Гость
Статьи
На какую работу можно …

На какую работу можно устроиться со знанием 2х языков

Знаю английский на уровне В2 и немецкий на уровне В1. Закончила Педагогический институт. В школу не хочу. Помогите советом, пожалуйста.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, а шо такое B2? Шо за Педагогический институт? Када закончили? Че еще умеете делать?

Гость
#2

секретаршей в контору, которая общается с иностранцами.

Керен
#3

Можно британским послом в германии или наоборот, германским в британии. Или еще в какой англоязычной стране. С руками оторвут. Это ж надо, знание двух языков. Это на улице не валяется.

гость
#4

у меня англ. и франц. на уровне В2.

Скажу так (личное мнение)- нужно работать, куда возьмут и обязательно учиться дальше т.к. до профи еще далеко.

#5

Языки - это не профессия. Языки - большой плюс в некоторых профессиях. Скажем, средний главбух зарабатывает Х денег. Главбух со знанием языков может устроиться га работу в представительство иностранной фирмы на 2Х денег.

Гость
#6

B2? Это вы теперь с продавцами в магазине разговаривать умеете?

автор
#7
Гость

секретаршей в контору, которая общается с иностранцами.

Но для секретаря надо все равно специальное образование, высшее или нет. А у меня только Пед. институт. Опыта работы нет. Закончила в прошлом году. Получается, без дополнительной специальности никуда?

Керен
#8

Над вами еще недостаточно посмеялись?

гость
#9

Гы..это в совке занине языка было достоинством per se.

А теперь это такая же неотъемлемая часть резюме,как владение офисными компопрограммами для того,чтобы устроится на любую специальность с перспективой.

Керен
#10

Мало чего было при царе горохе.

#11

после педагогического б2 и б1??? или Вы не преподаватель языков???

для преподавания C2 нужен

гость другой
#12

идите в экспорт на любую должность в самом низу, офис-менеджер или секретаршей. узнаете экспорт изнутри, подшлифуете язык, шаг за шагом глядишь и поднимитесь.

гость другой
#13

только сразу за переводы сразу не беритесь. ин. компании цепенеют, читая брутальные переводы таких " переводчиков".

Гость
#14
xanele

после педагогического б2 и б1??? или Вы не преподаватель языков???

для преподавания C2 нужен

Я тоже подумала, слабовато как-то. Хотя у нас привыкли орать - я знаю английский, а на деле - мамадорохая ))

автор
#15
xanele

после педагогического б2 и б1??? или Вы не преподаватель языков??? для преподавания C2 нужен

Гость
#16

ой, с продавцами и я могу, у меня уже Б2?

#17

и вот опять интересуюсь, зачем в пед-то шли? рядом с домом?

Гость
#18

с продовцами и с Б1 можно

Гость
#19

Сюшайте, товарисЧи. А шо такое В2?? У меня Инглиш флюент - это под какой буквой и цифрой?))

Apple
#20

A1 - Headfirst

A2 - Elementary

B1 - Pre-Intermediate

B2 - Intermediate

C1 - Upper-Intermediate

C2 - Advanced

Гость
#21

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общеевропейские_компетенции_вла​дения_иностранным_языком

-
#22
Гость

Сюшайте, товарисЧи. А шо такое В2?? У меня Инглиш флюент - это под какой буквой и цифрой?))

флюент может быть и со словарным запасом в три тыщи слов

Apple
#23

Sorry, пост 20 неправильно, правильно так:

A1 - Headfirst

A2 - Elementary

B1 - Pre-Intermediate and Intermediate

B2 - Upper-Intermediate

C1 - Advanced

C2 -уже профи, на уровне родного

Гость
#24
Apple

Sorry, пост 20 неправильно, правильно так: A1 - Headfirst A2 - Elementary B1 - Pre-Intermediate and Intermediate B2 - Upper-Intermediate C1 - Advanced C2 -уже профи, на уровне родного

о как! а где можно проверить свой уровень? не наживы ради, любопытства для...

#25
Гость

о как! а где можно проверить свой уровень? не наживы ради, любопытства для...

вот здесь посмотрите

http://www.language-learning.net/en/articles/language-certif​icates/italian-language-certificates/telc-the-european-langu​age-certificates/the-european-language-certificates-telc-

Гость
#26
xanele

вот здесь посмотрите http://www.language-learning.net/en/articles/language-certif​​icates/italian-language-certificates/telc-the-europea​n-langu​age-certificates/the-european-language-certifi​cates-telc-

спасибо!

Автор
#27

Спасибо тем,кто ответил по теме, а не начал обсуждать меня. Особенно злым оказался Керен. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Златовласка
#28
автор

Гостьсекретаршей в контору, которая общается с иностранцами.Но для секретаря надо все равно специальное образование, высшее или нет. А у меня только Пед. институт. Опыта работы нет. Закончила в прошлом году. Получается, без дополнительной специальности никуда?

Для секретаря спец образование желательно, но не обязаетльно, тем более, что у вас уже есть вышка!

Гость
#29

Язык - это не профессия. Керен достаточно саркастична, но она права. Приобретайте другую специальность, к которой языки будут в плюс. Если же нет иной специальности, ищите место, где нужны разные языки. Лично у меня разговорный немецкий, базовый испанский и арабский, начальный урду и румынский. Нашла работу в аэропорту Хитроу. Русский-родной и английский-по месту жительства - само собой разумеющееся.

Гость
#30

Причём все языки у меня не теоретические (по учебникам или курсам) а практические, потому , как жила и работала в соответствующих странах.

тоже гость
#31
Гость

Причём все языки у меня не теоретические (по учебникам или курсам) а практические, потому , как жила и работала в соответствующих странах.

и вы с таким багажом в аэропорту чем занимаетесь, позвольте полюбопытствовать? на check-in или что другое?

Miss
#32

Моя знакомая со знанием 2х иностранных языков (англ, нем) после педагогичнского института работает стюардессой! Ей очень нравится! Её ценят!Кстати, там и встретила свою любовь, осенью они поженились=)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем