Гость
Статьи
Никому не нравлюсь!:(

Никому не нравлюсь!:(

Мне 29 лет.За всю свою жизнь я никогда никому не нравилась.Я не говорю про молодых или ровесниках,но даже мужчинам за 50 и за 60 не нравлюсь.Я никогда не была замужем,у меня никогда не было парня(или …

Елена
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
онанист-мечтатель
#301

Да хватит про козерогов по зодиаку, главное не быть "козерогом" по жизни. Мне вот уже 34 (ужас, сам не верю), но я всё равно верю в лучшее, светлое и счастливое. А к этому прилагаю трудолюбие, работаю над собой, работаю на работе, а после работы над собой- гири,штанга,турник и т. д. После турника самообразование (получаю второе высшее заочно). Начал бегать по утрам,слежу за осанкой, тщательно начал следить за своим внешним видом- причёска, одежда, обувь.

Вечный девственник
#302

и дало ли это результат?

Ольга
#303

Вот-вот, у козерогов точно какой-то барьер, сидим затворниками, любим уединени е, а потом периодически страдаем от одиночества. Вот и я такая клюшка одинокая, некрасивая, пампушка

Гость
#304

Автор, я худая, но у меня всё тоже что и у вас. Сказать, что какие родители, такие и дети рождаются, в моём случае нельзя. Папа в молодости был красавец блондин. Мама вообще красотка, у неё столько поклонников было, она работала в магазине. И каждый день мужчины просили у неё телефон, а она только папе сказала.

А у меня вообще нет поклонников. И от родителей я унаследовала самые некрасивые черты. Например, я больше в папу пошла. И лицо у меня вытянутое, да и что-то в лице мальчиковое, андрогинное просматривается. Сами понимаете, для девушки это плохо. Меня не раз путали с мальчиком, в 20 лет особенно. Даже в платье.

Да и не нужны мне поклонники, мне нужен один единственный. Но его нет и не будет уже. Потому что в любой компании, где я бываю, на меня никто не обращает внимания. И хотя я не молчу, общаюсь, выбирают моих подруг, и прям при мне ухаживают за ними, обжимаются. И не стесняются флиртовать прям при мне, как будто я дерево или столб. Это больше всего неприятно. Ладно я давно смирилась, что меня парни не воспринимают, но когда они начинают шептаться с моими подругами, а на меня игнор, то тут уже просто по-человечески неприятно. Могли бы отойти, или не делали бы так явно. Чувствую себя убогой в такие моменты. И стараюсь уйти подальше.

Вчера как раз такая ситуация была. Парень мне даже не представился, представился только моей подруге, хотя мы общались в одной компании. Видимо, если у парня нет интереса к девушке как к девушке, то нет даже мотивации общаться. Но какие-то правила приличия должны быть, или я не права? Я себя чувствовала просто форевер элоуном каким-то ))))

Из-за этого так расстроилась ужасно. И тогда-то и поняла, что скорее всего больше уже ничего не будет. Мне 26 лет.

внешность самое главное
#305

дело во внешности...а может и нет...хотя скорее всё же во внешности..губы тонкие-злая,грустная,недовольная..стеснительная-не хочет разговаривать..кстати,насчёт дело не во внешности..я знаю девушек,которые ни слова не сказали,не улыбнулись,не посмотрели загадочным прищуром,и всё же у них уже просят телефон,делают комплименты...да всем так,хотя казалось бы-ничего особенного,а их боготворят все,с ними знакомятся..я не понимаю.лет в 14-15 на меня начали обращать внимание парни,делать комплименты,хотя я была ещё более зажатой..сейчас 18..ничего,игнор,игнор,комплименты подругам при мне,а мне-игнор игнор игнор..

Гость
#306

:)

Гость
#307

Извините за смайлик, это не смешно вообще-то, а довольно-таки обидно бывает... Мне 25 лет, и я никогда никому не нравилась... Никто даже никогда не подарил цветочка. Точнее, нравилась одному парню, он даже был в меня влюблён, но это было в 9 классе, он мне ничего не рассказал, потом узнала.

Но в школе я и правда миленькой была, хотя и ходила с косичкой и была зубрилой. Выросла, и внешность, к сожалению, ухудшилась. Наверное в этом дело. Я симпатичная, обаятельная. Но себе нравиться, наверное, мало)))) Нужно ещё какое-то подтверждение со стороны) Никто на меня даже не смотрит.

У меня есть анкета в соц.сетях, я пишу в группах, и часто ко мне добавляются парни, им нравятся мои мысли и они даже зовут встретиться. И это при том, что у меня на анкете нет своих фотографий. Но стоит выставить фото, и парни эти удаляются сразу. Вот и сегодня один удалился, до этого месяца два в друзьях был, собирались встретиться. Это всегда обидно. Получается. действительно никому не интересен твой внутренний мир, внешность важнее. Хотя парни эти тоже не на мой вкус, обычные, я не гонюсь за принцами.

Гость
#308
внешность самое главное

дело во внешности...а может и нет...хотя скорее всё же во внешности..губы тонкие-злая,грустная,недовольная..стеснительная-не хочет разговаривать..кстати,насчёт дело не во внешности..я знаю девушек,которые ни слова не сказали,не улыбнулись,не посмотрели загадочным прищуром,и всё же у них уже просят телефон,делают комплименты...да всем так,хотя казалось бы-ничего особенного,а их боготворят все,с ними знакомятся..я не понимаю.лет в 14-15 на меня начали обращать внимание парни,делать комплименты,хотя я была ещё более зажатой..сейчас 18..ничего,игнор,игнор,комплименты подругам при мне,а мне-игнор игнор игнор..

На меня в 18 лет тоже внимание обращали, даже на улице пару раз подходили симпатичные парни познакомиться, и на катке, вообще я по пальцам могу пересчитать, кто ко мне когда-либо подходил, так как их было так мало. И это при том, что я была забитая, не умела общаться, и просто-напросто сбегала от парней. И ещё два года назад у меня был не очень хороший период в жизни, и я ходила подавленная и затравленная. И тоже парень со мной стал знакомиться. В остальное время, когда я расслаблена, довольна собой и жизнью, никто на меня вообще внимания не обращает. А как стоит случиться чему-то и я хожу глаза опускаю, так обязательно кто-то подойдёт.

Гость
#309

А ещё меня просто поражают коллеги и знакомые, которые спрашивают почему у меня парня нет.

Гость
#310
дюдюка носастая

Действительно ужос О_о... мне 26 почти... все как под копирку про меня. Парня никогда не было, никогда никто не предлагал встречаться, не признавалсо в любви, симпатии и тд (даже алкоголики бугага))) Тут волей не волей начинаешь копаться в себе и искать в чем же ты неполноценна!

Про внешность свою писать не буду.. потому как примеров тут уже достаточно что люди с разными данными несчастны одинаково. Но не гуймплен ТОЧНО. Соглашусь с кемто из выше отписавшихся.. что в россии уж слишком много баб вообще и красивых в частности. Конкуренция огромна и если ты просто симпатичная с обычной фигурой и без космической харизмы гы... то походу будеш сидеть одна, если только сама не притащишь домой мужика среднего пошиба и будеш обстирывать и кормить его до конца жизни. Тока *** эт надо.

Мне вот лично отношений сейчас уже перестало хотеться.. просто иногда хочется поцеловать в губки кого-нить или прижаться... но эт редко бывает в охотку.

Мне вот тоже отношений уже не хочется. Где-то лет с 17-20 было прям острое желание с кем-то встречаться. А потом так же резко перехотелось отношений, перегорела, и я стала просто для себя хорошо выглядеть, носить красивые вещи, чувствую себя прекрасно в своём облике, гармония во всём. Но иногда и правда хочется кого-то обнять.

То что в России полно красивых девушек - это правда. Вот в Европе девушка накрасила ресницы, и уже моделью считается... Потому что во многих странах девушки просто не следят за собой, ходят ненакрашенные, кое-как одетые... А у нас все всегда при параде, даже мусор выносят на каблуках.

Гость
#311
просто хз..

это реально проклятье какое то...те кто хоть немного нравятся мне,ну хоть чуть чуть..вообще не смотрят на меня и более того выбирают во всю обыкновенных девченок..типо выбирают уверенных в себе?думала тоже так..пока не увидела как во всю вьются пацаны у красной как рак тупоголовой коровы не произносящей не слова..и около уверенной в себе вьются во всю..быть собой?еще хуже...зато те ,на кого я даже не посмотрела бы(толстые мелкие лысые старые и просто не в моем вкусе абсолютно)знакомятся..ну почему так??я реально не понимаю на мне что клеймо неудачницы??

хаха, со мной даже толстые лысые не знакомятся) Так что ты ещё ничего)

Гость
#312
Незнакомка.

Я тебя очень понимаю. Сама такая же. За 30, а не то чо семьи, парня никогда не было. Один раз встретятся и все. Даже через сайт знакомств пыталась найти, бесполезно. Как фото увидят, извините, мы не сможем быть вместе. Всем красавиц подавай. Не знаю, может это судьба такая. Ведь есть женщины и страшнее, но замужем. Я уже, если честно, смирилась.

Да, да.... У меня так же, увидят фото и "гудбай". Причём у меня есть знакомые страшные, глупые, но у них никаких проблем с личной жизнью нет. Всё-таки я не понимаю, что этим мужикам надо...

Гость
#313
Тося

А я заметила, когда с мужчинами доброжелательно общаешься, они начинают считать тебя доступной. Так что понимаю девушек, которые высокомерно держаться.Я сама доброжелательная не то это качество которым можно зацепит мужчину, не то.

А мне странно, когда мужики начинают считать, что девушка высокомерная... Может она стесняется и ведёт себя скованно при общении первое время. А что она должна на шею кидаться с радостным криком? Я встречала таких, типа коммуникабельных. Но не все такие в общении, некоторым надо раскрыться, привыкнуть к человеку. Но как тут привыкнешь, если даже шанса не дают.

Ната
#314
Лика

Я выше написала, что во-первых, они мало настроены на что-то другое кроме разового секса, по крайней мере, у меня других не было, а во-вторых, знаете, я не хочу тут из себя интеллектуалку строить, но с ними банально не о чем поговорить, честно слово, ну, или опять мне так везло((

Лика! Да ну везде сейчас большинство таких! Я вот тоже девушка серьёзная (но не полная) и тоже большинство знакомств неприятные, даже приятелями с такими людьми стрёмно остаться(

Ната
#315
Гость

Да, да.... У меня так же, увидят фото и "гудбай". Причём у меня есть знакомые страшные, глупые, но у них никаких проблем с личной жизнью нет. Всё-таки я не понимаю, что этим мужикам надо...

Такие не разборчивы в связях, кто предложит - с тем и встречаются!

Настя
#316

ох,девочки,могу сказать одно,какая ни была бы девушка,очень симпатичная или нет,худенькая или с формами,с короткой стрижкой или с длинными шикарными волосами.Дело то не всегда в этом,то есть конечно в этом,внешность важна.но согласитесь похудеть,сделать хороший макияж,отрастить длинные волосы посильно любой.и всё ты конфетка...Но дело намного глубже чем кажется,что бы понастоящему нравится мужчинам нужно некое внутренние обаяние,стержень,а он как ни печально есть не у многих.Поверьте,имею много примеров,много девушек,(неимеющих ничего особенного) а у них и толпа ухожёров,и толпа друзей-парней.Это намного важнее поверьте,внешность посильно привести в порядок,сделать из себя красавицу(тем более в наше то время) а внутренние качества,это дело тонкое.Только практика-учиться общаться,находить общий язык.Раньше тоже думала,что внешность это самое что ни на есть важное,что мужчина смотрят только на это,но какой бы красоты не была девушка,если она пуста,не уверенна в себе и не умеет кокетничать,флиртовать -мужчины могут её и незаметить.Нок сожалению такие вещи как внутренние обание с рождение даётся немногоим,но научиться этому можно.Дерзайте! И у вас всё получиться!

Ари
#317

Все может быть.Мне 23 я не страшная и не красавица .обычная ,фигура спортивная.ко мне клеились парни и не раз,а много-много раз,но ясно для чего-для однодневного перепиха,что меня абсолютно не интересует...

А вот нормального парня ,который хотел бы со мной встречаться такого нет....я не одеваюсь вызывающе ,не веду себя доступно -наоборот все очень скромно ..от чего так не понимаю...

Автор,у меня полно полных подруг у которых все супер их и любят и все шикарно ,а на мне будто рок какой-то...

Екатерина
#318
Елена

Мне 29 лет.За всю свою жизнь я никогда никому не нравилась.Я не говорю про молодых или ровесниках,но даже мужчинам за 50 и за 60 не нравлюсь.Я никогда не была замужем,у меня никогда не было парня(или мужчины).Внешность обыкновенная,может немного толстая,но у меня много толстых подруг(намного полней меня)которые сейчас удачно замужем.Моя мать в молодости была очень красивой,парни за ней хвостами ходили.Папа тоже симпатичный.Не заню,за что мне все это?Страшно дальше жить!Ла и еще.Выгляжу на свой возраст,ну может на 30-32.И когда я была похудей,тоже никому не нравилась.Как-будто проклятие какое-то!Жить не хочется.:(

Екатерина
#319

Здравствуйте Елена вы не огорчайтесь ведь вам всего 29, а жизнь начинаеться после 30, поэтому советую заняться продвижение по карьерной лестнице. Счастье уже на пути к вам

Екатерина
#320
Ари

Все может быть.Мне 23 я не страшная и не красавица .обычная ,фигура спортивная.ко мне клеились парни и не раз,а много-много раз,но ясно для чего-для однодневного перепиха,что меня абсолютно не интересует...

А вот нормального парня ,который хотел бы со мной встречаться такого нет....я не одеваюсь вызывающе ,не веду себя доступно -наоборот все очень скромно ..от чего так не понимаю...

Автор,у меня полно полных подруг у которых все супер их и любят и все шикарно ,а на мне будто рок какой-то...

Екатерина
#321

Понимаете Ари (не знаю вашего полного имени) 23 это еще не предел вы найдете свою любовь это точно не бегайте за счастьем оно само вас найдет, а самое главное все мы красавицы просто я или вы во вкусе разных людей мы все разные просто иногда не видим того что приметило нас

Екатерина
#322

Ох Анастасия да не во внешности счастье то не нужно бегать за мужчинами менять что то в себе вам и всем девочкам, двушкам,женщинам дана удивительная природная красота и не нужны никакие жертвы ради мужчин они сами должны нас завоевывать а мы воспитывать и любить детей после брака. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СЕМЕЙНЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ ОЧАГ

Анна
#323

Мне 30, я красивая. И что из этого? Нравлюсь многим, а толку? Парня нет, отношения не складываются вообще. Решила забить на все и положиться на судьбу-(((( Поэтому да - дело не во внешности, а в харизме или...судьбе..

Гость
#324

Автор так и не появился?Что с ней,нашла она парня таки,спустя 3 года,ей щас по идее уже не 29,а 32 года :)

Гость
#327

Наверное автор никого не нашла. Мне 27 лет и сейчас такой этап в жизни, я чувствую, что ничего уже не будет. Если раньше я мечтала познакомиться, то сейчас я перестала испытывать к противоположному полу какие либо чувства, просто перестала обращать внимание на мужчин.

Гость
#328

Как я рада что нашла единомышленников, пусть даже тема не новая. Мне 30, живу правда не в России а в Израиле, не красавица-модель но и не крокодил, имею образование, работу, не ищу спонсора - и тоже никого нет вот уже почти 6 лет. Пыталась знакомиться в инете - ничего из этого не вышло. Наверное в самом деле где бы не жила - проблемы у всех одинаковые. Обычные девушки никому не нужны.- всем подавай топ-моделей.

zefir
#329

мне 50..сейчас я конечно стала в теле, а раньше была нормальная, с тонкой талией и красивым бюстом.. однако, никогда за мной не бегали и не признавались в любви! окружающие все люди говорят мне ты-звезда!!)) а мужчины не видят во мне НИЧЕГО! я для них-пустое место! лицо приятное, умная, эрудированная.. немного закомплексованная конечно..но я считаю что только идиоты не имеют комплексов. вышла я все-таки замуж, муж всю жизнь издевается, унижает! пыталась найти любовника в сети, пустой номер! всем нужен только секс на 1 раз и опять же никто на меня не запал. так что я понимаю девушек, которые говорят, что не нужны никому. иногда мне кажется, что мужчинам коряги нравятся и тупые)))))) либо слишком нахальные

Facepalm
#330

Бабам проще в плане секса. Редко встретишь такую бабу, которую ну вообще никто не хочет. А вот парней таких пруд пруди

Facepalm
#331
Анна

Мне 30, я красивая. И что из этого? Нравлюсь многим, а толку? Парня нет, отношения не складываются вообще. Решила забить на все и положиться на судьбу-(((( Поэтому да - дело не во внешности, а в харизме или...судьбе..

Или характере

Facepalm
#332
Гость

хаха, со мной даже толстые лысые не знакомятся) Так что ты ещё ничего)

да вполне реально что она просто с акуевшими запросами

Facepalm
#333
Пятачок

Та же фигня была на СЗ. Никто почему-то особо не писал, так уроды какие-то.

Ээээх, ясно всё))

Facepalm
#334

Короче основная часть баб находится в одиночестве по вине своих акуевших запросов и эгоизма.

Лера
#335
Туфля

Возвращаясь к посту автора - дело не в кг и не во внешности. Я стройная, внешность средняя. За мои 26 лет никто никогда не пригласил меня на свидание. В институте несколько одногруппников оказывали знаки внимания, но больше дружеские и не особо настойчиво, а я еще к тому же сромная и не в числе институтских красавиц, к сожалению. Теперь понимаю, что надо было самой тогда не бояться и быть поактивнее, ведь и парней вокруг было много, и в институте есть возможность узнать людей хорошо. Это не то что пытаться строить отношения с новым абсолютно незнакомым человеком, который еще и незвестно кем может оказаться. Вот если бы вернуть время назад...

В общем, сейчась в моем окружении мужчин почти нет, и желающих познакомиться со мной тоже нет, не считая изредка каких-нибудь хамов на улице. Поэтому Елена, не отчаивайтесь. Я вас прекрасно понимаю. Если ,конечно, это вам поможет:))

Вот и у меня тоже самое.....как у вас сейчас в отношениях с мужчинами?изменилось ли к лучшему?

Дашка
#336
Ари

Все может быть.Мне 23 я не страшная и не красавица .обычная ,фигура спортивная.ко мне клеились парни и не раз,а много-много раз,но ясно для чего-для однодневного перепиха,что меня абсолютно не интересует...

А вот нормального парня ,который хотел бы со мной встречаться такого нет....я не одеваюсь вызывающе ,не веду себя доступно -наоборот все очень скромно ..от чего так не понимаю...

Автор,у меня полно полных подруг у которых все супер их и любят и все шикарно ,а на мне будто рок какой-то...

Повезло вам, а на меня вообще даже не смотрит никто!

Гость 113
#337
Елена

Ко мне на улицы за всю жизнь не разу не подошли.Не считаю алкоголиков,которые просили деньги на бутылку.Вот и все"Знакомства".

А я иногда специально красиво оденусь и выезжаю в центр - убедиться в том, что я могу привлекать мужское внимание. Что самое важное? Это поведение. Попробуйте не знакомиться для начала, а просто выйти из норы, чтобы разведать обстановку. Никогда не смотрите себе под ноги, не сутультесь, не бойтесь посмотреть встречному в лицу (но не пяльтесь), носите каблуки и юбки. Банально, но как работает!!! Правда, мне самой еще флиртовать учиться и учиться. Вот недавно со мной явно были не прочь познакомиться парни на нехилой иномарке, улыбались мне, а я такую морду сделала, что они как-то сразу сдулись. Вот улыбнулась бы в ответ..И Вы улыбайтесь, с хмурыми девчонками мало кто знакомится...

Гость 113
#338
Гость

Вчера как раз такая ситуация была. Парень мне даже не представился, представился только моей подруге, хотя мы общались в одной компании. Видимо, если у парня нет интереса к девушке как к девушке, то нет даже мотивации общаться. Но какие-то правила приличия должны быть, или я не права? Я себя чувствовала просто форевер элоуном каким-то ))))

Из-за этого так расстроилась ужасно. И тогда-то и поняла, что скорее всего больше уже ничего не будет. Мне 26 лет.

Вы написали хорошее сообщение. Видно, что вы незлая и независтливая. Я Вам искренне желаю прямо завтра встретить хорошего мужчину! И чтоб все было, как в красивом кино! И не забивайте, всегда есть шанс. У нашей семьи есть знакомая, которая вышла замуж в 65 лет!!! Нет, я Вам этого не желаю, просто привожу в пример. Так что у Вас все карты на руках

юлия
#339
внешность самое главное

дело во внешности...а может и нет...хотя скорее всё же во внешности..губы тонкие-злая,грустная,недовольная..стеснительная-не хочет разговаривать..кстати,насчёт дело не во внешности..я знаю девушек,которые ни слова не сказали,не улыбнулись,не посмотрели загадочным прищуром,и всё же у них уже просят телефон,делают комплименты...да всем так,хотя казалось бы-ничего особенного,а их боготворят все,с ними знакомятся..я не понимаю.лет в 14-15 на меня начали обращать внимание парни,делать комплименты,хотя я была ещё более зажатой..сейчас 18..ничего,игнор,игнор,комплименты подругам при мне,а мне-игнор игнор игнор..

юлия
#340

привет я незнаю как тебя зовут но проблема не только у тебя такая.мне 34 а я ни когда не встречалась с парнем по настоящему !я была лишком худенькая тогда была 42 кг и никто не обращал на меня внимания постоянное чувство угнетённости и одиночества.

Гость
#341
Ари

Все может быть.Мне 23 я не страшная и не красавица .обычная ,фигура спортивная.ко мне клеились парни и не раз,а много-много раз,но ясно для чего-для однодневного перепиха,что меня абсолютно не интересует...А вот нормального парня ,который хотел бы со мной встречаться такого нет....я не одеваюсь вызывающе ,не веду себя доступно -наоборот все очень скромно ..от чего так не понимаю...Автор,у меня полно полных подруг у которых все супер их и любят и все шикарно ,а на мне будто рок какой-то...

Гость
#343

Всё зависит от настроения. Бывают дни когда ты подходишь к зеркалу и видишь вполне симпатичного человека, другие тоже начинают это видеть. В психологии я читал про такие темы, бывает страшная уродина внушит всем парням какая она красавица и как престижно с ней встречаться и только с ней они будут счастливы. Люди начинают в это верить. Примерно так у вас происходит, вы изначально им показываете себя некрасивой, возможно говорите что-то, в глазах отчаяние и страх потерять любимого если он появится. Вы шикарная женщина, скажите это сами себе, а встречаться с вами не хотят потому что вы для них слишком хороши

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы
Предыдущая тема