Гость
Статьи
Что творится с …

Что творится с парнями?!

Вот недавно зашла к маме в комнату,ну и в выходные всякие криминальные передачи,которые она любит.Так вот,рассказывалось о том,как парни гуляли с девушками в парке,вышли 2-ое мужчин,ударили одного из …

Автор.
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кузькина мать
#251
Арина ДавоСкая

Кузькина мать

Wild_don_Pedro Felicia 224 Я не ***,чтоб у мужиков .опы щупать.... Фель!!! Ты чО???? ;(( Слушай, а мне девки часто говорили, а некоторые и щупали - короче вам, женщинам, мужские задницы еще как нравятся.. ;)) Кстати, господа ученые выдвинули версию о том, что муж.попа для женщины и есть самое привлекательное в мужчине. На подсознательном уровне, канешна. Потому как подтянутая крепкая попа бывает у сексуальноактивного мужчины (хух, как многа букаф)

Кузь, приходи ко мне в спортклуб, столько поп таких ходит ))))

и как ты там выдерживаешь треньку?))

#252

247 Во-во.... Я,помню,когда ищщо невинной девочкой была,никак в танцах понять не могла,зачем мужчины стока всего носят в карманах....Просветили потом неграмотную,спасибо.....

Арина ДавоСкая
#253
Кузькина мать

Арина ДавоСкая

Кузькина мать Wild_don_Pedro Felicia 224 Я не ***,чтоб у мужиков .опы щупать.... Фель!!! Ты чО???? ;(( Слушай, а мне девки часто говорили, а некоторые и щупали - короче вам, женщинам, мужские задницы еще как нравятся.. ;)) Кстати, господа ученые выдвинули версию о том, что муж.попа для женщины и есть самое привлекательное в мужчине. На подсознательном уровне, канешна. Потому как подтянутая крепкая попа бывает у сексуальноактивного мужчины (хух, как многа букаф) Кузь, приходи ко мне в спортклуб, столько поп таких ходит ))))

и как ты там выдерживаешь треньку?))

адаптировалась уже :))

Кузькина мать
#254
Felicia

247 Во-во.... Я,помню,когда ищщо невинной девочкой была,никак в танцах понять не могла,зачем мужчины стока всего носят в карманах....Просветили потом неграмотную,спасибо.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))​))

Арина ДавоСкая
#255
Кузькина мать

Felicia

247 Во-во.... Я,помню,когда ищщо невинной девочкой была,никак в танцах понять не могла,зачем мужчины стока всего носят в карманах....Просветили потом неграмотную,спасибо.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))​​))

:))))))))))))))))))))))))))

Феля, в ударе сегодня)))))

Кузькина мать
#256
Арина ДавоСкая

Кузькина мать

Арина ДавоСкая Кузькина мать Wild_don_Pedro Felicia 224 Я не ***,чтоб у мужиков .опы щупать.... Фель!!! Ты чО???? ;(( Слушай, а мне девки часто говорили, а некоторые и щупали - короче вам, женщинам, мужские задницы еще как нравятся.. ;)) Кстати, господа ученые выдвинули версию о том, что муж.попа для женщины и есть самое привлекательное в мужчине. На подсознательном уровне, канешна. Потому как подтянутая крепкая попа бывает у сексуальноактивного мужчины (хух, как многа букаф) Кузь, приходи ко мне в спортклуб, столько поп таких ходит )))) и как ты там выдерживаешь треньку?))

адаптировалась уже :))

имунитет. Понимаю.

Арина ДавоСкая
#257
Felicia

247 Во-во.... Я,помню,когда ищщо невинной девочкой была,никак в танцах понять не могла,зачем мужчины стока всего носят в карманах....Просветили потом неграмотную,спасибо.....

ты прелесть))))))))))))))))))))))

Арина ДавоСкая
#258
Кузькина мать

Арина ДавоСкая

Кузькина мать Арина ДавоСкая Кузькина мать Wild_don_Pedro Felicia 224 Я не ***,чтоб у мужиков .опы щупать.... Фель!!! Ты чО???? ;(( Слушай, а мне девки часто говорили, а некоторые и щупали - короче вам, женщинам, мужские задницы еще как нравятся.. ;)) Кстати, господа ученые выдвинули версию о том, что муж.попа для женщины и есть самое привлекательное в мужчине. На подсознательном уровне, канешна. Потому как подтянутая крепкая попа бывает у сексуальноактивного мужчины (хух, как многа букаф) Кузь, приходи ко мне в спортклуб, столько поп таких ходит )))) и как ты там выдерживаешь треньку?)) адаптировалась уже :))

имунитет. Понимаю.

назло им всем качаю свою :))

хай у них теперь имунитет вырабатывается)))

Кузькина мать
#259

Все товарищи, потопала я спать. скандал прийдецо отложить на утро. и остальные составляющие семейной жизни тожа. Пойду и я дрыхнуть. Даже страшно подумать, что мне сегодня буит сницо...

Всем, споки!

Целую. Кузькина.

#260

Я правду пишу... Я хоть и работала в развратном месте- в ресторане,но об интиме имела весьма слабое представление. Но,естественно,никто не знал.)))) Скрывать пришлось!!!!

#261

Фель - +100 !!! :))

Ладно, я тоже баиньки! Всех цалую.. :)

#262

261 ,259 Вы там на пару чтоле???? Во дають....)))))

Гость
#263

***

гость
#264
Ыыы

Итак, есть вилка поведения для парня. 1. Быть героем. ЕСЛИ он выживет и не будет инвалидом, то его посадят. Где он скорей всего заразится туберкулезом и достаточно быстро умрет, даже если выйдет до освобождения. Будет его кто-то ждать, кроме матери и отца? Нет, конечно. Девушка бросит мгновенно, как только возникнут проблемы с милицией. 2. Быть достаточно трусливым и не вмешиваться. Смерти - нет, инвалидности - нет, судимости - нет, а если эта девушка и бросит, достаточно просто можно найти другую. Вилка понятна? Что бы ВЫ лично делали в такой ситуации? Только честно!

А если бы это была не девушка, а жена? А маленькая дочь? а мать? НЕ думаю, что если парень в 20 лет трус, слабак и приспособленец, дальше что-то изменится.

Далее: кому такой нужен? Отцу? отцы сейчас тоже все эгоисты, на фига ему взрослый сын? Дочь еще приберет-сготовит, будет ухаживать во время болезни, а на сына такой надежды нет.Отца вычеркиваем.

Мать? А если она заведет себе молодого любовника? ТОгда взрослый сын - трус эгоист-потребитель - ей тоже не нужен. Кому будет нужен тогда несчастный, чью позицию "пофиг на всех" вы тут описали?

А если он сам заболеет? в аварию попадет? отморозок его ограбит и инвалидом сделает? Кому он такой нужен будет - даже без тюрьмы и туберкулеза?

#265
Лола

Эра потребителей и эгоистов. Как ни прискорбно. Рыцари вымерли. Давно ничему не удивляюсь.

ну, коль разговор зашёл о рыцарях, хотелось бы увидеть подтверждение "принцессности" потерпевшей.

а то криво как-то. рыцарей нет. а принцессы стало быть табунами ходят

#266
Ыыы

А если бы это была не девушка, а жена? А маленькая дочь? а мать? НЕ думаю, что если парень в 20 лет трус, слабак и приспособленец, дальше что-то изменится. Далее: кому такой нужен? Отцу? отцы сейчас тоже все эгоисты, на фига ему взрослый сын? Дочь еще приберет-сготовит, будет ухаживать во время болезни, а на сына такой надежды нет.Отца вычеркиваем. Мать? А если она заведет себе молодого любовника? ТОгда взрослый сын - трус эгоист-потребитель - ей тоже не нужен. Кому будет нужен тогда несчастный, чью позицию "пофиг на всех" вы тут описали? А если он сам заболеет? в аварию попадет? отморозок его ограбит и инвалидом сделает? Кому он такой нужен будет - даже без тюрьмы и туберкулеза?

"если" и "бы" - сослагательные наклонения. и к действительности имеют то же отношение, что и я к ядерной физике.

U>
#267

000

#268
землянин

ну, коль разговор зашёл о рыцарях, хотелось бы увидеть подтверждение "принцессности" потерпевшей.

а то криво как-то. рыцарей нет. а принцессы стало быть табунами ходят

Да расслабся, землянин, принцесс нет, есть только красивые и страшные женщины, добрые и злые, настоящие и нет.. ;))

#269
Wild_don_Pedro

Да расслабся, землянин, принцесс нет, есть только красивые и страшные женщины, добрые и злые, настоящие и нет.. ;))

можно,да? уфффф!.. а то прям напрягся весь

#270

кстати, у кого-нибудь есть ссылки на фотки Маши Одессы ( желательно в обнаженном виде, но можно и одетой)

Циничная дрянь
#271

Всегда в таких обсуждениях привожу пример своего бывшего.. Показательная получилась история.. Пошел он к друзьям без меня, я заболела, ну посидели-поговорили-выпили, пора домой, с ним девушка увязалась - поздно, темно, райончик не очень.. , а у нее дом рядом с этим самым метро, ну пошел он естественно, как настоящий мужчина провожать, а около подъезда ее муженек обдолбанный стоит, бывший мой попытался девушку защитить.. как итог - перелом основания черепа, месяц на больничной койке, потом месяца два больничного, потеря работы.. Вопрос - он поступил благородно, а я здесь причем?!!!!! , мне его благородство стоило беганья по больнице в совмещении с работой, опять долги /итак он всю нашу совместную жизнь гроши домой приносил, и то нерегулярно/, кучу нервов.. А эта овца недоделанная потом еще милиции пела, что ее благоверный не причем.. Да лучше бы мой бывший супруг тогда бы пошел бы один, а она бы сама разбиралась.. нет же блин.. воспитание...

Циничная дрянь
#272

к. 271. А по-поводу истории рассказанной автором - не кидайте камни, но я вообще природу 99% подобных инцидентов не понимаю.. Ну вот живу себе четвертый десяток, но кроме одной "неприятности" /та самая классика насилие на свидании.../ ничего не случалось, и то, когда случилось.. я начала соблюдать все правила.. Так, вот как человеку соблюдающему правила техники безопасности мне непонятно:

1. Во сколько была та самая прогулка по парку. Если днем - то днем в любом парке одних мамочек с колясками 10 человек на один квадратный метр + собачники.. Т.е. людей вокруг до фига, это как же надо офигеть, чтобы полезть в ту же драку при таком количестве свидетелей? Допустим парк безлюдный, тогда снова вопрос - а что вообще делать в таких дебрях? Что нет понимания, что в безлюдном месте ты не защищен?

2. Не вериться, что парни были незнакомые.. Инцидент - что гуляет пара, а тут два отморозка подваливают и все друг друга первый раз в жизни видят - ну это почти фантастика..

3. А девушка вообще, что ни ногтей не имела, ни голосовых связок... Т.е. она не знала, что с ней может случиться, что она может просто больше из этого парка не вернуться и не попыталась оказать сопротивление? Ну опять не верю..

В общем сама по себе история очень здорово притянута за уши.. Что в принципе не удивительна, если учитывать методы привлечения аудитории в нашем медиа-пространстве...

марьванна
#273

Сопляк,всё утро думаю над твоей ( твоей?) фразой :

" никто не получает то,что он заслуживает,каждый получает то,до чего он может дотянуться "

поясни,пож-та.

что ты имел в виду? материальную,духовную составляющую?что?

Ыыы
#274
гость

А если бы это была не девушка, а жена? А маленькая дочь? а мать?...

А я ничего не говорил про "жену, дочь, мать", это ясно? Я лишь говорил о девушках, кои в большинстве своем (95%) - законченные твари, о чем нам благополучно свидетельствует наш родной вумен.ру

Дык вот, за тварей сражаться западло. ЗА людей - нет.

Гостюг
#275
Кузькина мать

Wild_don_Pedro

Felicia 224 Я не ***,чтоб у мужиков .опы щупать.... Фель!!! Ты чО???? ;(( Слушай, а мне девки часто говорили, а некоторые и щупали - короче вам, женщинам, мужские задницы еще как нравятся.. ;))

Кстати, господа ученые выдвинули версию о том, что муж.попа для женщины и есть самое привлекательное в мужчине. На подсознательном уровне, канешна. Потому как подтянутая крепкая попа бывает у сексуальноактивного мужчины (хух, как многа букаф)

К чему ее подтягивать-то:о)??????????? имеется ввиду - к какому предмету/месту/оси? :о)

Гость
#276
Циничная дрянь

к. 271. А по-поводу истории рассказанной автором - не кидайте камни, но я вообще природу 99% подобных инцидентов не понимаю.. Ну вот живу себе четвертый десяток, но кроме одной "неприятности" /та самая классика насилие на свидании.../ ничего не случалось, и то, когда случилось.. я начала соблюдать все правила.. Так, вот как человеку соблюдающему правила техники безопасности мне непонятно: 1. Во сколько была та самая прогулка по парку. Если днем - то днем в любом парке одних мамочек с колясками 10 человек на один квадратный метр + собачники.. Т.е. людей вокруг до фига, это как же надо офигеть, чтобы полезть в ту же драку при таком количестве свидетелей? Допустим парк безлюдный, тогда снова вопрос - а что вообще делать в таких дебрях? Что нет понимания, что в безлюдном месте ты не защищен? 2. Не вериться, что парни были незнакомые.. Инцидент - что гуляет пара, а тут два отморозка подваливают и все друг друга первый раз в жизни видят - ну это почти фантастика.. 3. А девушка вообще, что ни ногтей не имела, ни голосовых связок... Т.е. она не знала, что с ней может случиться, что она может просто больше из этого парка не вернуться и не попыталась оказать сопротивление? Ну опять не верю.. В общем сама по себе история очень здорово притянута за уши.. Что в принципе не удивительна, если учитывать методы привлечения аудитории в нашем медиа-пространстве...

Попытаться-то она могла, но мужчина сильнее, и отмороженные всякие к компании пристать могут, короче говоря, счастливая вы, раз с таким не сталкивались, слишком уж категорично судите

Гость
#277
Циничная дрянь

Всегда в таких обсуждениях привожу пример своего бывшего.. Показательная получилась история.. Пошел он к друзьям без меня, я заболела, ну посидели-поговорили-выпили, пора домой, с ним девушка увязалась - поздно, темно, райончик не очень.. , а у нее дом рядом с этим самым метро, ну пошел он естественно, как настоящий мужчина провожать, а около подъезда ее муженек обдолбанный стоит, бывший мой попытался девушку защитить.. как итог - перелом основания черепа, месяц на больничной койке, потом месяца два больничного, потеря работы.. Вопрос - он поступил благородно, а я здесь причем?!!!!! , мне его благородство стоило беганья по больнице в совмещении с работой, опять долги /итак он всю нашу совместную жизнь гроши домой приносил, и то нерегулярно/, кучу нервов.. А эта овца недоделанная потом еще милиции пела, что ее благоверный не причем.. Да лучше бы мой бывший супруг тогда бы пошел бы один, а она бы сама разбиралась.. нет же блин.. воспитание...

Девка та с*ка, посадили-то хоть ее благоверного?

ghost
#278
Wild_don_Pedro

ЫыыИтак, есть вилка поведения для парня.

1. Быть героем. ЕСЛИ он выживет и не будет инвалидом, то его посадят. Где он скорей всего заразится туберкулезом и достаточно быстро умрет, даже если выйдет до освобождения. Будет его кто-то ждать, кроме матери и отца? Нет, конечно. Девушка бросит мгновенно, как только возникнут проблемы с милицией.

2. Быть достаточно трусливым и не вмешиваться. Смерти - нет, инвалидности - нет, судимости - нет, а если эта девушка и бросит, достаточно просто можно найти другую.



Вилка понятна? Что бы ВЫ лично делали в такой ситуации? Только честно!



Ыыыы.... я вам так отвечу, когда, допустим, мне люди\человек предлагает рассмотреть ТОЛЬКО ДВА варианта, значит он сознательно хочет "отключить" мое!! мышление.. поскольку вариантов всегда больше, чем два!

Я выберу ТРЕТИЙ вариант - дам всем плохишам пиндюлей, трахну восхищенную принцессу и получу следующее звание за поимку опасных преступников.. ;)))

Угу. особенно забавно ты будешь смотреться, если у одного из них окажется пистолет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: