки, школу университет и т.д. В конце-концов на отпуск. Кроме того, с отоспавшимся мужем у меня сантехника, розетки, шкафчики и все остальное по хозяйству всегда в порядке, я уже молчу о том, что он сам уборку во всей квартире сделает.

Калина
#71
Гость

Ты что вообще обалдела? Знай свое место клушенция. Если ты тупа, как пробка мне искренне тебя жаль. Кто тебе вообще позволил считать, если ты забрюхатилась то весь мир вокруг тебе должен? Такие как вы, только и можете сидеть на шее у мужа, жиреть, тупеть, нифига не делать, да при этом еще и условия диктовать. Ты кто вообще? И из-какой помойной ямы тебя вытащили? Что такие как вы вкладывают в семью и отношения? Если не в состоянии помыть 3 тарелки и развесить стирку? Мой муж учился и работал и с ребенком мы вместе не спали до 3х ночи, он в сутки спал всего 4 часа на протяжении 4х лет. Первейшая обязанность мужчины обеспечить свою семью, а не шуршать по дому вместо жены, приходя с работы в 9 вечера. Поэтому он как добытчик, в свой единственный выходной может и поспать, что бы иметь возможность, заработать, как можно больше для своей семьи и нормального будущего для того же ребенка, которому нужно обеспечить, нормальный сад, кружки, школу университет и т.д. В конце-концов на отпуск. Кроме того, с отоспавшимся мужем у меня сантехника, розетки, шкафчики и все остальное по хозяйству всегда в порядке, я уже молчу о том, что он сам уборку во всей квартире сделает.

Аплодирую стоя 👋👋👋👋👋

Гость
#72
Дина Ярцева

Вот из-за таких штанопоклонниц мужья и садятся на голову. Мужа она к маме отправляла, чтоб отдохнул, бедняжка. Охренеть!

В отличии от таких тупиц, как вы - мне есть чем хвастать. Мы вместе уже 18 лет, 16 из которых мы женаты. Я его еще к друзьям без скандалов отпускаю, а не только к маме поспать. Мы друг друга вообще ни в чем никогда не ущемляем.Муж меня обожает, сдувает пылинки. И представьте -не изменяет.
И в отличии от автора, я родила вообще 19. Мы с мужем родителями стали очень рано, ему было 22. Не имея помощи бабушек и нянек я получила ДВА образования! Одно из них в медицинском университете. С 4го курса муж оплачивал моё образование + я подрабатывала написанием курсовых и рефератов и это с малышом на руках в будучи в академке. Второе образование получала уже после интернатуры, когда родила второго ребенка. Я занялась самообразованием, по бесплатным урокам. Муж в это время пахал до 11 вечера но при этом обеспечил всем, и купил вторую машину. Потом я нашла работу, позволившую мне из дома заработать на квартиру за 1 год без кредитов и займов, на свои собственные деньги! Чего на зарплату врача в поликлинике на 1/4 ставки я бы не сделала. Мы спали по нескольку часов в сутки, но я успевала и еду приготовить и посуду вымыть и детям время находить. А тут твою мать, сидят с детьми, ни *** не делают да еще умудряются срач развести с трехмесячными малышами, которые еще спят по 20 часов в сутки. КАК?

Алексей.
#73
valentinka

Такая молодая ещё, а уже в рабстве. Сочувствую вам. Я в 25 пожила с парнем, поняла, что мне такое не нужно, а мужики они все такие! С ними прикольно встречаться, ходить в кино и перекусить, но жить... Это реально каторга. у российский мужиков установка, что все должна женщина делать. Если вы не хотите так вс. жизнь мучиться, то разводитесь, переезжайте к родителям, устраивайте СВОЮ жизнь. Это единственный совет, котороый я могу дать, потом всё обязательно станет лучше. Ну или как варинат - просто забейте на своя обязанности, готовьте для себя, стирайте только свою одежду, остальное пусть сам делает. Долго он не протянет так

Что воспитали мамы , то получилось" Особь мужеска полу".

Гость
#74
Гость

В отличии от таких тупиц, как вы - мне есть чем хвастать. Мы вместе уже 18 лет, 16 из которых мы женаты. Я его еще к друзьям без скандалов отпускаю, а не только к маме поспать. Мы друг друга вообще ни в чем никогда не ущемляем.Муж меня обожает, сдувает пылинки. И представьте -не изменяет.
И в отличии от автора, я родила вообще 19. Мы с мужем родителями стали очень рано, ему было 22. Не имея помощи бабушек и нянек я получила ДВА образования! Одно из них в медицинском университете. С 4го курса муж оплачивал моё образование + я подрабатывала написанием курсовых и рефератов и это с малышом на руках в будучи в академке. Второе образование получала уже после интернатуры, когда родила второго ребенка. Я занялась самообразованием, по бесплатным урокам. Муж в это время пахал до 11 вечера но при этом обеспечил всем, и купил вторую машину. Потом я нашла работу, позволившую мне из дома заработать на квартиру за 1 год без кредитов и займов, на свои собственные деньги! Чего на зарплату врача в поликлинике на 1/4 ставки я бы не сделала. Мы спали по нескольку часов в сутки, но я успевала и еду приготовить и посуду вымыть и детям время находить. А тут твою мать, сидят с детьми, ни *** не делают да еще умудряются срач развести с трехмесячными малышами, которые еще спят по 20 часов в сутки. КАК?

Потому что ты другая Ну, просто тебя по-другому воспитали, "удовлетворили твои детские базовые потребности", а еи нет. Видимо, в неполнои семье росла, или с холоднои матерью, или избивали. Такие рано выходт замуж, не понимая ЗАчем. А рожают тоже по неопытности, семетная жизнь им романтичнои кажется. В вас много жизни, энергии, на двоих, детеи и свекровь хватает. А она сдулась уже на этапе родов.

Поэтому, тут спор бессмысленен, вы разные с неи люди.

Хорошо бы было, чтобы в обществе не был культа выити замуж, а то старои девои останешься, доказать что и тебя взяли. А девочек учили автономно, независимо и самодостаточности еще в школе.Но, в Росии всем на это похрен.

Гость
#75

А оно точно муж? В смысле, он себя кем осознает, котиком с лапками? А то поведение точно такое же - пожрал, посрал, поспал, и говорить ему что-то бесполезняк. Хотя кот, надо признать, гулять с подругами не запрещает. У вас какое-то невнятное существо, да еще и истероид. Хорошо подумайте, оно вам надо вообще? А то так растить ребенка нельзя, младенцу нужна спокойная и уверенная в жизни мать. Если у вас есть источник дохода, то подумайте о переезде. Если это ваша квартира, выкатите "мужа" за дверь. Если нет на оба вопроса, то ограничьте уборку и готовку своими нуждами и нуждами малыша и подумайте, как обеспечить свою жизнь. Если у вас там имеются какие-то ясли, подумайте о работе.

#76
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

Да-да, женщина с ребенком, которому 3 месяца от роду изменяет мужу. Только вот когда? Ну, мужчинам, у которых мозг размером с горошек, это запросто представить.
Простите, у женщины там еще не зажило ничего. У нее младенец на руках, беспомощный муж, которого нужно накормить, обстирать. Она не спит, не успевает поесть и причесаться, а у мужиков одни любовники на уме. Сразу видно, что сами бездельники. И импотенты при этом, ибо у кого что болит....

#77
Гость

В отличии от таких тупиц, как вы - мне есть чем хвастать. Мы вместе уже 18 лет, 16 из которых мы женаты. Я его еще к друзьям без скандалов отпускаю, а не только к маме поспать. Мы друг друга вообще ни в чем никогда не ущемляем.Муж меня обожает, сдувает пылинки. И представьте -не изменяет.
И в отличии от автора, я родила вообще 19. Мы с мужем родителями стали очень рано, ему было 22. Не имея помощи бабушек и нянек я получила ДВА образования! Одно из них в медицинском университете. С 4го курса муж оплачивал моё образование + я подрабатывала написанием курсовых и рефератов и это с малышом на руках в будучи в академке. Второе образование получала уже после интернатуры, когда родила второго ребенка. Я занялась самообразованием, по бесплатным урокам. Муж в это время пахал до 11 вечера но при этом обеспечил всем, и купил вторую машину. Потом я нашла работу, позволившую мне из дома заработать на квартиру за 1 год без кредитов и займов, на свои собственные деньги! Чего на зарплату врача в поликлинике на 1/4 ставки я бы не сделала. Мы спали по нескольку часов в сутки, но я успевала и еду приготовить и посуду вымыть и детям время находить. А тут твою мать, сидят с детьми, ни *** не делают да еще умудряются срач развести с трехмесячными малышами, которые еще спят по 20 часов в сутки. КАК?

Я тоже люблю, когда муж к маме уходит, или к друзьям. Без него покой дорогой.
Ну что, белопальточница вы наша, похвастались? Отпустило?

#78
Гость

Такое происходит во многих семьях, по-моему, вы не готовы к семейной жизни.

нах нужна такая семейная жизнь.

Гость
#79

Да неготовьте и не убирайте, а ещё лучше к маме на пару месяцев, извини дорогой, мне тяжело

Гость
#80

Он такой же папа, как и вы мама. У меня трое, двое из которых малыши погодки, с мудем все обязанности поровну, он ладе приходя с работы забирает троих и идет гулять с ними, чтобы я отдохнула. Поэтому либо уходите от него, либо терпите... Вам вибипать, как вариант попробуйте перевоспитать, но судя по впшему крику души, это бесполезно

Гость
#81
Гость

Там мужик в рабстве. У себя дома, кроме приказов ничего не слышит.

А женщина по вашему поностью свободна?

Гость
#82

Трудности и проблемы неизбежны в любой семье. Появился ребенок-это новые трудности. Вполне возможно, что к разным трудностям Вы были просто не готовы.Постарайтесь не"пилить" мужа, попробуйте для начала -делать тихо и молча свои женские дела и увидите: он должен "спохватиться" и начать делать что-то по дому.Эта тактика должна сработать, он подумает: странно, а чего это она,вдруг, не напоминает мне о моих обязанностях?
Надо просто набраться терпения.Есть совет чудесный на этот счет:" Ворчливая жена-словно протекающая крыша", Притчи 19:13. Дырявая крыша в доме приносит дискомфорт, так и придирчивая жена нарушает в семье мир и покой.
Также муж глава в семье, он принимает решения и важно в этом отношении быть послушной ему. " ...глава каждого мужчины-Христос, глава женщины-мужчина", 1 Коринфянам 11:3. Этот принцип тоже способствует счастливым отношениям в браке. Если следовать этому принципу, то муж сразу почувствует уважение к себе и ответственность. " "....жене следует глубоко уважать своего мужа", Ефесянам 5:33.
Не разрешает муж встречаться с подружками? Что ж, придется с этим смириться.Вполне возможно, чуть позднее, муж изменит свое решение в этом вопросе.
Важно сохранить брак, потому что это устройство Бога, Ефесянам 3:14,15.
Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость", Притчи 15:1. Видно, что Вы уже на грани нервного срыва. В свое время нашли же Вы в своем муже что то хорошее, должно что то остаться. Понятно, что вы оба устали .Уговаривайте мужа погулять вместе, посмотреть фильм какой-нибудь...Не все еще потеряно! Налаживайте отношения шаг за шагом.Сделайте эти шаги первой- Вы. Развод-это не выход, это побег от трудностей, а они будут всегда.
Будьте счастливы!

Гость
#83
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

Иван на себя посмотрите... с маленьким ребенком хватает дел и забот. А ваше высказывание это слова дурачка..увы..

Гость
#84
Иван

Автор хотите угадаю почему вы так агресивно настроены против мужа , потому что вы ему изменяете, вот и все ваш любовник , оказался лучьше мужа , вот вас и разрывает , потому чуство вины за измену вас сьедает.Обычная история , только в теме нужно было про любовника россказать, но вы скрыли эту иныормацию, не так ли ?

Ты дятел, как представляешь обстановку про любовника? ребенку 3 месяца. Вот таких маменькиных дятлов развелось мама не горюй. Легче самой воспитать ребенка чем жить с таким идиотом думающим только о себе.

Гость
#85
Гость

В отличии от таких тупиц, как вы - мне есть чем хвастать. Мы вместе уже 18 лет, 16 из которых мы женаты. Я его еще к друзьям без скандалов отпускаю, а не только к маме поспать. Мы друг друга вообще ни в чем никогда не ущемляем.Муж меня обожает, сдувает пылинки. И представьте -не изменяет.
И в отличии от автора, я родила вообще 19. Мы с мужем родителями стали очень рано, ему было 22. Не имея помощи бабушек и нянек я получила ДВА образования! Одно из них в медицинском университете. С 4го курса муж оплачивал моё образование + я подрабатывала написанием курсовых и рефератов и это с малышом на руках в будучи в академке. Второе образование получала уже после интернатуры, когда родила второго ребенка. Я занялась самообразованием, по бесплатным урокам. Муж в это время пахал до 11 вечера но при этом обеспечил всем, и купил вторую машину. Потом я нашла работу, позволившую мне из дома заработать на квартиру за 1 год без кредитов и займов, на свои собственные деньги! Чего на зарплату врача в поликлинике на 1/4 ставки я бы не сделала. Мы спали по нескольку часов в сутки, но я успевала и еду приготовить и посуду вымыть и детям время находить. А тут твою мать, сидят с детьми, ни *** не делают да еще умудряются срач развести с трехмесячными малышами, которые еще спят по 20 часов в сутки. КАК?

Врач говоришь?А выражается как хабалка.

Гость
#86

Вот, сами видите, что плохо вам, но продолжаете жить так. Что делать? А то, что нравится, лично вам и что хочется тоже вам и делать. Поясню. Вы можете не готовить. А вот так, не хочу, устала. Хочешь ужин, помогай. Вещи, так же. У вас одна ответственность перед ребенком. Но и тут, помоги маме. Можно пожить и в сраче, выбор за вами, вы отдохнуть хотите или потратить последние силы на уборку? На любую претензию со стороны мужа, помоги мне. Не хочет, ну значит пусть ждет когда у вас возможность будет и силы. Я не призываю забить на семью. Я говорю задумайтесь это так важно сделать и именно вам и сейчас или можно делегировать, попросить помощь. Мужчину нужно приучить помогать вам. И просить правильно. Он вам не должен, но и вы не должны ему. Когда вам приятно оказать кому-то помощь, в какой ситуации? Когда вам благодврны в ответ. И к ревности вы приучаете тоже сами. Пригласите пойти с собой, да, к подруге. Не хочет идти? Ну, тогда почему запрещает вам? Запретите и ему пойти куда он хочет. Спокойно, тихим голосом. Хотите устроить истерику как он, устройте, но по делу и с удовольствием. Отношения, это такой простор для творчества. Можно создать любые, какие только захотите. Главное последоввтельность в поведении. Не нравится вам что-то, значит не нравится и точка, вплоть до ухода. Себя,как бы уважать и любить нужно)) и отстаивать свои интересы не в ущерб чужим

Гость
#87

Разводись, на *** такой нужен

#88
Мария Арканум

Да-да, женщина с ребенком, которому 3 месяца от роду изменяет мужу. Только вот когда? Ну, мужчинам, у которых мозг размером с горошек, это запросто представить.
Простите, у женщины там еще не зажило ничего. У нее младенец на руках, беспомощный муж, которого нужно накормить, обстирать. Она не спит, не успевает поесть и причесаться, а у мужиков одни любовники на уме. Сразу видно, что сами бездельники. И импотенты при этом, ибо у кого что болит....

Я в принципе согласна с вашим коментом.
Но я прекрасно знаю женщину которая родив, через 2 месяца вернулась к отношениям с любовником, выходила вечером типа на пробежку. И там и там успевала))))
Но автор то и носа не сует из дому, тут конечно не про нее.
Аааа еще к стати знаю проститутку, та вообще домой водила. Блин, моя сфера работы все низменности людей обличает))))

Гость
#89

И мы были молодые ...и всё повторяется....у вас как у меня. Прошло время ,умер
Муж. В ЖКХ есть слесарь, я подружилась,если что с сантехникой вызываю Его. Он налаживает я плачУ...мне 70+ если что.
Также телефон прямой с электриком ....звоню , объясняю ...он даже сам покупает розетки или другое....я плачУ.
Дружу с маляром.... всё также.
И Вы не надейтесь на мужа сама ,вызывай специалиста и наладят.

Гость
#90

Ничего страшного,потерпи деточка,через это все проходили.Подрастет ваш ребеночек,начнет вас радовать,первые шаги,первые слова, улыбки...А с мужем будь поласковей ему тоже тяжело.Сохраняйте любовь и рожайте детей.Распределяйте обязанности.Вспомните оба,что вы любите друг друга и потом поймете,как хорошо,что есть семья.Удачи вам!

555
#91

Автор, тебя унижает дома быдлоид потому, что ты тряпка и ничтожество, которое не может отстаять свои права. Нормальные женщины с такими проблемами не сталкиваются и к ним так не относятся. Просто тебя мама своим примером не научила как должно быть( тоже тряпка и терпила?))))

#92
Лиса

Я в принципе согласна с вашим коментом.
Но я прекрасно знаю женщину которая родив, через 2 месяца вернулась к отношениям с любовником, выходила вечером типа на пробежку. И там и там успевала))))
Но автор то и носа не сует из дому, тут конечно не про нее.
Аааа еще к стати знаю проститутку, та вообще домой водила. Блин, моя сфера работы все низменности людей обличает))))

Если вернулась к отношения, значит, он у нее был до родов. Это проще, чем с ребенком на руках искать себе приключения. Я так к третьему месяцу после родов забывала газ выключить и ходила во сне от недосыпа. Еще любовника завести и можно сдохнуть.
А если женщина совершала пробежки и вернулась к прежнему образу жизни, значит, у нее были помощники. Не с коляской же она бегала.

Гость
#93
Гость

Там мужик в рабстве. У себя дома, кроме приказов ничего не слышит.

Та пошёл ты нах**

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: