Гость
Статьи
Влюбился, разыскиваю …

Влюбился, разыскиваю ее! Подскажите!

Рассказываю! В интернете познакомился с девушкой, красотка просто каких мало, ну дитя Афродиты, ничего не скажеш! Причем у нас оказались схожими характер, интересы, музыкальные вкусы. Это точно мой идеал на 99%! Увы, общение с ней длилось не долго, вскоре она меня просто начала игнорить, не отвечать на мои письма, понять почему не могу, чего хочет женщина, то одному Богу известно((( Может она о мне что то не так подумала, думаю в реале мне бы удалось произвести на нее другое впечатление. Понял, что через интернет мне от нее ничего не добиться…Горевал Иван три дня, вскоре оседлал коня))) У меня есть нескромные задатки сыщика, я обработал информацию из ее анкеты и ту, которую у нее выведал, сумел пробить ее адресок и домашний телефон. Где она учится тоже знаю. Уже то прошел месяц и она меня скорей всего и забыла (думаю, у нее в сети и в жизни хватает друзей), поэтому можно с ней начинать знакомиться с нуля. Конечно, можно ее либо поехать попытаться найти в ее универе, но не факт что меня туда пропустят, либо покараулить у ее дома, право не знаю(( Конечно это все может занять очень много времени, а я в будни постоянно занят, но времечко могу как-нибудь выкроить. Не обессудьте за безумные идеи, она мне правда очень нужна, понятия не имею где я еще такую встречу! Я еще хорошо все обдумаю. Все же, у кого есть какие соображения, как лучше деликатно ее найти и ненавязчиво познакомиться?

Notorious dude
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ей посылку с сюрпризом. И делай так время от времени, раз в неделю, например. Заинтригуй и исчезни.

Эхо
#2

Ого..не дай бог вот с таким познакомиться..еще и адресок узнал и теперь возле дома караулить собрался..

Гостья
#3

видимо, действительно в реале вы ее НАСТОЛЬКО не впечатлили, что она прямо игнорить вас начала. Оставьте девушку в покое.

Гостья
#4

А вы уверены, что на фото действительно она? ))

#5

Автор же написал, что не встречался с ней в реале, наоборот, гостья. Не знаю даже, ну, пробуйте в реале,стерегите у дома с цветами чтоль...

#6

Автор- главное не врать. Найди в реале - а там - будь что будет.

Гостья
#7

Так в то-то и дело, может, тетка 40-летняя навесила фото сексапильной красотки и дурит парней в инете. А автор повелся....

М.
#8

7, так он, вроде, уже нашёл её в реале - наверное, разобрался, её или нет фотография. :) Или та сорокалетняя тётка, кроме чужого фото, ещё и чужую биографию позаимствовала? :)

#9

Ой, девоньки)) ну вам то какая разница? Чья фота?) Пусть сходит и посмотрит))) Чего зря фантазиями страдать?

Мистер! действуй!

Анетка
#10

Читайте внимательнее, автор же пишет: "... Может она о мне что то не так подумала, думаю в реале мне бы удалось произвести на нее другое впечатление". Получается, что в инете только общались и барышня игнорировать его начала.

Гостья
#11

ох, прошу прощения - вы даже в реале еще и не встречались? Ну тогда просто смешно слышать такие восторженные речи))) Уж столько людей на виртуальных влюбленностях погорело... Девушка-то может и реальная, но с чего вы взяли что фото ее личные?? А то прямо "дитя Афродиты", таких больше не встретишь... Эх, мужчины. Я то думала только женщины бывают такими наивными. А вот уже не в первый раз слышу и от мужчин подобные истории.

Вот и у меня один приятель так прямо влюбился. И такая прямо вся идеальная девушка, с ног до головы, и характер, и интересы все совпадают и даже голос чудный - по телефону часами болтали (она жила в другом городе). НО прошло время и девушке пришлось признаться, что она то конечно настоящая, но фотки прислала не свои, а своей красавицы подруги. А она сама внешне оказалась обычной внешности, разведенной молодой женщиной с маленьким ребенком... И как мой приятель до того не кричал восторженно, о своей влюбленности в эту девушку, когда правда раскрылась, сразу скис. Говорит, она конечно хорошая, но я то себе другую представлял и влюбился в другую.. короче, всё теперь не то. Вот так любофф и закончилась.

Так что, автор, не порите горячку! Если имеете возможность ее в реале увидеть (просто хотя бы посмотреть на нее), сходите - посмотрите для успокоения души. Ну а потом уж будете решать, что делать и как ее добиваться (если действительно захотите это делать).

Гость
#12
Notorious dude

как лучше деликатно ее найти и ненавязчиво познакомиться?

С дубинкой у подъезда... она и не поймет ненавязчиво или навязчиво.......Ничем не хуже разыскных мероприятий.

Ну что за настырность. Не отвечает значит не хочет!

Обыкновенная
#13
Эхо

Ого..не дай бог вот с таким познакомиться..еще и адресок узнал и теперь возле дома караулить собрался..

Поддерживаю, ужас, параноик какой-то, вам больше никто не даёт что ли?

Вита
#14

Автор, если вы такую работу проделали, думаю надо с ней познакомиться. И мне кажется, знакомиться лучше с нуля. А если у вас все получится и вы сойдетесь с ней, потом можно будет все рассказать.)))

А может в реале она вам совсем не понравится, тогда забьете на нее и будете жить дальше, другую искать.)

Гость
#15
Гостья

А вы уверены, что на фото действительно она? ))

+100000!!!

#16

Эх, девоньки) Сдается мне, что по-закону жанра мы должны потребовать фото девушки. Т.е - автора)

маня
#17

маньяк!

Пчелка Майя
#18

ой,блин,все прям такие деятельные!Автор,знакомься с ней непременно,подожди у дома,пытайся представить себя в другом свете,заинтересуй,только не будь сильно навязчив(сохраняй гордость человеческую),заодно и на нее погляди! ЛЮЮЮди,это молодость,это жизнь,может это счастье и будущая любовь!Автор,удачи вам огромной! так бы хотелось узнать потом как получилось=) и в любом случае порадоваться за Вас!

Гость
#19

Как её зовут? Только имя.

Ангва
#20

Как сказал Акунин, чтобы удержать женщину, ее надо рассмешить, заинтриговать и немного напугать)))

Таня
#21

Ой, а может енто я))))) *смущенно* ))))

#22

если вы прям как сыщик, то установите, в какой магазин рядом с домой она ходит. и "случайно" пару раз там покажитесь ей. подмигните допустим. чтоб она вас заметила. в очередной помогите выбрать арбуз например или сумки донести. ну ненавязчиво так. а там уж и в кафе позовите

Гость
#23

Точно! Арбуз! Меня так и нашли.

Гость
#24

Я в магазин раз в месяц хожу. И каждый раз в разные. Гыыы

Гость
#25

Ребята не верьте девчатам из чата,

У каждой есть дети и даже внучата,

Есть борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит как минимум литр.

Дама в пижаме
#26

сталкер?

jjj
#27

23. ой мляяяяя)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: