Гость
Статьи
Как сделать парню …

Как сделать парню приятно,как его удивить?

Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев.Он первый с кем у меня на столько близкие отношения я ему оч доверяю,но секса у нас не было. потому что у меня принцип что я отдамся только одному человеку,в …

Золушка
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Kristy07
#351
Юля

А ты не позволяешь своему парню ходить на лево ??? Ну просто ведь ему-то хочется секса.Мой парень любит меня уже 2 года,где-то год и 5 месяцев он бегал за мной нис кем не встречался,и вконце концов я поняла что тоже его люблю и теперь мы вместе уже 7 месяце.Но к сексу я ещё не готова.А он привык жить половой жизнью и я понимаю что ему хочется,ну раз я ему дать не могу то я решила может он сходит,выебет какуе-то шалаву и будет удовлитворённый и у нас всё будет хорошо.Я не знаю правильно ли я делаю ???? Как вы к этому оноситесь ????

Ваш текст

Вот, а потом девочки жалуются, что парни себя неправильно ведут) вы ведь сами им это позволяете.. с шалавой или не с шалавой он решает свои проблемы - какая разница?? он касается другой, он с ней близок, пусть только физически! но лично у меня от мысли, что мой любимый человек может быть ещё кого-то целует так же (ну даже если и не так же!) как меня, просто крышу срывает))

Секс - это настолько интимно, что не стоит этим делиться с кем-то. Отдайтесь ему и вы сразу почувствуете насколько вы близки, каким нежным он может быть и сами поймете какая это глупость - держать желание в себе!! Любите друг друга - эмоционально и физически - ведь духовная связь должна поддерживаться физической!!! Удачи)))

Натташка
#352

Странно все как то))

Натташка
#353

Знаете если парень любит все будет хорошоо))Знайте

Luda
#354

ВЫ ЧЕ СМЕЕТЕСЬ?! Кричать, о сексе и физической близости?? Если вы любите то старайтесь продержать этот момент нетронутым и бескорыстным...ведь вы сможете и потом до конца жизни(относитель) насладиться безудержнвм трахом и всеми эпититами, которыми можно это назвать, но только этот момент как он вас добивался вы были нетронутые и тому подобное вы будете вспоминать!!А секс? А он уже у вас есть..зачем вспоминать, то что вы можете сделать лучше!!!

виктория
#355

о каком сексе речь написать то грамотно не могут...учиться учиться и еще раз учиться...

Бла.
#356

Ахахах.у меня знакомый встечался с девушкой 2.5 года.трахнул ее.и бросил.вот и думайте как хотите.

Мари
#357
Юля

А ты не позволяешь своему парню ходить на лево ??? Ну просто ведь ему-то хочется секса.Мой парень любит меня уже 2 года,где-то год и 5 месяцев он бегал за мной нис кем не встречался,и вконце концов я поняла что тоже его люблю и теперь мы вместе уже 7 месяце.Но к сексу я ещё не готова.А он привык жить половой жизнью и я понимаю что ему хочется,ну раз я ему дать не могу то я решила может он сходит,выебет какуе-то шалаву и будет удовлитворённый и у нас всё будет хорошо.Я не знаю правильно ли я делаю ???? Как вы к этому оноситесь ????

Ваш текст А ты не задумывалась о том,что если когда нибудь ты решишься с ним переспать,то его прийдется отправлять сначала на проверку к урологуу??? это во-первых,а во-вторых если он любит,то ему должно быть не то что не хотеть кого-то другого,а просто отвратительно с какой-то спать... а если сейчас ты ему это позволяешь,то задумайся на счет будущего. Ведь потом и всю жизнь так будет.. ты ему в этом плане не понравишься,или посоритесь,а он оп,и на лево..чтоб удовлетворится...

Мари
#358
Kristy07

Ваш текст

Вот, а потом девочки жалуются, что парни себя неправильно ведут) вы ведь сами им это позволяете.. с шалавой или не с шалавой он решает свои проблемы - какая разница?? он касается другой, он с ней близок, пусть только физически! но лично у меня от мысли, что мой любимый человек может быть ещё кого-то целует так же (ну даже если и не так же!) как меня, просто крышу срывает))

Секс - это настолько интимно, что не стоит этим делиться с кем-то. Отдайтесь ему и вы сразу почувствуете насколько вы близки, каким нежным он может быть и сами поймете какая это глупость - держать желание в себе!! Любите друг друга - эмоционально и физически - ведь духовная связь должна поддерживаться физической!!! Удачи)))

Ваш текст вот вот...человек умные слова говорит..я полностью согласна....

Гость
#359
Комарик

Боже мой..7 месяцев...мне аж плохо стало...Бедный парень

Ваш текст

это нормально....мужчина он как охотник...так что она даже правильно делает...это психология что человек очень долго добивался т.е ее то очень жалко отпускать...вот в чем секрет долгих отношений

Викусик
#360
ЗОЛОТЦЕ

ДА ОН ПО ЛЮБАК НА СТОРОНУ БУГАЛ.ЕСЛИ НЕ ДУРА ПОНИМАЛА БЫ.ЕМЕ СТО ПУДОВА ХОЧЕТСЯ!...А ЕСЛИ НЕ С ТОБОЙ,ТО С ДРУГОЙ! ПОМНИ,ЧТО ОН МОЖЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ,КОТОРАЯ НЕ БУДТ ТЕРПЕТЬ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!

Ваш текст Я к этому как то нормально отнашусь что он ходит на сторону..потому что я не могу дать ему то что он хочет..у нас есть и поцелуи и миньет но секса он хочет ..но насильственно он не заставляет меня ......

=)
#361

Капец))) Прошу прощения за грубость, но член сосать по-моему еще интимней чем сам секс)))

Дарьюшка
#362

секс-это не самое главное в отношениях, главное доверие и понимание! Если он терпит 7 месяцев, то ты должна задуматься о том- что он настоящий мужчина. И если вы любите друг друг не спешите с сексом, это вы всегда успеете сделать а вот такие хорошие отношения секс может только испортить.( переспите вы, а потом еще будете хотеть, может не быть места где или месячные не вовремя, это начнет вас злить и потом хана отношениям((((

маша
#363

а я парня своего хочу трахнуть пока он спит))))

маша
#364

какой

Александр
#365

Уважаю. Молодец. А на счет приятного... Чего он хочет кроме сюрприза позже:) Ну может быть.

Гость
#366

ты просто дура

^^
#367

что за бред,если парень ждет,значит любит)и 7 месяцев это не так долго,я знаю людей,которые и 1,5 года встречались и около 2 лет и ничего не было...это я понимаю любовь и высокое чувство)а когда парень в первые недели затаскивают девушек в постель...просто инстинкт животного..не более(

Ася
#368

Какие вы все злые и испорченные. Будто стремно это девственницей быть. а парень молодец. значит есть еще такие,которые не только о сексе думают и ценят в девушках целомудренность. нахрена затрах...ая. фуууууу

Гость
#369
Настюха))

Возможно ты и права, у меня такая же ситуация=( Я тоже думала об этом, а потом представь только как он будет с другой...этого как то не хочеться.

Ваш текст если он тебя любит он не сможет морально с другой удовлетвориться.

#370
Золушка

Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев.Он первый с кем у меня на столько близкие отношения я ему оч доверяю,но секса у нас не было. потому что у меня принцип что я отдамся только одному человеку,в последние время я думаю что это именно он.Подскажите как можно сделать ему приятное?Как можно его удивить если на секс я не готова?

#371

мне кажется что парень просто очень любит тебя! И терпит!!!

#372

Прошу Вас подумайте и дайте совет не могу сома разобраться! У меня два молодых человека, и я не знаю кого мне выбрать в одном я уверенна что буду обезпичинна я к нему привыкла, но думаю о другом в том я не уверенна

маша
#373
Золушка

Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев.Он первый с кем у меня на столько близкие отношения я ему оч доверяю,но секса у нас не было. потому что у меня принцип что я отдамся только одному человеку,в последние время я думаю что это именно он.Подскажите как можно сделать ему приятное?Как можно его удивить если на секс я не готова?

маша
#374

сделай ему приятно ласками или минет!дуратский принцип!

Реальный )))
#375

3 Года Спустя )))Дала или Нет? или парень уже всю комнату Зашпаклевал )))

374.

маша

| 24.02.2012, 21:10:32

[913747306]

сделай ему приятно ласками или минет!дуратский принцип!

Ты *** 3 Года уже прошло ))))

воеец...
#376

Недури!!!ты уже взрослая,на сексе отношения построены,если секс однообразный то и отношения накроються 100% Дай ему если считаешь его достойным,не бойся секс это супер и старайся больше понимать его это тоже приятно)

стыд-позор
#377

сплошное огорчение. аморализация полнейшая. на вопрос "как сделать парню приятно?" -ответ у большинства заключается в том, как правильно водить языком по его, простите, члену. Ознаменование 21 века, как века минета и лишения девственности в 14 лет-прерогатива личностей, если их вообще можно так назвать, потерявших себя. Таких искренне жаль, тут уже ничего не поможет, им остается только продолжать сосать и гордиться этим.

Гость
#378
Катя

Честно говоря,мне 17, и я с самого детства хотела лишиться девственности исключительно с любимым человеком.Когда я его нашла,долго сомневалась : стоит ли?Правда у нас прошло только 4 месяца до 1 секса, и ты знаешь,я ни о чем не жалею!Так что: слушай советы,но все равно делай так,как подсказывает тебе сердце))

КСЮША
#379

Мой почти 9 месяцев терпит и всеравно я любимая и мне делает приятное и готовит и словечка приятные!

yoyo_77
#380

А как вы думаете,я тут недавно познакомилась с парнями ну и мы просто дружили ..потом один начал как бы ухаживать .. Воот но мне 15 а ему 19 .. И я всегда общалась с людьми которые старше меня,и все друзья мои наверно старше меня.. И я сейчас заметила что походу влюбляюсь в него .. И я понимаю что нельзья ..что опасно. Но уже замечаю как скучаю по нему по его глазам.. Не судите строго.Что же мне делать? :)

Nala
#381

Вот насчет минета! я не понимаю, что в этом такого? я тоже девственница и парню сразу сказала, что секс будет лишь в 18, он согласился и больше не намекает. но чтобы хоть как-то заменить ему норм секс, я делаю ему минет, и в этом ничего прям ужасного - фу, бе- нет! Если любишь своего парня, так он не должен быть тебе противен!

Карина
#382

почему Вы думаете, что парень не выдержит 7 месяцев? я со своим ровно 7 встречаюсь, секса не было. очень радует, что есть ещё на свете хоть чуть чуть девушек, которые не даются всем подряд

Гость
#383

[quote="барбарискадддддддддддддддддддддддддддддд

Ася
#385

Читаю и понимаю что сколько людей столько и мнений,люди я встречаюсь с парнем 3 года и первый раз я ему отдалась как 4 месяца провстречались и честно не жалею,так как нет нечего приятней чем секс с любимым тебе человеком,если ты не готова и вы уже 7 месяцев вместе то долго он врятли протянет,так как это уже потребность его организма,если он терпит и любит,и ждёт когда ты решишься то это уже доказывает что ты для него та,лучше сделай для него незабываемую ночь,думаю ваши отношения будут ещё крепче так как ты будешь та первая которую он добивался и полюбил,сама убедилась в том что парень если он нормальный,то тогда он не будет так хотеть не кого как любимую девушку!думай не только о себе но и о нём,а так если хочешь приготовь ужин ему,сделай приятную обстановку,и смотри по интересам,что он любит думаю любая мелочь для него будет приятной)

бугага
#386

блин я с парнем стала близка когда было 2 месяца, мы до этого были друзьями скоро год и я ни о чем не жалею)он был первым и блин это круто:Dвсе перепробывали,было просто интересно)

Дашуля
#387
Гость

Да что вам этот секс, я уже со своим парнем 1,5 лет встречаюсь и ничего. Он меня любит так же как и раньше,и его вполне устраивает это, я конечно понимаю, что ему хочется, но если любит, то пусть ждет до свадббы, не раньше!!!Это мой принцип!

ты права я токого же мнения,он сказал я тебя люблю и буду ждать скалько нужно

Гость
#388

только мой мужчина мне говорит, что у нас все будет, когда я захочу? Он ничего не требует от меня, ждет моих действий. Он просто понимает меня...

Кариночка
#389

Девочки,я это прочитала и ,честно говоря,сижу тут немного в шоке. Опомнитесь! Вы же девушки,в конце-то концов. Такие выражения ещё не каждый мужик употребляет в своём лексиконе,а что уж про прекрасную половину человечества говорить. Как можно отдаваться всем своим парням ,иметь половую жизнь с несколькими парнями в 16 лет? Он должен быть единственный,которому ты отдашься без остатка. И знаете,я ещё не понимаю вот чего:как может быть противно тело любимого мужчины? КАК? Вы принесёте ему удовольствие ,делая минет и,конечно же,и себе.Ведь,что может быть прекраснее любимого?НИЧЕГО. И ,девочки, есть столько в мире вещей интимнее секса.Это просто даже спать вместе. Некоторым этого не понять,что я тут настрочила,но ,кто всё-таки задумывается,то поймите меня правильно. Любите его,делайте приятное.И помните о том,что он должен быть одним!

Олег
#390

Вы ненормальные дуры. такие советы как "сделай массаж спины или испеки пирожное" - полный бред. Всякая стрепня будет приятна девушке, но в сексуальном смысле не имеет ничего обещего мужским оргазмом. Если девушка не дает 7 месяцев - это ненормально, ни один парень не сможет столь продолжительно держать обет. В таком случае ваш парень либо удовлетворяет себЯ мастурбацией или юзает секс на стороне. Чего вы ждете от таких отношений? Такое "испытание на верность" не пройдет ни один половозрелый мужчина. Вам следует определиться, чего вы хотите от парня, а когда поймете - решиться хотя бы на минет. Причем всем парням не нравится, когда девушка ломается, никак себя не проявляет и стесняется минета. Нсли не додумались на минет, то хотя бы подрочите. Поверьте, парень не останется перед вами в долгу, а вы убережете вашу "бесценную" девственность и честь. Уверен, в вашем случае, - это отличный компромисс. Имхо - вы ждете более достойного на ваш взгляд "принца на белом коне" с хрустальной туфелькой, но пока принца нет, вы придерживаете при себе своего верного слугу, притворяясь его второй половинкой.

Гость
#391

Поцелуй его нежно в шею, и скажи на ушко что ты его любиш я уверина ему будет преятно

Гость
#392

Мне помогло

Ленусик
#393

Я очень люблю своего парня вот 1 совет из 5 шепни ему на ушко что то приятное я уверена что ему понравеца 2 совет обними его поцелуй в щёку и скажи как сильно ты его любиш 3 совет напиши в SMS что то приятное я уверенна он растрогается 4 совет спроси согласен ли поцеловать тебя если он согласен то поцелуй ,а если нет то скажи что ты пошутила и наконец последний совет скажи что он дорог тебе и ты хочеш быть сним до конца и реско поцелуй и скажи что ты нешучеш

Исперо794
#395

Давайте давайте, мучайте пацанов))) тот у кого всё нормально, найдёт куда пристроить свой прибор, а вас будет любить)))

Гость
#395
Олег

Вы ненормальные дуры. такие советы как "сделай массаж спины или испеки пирожное" - полный бред. Всякая стрепня будет приятна девушке, но в сексуальном смысле не имеет ничего обещего мужским оргазмом. Если девушка не дает 7 месяцев - это ненормально, ни один парень не сможет столь продолжительно держать обет. В таком случае ваш парень либо удовлетворяет себЯ мастурбацией или юзает секс на стороне. Чего вы ждете от таких отношений? Такое "испытание на верность" не пройдет ни один половозрелый мужчина. Вам следует определиться, чего вы хотите от парня, а когда поймете - решиться хотя бы на минет. Причем всем парням не нравится, когда девушка ломается, никак себя не проявляет и стесняется минета. Нсли не додумались на минет, то хотя бы подрочите. Поверьте, парень не останется перед вами в долгу, а вы убережете вашу "бесценную" девственность и честь. Уверен, в вашем случае, - это отличный компромисс. Имхо - вы ждете более достойного на ваш взгляд "принца на белом коне" с хрустальной туфелькой, но пока принца нет, вы придерживаете при себе своего верного слугу, притворяясь его второй половинкой.

Абсолютно верно!

Алина
#395
Дарья

А вот мне парень хочет сделать "приятно"!

А я не знаю согласится или нет!

Может подскажете что мне делать?

Разреши , я вот встречаюсь с парнем 9 месяцев , боялась безумно , когда он лез ко мне в трусы , но в итоге я разрешила ему и получила безумно приятные ощущения , если так боишься пусть делает через штаны , я вот не готова пока снимать трусы

Гость
#398
Киса

Я вообще с парнем полтора года встречаюсь и у нас не было. Я на 100 уверена, что он мне не изменяет

Могу доставить удовольствие девушке если угостить кайфом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: