Гость
Статьи
Вспомним как это было …

Вспомним как это было :))

Навеяно различными темами на вумане о том, что " я не умею целоваться" и т.д. Давайте поговорим о первом поцелуе :) Во сколько лет вы первый раз поцеловались и как это было?может были забавные случаи?или первая сильная любовь?(имею в виду поцелуй "взасос" конечно )) так скажем " с языком") в общем , думаю, будет приятно вспомнить и интересно почитать других :) Согласны? Начну с себя. Первый поцелуй был,когда мне было 9 лет,а мальчику 11 =) Когда его язык оказался у меня во рту- была в шоке)) Я и представить не могла что так надо делать)Даже не думала что кто-то так целуется,судя по фильмам и т.д. мне казалось, что люди просто касаются губами :) Так что было небольшое открытие) Поцеловались мы тогда всего раза два, ради интереса. А вот во взрослом возрасте поцелуй произошел поздно по меркам современности - в 19 лет. С любимым парнем, я не влюбчивая абсолютно,поэтому до этого никого не было. Так все было мило,красиво,романтично :) вечером в парке на лавочке и небо такое красивое....) Мы до сих пор вместе. А какие у вас истории?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
18 лет
#1

не доводилось..:(

кошечка
#2

а я сидела как деревянная статуя)))) и меня целовали , а я губы не разжимала)) и так довольно долго с неделю..мне лет 14 было..в лагере..мальчик старше на год

Таня из Израиля
#3

мне было 17 лет, парню 22. это было наше второе свидание, он меня поцеловал. сказал шо я хорошо целуюсь и странно, что первый раз, а уже так классно получается)

#4

Я впервые по-настоящему поцеловалась со своим будущим мужем. Не подумайте чего, просто мы познакомились очень давно, начали встречаться, отношения не сложились, остались друзьями, а спустя 8 лет снова сошлись. Так вот тогда после первого поцелуя "с языком" у меня была порвана уздечка под языком, даже говорить было больно, особенно букву "Р". Сейчас смешно вспоминать, а тогда было весьма неприятно.

Автор
#5

что так мало написавших,никто не целовался что ли или вспоминать неприятно? :((

бум
#6

в 15 лет после 9 класса - гуляли(бухали) впервые ночью большой компанией (после экзаменов и последнего звонка), целовалась с мальчиком (причем он мне не нравился до этого) всю ночь на пролет не отрываясь)))

он мне спустя 2 года встречаться предлагал, но отказала, потому что всегда относилась к нему подружески... а сейчас он таааакой симпотяга стал...эх))

и
#7

5 - дык все закрепляют опыт - время то глянь какое на дворе)))

Маринка
#8

Я в 18 лет. Было очень стыдно признаться парню, что первый раз целуюсь, и делала вид, что опытная в этом вопросе. Вроде поверил. Вообще я тогда много чего стыдилась... Смешно теперь вспоминать

АЛЕКСИЯ
#9

а я так переживала,что не умею целоваться

Баранка
#10

Все таки чемпион - я! Первый поцелуй был в 21 год :)) И стыдно мне не было, наоборот, было весело смотреть, как у парня округлились глаза и отпала челюсть от такой новости. Потом он дико гордился тем, что он у меня первый во всем.

#11

Мне 14 было, поцеловалась с мальчиком, в которого очень влюблена была)) Мы даже типа встречались))) Смех один... Подруга советовала расслабиться и делать то же, что и он)) Когда я все-таки решилась, мне очень понравилось))

Вифсла
#12

мне было 18, до 19-я оставалось около месяца(если ниче не путаю, но вроде я уже была на 1 курсе....), дело было на НГ вечеринке, по пьяни малек, сама в танце начала целовать мальчика, ну вообщем никто и не понял, что я новичок)) . в тот вечер еше много раз целовалась с ним и обжималась. и потом в бутылочку играли и с др мальчиком тоже довелось..короче нацеловалась вдоволь .

Вифсла
#13

да я подумала , что это какое-то слюнявое занятие и ниче особо приятного не помню.

Макса
#14

Н-да... в 15, 18, 21 первые поцелуи... Я тут, видимо, самая развратная. Меня мальчик в первый раз поцеловал в 7 лет - в губы, в засос - ну, как умел... Мальчик моего возраста был... Я, конечно, кроме его слюнявого рта ничего не почувствовала, но и противно, вроде, не было. А вот почувствовала я, когда мне было лет 14-15, на школьной дискотеке, в медленном танце, под музыку группы "Браво" - "... дай мне этот день, дай мне эту ночь..." √ шарман, млин....... Как слышу эту песню, до сих пор млею...)))))))))

Макса
#15

А потом у этого мальчика, который меня на дискотеке целовал (у нас так ничего и не сложилось) меня его одноклассник увел. Он мне больше нравился и был более настойчив, а тот особой инициативы не проявлял, и проворонил.))) Этот одноклассник и стал моей первой любовью и моим первым мужчиной. Растались, правда, через год, но, приятно вспомнить...

#16

Пошли в поход с классом. Там я улеглась спать под утро.. просыпаюсь оттого, что ко мне подполз одноклассник и давай целоваца)

Я такая скромная была... лет 14 наверное, а то и 15. А потом я узнала,что остальные поцелуями в этих походах не ограничивались, там ваще разврат недецкий был.

Гость
#17

Фига у вас память. Или вам всем лет немного? Мне вот 28 и я реально не помню первый поцелуй(((

Гость
#18

Фига у вас память. Или вам всем лет немного? Мне вот 28 и я реально не помню первый поцелуй(((

Олюня
#19

Как такое забыть. Лето. Жара. Лес. Синее небо. В "Аудюхе" моего престарелого бой-френда играет низкопробный шансон. Он суёт свой палец мне в письку, а язык - в нежный девичий ротик. И мне уже становится пофиг, что через пару минут пошло-слюнявых прелюдий я расстанусь с таинственным органом под названием "девственная плева". Впрочем, её не оказалось. Я много ездила на велике, часто падала с деревьев и на попу давно уж была не целка.

Булавка+
#20

в 14 лет на лестничной площадке недалеко от моей двери(дом был к счастью крутой сталинский).

ему было 15-ть второгодник, обалдуй, но чертовски обаятельный.

Помню ощущение до сих пор. Замечательное воспоминание. Поцелуй пробил меня до самых пят электрической волной. Потому что был такой, какой всегда показывают в любовных сценах, страстный и нежный одновременно (только сейчас понимаю, что как мне повезло и как было трудно ему). В общем мне есть что вспомнить.

туся
#21

в 14 лет с одноклассником, который нравился с 4 класса. помню эти ощущения: голова закружилась, аж повело в сторону. дело было возле школьного пруда ( как давно это было :-((

Радистка Fuck
#22

вспоминая на эту тему свой первый поцелуй и последующие "первые", вывела одну закономерность и одно исключение.....: первый поцелуй был в 14 лет(в летнем лагере), второй поцелуй (соответственно с другим мч) был в 21 год, третий поцелуй (соответственно с 3 мч) был в 22 года. И все они были невкусными, какими-то пресными и "быстрейбывсеэтозакончилось". А последующии с этими же молодыми людьми были приятные. Это была закономерность, а вот исключение: с моим будущим мужем первый поцелуй (в 23 года) был приятный, вкусный и возбуждающий. Во чё любовь-то с людями творит!

Гость
#23

22, "вкусный поцелуй" бее...как мерзко звучит, однако:))))))

Гость
#24

ох а мне было16 лет ему 18 мы стояли под дождем под деревом, и вдруг я поняла, что он меня целует...я сперва испугалась но потом сама стала его целовать до чего же это было приятно и романтично эх)

Катюшка
#25

а я то думала что я отсталая)))).....поцеловалась я в 15лет,раньше стыдилась сказать это,а теперь вижу люди и позже целуются и ни4его)))).......было суперски,с парнем который нравился до безумия.........ему было 17......это произошло на лаво4ке в темноте,было здорово,хотя до самого поцелуя я немного сопротивлялась,боялась........а вот когда решилась,не могла оторваться))))......так 4то нау4ится никак нельзя,лу4ше всего практиковатся...а вообще лу4ше сна4ала просто поцеловать , а потом оно само пойдет - поедет......всем кто еще не целовался -совет - дерзайте!!!!!!!!!все у вас полу4ится,ощущения и эмоции будут что ни есть фантасти4ескими)))))))))))))))))))))))))))))

P.S У мя с этим парнем ни4его не вышло))) я этому сейчас даже о4ень рада))).

настенька
#26

первый поцелуй в засос был в 7 лет,но я ни чего не поняла.....а

зю
#27

эмм))) ну что ж расскажу и я) мне 18, я еще не целовалась по взрослому, а про секс я молчу)) я не особо сейчас интересуюсь мужчинами ( не подумайте, что я лизби, с ориентацией у меня все нормально) просто у меня такое воспитание, мне мама с детства говорила, что мальчики это плохие " существа"! и что нужно выходить замуж невинной! я один раз познакомилась с одним парнем,он жил в Тбилиси, а в Москве! мы общались по скайпу. он мне один раз сказал, что можно мастурбировать пальцем, при этом не потеряв девственность! так вот, в один день я решила попробовать это сделать! ну с начало было не приятно! почувствовала легкую боль! указательный палец вошел спокойно, может я не девственница??! просто я вспомнила, как мы в детстве играли в дочки матери, и у меня был тогда "муж"! может я тогда лишилась невинности?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: