Гость
Статьи
Виртуальная ЛЮБОВЬ!!!

Виртуальная ЛЮБОВЬ!!!

SOS!!!
Помогите пожалуйста разобраться...мои мысли на эту тему зашли в тупик:(Живу или уже жила в браке 4 года растет малыш 2 года...Рядом был замечательный нежный ,ласковый,заботливый муж...но …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фелюня
#51

Вот народ дураки))))) Как можно влюбиться в того,кого даже ни разу не видел? В буковки на экране. 100% даю и у автора и у этой "в смятении" первая реальная встреча станет последней.

#52

Спасибо всем еще раз огромное за внимание!!!:)))даже на злость нет сил...просто пока забита...не хочется мне его вообще видеть...но не хватает его сильно:(весь мир перевернулся я осталась с ребенком..он ушел к маме живет весь этой любовью созваниваются каждую минуту:(((ребенка за месяц видел 2раза:(Смотрю на него счастливого и не знаю что сказать...а еще садомозохистка залажу на ее страничку и вижу все песни и стихи которые он ей отправляет...а у нас с этим человеком была жизнь...

#53

В смятении,вас читаю..какой жу вас любовный хмель в голове!Обязательно сохраните себе эту стрницу и перечитайте всё что писали,как время пройдёт,когда трезво,как мы,со стороны на это всё посмотрите.осознаете наивняк, зато бесценный опыт.

нюша у вас всё ок ,дума, будет -соображаете те то оч. правильно и народ местный советы хорошие дал,ждите-чудило этот ваш как с ней встретится поймёт каким идиотом был и в ваших глазах выглядел)))

Вот такая фигня
#54
Фелюня

Вот народ дураки))))) Как можно влюбиться в того,кого даже ни разу не видел? В буковки на экране. 100% даю и у автора и у этой "в смятении" первая реальная встреча станет последней.

Не то слово! Ещё какие дураки!!! У меня уже три года таких виртуальных "отношений". Тупик просто. Крышу снесло. Оба понимаем ситуацию, что первая встреча будет последней. Знаем друг о друге всё. Я замужем, он разведен, есть постоянная девица, но её не любит, не спит с ней даже уже года три.

Познакомились с ним не на СЗ, а на форуме, сначала общались сугубо по делу, а потом перешло в приват. Оба взрослые, даже очень. Живём в одном городе.

Я когда втюрилась в него, познакомилась в его подругой на сайте знакомств, представилась мужиком и развела её по полной, она призналась мне, что несчастлива с ним, нет отношений почти и она ищет себе другого.

Санта Барбара отдыхает, а мы в маразме)))))))

Вот такая фигня
#55

Любопытно. что он сам уже побывал в таких отношениях, переходящих в реал. Ничего хорошего в этом нет, одни разочарования. Влюбляемся в идеал, а в реале другой человек.

Но сопротивляться чувствам нет сил. Он пытается с собой бороться, но видимо ничего не получается. Три года эта канитель... Четвертый год пошел (((((

А вообще, это так романтично... оба делаем всё, чтобы нравиться друг другу, хотя и ссорились и расходились (по моей инициативе), а все равно душа просит и тянет.

Мужа по боку, он свою туда же :))))) Болото засосало, опасная трясина, вырваться нет сил...

#56

Милые девушки!!!очнитесь...это все не нормально:(((нет я не осуждаю:((...сама понимаю что гораздо интересней создать идеальный образ в голове:)чем попытаться перевести в реальность свои воображения!!!три года!!!ничего у нее с ней нет три года...не верьте этому!!!(переписку моего мужа:))))можно мне кажется отнести в какое нибудь печатное издательство там такие любовные страсти:)))...а в реальности просто не хватало смелости быть собой...

Болото засосало, опасная трясина, вырваться нет сил...и ни кто кроме вас не приедет и не вытянет вас!!!зачем вы сами себя губите???

Вот такая фигня
#57

Нюша!

Никто себя специально не загонял в это болото, поймите. Что случилось, то случилось... Рады бы вырваться, но не можем, да и острой необходимости нет.

Вы сами имеете какую-то страсть к чему либо? Неважно к чему или кому? Думаете, мечтаете, размышляете, говорите об этом и т.д???

Когда то жизнь развела меня с подругой по разным городам и мы 20 лет переписывались, была нежная дружба и привязанность. А потом решили встретиться... и всё закончилось. Дружба умерла.

Не валите всё на инет. Дружба бывает и по переписке в письмах.

Есть привязанность, есть фантазии... у кого их нет!!!!

Кстати, я вот никогда не создавала себе кумиров, не влюблялась в артистов и всё такое подобное...

А вот настигло меня такое чувство и что? Себя душить и причинять боль? Наступить себе на горло и страдать?

Мы общаемся и никому не мешаем. А что у нас в душе, это уже наше. Тем более, в нашем случае мы ничью жизнь не разрушаем.

Встретиться можно в любое время, я даже готова. Но... он не хочет, вернее остерегается, у него уже был в прошлом неудачный опыт, с тех пор он загнал себя в рамки инета.

Естественно, это не может продолжаться долго, для меня самой стало открытием, что уже 3 года! Надеялась через год закончится...

Но вот была дружба 20 лет с подругой... Не могу загадывать и в этом...

Пусть будет, что будет...

Нюша, если брать вашу историю, возможно у мужа была душевная пустота, он заполнил этот вакуум таким виртуальным способом.

Мой муж не даёт мне того, что я хочу и поэтому нахожу недостающее в инете.

А заводить любовника в реале еще хуже, думаю...

#58

А время все идет...а как муж относится к тому что никто не кому не мешает?:)у вас есть детки?что в реальности вам нравится чем вы живете?

Вот такая фигня
#59

А что время? Меня время не заботит. Дети взрослые, муж в курсе, но конечно не то, что у меня в сердце. О том, что переписываюсь активно на форуме, и что крепкая дружба, вернее интерес взаимный с отдельными членами форума. Я рассказываю мужу, так как там (на форуме) много чего происходит.

Муж спокойно относится, во-первых, не ревнивый, во вторых, я же физически не изменяю! (а для мужчин это главное!).

А увлеченность моя... хм... помните, как муж Джулии Ламберт отвечал ("Театр" С. Моэм) - "Главное, чтобы Джулия меня не звала развлекаться".

Вот, что-то типа того, главное, чтобы не мешать ему (мужу) сидеть вечером у телевизора. Ха-ха.

Переписываться я могу с кем угодно. Хоть с бывшими одноклассниками... Что я и делаю. Муж спокоен на этот счет. Так и говорит, если скучно - развлекись. Мы женаты 26 лет(!), в 19 лет поженились.

Я и развлекаюсь.

В реале обычная жизнь. Дом, дача, отпуск, родственники, праздники и будни. Как у всех...

В виртуале романтика и фантазии...

...и добротное, качественное общение (чаще интеллектуальное) с очень умным, развитым человеком. Мягким и добрым...

(муж тоже мягкий и добрый).

Я могу немного просветить на счет виртуальнго общения, как это происходит и как может увлечься.

Всё же больше трех лет уже с одним человеком дружу.

Так что не делайте скидку на инет - типа это не серьёзно.

Меня захлестнуло, и мужа Нюши вполне может тоже.

Конечно, не так всё лучезарно, ведь это как не крути суррогат получается. Как говорит мой друг: "Что же делать, если инет все больше и больше проникает в нашу жизнь".

В смятении
#60

"Вот такая фигня", вы так хорошо все описали!у меня тоже есть друг, (мужчина), в интернете. Он умница,- хирург, в свободное время пишет стихи и переводы. Но к нему у меня ровное, нежное, спокойное отношение. Никаких искр из глаз. А с мальчегом ж меня вот так зацепило. Пока все продолжается. Он проникновенно изъясняется в чувствах. Рассказывает о своей жизни, семье.Я хожу счастливая,голова кругом, как будто от шампанского.Все-таки это так чудесно!хорошо, что это было в моей жизни, выбросило из житейского болота. Но я решила с ним встретиться. Знаю,-это шанс, что иллюзия рухнет. В том числе для этого и встречаюсь-полетали и хватит...

В смятении
#61

А может вам тоже встретиться-таки?если кажется, что затянулось...

Вот такая фигня
#62

В смятении ----

Уже затянули со встречей так, что у обоих комплексы. Нарисовали в голове идеалы. Оба признаемся, что идеализируем нас и наши чувства. А реал - это разочарование по-любому. И конец всему.

Если идти в этом направлении (в реал), то сначала надо очень хорошо друг друга подготовить, перестать, наконец, мечтать и приблизиться к настоящим образам, а не фантазийным.

Это, как не крути работа для ума и сердца, а так было хорошо и тепло в наших фантазиях....

в смятении
#63

Да, понимаю вас...мы вот общаемся всего ничего, а мне уже страшновато идти на реальную встречу, боюсь разочаровать!

Ведь я-то еще фильтровала излияния души, осторожничала.А он такие вещи наговорил,- какой-то богиней меня, похоже, вообразил!и любовь неземная!как бы не стало ему неловко в столкновении с реальностью...

в смятении
#64

Ведь и фотки самые лучшие выставляешь, и вообще...Но я хочу избавиться от этих терзаний. Я ведь ничего не могу делать-только жду, когда он придет а сайт, все время думаю о нем. Но и еще чисто "естествоиспытательский" интерес-сопоставить впечатления виртуальные и от реального человека.

в смятении
#65

Но и конечно просто меня к нему тянет, хочу его увидеть.

Вот такая фигня
#66

в смятении -- сходите на встречу, так будет лучше.

А потом отпишитесь здесь, вам понравилась или нет )))))

#67

Ниюша, на Вашем месте я бы попыталась(хоть это и тяжело) оценить вашу соперницу. Почему он воспылал к ней страстью, что решил оставить свой дом? Что в ней есть такого, чего нет в вас? Оцените беспристрастно. Конечно, это не любовь! Успокойтесь! Многие путают любовь и страсть. А у вашего мужа это именно страсть. Страсть проходит. Одно дело переписка и другое дело жить нос к носу вместе. В переписках можно и притвориться, и не приготовить во время (ведь мы же не скажем в переписке об этом, правда?) вкусный ужин, не приготовить свежее бельё... А быт он съедает даже любовь. Что уж тут говорить о страсти! Однако бывает и так, что страсть перерастает в любовь. Тут всё от случая зависит. Но не думаю, что такой неприспособленный мужчина, как ваш муж, способен на второй счастливый лотерейный билет после вас. Потерпите чуток. Вернётся побитой собакой.

#68

Милые девочки и мальчики:)спасибо всем кто не остается равнодушным!!!и дает советы:)

Я полтора месяца за этим всем сумасшествием наблюдала:(он не со мной живет...но есть родственники с которыми нас связывает мой сынишка:)...ему его не хватает:(и я переборов собственные обиды :(приняла решение не оставлять это все в покое:(начала с ним вести беседы:(трудно-но я воспринимаю все это как болезнь:(подумываем о том чтобы опять начать жить вместе...буду уделять ему больше внимания,верю в хорошее...не знаю только хватит ли сил:(

#69

Она же как одержимая..чувствует что что то не так и заваливает его смс и постоянными звонками:)я отшучиваюсь и говорю:Потеряет тебя!!!придется оправдывается где был:Р

#70

Нюша, страсть проходит (равно, как и влюблённость)- это статистика- через 7 - 18 месяцев. У вашей соперницы это тоже не любовь. Она хочет семью всеми средствами, у ней это желание выросло в патологию, раз она стремится разорвать вашу семью в клочья. Она безумно ревнует его ко всему, что входит в вашу зону, включая ребёнка. Понять её можно - она зоологически хочет иметь семью. Осуждать её не следует. Женщина так устроена, что она стремится к своему очагу, мужу, детям. Что ж делать, если на всех не хватает адекватных мужчин, тогда женщина в погоне за своим счастьем способна на недостойные поступки. У кого достаёт силы воли, ума и воспитания "не разорять чужие гнёзда", создавая своё, тот не опасен социально для других женщин. Но есть и другие. ╚Каждая женщина желает иметь хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, немного украшений и хорошей пищи. Это не хорошо и не плохо ≈ просто именно такими они созданы, ≈ утверждают ведические мудрецы. ≈ Но даже если женщина получает все это, она не может жить без любви, так как без любви она теряет свое внутреннее сияние╩.

#71

На Востоке считают, что без любви женщина будет неудовлетворенной, какой бы она ни была удачливой в других областях жизни. Это же подтверждают и европейские социологические исследования, согласно которым большинство женщин самым важным в жизни считают любовь с мужчиной и счастливый брак (не обязательно юридически оформленный), где могли бы получить защиту и заботу. Семейная жизнь ≈ это прежде всего сотрудничество. Поэтому перво-наперво нужно выбрать подходящего спутника жизни, который был бы готов к сотрудничеству. При этом совершенно не имеет значения, насколько он красив, богат и романтичен. Если он не соответствует вашей установке на определённые взаимоотношения, скорее всего, это не ваша половинка. Пример: влюблённые женятся, при этом он полагает, что ╚она мне должна╩, она считает, что ╚он мне должен╩. Сотрудничества нет, все несчастны, спустя полгода ≈ развод. А всё потому, что юноши и девушки не знают ╚правил игры╩: брак был основан только на симпатии, а не на глубоком понимании цели совместной жизни.

Успех в семейной жизни на 100 процентов зависит от женщины! Более того ≈ именно такое положение вещей соответствует и интересам семьи, и интересам женщины. Вдумайтесь: если она берёт на себя полное и продуманное руководство взаимоотношениями, никто (включая мужа) не сможет ей помешать! Поэтому каждой женщине нужно просто стать настоящей профессионалкой в этой ╚родной╩ для себя сфере ≈ сфере взаимоотношений. На самом деле это самая важная работа, которой надо заниматься прежде всего. Если вы не сделаете этого, то этого не сделает за вас никто!

#72

╚Жене очень важно иметь доверие и почтение к своему мужу. У него же должна быть такая цель в жизни, которую вам не стыдно будет поддерживать╩, ≈ утверждают ведические мудрецы.

Если же цель мужчины только в том, чтобы наслаждаться женой, а цель жены в наслаждении мужем, ничего у них не получится. Невозможно постоянно удовлетворять друг друга! Наши чувства склонны пресыщаться, и если цель только в наслаждении, появляется недовольство в семье и, в конце концов, супруги разбегаются. Без цели семейная жизнь превращается в уходящий поезд.

Какова же правильная цель семейных отношений? Древние писания говорят, что супруги должны стремиться к единению на всех уровнях бытия: материальном, тонкоматериальном и духовном. Когда все уровни уравновешены, супруги превращаются в некую целостность. Но если прогресс идёт только в материальных делах, а духовное развитие упущено, то конец неотвратим ≈ полное разочарование: в муже, в себе, в жизни.

Но когда между супругами полная гармония, они испытывают удивительные ощущения: чувство защищённости, удовлетворённость, стабильность, уверенность в себе и всевозрастающую любовь не только к своей половине, но и к другим людям. Они чувствуют полноту жизни и успех ≈ и это передаётся другим.

#73

Подчинение не есть унижение!

Дух соревнования, стремление к успеху и к доминированию в обществе и семье ≈ отличительные черты мужской психологии. Мужское ╚я╩ желает быть ╚боссом╩ ≈ оно требует почтения к себе и одобрения! Если его нежно балуют ≈ все получают благо. А женщина в подчинённом, но не низшем положении, принимает этот естественный порядок вещей ≈ и мягко уступает, пробуждая таким образом все положительные реакции мужа.

Но наши современницы приучены стремиться к мужским целям и достижениям, соперничая с сильным полом на работе и дома. Делать этого ни в коем случае нельзя! Мужское эго, натолкнувшись на противодействие, становится подобным ╚слону в огороде╩ и крушит всё на своём пути! И тогда всё потеряно. Скорее всего, вас встретят гнев, упрямство, раздражительность, ╚холодное обращение╩, непонимание и даже оскорбления.

Женщинам ведических времен было известно множество самых разных ╚секретов╩: при помощи неуловимых изменений в одежде, тоне голоса, домашнем интерьере и особого сочетания вкусов в пище они с лёгкостью управляли своими мужьями и добивались всего, чего хотели, оставаясь при этом ласковыми и предупредительными. Но это ╚высший пилотаж╩, для современниц, возможно, и недостижимый.

#74

Законы счастливого брака

1. Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия ≈ губительно для брака.

2. Жена должна быть готова во всём следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.

3. Долг жены ≈ принимать любые обстоятельства, в которых оказывается её муж.

4. Муж меняется редко только потому, что так хочет женщина. Ибо все изменения в мужчине ≈ в руках женщины.

5. Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, ≈ лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех.

6. Считайте его умным и значительным, и это всегда даст хорошие плоды для вас же.

7. Если вы уже сделали свой выбор и, как вам кажется, не слишком удачно ≈ не отчаивайтесь! Составьте список хороших и плохих качеств мужа. Закройте листом бумаги отрицательные качества и посмотрите с великим энтузиазмом только на положительные качества и забудьте о плохих. Рассматривая только хорошие черты в своей сильной половинке, вы заметно улучшите атмосферу в семье.

#75

Почему-то кавычки заменены на вопросительные знаки!

#76

Я включилась в эту игру...без правил:(((Он сошел с ума...я хочу спасти семью...Он теперь без не не может:)...она тоже вцепилась в него как тонущий за спасательный круг...я же жена (пока еще!!!)

Он любит нас двоих они.. общаются 2 месяца каждый день в переписке и за компьютером...она хочет переехать в наш город (уже покует вещи)...мы с ней пообщавшись приняли решение что будем жить все вместе:)))рас он без нас двоих не может!!!...я схожу с ума:(((...но понимаю что психами и криками мало чего добьешься...надеюсь на то что пока мы будем ее ждать...он очнется...лучше сделать что то ...чем потом жалеть о том чего не сделал...

Спасибо огромное всем за поддержку!!!

Велеслава
#77

Все эти "невинные" любови интернетовские до добра не доводят. У меня тоже мужу однажды чуть крышу не снесло. Началась такая вот интернетно-смсная любовь с дамой из чата какого-то. Он скрывал, но и я не вчера родилась. Почту его взломала, письма от нее удаляла, а ей от его имени писала всякие гадости, надоела, мол, некогда, отвали. Она в асю стучит - а тут я, и снова ее туда же посылаю. Она смски ему на мобилу, и снова я от его имени ее крою. Интересно как он перед ней оправдывался. Даже если он догадывался, что это мои проделки, спросить то не мог - я же делала вид, что ничего о его "второй любви" не знаю и прямо медовая вся была. В результате ей видимо надоело и она на самом деле отвалила. А потом и мы с мужем все выяснили. Я призналась, он повинился, признал себя идиотом, и решили все забыть как страшный сон. В домашнем компьютере нет у нас теперь ни аси, ни чатов. Что на работе происходит мне конечно не известно, но я думаю, что он понялал, что если захочу - все узнаю и вторично уже не прощу, и вряд ли захочет рисковать "нами" ради сомнительного удовольствия любовной переписки с посторонней теткой.

#78

все уже далеко зашло:((...я обиделась сначала сильно:(((...а через 1,5 месяца поняла что ей это на руку...а было уже поздно:((...они уже любят друг друга во всю:)))...она собирается переехать по ближе к нам:((...он говорит что и ее и меня любит...люди добрые...я понимаю что ни кого он не любит кроме самого себя...но ничего сама с собой сделать не могу!!!

#79

Нюша, женой быть - это профессия! Ведь ей, твоей сопернице, только и надо, чтобы ты отчалила с её горизонта обидевшись. Разве это справедливо - подарить своего мужа другой женщине? Ведь у вас тоже были нехорошие моменты, когда притирались друг к дружке, и когда он воспитывался. Что ж теперь, всё коту под хвост, и отдать своими руками всё то, что с таким трудом налаживалось? Ещё чего! У нас не Восток, где многожёнство женщины воспринимают, как норму. У нас какая-то из женщин обязательно начнёт качать права и требовать своей единственности в жизни мужчины. Тут кто кого пересидит, переупрямит. Тебе, конечно, сейчас нельзя сильно конфликтовать, иначе получишь как раз то, чего не хочешь. Скандалов не любят. Остаются с теми, кто может создать уютную атмосферу без стрессов. А та обязательно будет скандалить, чтобы отвоевать "своё место под солнцем". А тут ты рядом - уютная, не скандальная со всегда вкусным ужином. Все мы хотим изменить свою жизнь хотя бы на 5 минут. Всем нам надоедает эта будничная серость, и мы хотим праздника. Пока это у них всё хорошо, что-то вроде экскурсии. Но эти "5 минут" пройдут! И вот, когда "первый голод" будет удовлетворён, тогда и родятся "ягодки". Тогда не зевай! Бери его тёпленьким. Только настаивай на отдельное для неё проживание (ты не с улицы пришла - это именно она с улицы к тебе в дом норовит - чтоб не распоряжаться в своём доме и терпеть тех, кто вором, татью пробрался в твой дом). Никому в голову не придёт привести и посадить за один стол жертву и грабителя, да ещё и заставлять делать вид, будто всё путём, да ещё и улыбаться). Да и тебе нужно, чтобы был контраст между её домом и твоим. А если все будут в одном вертепе находится (а иначе я не могу назвать твой дом, где вместе с хозяйкой живёт её вор), то контраста не получится.

Виктор В.
#80

Нюша, действуйте другими методами. Сделайте страничку себе с мужским Ником, фото какие нибудь возьмите для нее, и от мужчины закрутите с ней любовь. Еще сделайте страничку, свою, фото наставьте где вы с мужем и ребенком, и к ней заходите, пусть смотрит. Она вашу семью агрессивно рушит, вы агрессивно сопротивляйтесь. И ей пишите, что таких как она у мужа десяток, у него хобби такое...

Виктор В.
#81

Ведите с ней беседы, может она поймет, что не хорошо поступает.Просить ее не надо ни о чем, а именно агрессивно нападайте. Рассказывайте, что у мужа помутнение рассудка проходит, что спать вместе снова начали. что он думает пока как быть, но уже сомневается, стоит ли встречаться с ней. Или прямо рассказывайте ей, что секс у вас с мужем очень хорошим стал, лучше чем раньше. агрессивно нападайте на нее.

#82

Мне тактика Виктора В тоже понравилась. Короче, Нюша, боритесь, а не принимайте только, как данность, всё что ниспошлёт день грядущий. И помните, что вы, в отличие от вашей соперницы, боретесь за своё, а не чужое!

#83

Все...устала стучаться в закрытую дверь...чем я ближе тем он дальше...нужно просто как то сохранить человеческие отношения:(((пока нет смелости сделать первый шаг...а его все и так устраивает...он как король его все любят...нет больше сил...кроме меня мне сейчас никто не поможет...

Виктор В.
#84

Не о нем сейчас речь, а о ней. Вы на нее воздействуйте!

Lankomka
#85

Нюша,у меня была ситуация как у вас.Год назад,муж зарег.на сайте и стал переписываться со своими однокласн.(я об этом знала)нашему браку 15 лет,отношения были хорошими.4 года назад родили второго желанного ребенка,ничего не предвещало беды.Правда я только вышла на работу после декрета,а муж работу как раз потерял и находился дома.Однажды вечером встал и сказал,что уходит жить к маме.я в шоке,он-гору грязи на меня.Я не скандалила,неожиданно очень все.выслушала,разговраривала,сказала.что исправлюсь.не поняла,что замешана здесь другая.Умоляла пока не уходить.подключила его маму.Он остался,с работы пришлось уйти.спустя несколько дней узнала про другую.Он в 5 классе был влюблен в одноклассницу,тайно и безответно,потом они переехали и не виделись.встретились на сайте,когда им по 48 лет.И понеслось,переписка,скайп.телефон(часами)Она тоже замужем.ее муж семья естественнно не знала.Города далеко.кстати я моложе мужа и ее на 10 лет.он начал первый про любовь(прошлую)Она грамотно вырулила на настоящую.Через 3 месяца он был готов бросить нас,сначала уйти к маме,чтобы не мешала я общаться,а потом поехать к ней.

Lankomka
#86

Расскажу дальше.Намерения у него были серьезные,я постоянно плакала, все общение было на глазах.Собралась с духом и сказала.если поедешь-назад пути не будет,если не поедешь-забуду навсегда.Не поехал,но общался с ней где-то полгода.Говорил.что любит ее и меня.Самое плохое,что старшая дочь,конечно, все узнала,ладно хоть сын в бессознательном возрасте,только спрашивал,мама почему ты плачешь?недавно посмотрела-у меня седые волосы появились.

Lankomka
#87

потом дальше допишу,разволновалась вся.

#88

Милая Lankomka :) у меня здесь и сейчас такая ситуация...ничего с собой поделать не могу от этой неопределенности с ума схожу:(похудела совсем...

Lankomka и как вы с этим со всем справились???

Виктор В.
#89

Нюша, вы не ждите у моря погоды. Нападайте сами. Пишите ей, что у вас все нормализуется с мужем. Она заревнует и оставит свои попытки разлучить вас с мужем.

Гость
#90

Да никак не справишься!Никакая сила воли не помогает,никакие уговоры,пережить все это надо.У мужа от любви крыша съехала,а у меня от него.Что в семье творилось-ужас,бедные дети.Все дела сразу встали.Родители с обоих сторон в шоке,друзья тоже.Врагу такого не пожелаешь.

Расскажу дальше.Они общаются,я реву(постоянно)Мы даже не ругались,чего тут ругаться?Я же понимаю-он влюблен ,страстно,ехать боиться.Я говорю-может съездишь?он-боюсь,вдруг она не понравится,а ты обратно не примешь.И еще важный момент,который сыграл мне на руку.У нас вдруг начались проблемы с деньгами,за 2 месяца до этого.А без денег-не поедешь.надо любимую и в ресторан сводить и гостиницу снять и подарки.Женщине под 50 и за красивые глазки и слова она мужа не бросит.Пол-года это длилось.Ничего не обещает,к ней не едет,но постоянно общаются.При этом у нас интимные отношения каждый день(особенно после смсок)Я не знала,как себя вести правильно,никаких стратегий не строила.мозг почти не работал.Как само получилось.Тут звонит сестра из москвы и говорит,что ее прооперировали,состояние тяжелое и надо к ней ехать.Делать нечего,я все бросаю(сама реву) и еду.За 2 недели прихожу в себя(не совсем конечно,но могу как-то мыслить.нанимаю детектива,чтоб узнать про нее больше.Узнала не очень много,адрес,телефон,д.р.,как мужа зовут,проживают ли вместе,детей.Села и поехала к ней,сама не знаю зачем,просто посмотреть на что муж так запал.Городок малюсенький,против нашего миллионника-деревня,живут в хрущевке ,на 1 этаже.Машины нет,живут бедненько(по окнам видно)Хотела я встретиться с ее мужем,но моб его мне не узнали.Стояла у подьезда несколько часов,может мужчина подходящего возраста выйдет.детектив из меня получился плохой,еще и дождь пошел.Не встретила никого.

Гость
#91

90-это ланкомка.

Решила я ей самой позвонить,и предложить встретиться.Как ни странно она согласилась(я потом поняла почему)Сначала,послала меня,но я стала уговаривать.Встретились ,пошли в кафе сидеть.Женщина умная,но легкомысленная,мне понравилась.Скажу сразу,я была настроена дружелюбно.Села и рассказала свою жизнь,как познакомились мужем,как поженились,как дети родились,какой он,какая я,как ругались и мирились,все 15 лет рассказала.Как он работу потерял,и все последние события.Она в основном молчала.Потом посадила меня на поезд и я уехала.Дальше я узнала от мужа.Она очень испугалась,что я приехала в их город,хотела оградить детей и мужа,поэтому пошла на встречу со мной.И еще ей пришлось самой рассказать своему мужу обо мне и ситуации.Он ходил за нами.Посадив меня на поезд она сразу позвонила моему мужу,что я приезжала.Он тоже испугался.Конечно по приезду домой он мне высказал свое недовольство,на что я ответила,что дело серьезное,решается жизнь не только его,но и моя и детей и родителей наших.И конечно я так просто не оставлю,пусть и ее семья все узнает.А упрекнуть меня не в чем,вела себя я достойно.ее не оскорбила ни разу,даже намека не было.Я ей вообще сказала,что она не причем,ее не виню и мне жаль ,что посторонний человек попал в такую дрязгу.

Общение у них пошло на убыль(по распечаткам проверяла)Через месяц она не отвечала на его смс,еще через месяц он сам перестал писать.С одноклассников удалился,сейчас даже не вспоминает(ужас)Я конечно помню все,но очень стараюсь при ссорах не говорить об этом.Ходила к психологу,таблетки(фенибут)Лазарева читала.Потом еще напишу,как сама из этого состояния выкарабкивалась.

Гость
#92

91,92 ланкомка.Нюша,вам надо ,чтоб он пришел жить.Любым способом.на его условиях.Я своему сказала,что живи пока с нами,а потом ,если захочешь-уходи,я препятствоать не буду.Ну еще тысячу причин выдумала.и дети и деньги и родственники,чтоб не узнали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: