Гость
Статьи
Семья. Что подарить …

Семья. Что подарить жене на годовщину знакомства 5 лет

Что подарить жене на годовщину знакомства 5 лет. У меня с женой 15 ноября 5 лет со дня знакомства и я не знаю что ей подарить? Подскажите пожалуйста что можно подарить? Буду рад всем предложениям. #семья #подарки

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Анальную пробку

Гость
#2

Во-первых, какой возраст жены. Во-вторых, какую сумму хотите потратить. В-третих, её предпочтения. Точнее формулируйте вопрос. А так - всё, что угодно.

Пыся
#3

А где вы встретились и как познакомились?

Гость
#4
Пыся

А где вы встретились и как познакомились?

Это должно быть что-то из ряда вон выходящее, раз мужик помнит день знакомства)

Неудачница
#5

Подари себя в костюме какашки или X у я

#6
Гость

Во-первых, какой возраст жены. Во-вторых, какую сумму хотите потратить. В-третих, её предпочтения. Точнее формулируйте вопрос. А так - всё, что угодно.

Мне 32 года моей жене 25 лет. Ну в плане денег то тут бюджет не ограничен. Она у меня очень творческая и романтичная личность

#7
Пыся

А где вы встретились и как познакомились?

Мы с ней встретились 5 лет назад на одном общем мероприятие у наших общих друзей это было день рождение ее крестной дочери она мне понравилась и через три дня после знакомства я пригласил ее на свидание

Пыся
#8
Гость

Это должно быть что-то из ряда вон выходящее, раз мужик помнит день знакомства)

Да, я тоже подумала, и дарить надо что-то со смыслом. Типа, познакомились в Италии, путешествие туда организовать.

Шимпанзе
#9
Андрей Антропов

Мне 32 года моей жене 25 лет. Ну в плане денег то тут бюджет не ограничен. Она у меня очень творческая и романтичная личность

Картину какую-нить подари

#10

Лучше спроси у неё сам, чтоб не подарить какую-то дичь

Изольда Дмитриевна
#11

Ящик немецкого пива и вкусной колбасы

Гость
#12

Ну,5 лет это деревянная свадьба. Не такой уж и большой срок, но все- равно волнительный...Ох...товарищ, , даже не знаю, что посоветовать..
.
.

#13
Гость

Ну,5 лет это деревянная свадьба. Не такой уж и большой срок, но все- равно волнительный...Ох...товарищ, , даже не знаю, что посоветовать..
.
.

5 лет не со дня свадьбы свадьба у нас была 1.06.2019 года а 5 с момента знакомства

#14
Изольда Дмитриевна

Ящик немецкого пива и вкусной колбасы

Она у меня не пьет так как находится га 5 месяце беременности

Mestniy
#15

Ну слушай, я бы подарил то, что ей в голову не пришло. Подумай, чего бы она от тебя не ожидала

Mestniy
#16
Mestniy

Ну слушай, я бы подарил то, что ей в голову не пришло. Подумай, чего бы она от тебя не ожидала

Ну или второй вариант - например подарить половинку кулона в виде сердца.

Гость
#17

Драгоценности, конечно, что еще муж должен дарить жене на годовщину. Красивый камень, в перстне, например, кольцо по индивидуальному эскизу. Или что там она любит, девушкам Chopard обычно нравится.

Mestniy
#18
Гость

Драгоценности, конечно, что еще муж должен дарить жене на годовщину. Красивый камень, в перстне, например, кольцо по индивидуальному эскизу. Или что там она любит, девушкам Chopard обычно нравится.

Это перебор как по мне. Потом она будет ожидать от тебя ещё больше дорогих подарков.

Гость
#19
Андрей Антропов

Мне 32 года моей жене 25 лет. Ну в плане денег то тут бюджет не ограничен. Она у меня очень творческая и романтичная личность

Какая прелесть! А мне мой муж на годовщину ничего не подарил, у нас годовщина 11 сентября. Какой вы хороший муж, самый лучший подарок деньги и цветы, или можно напрямую спросить жену какой она подарок желает и подарить его ей.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Ювелирное украшение, не прогадаешь. Браслет, например. Кольцо пока не надо. Пальцы в беременность отекают. Купи красивое и чтобы могла уже носить - браслет, цепочку.

#21

Подарите абонемент на урок по рисованию на двоих, сейчас это очень популярно) Или на что-то другое, смотря какое творчество она любит. Полет на вертолете над городом можно. Как-то проведите время вместе, выберите то, что ей нравиться, ибо поход в ресторан и цветы уже не интересно никому, это можно организовать в любой день))

#22

кстати в Украине есть интернет магазин впечатлений, называется bodo. Если живете в другой стране можете просто зайти посмотреть идеи что можно сделать вдвоем, куда пойти чтобы было интересно вдвоем) Очень крутой сайт)

Гость
#23
Mestniy

Ну слушай, я бы подарил то, что ей в голову не пришло. Подумай, чего бы она от тебя не ожидала

Фингал

Гость
#24

Вы очень романтичная натура. Вы должны сами чувствовать, что бы хотела ваша жена. Мы с моей женой люди дороги.
Я своей жене на пятилетие знакомства подарил поездку в Одессу. Мы были молоды, бедны, но все было прекрасно.
Спустя годы у нас были разные поездки : France, Japan, Mexico, Guadeloupe, USA, Argentina, etc...
Но ту поездку в Одессу мы до сих пор вспоминаем с теплотой.

#25
Гость

Какая прелесть! А мне мой муж на годовщину ничего не подарил, у нас годовщина 11 сентября. Какой вы хороший муж, самый лучший подарок деньги и цветы, или можно напрямую спросить жену какой она подарок желает и подарить его ей.

Спасибо большое. Я стараюсь ей уделять как можно больше времени и частенько дарить подарки

#26
ПрактичнаяРомантичная

Ювелирное украшение, не прогадаешь. Браслет, например. Кольцо пока не надо. Пальцы в беременность отекают. Купи красивое и чтобы могла уже носить - браслет, цепочку.

Ну я хотел ей подарить кольцо 💍 но последнее время заметил что у нее на правой руке осталось только обручальное спросил у нее почему не носишь кольца говорит что пальцы отекли и они не налазиют. Цепочку я ей дарил на новый год. А вот браслет думаю будет хорошим подарком

Гость
#27

Парные футболки-классный подарок) Во всех майках есть много всяких интересных принтов, так же можно сделать со своими фотками или надписями) Вот ссылка:https://www.vsemayki.ru/search/%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85/group/man_tshirts?utm_medium=social&utm_content=youskan ещё если применить промокод WELCOME5 то будет скидка в 5%. Пользуйтесь)

Alex
#28

Подорите ей то что ей напомнит и будет напоминать о вашем начале, и поможет пережить по новой те же эмоции)))

#29
Alex

Подорите ей то что ей напомнит и будет напоминать о вашем начале, и поможет пережить по новой те же эмоции)))

На самом первом свидании я ей подарил букет из роз и ее любыме на тоот момент духи ну вроде как она ими и сейчас пользуется точно не знаю потому что у нее столько всего.

#30

Мне муж подарил электрические мельницы. Пользуемся. На вайлдберис заказала айзоттком, вышло на 2800 рублей. Дорогие подарки дарим на круглые даты. Возьмите как за идею, если такой нет

Гость
#31

Самотык

Гость
#32

Самотык

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Следующая тема