Гость
Статьи
Как пережить боль?!(

Как пережить боль?!(

Как же плохо когда тебя бросают!!!Мне сейчас так больно......Ничего не хочется(((((Мы встречались 5 лет за это время все было,Потом мне всё надоело я его бросила ,но через 2 месяца поняла, что не могу без него!!!!!Просила плакала что бы все вернуть, он согласился, но охладел ко мне........разлюбил и вот неделю назад сказал мне это!Что нашол другую.......А я не знаю как жить без него((((((((Поддержите пожайлуста!

39 ответов
Последний — Перейти
З
#1

Дура, забудь, не унижайся, ни один мужик не достоин твоих слез,я тоже это пережила, а теперь думаю, вот дура, еще и убивалась по этому поводу...Всегда найдется другой мужчина, который будет ценить тебя по настоящему и любить...Обыкновенно живи, люби себя, а не этого козла...и вены резать не надо...из-за очередного кобеля... все твое настоящее еще впереди...

Натали
#2

Автор, а скажите, он вам раньше давал клятву верности и что вас никогда ни за что не оставит?? Он вам так говорил??

сестра
#3

сейчас остается только просто жить... занять себя каким-то делом, общатся с друзьями...и никогда слышите никогда не просить его вернутся... Попробывать отпустить его душой...и если он вернется он твой навсегда а если нет то такой тебе точно не нужен...

ням ням
#4

надо было его первой бросить когда почувствовали что охладел.. тогда и больно так не было бы и еще не известно как он бы себя повел )) брошенный мужчина всегда хочет вернуться и бросить сам )))если сказал что нашел другую - не унижайтесь .. просто дайте знать что у вас тоже другой - ПОСМОТРИТЕ на реакцию

ням ням
#5

жили вместе?

СИЛИКОН
#6
З

Дура, забудь, не унижайся, ни один мужик не достоин твоих слез

Тогда кого достойны драгоценные, прекрасные "женские слёзы"?:)

СИЛИКОН
#7
З

Дура, забудь, не унижайся, ни один мужик не достоин твоих слез

Тогда кого же достойны драгоценные, прекрасные "женские слёзы"?:)

#8

Натали:Он когда то может и говорил за 5 лет чего только не было!

СИЛИКОН
#9

Мне ещё раз повторить?:)

прохожая
#10

Все проходит, пройдет и это.

Натали
#11

Lenok20, говорил, да не сдержал. сволочь он! Автор, посмотрите вокруг, даже здесь, на форуме, сколько брошенных девушек. Вы не одна такая, так что не смейте раскисать и впадать в депрессию.Работайте, гуляйте, занимайтесь собой. Вы ему потом "спасибо" скажете, что он тогда ушел! Потому что найдёте себе лучше!А он наоборот, пожалеет обязательно и поймёт, что он потерял.

#12
Натали

Автор, а скажите, он вам раньше давал клятву верности и что вас никогда ни за что не оставит?? Он вам так говорил??

зНАЕТЕ ЗА 5 ЛЕТ ВСЯКОГО БЫЛО(

#13
ням ням

жили вместе?

БЫЛ ПЕРИОД 2 МЕСЯЦА ПОТОМ ПОСОРИЛИСЬ ОН СЬЕХАЛ К СЕБЕ!

#14

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!

Крысь
#15

[quote="Натали"]Lenok20, говорил, да не сдержал. сволочь он! Автор, посмотрите вокруг, даже здесь, на форуме, сколько брошенных девушек.

А меня вот никто не бросал, я и думаю не потому, что классная такая а потому что имела мозги понять, когда отношения сходят на нет и вы становитесь друг другу не в радость, а в тягость. В этот момент надо ставить точку, желательно наиболее безболезненно друг для друга. И поблагодарить человека за то счастье, которое он тебе подарил. Будут другие отношения, более зрелые, достойные тебя. Освободи им место.

Крысь
#16
СИЛИКОН

Мне ещё раз повторить?:)

Драгоценные женские слёзы достойны любящего мужчины, когда ему плохо, а ты не можешь ему помочь. А если он уходит, значит он уже не твой, так что же реветь по чужому дядьке, которому ты не нужна?!

#17

СИЛИКОН:Прошла неделя стало чучуть легче, я уже не жду что он позвонит!вчера даже не плакала......

фанатка СИЛИКОНА
#18

СИЛИКОООООН....я плачу....

фанатка СИЛИКОНА
#19

по тебе...

voin_78
#20

Мужчины мнительный народ , просто любовь строится на доверии а когда его нет то и любви нет (автор не плачь всё будет о,кей)

Ксения
#21

Автор, я тоже сейчас преживаю расстование с любимым человеком...Правда,расстались 9 месяцев назад,причина была моя измена,которая произошла за долго до того,как расстались, он всё прекрасно знал, а поводом, очередная ссора из-за его соревнований и тренировок, надоело ждать...

И вот когда расстались, поняла, кого потеряла, мне и сейчас плохо, вены резала изначально, напивалась до никакого состояния, и вот сейчас понимаю, что это всё зря, тем что себе ты сделаешь больно ничего не изменить..Так что, терпи, я знаю, что больно, но по-другому не бывает....(((

Ленок
#22

5 месяцев прошло уже!Уже не так болит,правду говорят что время лечит. да и думаю я сейчас по другому, было время подумать кучу ошибок наделала во время отношений и после них!значит так должно было случиться....и я верю что всё у меня только впереди надо только захотеть.......Спасибо всем кто поддержал меня!

Ксения
#23

Очень хорошо, что ты так думаешь, потому что это правда, тьак и будет....А вы сейчас с ним общаетесь?! у меня с бывшим, бывают даже встречи, или у меня или у него, правда толку от них никаго...но забыить не получается, через 4 месяца он уедет учиться в другой город, думаю, что это поможет, при том, что уже 7 месяцев, как с другим встречаюсь, но чувств особых не испытываю, а он любит.......

Ленок
#24

Он встречается с другой, той ради которой ушел от меня я видела их только два раза было очень не приятно.....Да и он очень изменился общие друзья говорят что слушает её во всем бегает возле неё!Хотя она старше меня на 10 лет да и его на 3 года и ребёнок у неё но как оказалось это не помеха она кушать ему готовит чего я не делала и т.д....Понятно у неё опыта побольше!

Ленок
#25

Я видела его раза два с его девушкой, ради которой он меня бросил было очень не приятно!Он очень изменился((((Друзья говорят что он её слушает постоянно с ней!Она старше меня на 10 лет да и его на 3 есть ребёнок 7 лет....Готовит ему кушать, чего я не делала ему оказывается нужна была хозяйка!Но зато теперь я знаю что мужчину нужно кормить)))Я его конечно вспоминаю, мне грустно от этого ,но я же не могу заставить его себя любить((((А ты долго встречалась со своим???

Ленок
#26

Я видела его раза два с его девушкой, ради которой он меня бросил было очень не приятно!Он очень изменился((((Друзья говорят что он её слушает постоянно с ней!Она старше меня на 10 лет да и его на 3 есть ребёнок 7 лет....Готовит ему кушать, чего я не делала ему оказывается нужна была хозяйка!Но зато теперь я знаю что мужчину нужно кормить)))Я его конечно вспоминаю, мне грустно от этого ,но я же не могу заставить его себя любить((((А ты долго встречалась со своим???

Ксения
#27

Ну посравнению с тобой, недолго, всего год...но у моего послн меня никого и не было....вот и не могу его забыть(((И тожн гн могу заствить же меня любить, любовь прошла у него, дак как....пытаюсь конечно, но знаю, что бесполезно((вот 12 приедет с соревнований, 13 должен придти..

Ленок
#28

Ну раз он к тебе ходит значит его тянет ещё к тебе!Значит шанс есть снова быть вместе ,только нужно ли входить в одну реку дважды((((

Ксения
#29

Лен, а ты в асе сидишь?

Давай лучше в асе пообщаемся)

Мася
#30

А я встречалась с парнем 1,5 года. Я очень общительна, большинство друзей - парни, но его люблю. Нам так вместе хорошо было, но ссорились часто. Для меня - это нормально, а для него нет. И он меня бросил после одной из ссор. Сказал, что разлюбил, слёзы у него текли, когда говорил. Со мной вообще общаться не хочет сейчас. Как можно разлюбить за пару дней?? или он давно разлюбил, только не говорил?? не могу в это поверить... а его люблю его. И так плохо без него. И что самое интересное - я по ходу беременна...

#31

Начни жизнь с чистого листа!

Ксения
#32

Марианна,ты такая простая, говорить всегда проще....Девушка любит, и любовь невозможно 100процентно забыть...тем более ребенок..Как тут можно начать жизнь с чистого листа?даже в голове не укладывается...У меня почти такая же история..Мася, добавляйся в асю, там поговорим,это очень сложно всё и больно, здесь не очень удобно общаться...

Ленок
#33

Девочки номер моей аськи добавляйтесь 480099929

Мася
#34

406181185

Девченки, так хорошо что вы есть, а то никто меня не понимает...

#35

Ну, а че делать если такая ситуация,слезами горю не поможешь, только себя изведешь. Просто нужно набраться моральных сил и жить дальше, ведь это не последняя любовь в твоей жизни, поверь на собственном опыте!

Егорка
#36

Вот типа одни только девочки страдают можно подумать.

Мне тоже говорили, что никогда не бросят. Но через год сказали селяви.

Это в кратце.

Но в одном вы правы. После этого захотелось просто сойтись. Приготовить, так сказать, блюдо, которое подают холодным. Но девочка оказалась умнее, и за время пока я сам страдал - она все четко для себя решила и не вернулась :)

Но, больно, да, очень.

ксюха
#37

Я хочу умереть!!!!!!!Я влюбилась в наркомана в системе, но это х..я по сравнению с тем. что он три года живет с девушкой и говорит что любит нас обоих, но не знает как теперь ему быть.И в эту секунду он дома с ней, еще и позвонил чтобы сказать что они не поругались и все хорошо.

#38

Я встречалась с парнем четыре года.Он ничего не хотел серьезного ,но когда я это поняла мне было уже 25 лет и лучшие годы прошли.После него я не могла верить не одному мужчине. Но вот в этом году я встретила его.Он был не такой как все остальные.он всегда мне пытался доказать что у нас все будет по другому,не так как у всех и я поверила.М ы были вместе всегда .были нужны другт другу как воздух.Его родители увидели,что у него появились серьезные отношения и захотели со мной познакомиться.У него родители просто замечательные,очень дружная и хорошая семья.А но самое главное что между нами с парнем стояло-это его работа,он моряк.И познакомились мы поздно перед самым его рейсом.Вообщем на прощание он мне сказал что мол поранжу не одеваю,живи своей жизнью.А сам ревновал ко всем и тут дал полную свободу.Вообщем все было нормально когда он ушел. а потом перестал писать и звонить.от его родителей я узнала что с ними он поддерживает связь.Потом я ему написа что случилось.он ответил что дело не во мне а в нем.И тут мой язык меня подвел и я написала что ты мне что то хочешь сказать или будем полгода ждать и добавила что между нами все он ответил да.Вообщем я его справацировала или он меня не любил одному богу известно.Просто помогите у какого был опыт общения с моряками как это все воспринимать

ДАША
#39

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ,ТО СОВЕТУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ К ГАДАЛКЕ,ОЧ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЕЕ НОМЕР: 8962 910 89 45 ЭММА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: