Гость
Статьи
Муж ушел. Разругались …

Муж ушел. Разругались с пух и прах вчера…

Очень плохо, помогите советом((((
Поженились всего лишь 3 месяца назад…. Разругались с пух и прах вчера… он ушёл… собрал вещи и ушёл… сказал, что видеть меня не может, и все пройдёт. Ревела всю ночь. Написала ему, чтобы забрал оставшиеся вещи (написала, чтобы он испугался, что я согласна с его решением, и чтобы он передумал) но с утра увидела, что я в чс…. Он прочитал и заблокировал меня. Мне 30, ему 35, не молодые и глупые… детей нет. Неужели правда все?? Развод, после 3 месяцев оф брака-для меня позор нереальный…. Такой стыд…((( и не хочу я без него быть((( вместе 5 лет до брака жили. Помогите советом!!!! Простите за сумбур, пишу на эмоциях, не знаю что делать(((( #муж #нуженсовет

Гость345
42 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Опять глупая баба семью развалила

Бывалый
#2

Когда-то моя прабабушка рассказывала, как она поругалась с любимым. Она купила диван без его ведома, а деньги заняла. Так они и расстались. Всю жизнь она потом переживала из-за этого. Ругать можно, но и мирится необходимо. И первый шаг делает тот, кто умнее.

#3

Почему поругались?
Я вот сама хочу уйти от мужа, но он сам виноват, это никакая не ерунда. А у вас может тоже что-то серьезное?

Кореш форумчанок
#4
Вау🐈

Почему поругались?
Я вот сама хочу уйти от мужа, но он сам виноват, это никакая не ерунда. А у вас может тоже что-то серьезное?

Скажешь, когда он свалит от тебя. Порадуемся хоть за мужика

Заноза
#5

Поругались, с кем не бывает. Не нужно ему сейчас ничего писать, только хуже. Все правильные решения только на холодную голову. Вы на эмоциях, а значит ведёте себя неправильно. Отстаньте от него, пусть успокоится, и себя не накручивайте. Истерикой делу не поможешь.

Гость
#6

На фига так ругаться? По обстоятельствам действуйте, непонятно кто виноват в соре

Али-баба
#7

Помиритесь. Дайте ему побыть одному, подумать, осмыслить. Только сидите тихо, не проявляйте себя никак. Заодно, сами проанализируйте, где все пошло не "в ту степь". Пауза, перезагрузка, вашей молодой семье пойдет на пользу.

#8
Бывалый

Когда-то моя прабабушка рассказывала, как она поругалась с любимым. Она купила диван без его ведома, а деньги заняла. Так они и расстались. Всю жизнь она потом переживала из-за этого. Ругать можно, но и мирится необходимо. И первый шаг делает тот, кто умнее.

😂

#9
Кореш форумчанок

Скажешь, когда он свалит от тебя. Порадуемся хоть за мужика

Да куда он свалит то. Эт я свалю )

#10

Люди уходят, когда терпение лопается. Вот у меня лопнуло. Я предупреждала

Гость
#11

Трудно сказать что то, не зная в чем причина скандала.

Гость
#12

Минобороны России фиксирует резкий рост активности самолетов-разведчиков стран НАТО в Черноморском регионе. При этом в фокусе внимания натовской разведки уже не Крым, а Кубань и северокавказское побережье, пишут «Известия».

Опрошенные изданием эксперты отметили, что США изучают регион как вероятный район боевых действий на фоне напряженной ситуации в Донбассе

Али-баба
#13
Вау🐈

Люди уходят, когда терпение лопается. Вот у меня лопнуло. Я предупреждала

Что это с вами? Всегда мужа на пьедестал ставили. Неужели так достал?

#14

В чем причина ссоры?

#15

Автор, какой ещё стыд? Может кто-то и готов терпеть такое отношение годами-десятилетиями, но я бы после такой выходки назад не приняла бы, даже если бы на коленях ползал и ночевал у моих дверей 🤦‍♀️ Учитесь себя уважать

Гость
#16

Да уж, видно как мужчины берегут семью и жену)
Легко бросают по любой причине, за словами не следят

#17
Али-баба

Что это с вами? Всегда мужа на пьедестал ставили. Неужели так достал?

Да. Надоел.

Гость
#18

Ругаться с мужем можно ,но всегда надо мириться пока не зашло сонце . Ругайтесь ,но миритесь ,спите в одной постели , боком ,задом лишь бы рядом . Подождите немного ,дайте мужу остыть потом если вы его любите берите бутылку вина ,шоколад и цветы и идите к нему на свидание .

Гость
#19
Кореш форумчанок

Опять глупая баба семью развалила

Развалил семью мужчина,который не следит за своими словами и думает что может вести как хочет,а жена как терпила должна будет все терпеть

#20

это вряд ли . Когда женщина считает ,что точно виноват муж, женщина так и пишет , но если виновата она , то вина размазывается на обоих )).

Павел
#21
Гость

Трудно сказать что то, не зная в чем причина скандала.

Он тоже купил диван? )))

#22
Гость

Да уж, видно как мужчины берегут семью и жену)
Легко бросают по любой причине, за словами не следят

Мужчины терпиливы , обычно молчат.

Али-баба
#23
Вау🐈

Да. Надоел.

Вам тоже пауза нужна. Сьехать от раздражителя и хорошенько подумать.

Гость
#24

Только после свадьбы, мужчина показывает себя во всей красе , маски сорваны , добро пожаловать в го..в.но !
Разводитесь с у ..тыр.ком.

#25

Автор, если он так себя проявил через 3 месяце после свадьбы, то что будет через год, два? Эти отношения обречены. От вас уже отказались ☝️

Гость
#26

Наверное стоит жить для себя а не терпеть чьи то выходки . Я терпела своего мужа почти тридцать лет , спрашивается зачем ? Надо было сразу рвать отношения и любить , уважать себя . Тоже было стыдно , если брак развалю а теперь думаю кому была нужна такая жизнь одни унижения ?

АВТОР ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ .

#27
Али-баба

Вам тоже пауза нужна. Сьехать от раздражителя и хорошенько подумать.

Я и хочу. А он вцепился не отпускает. А надо

Alex
#28

Ну скажем так ты выкинула красную тряпку для быка из разряда ну и *** больно надо(Написала ему, чтобы забрал оставшиеся вещи (написала, чтобы он испугался, что я согласна с его решением, и чтобы он передумал) но с утра увидела, что я в чс) И думаешь чей-то он назад небежит с веником и извинениями.
Нет бы написать чтобы он собирал монатки и уебывал обратно домой, ато одной страшно и т.д.
Я вот зашел и охуеваю с женской не пробиваемой логики тем более 30 лет такую *** писать👏

Гость
#29

для начала - успокойся... далее - постарайся понять причину ссоры... вникни - кто был прав. когда разберешься - можно думать о каких- то действиях... то есть если он не прав - то на фиг он такой придурок нужен?
если не права ты - постарайся извинится ну и тд....

Гость
#30

Многие люди считают ссору не иначе как конец отношениям. Хотя ссора это нормально. Надо учиться спорить конструктивно, не пеходить границы. Миритесь через неделю- две, когда остынете.

#31

Не зная причины скандала, советовать что-либо трудно. Одно дело, если поругались из-за ерунды. Тогда вы автор получается не цените мужа если такой скандал устроили. Другое дело, если причина серьезная - обман, измена или что-то подобное. Тогда наверно и хорошо, что он ушел, попереживаете и забудете.

Диана
#32

"не молодые и глупые" - это ты сама себя так оценила?
"Написала ему, чтобы забрал оставшиеся вещи (чтобы он испугался, и чтобы он передумал)" - ну если ты хочешь чтоб он передумал, зачем пишешь чтоб забрал вещи?? С головой подружись сначала!! Так и скажи ему чтоб хочешь быть сним вместе, хочешь помириться! Что за тупой идиотский детский сад?? Не знает она, что делать.... Почему бабы такие дуры

Гость
#33
Рокерша🖤

Автор, если он так себя проявил через 3 месяце после свадьбы, то что будет через год, два? Эти отношения обречены. От вас уже отказались ☝️

а что вас заставило думать о виновности мужа? может это авторша ему за 3 месяца жизни вынесла мозг своими истериками......

#34
Гость

а что вас заставило думать о виновности мужа? может это авторша ему за 3 месяца жизни вынесла мозг своими истериками......

И? Это ситуацию не меняет никак: им лучше порознь

Гость
#35

Два адекватных, любящих друг друга человека всегда могут прийти к взаимопониманию и компромиссу, если только не замешана ложь и предательство.

Гость345
#36
Рокерша🖤

Автор, если он так себя проявил через 3 месяце после свадьбы, то что будет через год, два? Эти отношения обречены. От вас уже отказались ☝️

Когда читаю такие ответы, становится очень обидно за себя((

Гость345
#37
Гость

для начала - успокойся... далее - постарайся понять причину ссоры... вникни - кто был прав. когда разберешься - можно думать о каких- то действиях... то есть если он не прав - то на фиг он такой придурок нужен?
если не права ты - постарайся извинится ну и тд....

Разбиралась всю ночь в ситуации… и делаю вывод, что виноваты реально ОБА
Что он, что я, переборщили и началось…
Но я не понимаю, зачем убегать, забирать вещи(((
Неужели правда так легко расстаются мужчины

Гость345
#38
Гость

Наверное стоит жить для себя а не терпеть чьи то выходки . Я терпела своего мужа почти тридцать лет , спрашивается зачем ? Надо было сразу рвать отношения и любить , уважать себя . Тоже было стыдно , если брак развалю а теперь думаю кому была нужна такая жизнь одни унижения ?

АВТОР ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ .

Не могу перебороть этот стыд сама перед собой
Хотя понимаю ведь, ну глупость же!!!! Переживаю о том, что скажут люди… а жить то не людям(((
Но конечно позорище… зачем женились тогда…((
Но при ссоре муж высказал, что женитьба была ошибкой, и отношения ещё до свадьбы были обречены
Может с психу так сказал, а может и в правду так думает

#39
Гость345

Не могу перебороть этот стыд сама перед собой
Хотя понимаю ведь, ну глупость же!!!! Переживаю о том, что скажут люди… а жить то не людям(((
Но конечно позорище… зачем женились тогда…((
Но при ссоре муж высказал, что женитьба была ошибкой, и отношения ещё до свадьбы были обречены
Может с психу так сказал, а может и в правду так думает

Вправду.

#40
Гость345

Когда читаю такие ответы, становится очень обидно за себя((

Все в ваших руках, автор. Прекращайте быть жертвой 😉

#42
Вау🐈

Почему поругались?
Я вот сама хочу уйти от мужа, но он сам виноват, это никакая не ерунда. А у вас может тоже что-то серьезное?

ну и сваливай быстрее и дай возможность своему мужу нормальную женщину найти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: