Гость
Статьи
Вирт и реальные …

Вирт и реальные отношения

Привет форуму! Вопрос следующий...как бы это поаккуратнее выразиться...в общем познакомилась в интернете с МЧ, обменялись фото. Длится общение уже около полугода. В основном уже съехали на вирт секс...и представьте - не надоедает!!!!)))) В общении на другие темы - он так же очень милый, приятный. Я нарисовала себе такой образ идеального мужчины, даже чувствую что-то вроде влюбленности, но как-то по-другому - без надрыва - в общем мечта!!! И понимаю, что если выйдем в реал - естественно все будет по другому и наверняка длительных отношений не получится. Короче говоря - и хочется и колится))) Просто от него каждый день столько позитива!
И не хочу терять эти приятные виртуальные ощущения и с другой стороны охота его увидеть. Не знаю я что мне делать со всем этим...Знаю, что патология и пора к психологу, но щас не об этом))))
Поделитесь своим опытом и мнениями по этому поводу плиззз!!!!!!

Овца заблудшая
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я не сторонник долгих виртуальных общений, предпочитаю сразу встречаться, если зацепило. Как правило, разочарование бывает страшным. Я могу вспомнить только 2 раза, когда впечатление было приятным.

Странный
#2

Постоянно удивляясь тому, что такие встречи очень похожи у самых разных людей.
Она чаще приходит первой, но проходит мимо условленного места, ища глазами объект. Что касается самого объекта, то он сразу выходит на цель, останавливается и начинает зорко всматриваться в проходящих женщин.
А когда она подходит, они испуганно обмениваются общими фразами, вместе идут в неопределённом направлении и постепенно приходят в себя, так как каждый ожидал, что на свидание придёт более привлекательный объект. Он ждал от неё больше молодости, стройности, стильности, модности и улыбчивости. Она ожидала больше роста, мужественности, культурности и аккуратности.
В этот момент обе стороны очень комплексуют, но постепенно переходят к допросу. Он или она берут инициативу на себя и начинают расспрашивать подозреваемого: сколько ему написало женщин (мужчин), сколько раз он (она) зарабатывает, пьет, имеет ли квартиру, дачу, машину и прочее.
По мере выбивания показаний инициативная сторона решает, что делать с пассивной стороной. Если допрашивал мужчина, то он начинает напрашиваться к ней в гости или тащить незнакомую подругу к себе домой. Если допрашивала она, то его зовут в бар или ресторан, чтобы проверить на жадность.
Чаще всего на первом свидании они никуда не идут, а бесцельно бредут по улицам, она жалуется на жизнь или он рассказывает о своей работе или пересказывает анекдоты из последнего номера газеты.
В половине случаев она берет его под руку, отчего мужчина начинает сильно надеяться на нечто большее, и прямо сейчас.
Он доводит её до остановки и получает в награду рабочий номер телефона. В трёх случаях из пяти он больше не позвонит.

Странный
#3

Если мужчина решается на второе свидание, то обычно его приглашают в гости. Чаще всего он приходит с вином и шоколадкой, много разговаривает и пытается острить. Она встречает его накрытым столом собственного приготовления, почти не слушает кавалера, потому что переживает за качество своей стряпни.
Они выпивают и расслабляются. Чудо уже произошло. Он уже кажется ей интересным, а она ему загадочной. Этот вечер уже немного похож на их будущую семейную жизнь, они за ужином делятся своими проблемами, искоса смотрят на телевизор и шевелят под столом тапками. В принципе, они отличаются от супружеской четы лишь неопределённостью на предстоящую ночь. Он уже предвкушает подразумеваемое, а она никак не может решить, что одеть в последнюю минуту.
Если мужчина попадется робкий, то любовь начнётся после трёх часов ночи, если окажется наглым, то его выставят за дверь ещё в девять вечера. Обычно свет гасят около полуночи.
Каждый второй мужчина после первой ночи пропадает навсегда, а если остается, то уже через месяц видно - женится или нет. Все зависит от качественного ухода, доброжелательности и сексуальной резвости партнёрши.
Самый верный способ заставить его жениться - эта лёгкая ревность. Если он не будет до конца уверен в своей неотразимости, всегда подозревать о наличии соперника, то он сам захочет законным браком застолбить право на приглянувшуюся женщину. Ей остается лишь немного поломаться, а потом осчастливить мужчину своим согласием на короткое путешествие в ЗАГС.
Это мы описали типичное удачное свидание с хорошим продолжением, а что делать в случае неудачного свидания.

Странный
#4

Ну, предположим, если он придёт на первое свидание пьяным, легко матерящимся и метко плюющимся. За таких мужчин выходят замуж только по крайней нужде, поэтому женщины быстро убегают от подобных кавалеров. А если он трезвый, бритый и мытый, но редкостный дурак, хам или зануда. Что делать с таким субъектом, если под руками нет ничего лучшего. Я советую месяц потерпеть и побродить с таким экземпляром по улицам или посидеть в кафе. Эта хорошая школа мужества для любой женщины, которая, настрадавшись, потом будет с большим старанием удерживать подле себя нормального мужика и меньше придираться по мелочам к действительно несовершенному мужскому полу. Ну, не рыцари они и не принцы какие-нибудь, эти мужчины, да и никогда ими и не были. Будьте к ним снисходительней, и счастье придёт и в ваш дом. А уж там вы сами его отмоете, причешете и выдрессируете по вашему вкусу.
А напоследок мой совет для мужчин: если на первом свидание на вас сильно наезжают, то, значит, вы случайно познакомились с танком, который переспорить нельзя, а бить ещё не за что. Уж лучше сразу убежать.
(с)

Овца заблудшая
#5

я тоже понимаю, что зря затянула! А ведь зацепило и сильно зацепило. И страшно боюсь разочарования, которое просто неизбежно!

#6

Странный, отличная цитата!

Странный
#7

6 у меня все отличное!!

#8

ну если фото были настоящие и не сильно преукрашенные действительность, то ничего страшного не будет и разочарования тоже. Хуже если многот вранья было и выдумок. Обычно наоборот кто хорошо сошлись в инете и все про друг друга знают. потом женятся. А вот эти разовые конвеерные встречи лишняя трата эмоций..потоянно не те люди и не твое.

Водолейка
#9

автор, у меня похожая ситуация...общаемся через интернет...очень мне нравится, говорим на разные темы...он должен приехать ко мне ( он иностранец) и я очень хочу этой встречи и боюсь одновременно....я даже на диету села...куча комплексов проснулось, а вдруг я ему не понравлюсь и т.д...Еще боюсь разочароваться в нем....В нашем с Вами случае нужно встретиться и пообщаться в реале....Шансов, что будем общаться дальше один к десяти....

#10

и конечно важно если вы перед этим по телфону общались. Это много значит голос..манера говорить и все такое.

Тыква
#11

Три здоровых поста в рабочее время - НЕ ВЕРЮЮЮ....Странный, и до Вас добрался кризис? Сидите теперь дома у компа в клетчатых тапках, лечитесь от вчерашнего возлияния и кропаете в сети :)))

Овца заблудшая
#12

Классная статейка !!!)))). Ну я могу отвечать только за себя - ничего не врала и не приукрашивала. Смысла в этом не вижу. А он - без понятия...

#13

Тыква..да он копирует откуда -то, вот наивность

Овца заблудшая
#14

Я думаю шансов 1:100 :((

Тыква
#15

Марсианка, ну дайте хоть посмеяться. я уже неделю не смеюсь

Овца заблудшая
#16

я имела ввиду свою ситуацию!

Странный
#17

13 тырим по-маленьку.. с миру по нитке.. я кстати закинул на ветку про 30-летних постик Жванецкого оч печальный, зачтите на досуге..

Странный
#19

Тыква, ваш смех почему-то на меня направлен..

Тыква
#20

Ну, Вы мне и по прежним веткам были отнюдь не безразличны.. *засмущалась*.

Тыква
#21

Овца, совет один и очень старый: не торопитесь дяде подарить саму себя.. Мушшины халяву не ценят

Странный
#22

20 хех,, ну.. странный он и правда неплохой парень..

Овца заблудшая
#23

Странный, а можно ссылочку на Жванецкого!? ))))

Он хочет, но привык к моим давишним рассказам. А вот недавно сказала, что неуверена уже я ни в чем и то-се...что мол мож и нуна встретиться. Так он как-то очень уж спокойно отреагировал на это и сказал, что мол готов и хочет увидеть и поговорить...

Кысюня
#24

Конечно копирует, вы приглядитесь там знак (с)!!!А это означает что у этого текста есть собственник и он его цитирует.

Овца заблудшая
#25

А у нас наоборот. Я "тетя" а он "мальчик" - короче - я старше его ))))

Странный
#26

24 тут принято не замечать никого и делать свои левые выводы..

Странный
#27

Отдамся в хорошие руки... Отдамся в хорошие руки... Отдамся в хорошие руки...
Может быть, хоть одна женщина скажет, наконец, честно: "Приберу к рукам". (с)

GL
#28

Мир иллюзий с легостью разрушается путем визуального контакта, практически всегда. Бывают конечно "прямые попадания", правда редко и не со всеми :) Не хотите терять "виртуальные ощущения", - не встречайтесь. А уж если есть непреодолимое любопытство, то будьте готовы расстаться с выдумками. Возможно встретиться стоит, вдруг грамотный товарищ окажется, хотя эти примочки с виртуальным сексом и присутствием у него лишнего свободного времени не слишком говорят об уникальности объекта. Ну кому что, может для Вас это подходящий вариант.

Овца заблудшая
#29

28 - согласна с Вами полностью...

1.
#30

Единственный раз в жизи знакомился через интернет и воображаемый образ соответствовал реальности на 99%.

Овца заблудшая
#31

Как мало осталось действительно гениальных мастеров слова...это я про Жванецкого!!!!! Пробрало!!!!! Ух!!!!!

GL
#32

Вообще, автор, в Вашем варианте встречаться стоит, и желательно не только с этим другом. Во-первых потому что ждать принца на белой лошади можно перманентно и лошадь может припереться несколько раньше:), во-вторых в варианте, описанном Марсианкой "конвеерные встречи лишняя трата эмоций..потоянно не те люди и не твое", есть неоспаримое преимущество: опыт (сын ошибок трудн...). Со временем начнете разбираться, стоит ли встречаться, а может и сердечко зацепит, чего в жизни не случается, ну а в третьих этот процесс избавит Вас от маниакального желания набиться в клиенты к психологу, Вы с легкостью обнаружите, что другие не лучше:)), понятие "норма" в психологии явление не актуальное :)

Овца заблудшая
#33

GL - огромное спасибо!!!! )))))

Филя
#34

Чем скорее реал,тем лучше

Lisa
#35

Водолейка- а из какого города ваш м.ч? Я познакомилась по инету с немцем, он правда еще не приезжает, но я поеду в Германию по работе и там с ним встречусь. Но я совсем не хочу уезжать за границу, хотя люблю и Германию и нем язык, но что я там буду делать? Я привыкла работать, быть в обществе.... Но проблема- российского мужчинку вообще не найдешь.

Ната
#36

Автор, а может Вы попробуете для начала на телефонное общение перейти? Все же это более реальная вещь, чем аська или сайт.

Лилу
#37

Автор, я тоже общалась целый год с интереснейшим собеседником, также после общения ощущала столько позитива! Встретившись наконец, он оказался еще более интересным! Тот образ, котрый был нарисован в мыслях, оправдался полностью. Не бойтесь нового, если влечение взаимное, то реальные отношения окажутся такими же необыкновенными... Тем более - так уже хорошо знаете, что друг другу нужно при близости (не в первое свидание, конечно)...

Гость
#38

У меня такая же ситуация. Влюбилась в одного мена с сайта знакомств. Он меня очаровал своими письмами, отличающимися от других "писателей" с сайта. Похудела на 4 кг, что очень радует. Но я уже не девочка. Казалось бы, вот это судьба тебе дает шанс. Но когда я зашла на форум этого сайта, где мужики обмениваются мнениями о русских женщинах. Было что почитать... И уверенности уже нет. А крыша улетела так, что не могу прийти в себя.Что делать? и этот гад пропал на 2 дня...

Хвост пистолетом
#39

а как вы думаете если после первого свидания парень на следующии день присылает смс с предложением о встречи, это значит Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ? ))))))

Гость
#40

кто хочет повиртить прошу сюдаhttp://sexonskype.ru/headkrab2

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: