Гость
Статьи
Кто-нибудь знает, что …

Кто-нибудь знает, что такое " фейсситтинг"?

В переводе с анлийского понятно, но в какой области такой термин используют?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращение это.

Гость
#2

Сидеть на лице? Буэ, точно извращение.

Гость
#3

Facesitting

Термин применяющийся при доминировании женщины. Заключается в том, что Госпожа садится на голову раба и плотно прижимает свои обнаженные половые органы к его лицу.

Железяка
#4

Прикольно. Че только не придумают

#5

Какая прелесть) А знаете сколько еще всякого есть? ууу))))

Гость
#6

Begemot,не знаем.

Расскажи?

#7

Да вот например: http://www.follow.ru/article/138

Везде валяется.

Гость
#8

а почему извращение не поняла это?? что за бред..тот же оральный секс..только поза такая

Гость
#9

извращение когда это применяется с плетками и т.п...с причинением боли, а так обычная поза которую пременяют очень много пар. А то автор вам тут понарассказывают, все в извращения записывают

Марья Искусница
#10

Автор, наверное, познакомилась с иностранцем, который к ней приезжает для целей фейсситтинга. Автор сгоряча согласилась, а теперь вот задумалась, а что же это собственно такое...

ANDREAS.
#11

А вот я бы познакомился с такой девушкой, которая не против посидеть на моём лице.
Я из Санкт-Петербурга.
Если есть желающие (только женский пол!), пишите мне на почту:
unmoglichandreas@gmail.com

#12

может фистинг? - это когда кулак в попу. Андреас, (пост 11) хочешь я тебе засуну сой кулак в попу? а лучше два?

#13

4.к.кв уже приватизировал? люди это извращенец, у него ест анкета на сайте: цитиИмя: Андрей. (Мужчина)

Ищу: Женщину

Город: Санкт-Петербург

Подробности: Приму копро золотой дождь от девушки женщины.Позволю ей перднуть мне в нос.Гарантирую мат.поддержку.

Возраст: 33

Размеры: 178-80

E-mail: unmoglichandreas@gmail.com

Опубликовано: 2007-12-16

рую:

#14

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fintimcity.ru%2Ffmsg.php%3Fmsgid%3D74863%26forumid%3D1&text=unmoglichandreas%40gmail.com

#15

кошмарр, ужас какой извращенец этот андреас!

просто я
#16

он разный ывает.моя жена предпочитает просидеть с часик в одежде

витал
#17

хочу так 89375652576 Андрей

БИЛЛ
#18
ФОТОМОДЕЛЬ

кошмарр, ужас какой извращенец этот андреас!

Господа и Дамы, ну что вы сразу заладили - извращения, извращения.... На вкус и цвет товарищей как известно нет. Я вот тоже фейсситинг очень люблю и практикую с моей девушкой. Не постоянно, конечно, но случается. И БДСМ тоже. Ну нравится мне разнообразие-что тут поделаешь.Главное, чтобы всем хорошо было и никого не задевало. И куни мне нравится, а моей даме миньет нет. И для Андреаса найдется вариант- так, что не надо, уважаемая Фотомодель,

всех под одну вашу личную гребенку причесывать. Люди же все разные.....

Бережливый
#19
ФОТОМОДЕЛЬ

может фистинг?

Фейсфистинг? Думаю это извращение.

Александр
#20
Гость

а почему извращение не поняла это?? что за бред..тот же оральный секс..только поза такая

Мне нравится!)

БаБайКа
#21

Так и эдак хорошо))))).Хуже когда ни того не другого.......это уж точно не нормально))

Невидимка
#22

Вот тут можно скачать хорошие картинки Facesitting

http://letitbit.net/download/47989.429183973fc3f8680f70bdf1a​2e0/F.rar.html

Света
#23

Не извращение! Я Госпожа для своего мужа( иногда) и это игра плюс оргазм шикарный!!!!!!

николай
#24

Я бы тоже хотел попробовать!!! Я из краснодара молодой. девушки есть желание пишите smirnov822@bk.ru

Evgeny
#25

Вы чего??? какой фэйсситинг??? Может еще обосрать друг друга??? Противно даже!

он
#26
Evgeny

Вы чего??? какой фэйсситинг??? Может еще обосрать друг друга??? Противно даже!

уже про обосрать фантазии пошли :)))

Artyom
#27

фестинг клевая штука) могу какой нибудь девушке сделать)

Роб
#28

Здравствуйте все! Девушки кому интересна тема Facesitting пишите мне в контакте

http://vk.com/id185927348

Гость
#29

Пол жизни применял-а название только узнал.

денис
#31

я тоже, половину жизни прожил, а что существует такая интересная поза , только в том году узнал

Александр
#32

В чём кайф для женщины? Кто ответит?

Гость
#33
Александр

В чём кайф для женщины? Кто ответит?

Чувствовать свою власть, доминирование

Гость 243
#34

Мне интересны не столько мнения сколько аргументы. Извращение, не извращение--аргументируйте.

Симпатяга
#34

Порой классический секс так не нужен как фэйсетинг...

#35

Я с женой побывал . очень даже прикольно и ей понравилось

Гость
#36
Гость

Извращение это.

Ираида Райт
#37

Да нуи попахивает извращением все же.Раньше было желание такое,чтобы парень на лицо мне сел, после того как один предложил такое...но потом осознав всю похоть этого дела я подумала как-то брезгаю.

Да и сама бы ни за что не стала бы это делать.....вообще если сесть не голой попой,то еще норм... но я бы не стала))))

Гость
#38

У меня сидела. И голая, и в колготках, и в трусиках

Гость
#40
Гость

а почему извращение не поняла это?? что за бред..тот же оральный секс..только поза такая

Так у некоторых любой оральный секс - извращение.
Для меня извращения это зоо- и копрофилия итп. А всё, что нравится всем участникам интима, сколько бы их ни было, извращением не является.
Но это не значит, что сам я приемлю всё это. Приемлю, но не всё.

Гость
#41
ФОТОМОДЕЛЬ

может фистинг? - это когда кулак в попу. Андреас, (пост 11) хочешь я тебе засуну сой кулак в попу? а лучше два?

Нет, фистинг - это не фейсситтинг.

#42

Я знаю всё про это. Ищу копро Госпожу

Гость
#43
Гость

Сидеть на лице? Буэ, точно извращение.

Да вы отстали от жизни

Гость
#44
Begemot

Какая прелесть) А знаете сколько еще всякого есть? ууу))))

Это наверное самое безобидное .. ещё можно насикать ей на лицо своего раба ..это ещё круче

#45

Когда девушка сидит у тебя на лице то за частую она частенько сильно мокнет и это не слюни

Автор
#46

Это когда твоя мама опускает свою толстую задницу мне на лицо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: