Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа давать мне деньги?

Муж не дает денег. Ну то есть дает, но чисто на хозяйство - на еду, коммуналку и т.д.
А я хочу еще чтоб были деньги чисто мне поразвлекаться - сходить в кино, в бар с подругами, по магазинам, на …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В каком законе это прописано? Номер пожалуйста напиши

В законе это, кстати, прописано. Просто ты т√пой или с чтением, может проблемы - очевидно же, что т√пой.

Гость
#102
Гость

Грустно как-то.
Почему так заминусили тему. Почему такие злые комменты. Почему орут, что тема разводка.

Если родила - будь добра ходи в рубище, некрашеная, никаких развлечений и излишеств. На хлебе и воде сиди. Так что ли?

Как будто много прошу - обычную нормальную жизнь, общение, спорт, выход в люди.

Убогое у нас общество, убогие у нас мужики, раз так к женщинам относятся.

Автор, о таком ДО декрета надо было договариваться. Так то у вас совершенно адекватные запросы, но вам же надо, чтобы и муж ваш с этим был согласен.

Гость
#103
Гость

Убогое ты существо, ты должна была насобирать перед беременностью сумму которая позволит тебе жить все время дикрета не нуждаясь в деньгах. Ты этого не сделала и теперь клянчишь у мужа, поберушка

Иди кастрируйся, убогий.

Гость
#104
Гость

Все правильно пишите.Мужчины хотят рабыню и халяву

Членоносцы хотят рабыню и халяву, и чтоб она ему мамкой ещё и была в придачу.
Достойные мужчины заботиться о своей семье и несут ответственность за собственный выбор и свои действия. И таких немало.

Гость
#105
Гость

Жалкая дырка что не может себя обеспечить. Таких стерелизовать надо. Наживую

Д€билоид, она себя как раз отлично обеспечивала, пока в её жизни не появился паразит, который за её счёт ещё и размножился.

Гость
#106
Гость

25% от официальной зарплаты... если решит суд... и учти что больше НИЧЕГО он тебе вообще не должен...

Хоть бы законы почитали, тормоза. Не хотите быть должными - вперёд на вазэктомию.

Гость
#107
Хрен с горы

*** совсем баба))) Муж пашет она рзвлекаться хочет) Вопрос с подругами ли?

Вы ***? Тренажерка - это развлечение?

Гость
#108

Зачем вам муж, у которого нужно просить деньги?

#109

Такие вещи нужно было до декрета обсуждать. Интересная позиция, особенно про няню)

Арамейка
#110

Перестать давать ему.

#111
Гость

Я способна. Но я на данный момент сижу с ребенком и не работаю.

Ну вот и сиди с ребёнком, а не по барам шастай

#112
Гость

Ты тупой? Я в декрете, с ребенком, я не могу сейчас работать.
А муж вообще-то обязан нас обеспечивать.

Так он и обеспечивает. Не в голоде, не а холоде сидите.

#113
Гость

А как это сделать?
Это мне будет просто на карту капать денежка, да?

Да. Только жить ты будешь в другом месте, с ребёнком, без мужа. И это будет единственная денежка, на которую ты будешь содержать своего ребёнка

#114
Гость

Настоящий мужчина ни когда не даст денег бабе.Есть руки ноги,иди работай.Привыкли за счёт своего пельменя,каблуков разводить.Правильно что в исламе все запрещают бабам,а наши сильно разбалованы.Не хватает кнута и пряника на вас.В СССР были чистые ,и порядочные девушки,которые не боялись работы,и работали как и мужчины тяжёлым трудом.А теперь все на халяву хотите,сеть мужику на шею и скакать.Не выйдет бабёнки.Мы мужчины не дураки.Хочешь деньги,лопату в руки,и на завод с песней.

Сам-то на заводе молотобойцем? Или шахтер? Или так, пиздетьгоразд?

Гость
#115
Гость

Ты тупой? Я в декрете, с ребенком, я не могу сейчас работать.
А муж вообще-то обязан нас обеспечивать.

у тебя есть крыша и еда, тупая ты пи*да, не за до*уя тебе нада

Гость
#116

Сосать лучше и чаще!

#117

Попроси может ?

Арамейка
#118
Гость

Зачем вам муж, у которого нужно просить деньги?

Всё правильно. Хороший, уважающий жену муж не будет вынуждать её выпрашивать деньги, а сам спросит сколько нужно денег, допустим, на ежемесячные обязательные платежи (коммуналка и т.д.), на продукты, на ........
Ещё супруги обсуждают необходимые траты на какие-то покупки (одежду, обувь, .....).

Т
#119

Сосать получше.))

Т
#120
Static X - Destroyer

Плохо его удовлетворяешь, смотри как бы он не начал отдавать деньги другой, которая хорошо удовлетворяет. 🤣

Дело говорит..🙄

Гость
#121
Гость

Обязан. По закону тоже. Есть алименты на жену и есть на ребенка отдельно. С таким мышлением осторожнее))

Не обязан. Сходи к юристу - не сложно ораничить 20к рублей все про все.

Гость
#122
Гость

Ага.. поэтому семьи у такого мужчины вообще нет.

Без вагинастого балласта жить легче и веселей

Гость
#123
Гость

В законе это, кстати, прописано. Просто ты т√пой или с чтением, может проблемы - очевидно же, что т√пой.

В законе прописан и максимум)))

Гость
#124
Гость

Иди кастрируйся, убогий.

Иди вырежи свою вонючую вагину, па даль

Гость
#125
Anna_mir

Может пора найти работу, а не клянчить деньги у мужа? А если он уйдет, на что будете жить?

Даже если и выйдет то первый месяц всё равно без денег!
А жрать все хотят!
И что там за умник вякает?

Гость
#126
Гость

Даже если и выйдет то первый месяц всё равно без денег!
А жрать все хотят!
И что там за умник вякает?

Так сдохни с голоду, тварь

Гость
#127
Гость

Настоящий мужчина ни когда не даст денег бабе.Есть руки ноги,иди работай.Привыкли за счёт своего пельменя,каблуков разводить.Правильно что в исламе все запрещают бабам,а наши сильно разбалованы.Не хватает кнута и пряника на вас.В СССР были чистые ,и порядочные девушки,которые не боялись работы,и работали как и мужчины тяжёлым трудом.А теперь все на халяву хотите,сеть мужику на шею и скакать.Не выйдет бабёнки.Мы мужчины не дураки.Хочешь деньги,лопату в руки,и на завод с песней.

А если муж не дает денег себе хе на еду и оплату хкх,пусть даже половину,что скажешь делать с этим уродом ,прожили 43 года,на пенсии к тому же подрабатывает,не дай бог попросить скандал

Гость
#128
Гость

Настоящий мужчина ни когда не даст денег бабе.Есть руки ноги,иди работай.Привыкли за счёт своего пельменя,каблуков разводить.Правильно что в исламе все запрещают бабам,а наши сильно разбалованы.Не хватает кнута и пряника на вас.В СССР были чистые ,и порядочные девушки,которые не боялись работы,и работали как и мужчины тяжёлым трудом.А теперь все на халяву хотите,сеть мужику на шею и скакать.Не выйдет бабёнки.Мы мужчины не дураки.Хочешь деньги,лопату в руки,и на завод с песней.

Настоящий мужик, такое бы не написал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: