Гость
Статьи
10 бальная шкала …

10 бальная шкала оценки мужчин

нажел в нете забавную статью, с юмором))))1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.2. Тут просто- бомжующий, подзаборный алкаш, или нарик на последней стадии.3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «Бентли».4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет во что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.

82 ответа
Последний — Перейти
#1

6. Тут есть два варианта - либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семёрик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают знаки внимания.

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки - для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой - брюнетистым готом. На лбу написано ╚я крут╩. Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек - 4-5 на ╚Бентли╩.

8. Даже если для девушки идеал мужчины, например, рыжий, а 8 оказался шатеном, она все-равно найдет его красивым. Он стильный, накачанный, он излучает уверенность и сексуальность. Девушки на него вешаются гроздьями.

9. Это просто супер-мачо. Одного его вида достаточно, чтоб девушка возбудилась и забыла все, чему учила ее мама. Его девушке придется круглые сутки ходить за ним с палкой, и отгонять конкуренток. соблазнение и прочие примамбасы ему не нужны, у него проблема как уменьшить внимание женщин к своей персоне, ибо все хорошо в меру.

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десяток был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.

Стр@нный
#2

я- номер 5

#3

интересна реакция женщин)))

#4
Karl

интересна реакция женщин)))

ну и не только

#5

Странный..на крайняк ты номер 4..)

#6
Karl

интересна реакция женщин)))

А на что должна быть реакция?

Гость
#7

9 и 10 - это мифы, которое греют мужиков.)

Просто от одной внешности женщины не падают как подкошенные.

Джоли
#8

Ну смешно. Чуть-чуть...

Первую четверку жалко

Голосую за 7 и 8.

Женщина 1
#9

На самом деле в жизни все гораздо проще. У одного на лбу написано "Я лузер", у другого " Я крут". И все.

Гость
#10

10 И только небольшое колличество нормальных мужиков ходят с неподписанными лбами.)

Женщина 1
#11

Есть еще промежуточный вариант, большинство, - надписи на лбу меняются в зависимости от настроения и количества алкоголя в крови.

Стр@нный
#12

10 И только небольшое колличество нормальных мужиков ходят с неподписанными лбами.)

темные лошадки..

Женщина 1
#13

10 И только небольшое колличество нормальных мужиков ходят с неподписанными лбами.)

Вот об них и есть мой предыдущий пост.

#14

ваще есть еще типаж - ничего-из-себя-непредставляет но самомнение оооооогроооомного размера. именно самомнение а не то что можно подумать....выше 5 типажи вымирающие, чем выше тем сильнее вымирающие, а 9 и 10 вообще мифы, идеальные мужчины, а они как снежный человек, все говорят что он существует но ни кто его не видел.

ната
#15

я замужем за 3 ))))) сама красивая и умная

Линда
#16

а как надо отреагировать, я что-то не пОняла?

Женщина 1
#17
ната

я замужем за 3 ))))) сама красивая и умная

А бентли у вашего есть?

Гость
#18

бывший муж - ╧ 9

Гость
#19

1 пункт, я так поняла - это гриб? Или все такие 3й?

Гость
#20

У меня кстати, ╧10, а вы его не видели, потому что он всегда со мной :)

Гость
#21

Ну где то в районе четырнадцати. Перемещаюсь короткими перебежками, преимущественно в тёмное время суток. На работе приходиться сутулиться, заикаться, изображать нервный тик, по-идиотски улыбаться и показывать всем обручальное кольцо.

Гость
#22

Первых трех вылечить можно, а четвертому самооценку поднять. А в остальном все пятерки. С тетками так же. шестерки-десятки это уже дело вкуса.

Женщина 1
#23
Гость

У меня кстати, ╧10, а вы его не видели, потому что он всегда со мной :)

Прикрываете его своим крупным телом?

#24

Автор, ну и для женщин такую классификацию сочините... уж.

red only
#25

24, а для женщин такая шкала уже давно есть у пикаперов, поройтесь в нете, отыщите.

#26
Кость

Автор, ну и для женщин такую классификацию сочините... уж.

я не автор сиего опуса, забыл поставить откуда нашел

Абизян
#27

Бред сивой кобылы. Для большинства женщин вообще особого значения не имеет, насколько мужчина внешне привлекателен. К тому же, женщины все разные, и от мачо многих просто воротит сразу же.

Аксакал Вумана
#28
Абизян

Бред сивой кобылы. Для большинства женщин вообще особого значения не имеет, насколько мужчина внешне привлекателен. К тому же, женщины все разные, и от мачо многих просто воротит сразу же.

Угу. Советую Вам говорить и отвечать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЕБЯ - меньше шансов, что "в лужу сядете".. ))

Гость
#29
Женщина 1

Прикрываете его своим крупным телом?

зачем прикрывать? На работу на машине ездит, туда вы не заглядываете, в остальное время со мной дома или в темном кинотеатре. Непубличные мы люди :)

Аксакал Вумана
#30
Гость

зачем прикрывать? На работу на машине ездит, туда вы не заглядываете, в остальное время со мной дома или в темном кинотеатре. Непубличные мы люди :)

Самое главное - что для вас 10.... Для других он может быть и 4... )) Ясно?

Аксакал Вумана
#31
Гость

бывший муж - ╧ 9

Потому теперь и "бывший" ??

марьванна
#32

с бОльшим интересом почитала бы классификацию женщин )

эта не впечатлила .

Флёр
#33

Женщине обычно интересна ЛИЧНОСТЬ мужчины, внешность вторична. А если там нет ни личности, ни внешности....ну что поделать, тяжело такому видимо. Раскладка чисто мужского восприятия женщины перевернута на мужчин.

Женщина 1
#34
Гость

Женщина 1

Прикрываете его своим крупным телом?

зачем прикрывать? На работу на машине ездит, туда вы не заглядываете, в остальное время со мной дома или в темном кинотеатре. Непубличные мы люди :)

А работает в ФСБ, в наружном наблюдении? Незаметный такой, никто его не видит ))

Женщина 1
#35
марьванна

с бОльшим интересом почитала бы классификацию женщин ) эта не впечатлила .

Да бабы все одинаковые (с)

марьванна
#36

35.

красивые-умные-успешные ? )

#37
Флёр

Женщине обычно интересна ЛИЧНОСТЬ мужчины, внешность вторична. А если там нет ни личности, ни внешности....ну что поделать, тяжело такому видимо. Раскладка чисто мужского восприятия женщины перевернута на мужчин.

если вы не заметили, то там же фигурируют такие понятия как "бентли", "на лбу написано" и т.д., что отражает уже деньги, статус, внутреннее состоянее, самооценку. не только внешность

Дикенс
#38

Я номер 11. Был 12, но приболел.

Гость
#39

все мужчины, как мужчины, а я-королева. И то, чему учила мама, я не забуду.

Гость
#40
Аксакал Вумана

Гость

бывший муж - ╧ 9

Потому теперь и "бывший" ??

Угу, надоело гроздья баб от него отдирать. пусть теперь другие мучаются :)

#41

Глупости. Популярность "красавца-мужчины" и "девушки-красотки" - отличаются друг от друга, как небо и земля.

Одной внешности мужчине недостаточно, чтобы девушки с воплями бросались под ноги.

#42

К тому же, существуют харизматичные некрасивые мужчины.

В частности, тот же Томми Ли Джонс, Джек Николсон или многие другие популярные типажи мужчин.

voin_78
#43

Я выглежу на твёрдую 5 для 7 нету бентли,хотя как и большинство мужчин я забил на тех кто меня оценивают ( наверное очень наглый и самоуверенный)

Лу
#44

9 и 10 - это мифы, которое греют мужиков.)

Просто от одной внешности женщины не падают как подкошенные.

Ещё как падают... У меня есть красивый друг:))Правда, он ещё обаятельный и неглупый-это тоже на внешности сказывается

Женщина 1
#45
марьванна

35. красивые-умные-успешные ? )

Стервы ))))

Женщина 1
#46
Дикенс

Я номер 11. Был 12, но приболел.

Венерическое что-то? Так скоро будете ╧1

Женщина 1
#47
Сопляк с дубинкой

Глупости. Популярность "красавца-мужчины" и "девушки-красотки" - отличаются друг от друга, как небо и земля. Одной внешности мужчине недостаточно, чтобы девушки с воплями бросались под ноги.

Точно. Даже под колеса бентли бросаются не все с воплями

Гость
#48
Сопляк с дубинкой

Глупости. Популярность "красавца-мужчины" и "девушки-красотки" - отличаются друг от друга, как небо и земля.

Одной внешности мужчине недостаточно, чтобы девушки с воплями бросались под ноги.

Не соглашусь..У меня есть знакомая красивая девушка, но с приветом, так сказать с большим..И мой бывший, красивый парень( не тот о ком предыдущий пост писала). Так вот судьба девушки печальна, вечно её предавали, бросали, и замуж она так и не вышла. А парень тоже кстати с прибамбахом, денег у него нет особо, квартиры-машины тоже, но, главное, голова не понятно, чем забита, траву курил(расстались после того, как привязался ко мне с идеей собрать специальные грибочки), вены однажды резал:(((Так вот девушки его рвут на части. Правда, внешность очень даже, и аккуратный такой. Сейчас живёт с 23-летней девушкой, красивой и неглупой, она хочет замуж, а он всё раздумывает.

#49

48: Это, скорее, исключение.

У меня есть друг. Судя по всему - красивый. Внешностью - истинный ариец, атлет с рельефными мускулами. То бишь тянет на 7-9 по этой шкале.

Девушки иногда ему глазки строят, но нельзя сказать, чтобы вешались.

Аксакал Вумана
#50
Гость

Аксакал ВуманаГость

бывший муж - ╧ 9

Потому теперь и "бывший" ??



Угу, надоело гроздья баб от него отдирать. пусть теперь другие мучаются :)

Смешно... )) НО не верю.. )) Таких НЕ отдают, такие если только сами уходят от женщины..