Гость
Статьи
прошу совета ...

прошу совета ...

Всем привет!
В последние полтора года, со мной случилась не веселая история..
все началось банально - познакомились и влюбились...
все было замечательно, такого внимательного мужчины ,нежного любовника, схожести интересов у меня не было ни разу, не смотря на немалое количество мужчин в моей жизни...
прошло полгода, мы уже жили вместе.. и тут меня бес попутал.. на свадьбе подруги познакомилась - и завертелся роман. долго мучалась, в итоге, с любимым мы расстались.
месяца два не могла в себя придти, ревела, не ела, родители уже хотели в психушку сдать..
потом сошлись снова. вот тут-то все и пошло наперекосяк.
он мне, конечно же, не простил измены. началось недоверия. причем, не верила я! за то время , что мы были не вместе, у него успела появиться любовница. я ревновала страшно. он меня к себе не подпускал близко ( в моральном плане), врал, изменял, блин, ко мне домой ее один раз умудрился привести!!!!я все прощала.. следила за ним, доводила.. парнойя развилась.. это все не описать, кто знает, тот поймет..
вообщем, я промучилась полгода - и не выдержала. снова слезы, снова истерики, не желание жить.. прошло почти полгода, я почти оклемалась...
и тут появляется он и говорит, люблю, жить не могу , вернись.
я вернулась....
промучались 1,5 месяца, в итоге мне сказали, что не любит, была временная блажь, даже секс со мной не нравился.. как такое можно сказать женщине, на которой жениться хотел? кольцо на НГ подарил?
вообщем, на рождество мы расстались окончательно. он уже не вернется, я уже не вернусь....
но вопрос вот в чем: я за эти 1,5 года, пока мы расставались-мучилась -сходились совсем изменилась. из целеустремленной красивой молодой девушки я стала замкнутой и озлобленной,у меня началась настоящая депрессия, постоянные нервные срывы..
если есть среди вас те, кто на самом деле может помочь-ПОМОГИТЕ! просто разговор с подругами меня не спасает...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думать о прошлом. начните мечтать, строить планы. сначала очень простые, чтобы могли сбываться. время свое дело сделает.

Гость
#2

ничё не могу сказать - сами виноваты

#3

я знаю, что виновата. и полтора года себя корю за это. и не знаю. как избавиться от этого чувства вины..

Ариша8
#4

Это Ваш жизненный опыт. Самое время съездить отдохнуть. Если нет денег - возьмите в долг и поезжайте. Нужно собраться с мыслями. Вы сделали человеку больно, он Вам вернул эту боль обратно. Попробуйте его простить, только от чистого сердца и пожелать ему счастья. Будет легче. А свою вину перед ним, Вы давно искупили сполна. Себя не нужно винить. Как только все это осознаете - Вы открыты для новых отношений. И исходя из пройденного опыта, не сделаете прежних ошибок. Вы стали старше, мудрее и (что лукавить) хитрее. Женщине этот опыт только на руку.

Гость
#5

витамины группы В принимайте месяц,займитесь спортом,советую ходить в басейн и перестаньте себя винить.

Лиса Фокик
#6

попробуйте переключаится на кого-нибудь другого. не говорите, что не можете - никто вас не просит всерьез отношения заводить. даже мимолетный флирт может помочь. ИМХО

ник забыла
#7

я думаю, стоит сделать перерыв и не пытаться даже сейчас заводить новые отношения.

Очень дельный совет про отдых, лучше, с веселыми подругами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: