Гость
Статьи
Так ли важен рост …

Так ли важен рост мужчины?

Может быть вопрос и глупый, но все же. На сколько по вашему важен рост мужчины?Если мужчина низкорослый( 1,60 м где-то) и у него короткие ноги. Мне интересно , а дети ведь тоже будут маленькие и …

не Жозефина
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

согласен

Валерия.Н
#302

[quote="Максим"]Рост детей по матери вроде.[/quote

неправда. мой рост порядка 173, а у сестры 178. наша мама 160, а папа 183.И кстати, был у меня парень 185. не сложилось. сейчас нравится парень моего роста и я тоже замарочилась с каблуками....эх комплексы

Валерия.Н
#303
Гость

девушки, почему вы имеете права писать "недомужчины"??? А может тогда по такой логике заведем тему где будем обсуждать то что меньше чем 3й разме груди - это "недоженщины" Посмотрите на себя в зеркало без косметики, потом уже пишите "недомужчины"

согласна. вы правы. "недомужчины" - это ужасное оскорбление!

Валерия.Н
#304
Белла

Посмотрите на актера Питера Динклэйджа. Очень советую. Его первая главная роль, сделавшая его звездой, была в фильме "Cтанционный смотритель" 2003 года. А в этом году он получил "Эмми" за роль Тириона Ланнистера - интеллектуала, бабника и циника - в сериале "Игра престолов". Еще у него есть супруга - театральный режиссер, - и они сейчас ждут своего первенца) Динклэйдж настолько сильный и харизматичный актер, что его сравнивают с Хью Лори. Он фигурирует в эротических снах огромного количества женщин по всему миру. Так вот, рост Динклэйджа - 135 см.

да. вопрос роста - это просто комплексы....

Валерия.Н
#305
мряк

обожаю мужчину 160! раньше встречалась с парнем 185 и никаких особых воспоминаний даже не осталось. но рост детей несколько волнует. что, если дочь в отца пойдет, ноги короткие это же ужасно. у меня с ростом 160 фигура пропорциональная.

думаю не получится у вас угадать в кого пойдут дети. может в вашего дедушку или пробабушку мужа....мне кажется важнее понять свои желания...хотите ли вы родить от этого мужчины..просто задайте себе этот вопрос...наверное стоит доверять своей интуиции. у меня был парень 185. я 173. мы расстались. я даже рожать от него не хотела. хотя человек не плохой. но не по душе просто.

Валерия.Н
#306
Игорь

Хаха :) Жжоте, дамы и господа. Добавлю свои 5 копеек. Прочитал тему, увидел стандартные заморочки и загоны. Попробую разложить по полочкам, как оно есть на самом деле. Извиняюсь за многобукф (иначе не согу донести мысль во всей красе) и за фривольный слог, просто тема комичная.

У меня рост 166 см, 31 год. Девушки почти все были выше, сейчас наклёвывается роман со 177-сантиметровой. Отличная девушка, умная, молодая, ноги просто умереть не встать. И что, теперь из-за гипотезы, что отдельные личности иногда будут оглядываться вслед и что-то там думать про себя, я должен отказываться от такой девушки? Да я вообще не замечаю их, потому наверное, что сам не оглядываюсь. Для кого я живу, для них? ДЛЯ СЕБЯ :) Пусть смотрят на нас и потом тихонько фантазируют ночью под одеялом, потому что они из-за своих загонов никогда не подойдут к такой девушке. Я уж молчу про то, чтоб заинтересовать её чем-то, кроме длины позвоночника.

Да и вообще, это война с собственной тенью. Вот идет девушка, на каблуках, рядом со своим парнем, и выше на 5 см. Ей действительно кажется, что вся улица оглядывается на них и смеется. Но этого просто НЕТ. Люди погружены в свои мысли, свои проблемы, свои разговоры. 95% просто вас не замечает либо через минуту забудет про вас навсегда. Кто-то обернется и по доброму удивится. Кто-то скажет себе "какая я дура, вот идет красавица с невысоким, им так классно вместе, почему я не могу себе этого позволить?"

думаю вы правы, что люди в основном загружены своими проблемами....а мы все мучаемся своими комплексами... нас еще с детства просто задалбили видать выржаением "а что люди скажут"...вот и живем с оглядкой на других.....

Валерия.Н
#307
Линейка

Все, что ниже 170 для женщины и 180 для мужчин это генетический мусор, так мой муж считает.

скорее ваш муж мусор....так обесценивать и унижать людей.фууу

Валерия.Н
#308
Алексей

Пауль Зиберт, дело не только в росте, а во многом в твоих комплексах по этому поводу, а возможно, и в характере в целом.

У тебя 169 - это лишь немного ниже среднего.

У меня такой же рост, тоже комплексовал. В основном потому, что при первом знакомстве девушки смотрят, по-моему, сначала на внешность, пока не узнали характер.

Почему то часто невысокие, к которим подходишь, например, на дискотеке, резко отказывали, похоже у них самих комплекс, на рост сильно реагируют. А с более высокими проще.

Я просто поработал над фигурой, накачался, здесь то можно достичь многого. появились подруги,некоторые любили как раз невысоких. Комплекс пропал.

ну или ложись на операцию. удлинят ноги на ~8 см. стоило где-то 10000 $,сейчас, кажется в евро, курс длится ~8 мес.

я думаю плотное телосложение вполне может компенсировать рост

Гость
#309

С мужем (175 см) стала встречаться после того, как рассталась с МЧ (187 см). Сама ростом 160. Сначала были проблемы, а потом привыкла.

Ялиса
#310

"Меня мама с детства "НАСТРАИВАЛА", что муж у меня будет высокий и черноволосый, все мне типа на это намекала, а я заметила, что мне нравятся парни невысокие, но с определенной фигурой - чтобы плечи были широкие, ну типа орангутангов, как подружки говорят))))) вообщем будущего мужа знакомила с опаской, мама повздыхала немножко, и смирилась, живем вместе 12 лет, поняла, что рост - вообще не важный элемент в семейной жизни. мой муж 170 см, я - 162 см, и каблуки ношу, и все в порядке. главное - сила и надежность. есть друзья под 185-190 см, а делать ничего не умеют, а мой - прыткий, с помощником стулом все сделает))))))))))\n
\n
\n
мой брат кстати 182 см, мама - 162 см,а мой отец 175, так что дети выше родителей часто бывают. Брат пошел в мамину родню, там все мужчины высокие.\n
\n
\n
\n
"

Ялиса
#311

"я вообще считаю, что рост, вес, привычки - это все фигня, если зажегся огонек, и отношения стали развиваться, то все комплексы проходят, если же не прошли - значит надо расставаться, любовь не пришла."

парень
#312

Проконсультируйте, как общаться с высокими девушками.

Гость
#313

Faineancy

:)
Не, я про психологические моменты общения и знакомства.

orxan
#314
Михаил

Ну интересная тема,конечно. Но все же выскажу свое мнение.
Мой рост-176 см,среднестатистический рост в России,когда мне было 19 лет,во мне было 170,но вот за 5 лет подрос. Комплексов в росте не испытываю,да и не испытывал. И меня он вполне устраивает,выше быть,уже неудобства,все-таки хочется быть активным,хорошо двигаться,заниматься спортом. Ниже быть,это необязательно,хотя и не важно. У меня знакомый один,ну примерно 165 или ниже,дружики у него разного роста,но в среднем 185. Так вот мой знакомый компенсирует свой рост общительностью и остроумием,в начале в компании девчонок все выбирают его высоких друзей,но стоит пообщаться со всеми лишь минут 20,так большинство уже западают на невсокого парня.
А карлики-это люди ниже 130 см. Так по какому праву парней с ростом 150-160 см называют карликом,когда его рост считается всего лишь ниже среднего,даже не маленьким. И насчет отношения, неважно что думают люди,проходящие мимо,вы их никогда больше не уведите,они вас тоже,важно,что о вас думают знакомы,а я думаю,если хорошие знакомые,они вас пойму и порадуются за вас. И все равно какой рост. Не портите себе жизнь из-за этого. Это зависит не от человека,как он вырос. Зависит от него какой он внутри,а это важно!!

orxan
#315

Мой рост 160 мне 20 лет я не маленький а ниже средного многие не понимають что рост не самое главное главное что бы мужик был мужиком а не тряпка все успешние парни были ростом от 150 до 175 ето факт и средний рост у пареня от 168 до 175 ниже средного от 155 до 167 и некоторие говорить что 170 маленький 160 очень маленький вы что вообще не видети нечего ?? 170 Средний рост самый середина а 160 ниже средного почти средний девушки любять что мужик был мужиком и умный а рост не иметь значение и кто сказал что парень дольжен быть выше чем девушка ?? Ето все бред умние люди так не считають

гай
#320

Я всегда встречалась с высокими...выше 180...Мы обращаем внимание на высоких мужчин. Природа....НО, сейчас я с мужчиной не высоким 165, моего роста. Сначала внешне он показался "забавным"...а сейчас оторваться не могу, в постели просто слов нет..!!! ) Все это стереотипы...

Валерий
#321

Пожалуй апну, уж дюже тетки в себя поверили

убью
#322

че ты скочешь блоха 178 и тяфкаешь че то. тебе ли судить. я 2.1 и не вижу разделения людей по росту, это глупо

Ангелина
#323

190см - Это самый лучший рост для парня или мужчины, все что больше это уже на любительницу ))))))

Полина
#324

Симпатичные молодые люди под 190см бывают 2х видов:
1. Женатые
2. Бабники
Никогда в жизни не видела таких мужчин с обычными девушками. Так что особо губу не стоит раскатывать ! Таких всего несколько процентов и они очень привередливые в выборе жены-девушки.

Оля
#325
Albus

Ну не все же такие

Яночка
#326

Как же мне надоело вот таких Наполеонов по 175см отшивать в Метро. Причем я НОШУ КОЛЬЦО специально чтобы не приставали. Никогда даже внимания не обращала на мужчин своего роста и ниже, по-моему, это совершенно противоестественно и асексуально! Когда с любимым мужем посещали Германию, там наверное треть мужчин ростом под 190см (как мой любимый). А Россия какой-то Шир Хоббитов после Германии : )))))))

Ниночка
#327

№ 324. А я вот заметила, что высокие молодые люди почти всегда либо симпатяги, либо красивые. Может по этому так они всем нравятся инстинктивно. Гены мол хорошие =)
А по теме: всегда нравились хотя-бы 185см

Оля
#328

Очень важен ! 190см - Моя любовь навеки :))))))))))))))))

Гость
#329

У Гагарина был рост 157 ) И ничего, не жаловался ни на поклонниц, ни на успех ^^

Гостья
#330

Важен ! Наверное это главный внешний фактор мужской привлекательности, ну после лица конечно. Инстинктивно не нравятся мужчины низкого роста(ниже 180см)

Алена
#331

Ещё как важен ! Чем выше мужчина тем он умнее и успешнее, и тем лучше гены, это доказано учёными по всему миру были исследования зарплат и т.д
Идеальный мужской рост для меня -------------- 190см

Виктория
#332

Нравятся только высокие, ничего не могу с собой поделать. Все подруги такого же мнения. Нам нравятся мужчины 190см.

Виктория
#333

Была в Германии, там каждый пятый мужчина под 190см. Там классно :)

Аня
#334

Была в Германии, там каждый пятый мужчина под 190см. Там классно :)

В Сербии такие же мужчины =)))))))))))

Русские одни из самых низких в мире среди белого населения, ниже Русских только Азиаты и то всего на 5 см в среднем

Гость
#335

Я парень, рост 170, 24 года. Могу сказать, что быть низким полная лажа, 70% случаев вам будут отказывать просто из-за роста. А еще почитал тут комменты некоторых баб, что некоторые из них еще таких как я недомужчинами считают, так вообще мерзко стало, скоро возможно вообще откажусь от попыток найти себе пару, т.к. низкие не привлекают, а высокие отвергают.

Гость
#336
Аня

Русские одни из самых низких в мире среди белого населения, ниже Русских только Азиаты и то всего на 5 см в среднем

Гонишь. Я 170, самый низкий всегда был, ниже меня только кавказцы и азиаты были, всегда, что в школе, что в универе почти все ребята 180+ были, а я самый низкий. Мне не обидно за себя, мне обидно, когда русская баба, пишет про русских мужчин такую *****, ставит иностранцев выше, лучше своих

Гость
#337

Сейчас дошла такая мысль : низким парням хочу сказать, ребята смеритесь этот мир против вас, но это не значит, что его нельзя поставить раком. Дорвитесь до больших бабок, любой ценой дорвитесь. И будете трахать уже тогда кого захотите и детей иметь от тех, кого захотите.

Sensei
#339

28 лет, к.т.н., рост 1.90 достаточно плотного телосложения. Что-то за свою в целом немаленькую жизнь не видел ни разу чтоб кто-то сам меня на повесился, даже среди своих студенток - приходится самому за всеми гоняться и ухлестывать, да и то примерно только половине случаев на тебя обращают внимание и пользуясь своим служебным положением...

Так что не советую тем, кто имеет комплексы с ростом испытывать дискомфорт в общении с противоположным полом. В наше время это не слишком решающий фактор, я бы поставил на 1-ое место внутреннюю харизму, улыбку и юмор

Гость
#340
Гость

Линейка Ваш муж - *****, и я со своими 176 см с радостью набил бы ему морду, чтоб не вякал!

Правда глаза колет, унтерок? )))

Гость
#341
Линейка

Все, что ниже 170 для женщины и 180 для мужчин это *****, так мой муж считает.

Согласна

Крутой
#342

"Была в Германии, там каждый пятый мужчина под 190см. Там классно :)"

Если еще будете в Германии скажите немцам спасибо. Как раз они принимали активное участие в уничтожении русского генофонда в 20 веке. Ибо на войну забирали самих крепких, смелых и тд... А во времена красного террора уничтожили все "мозги", думающий класс. Вот и имеем такое население какое у нас сейчас есть. На мой взгляд все закономерно, эхо прошлого :).

алинка
#343

Рост 190см у Мужчины = 3-4 размер груди у Женщины !

Гость
#344

Как много ***** смотрящих на рост

Liza_1993
#345

Мне нравятся мужчины/парни ростом выше 185см :)
У всех подруг и знакомых та-же история, всем нравятся высокие мужчины 185см и выше :)
Я девушка и мой рост 170см.....

Вика
#346
нинон

не могу воспринимать "маленького" мужчину адекватно...они какие-то внешне недомужчины...но это только внешне конечно. Люблю высоких. У моего 185 рост

а у тебя?

Ксю
#347

Важен конечно !!! Важнее роста только красота лица !
Мне нравятся мужики от 185см и выше =)

PS. Мой рост 165см

Лилия
#348

Важен! Мне нравятся мужчины ростом 190 сантиметров, и всем подругам так-же =)

01.01.01
#349

Вообще, если мужик ниже меня ростом, то для меня он не существует как любовник. Общаться я могу с любым ростом.

Коала
#350

Мой рост 158. У моего парня рост 170 и мне норм. Не хочу смотреть на парня, как на Джомолунгму и отчаянно пытаться допрыгнуть за поцелуем, да и его, сгорбившегося около меня, дабы попытаться подарить поцелуй. Кого-то умиляет, а для меня это очень глупо. Поэтому предпочитаю сама парней до 177 см максимум, а всё остальное уже не моё.

Гость
#351
Аня

Была в Германии, там каждый пятый мужчина под 190см. Там классно :)
В Сербии такие же мужчины =)))))))))))
Русские одни из самых низких в мире среди белого населения, ниже Русских только Азиаты и то всего на 5 см в среднем

Что ты несешь... Именно у Русских средний рост 180 у молодых людей до 35 лет... Средний рост по миру среди мужчин не больше 170 см, так как много азиатов и малых народностей и так далее.
По поводу роста и успеха у женщины очередной тупи3м 12летних "женщин" либо же страшных закомплексованных огромных с низким интеллектом ьирух.
Кого ты выберешь др моя любительница 2хметровых, 190 люмпена с 9 кл образованием или же среднего роста с вышкой из хорошей семи и с деньгами?
Как говорил мой дед были бы деньги, отсосут любой, что есть правда жизни. Сразу чтобы небыло попоболи мой рост 182 см был в германии и Голландии авторши сказочницы и туПицы, средний рост там как раз такой же как по белому населению России...

Рома
#352

Мой рост 170 см,всегда замечал как женщины падки на рост и из-за этого развился комплекс,но благодаря этим страданиям из-за комплекса я стал богатым и добился многого в спорте и сейчас начинаю гордиться своим ростом,так как низкие стареют медленее,проблем с позвоночником и суставами меньше,на сердце нагрузка тоже меньше и меньше вероятность заболеть раком и плевать что сейчас каждый укоренный школьник под 190 см,к слову с детства питался правильно и пил много молока,висел на турнике больше всех,рост тупо от родителей зависит

Рома
#353

Не комплексуйте ребята...ставьте цели и добивайтесь их,в жизни полно вещей которые вам следует сделать и не считайте, что ваш низкий рост это недостаток,на самом деле если подумать логически в нем больше плюсов,чем минусов,я бы даже сказал что минус только один

Рома
#354

И ещё, хотел написать, что сейчас делают операцию по увеличению рост вплоть до 20 см,видел людей на видео и фото которым её делали,выглядят нормально... и не скажешь что делал её,раньше думал сделать,а теперь передумал

Алекс
#356

Женщины - вы дуры. А аесли мужчины будут говорить- сиськи меньше 4 размера- ты не женщина, а обезьяна.
Так у большинства женщин грудь 1-2.
***** вы, потому и остаётесь несчастными. Мне жаль вас.