Гость
Статьи
Я устала быть …

Я устала быть кормильцем семьи

Я устала. Год муж не работает и не собирается, денег не хватает. Проблемы он решать не хочет, видит что мы как бомжи живем и всё что я слышу это вздохи и фразу «тебе со мной не повезло». Дети появятся когда будет заработок, но для этого ничего не делается. Работа у меня сложная, очень устаю, он этого не понимает, поэтому дома я еще и служанкой должна отработать. Любые недовольства сводятся к тому, что если мне плохо - я могу уйти. А уйти я не могу потому что элементарно не на что. Я не могу свою зп отложить, тк ее хватает на еду и проезд(жилье его). Из-за этого всего стресс, тревога, здоровье начал сдавать сбой. Когда говорю ему, что он не хочет ради своей семьи улучшить жизнь, ответ - «я даже ради себя не хочу, что семья», т.е. ему *** на меня? 
Устала быть лошадью. Человека люблю, но физически не вывожу такую любовь.  #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не давайте ему деньги, копите на отъезд. Понятно что вы ему нафиг не нужна.

Гость
#2

Терпи а что люди скажут. Баба проподет без мужика. Хоть поохонький да свой. Зато ты замужем и никто не подумает что ты старая дева

#3

Увольтесь с работы и скажите мужу, что теперь его очередь потрудиться.

#4

Автор вы любовь с мазохизмом перепутали...

Гость
#5

А смысл с ним жить?

Гость
#6

А вдруг он ваши чуйства проверяет?
Годок ещё подождать нужно

Леонид Ильич
#7

Ваш мужчина вам честно сказал, что вы ему неинтересны, как и ваша беготня вокуруг него, оставьте человека в покое.

Гость
#8

А,жилье его

Гость
#9
Вау🐈

Ну не давайте ему деньги, копите на отъезд. Понятно что вы ему нафиг не нужна.

Это вряд ли возможно. Муж тогда автора просто выставит на улицу, квартира то его. Смысл ему от жены, которая не кормит? Думаю он и женился то чтоб не работать. Так что автор или уходить к родителям/ подруге если примут или терпеть и кормить мужа за крышу над головой. Заставить его работать не получится. Жить в его квартире и не кормить его за свой счет тоже

Бонифаций
#10

Автор, комментаторы правы? Жилье его? У вас есть куда идти, если что?

Гость
#11

Что у вас за зарплата такая, что ее хватает только на еду и проезд?! Для того, чтобы уйти от мужика денег много не надо - возвращаетесь туда, откуда к нему пришли и всё. Пенять вам только на себя можно - почему вы ГОД!!!! мужика содержите? Месяц-два и хорош, нет у него денег - значит он элементарно перестает есть, т.к. вы ему продукты покупать не собираетесь

#12

Автор, можно родить и на пособия жить )

Гость
#13

Непонятно только,за что любить человека,которому плевать на вас

Гость
#14
Вау🐈

Автор, можно родить и на пособия жить )

Ага,чтоб дети потом мучались, глядя на никчемного папашу

#15
Бонифаций

Автор, комментаторы правы? Жилье его? У вас есть куда идти, если что?

В считаете, что автор бомж?)))

Гость
#16

а ты хотела въехать в чужое и никак не платить что ли? если работаешь, почему не снимешь хотя бы комнату? Пойми, мужик с жильем для того тебя и привел к себе, чтобы ты работала вместо него, ты съедешь - другая заедет, вас таких, кому жить негде очень много

Гость
#17

Хороший муж, даже жалко стало, что у меня такого нет😒

Гость
#18
Гость

Терпи а что люди скажут. Баба проподет без мужика. Хоть поохонький да свой. Зато ты замужем и никто не подумает что ты старая дева

Надобно еще ребеночка ей родить для полного счастья

Мужло подлое
#19

Терпи бабаконь, зато у деток гены хорошие 😊

#20

Автор, так и будет пока вы не уйдете.
Чья квартира? Есть ли родственники рядом? Сколько детям лет?

Василий
#21

Не обижайтесь, но роль Железной Кобылы вам не идёт. Уходите. Ибо придёт старость, и вам останется умереть с голода.

Марфутка
#22

Ну и живи с ним, считай что кормишь его, снимаешь типа жилье. Если дешевле то и классно, постепенно и накопишь себе на сьем

Марфутка
#23
Марфутка

Ну и живи с ним, считай что кормишь его, снимаешь типа жилье. Если дешевле то и классно, постепенно и накопишь себе на сьем

А отношения новые потом начнешь как сьедешь, а сейчас делай вид что все ок

#24

Здравствуйте. Как разрулить отношения с вашим парнем не скажу, т.к. у самого никогда не было отношений, ну и я не психолог. "стресс, тревога" - вот про это могу сказать, т.к. сам обращался к психологу из-за дичайшего стресса. В идеале сами обратитесь к психологу (поведенческому) по стресу и выгоранию . Но если вкратце, то хороший сон, питание, физическая нагрузка (физкультура, можно просто погулять 1 час в день). Плюс можно почитать про работу с эмоциями. Например, "Куда-бы ты ни шёл ты уже там" Джона Кабатзина (у него так же есть курс снижения стресса на основе осознанности для медиков, но и обычным людям он тоже подходит. курс бесплатный. вот ссылка: https://palousemindfulness.com/ru/index.html ).

#25

Здравствуйте. Как разрулить отношения с вашим парнем не скажу, т.к. у самого никогда не было отношений, ну и я не психолог. "стресс, тревога" - вот про это могу сказать, т.к. сам обращался к психологу из-за дичайшего стресса. В идеале сами обратитесь к психологу (поведенческому) по стресу и выгоранию . Но если вкратце, то хороший сон, питание, физическая нагрузка (физкультура, можно просто погулять 1 час в день). Плюс можно почитать про работу с эмоциями. Например, "Куда-бы ты ни шёл ты уже там" Джона Кабатзина (у него так же есть курс снижения стресса на основе осознанности для медиков, но и обычным людям он тоже подходит. курс бесплатный. вот ссылка: https://palousemindfulness.com/ru/index.html ).

#26

ну и че ты хочешь от толпы что тут тебя читают ?? я например все эти опусы вообще не читаю ! нахрена мне голову забивать мусором ?? не можешь жить--разводись и вали в другой город ! деньги видимо есть у тебя

Rina
#27

Ищи другого с квартирой и чтобы работал, иначе так и будет.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем