Гость
Статьи
Кто во сколько лет …

Кто во сколько лет вышел замуж

Девушки, кто во сколько лет вышел замуж и было ли у вас такое чувство, что вот молодой мамой лучше, чем в 30 лет лет рожать первого.

автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
...
#201

я в 48, учитесь)

Женщина с веслом
#202
...

я в 48, учитесь)

И что тут такого? У меня вон свекровь в 65 вышла. Четвертый раз, между прочим. Вот у кого учиться надо )

Мария
#203

вышла замуж в 18 лет-в итоге:3 ребёнка и мне 21 год)

Лина
#204

Какой же тут многие пишут бред!!!О родах в 20 лет!?Я ничего не вижу в этом ужасного!НА примере моих родителей им было по 20 лет когда родилась я...и что?Все сложности жизни (а тогда было действительно сложно жить - денег не было...папа военный был)прошли вместе..сейчас до сих пор живут и радуются жизни вместе)

Spravedlivost'
#205

Решайте сами когда кому рожать. Единственное что могу сказать - все же не тяните с рождением ребенка! Нужно думать о его здоровьи, ведь мы сейчас дышим непонятно чем и употребляем в пищу неизвестно что.

Spravedlivost'
#206
Мария

вышла замуж в 18 лет-в итоге:3 ребёнка и мне 21 год)

Умница=)

Гость
#207

бред какой...нарожают в старости и потом радуются...мою подругу родили в 18 лет и ничего.родители не разошлись и дочка у нее хорошая и здоровая.про карьеру я вообще молчу.сама собираюсь замуж через год в 22.ребенка в 24 и ничуть не сожалею о своем выборе.ветра в голове нет.хочется просто семеной жизни а не ходить по клубам и тусовкам.работаю и в полне хорошая работа.кто тут пишет что рано выходить замуж это глупо и выходят одни тупицы и уродины сравнивают с собой или со знакомыми.если у них что то не получилось или же у их близких то не значит что рано это глупо.жалко таких людей.в 50 быть мамой первоклассника бред.что нибудь случится ребенок может и один остаться.мода такая пришла с запада выходить поздно замуж.глупости какие.жалко вас

Spravedlivost'
#208
Гость

бред какой...нарожают в старости и потом радуются...мою подругу родили в 18 лет и ничего.родители не разошлись и дочка у нее хорошая и здоровая.про карьеру я вообще молчу.сама собираюсь замуж через год в 22.ребенка в 24 и ничуть не сожалею о своем выборе.ветра в голове нет.хочется просто семеной жизни а не ходить по клубам и тусовкам.работаю и в полне хорошая работа.кто тут пишет что рано выходить замуж это глупо и выходят одни тупицы и уродины сравнивают с собой или со знакомыми.если у них что то не получилось или же у их близких то не значит что рано это глупо.жалко таких людей.в 50 быть мамой первоклассника бред.что нибудь случится ребенок может и один остаться.мода такая пришла с запада выходить поздно замуж.глупости какие.жалко вас

Я с вами согласна. в 50 лет мать первоклассника могут принять за его бабушку...не очень-то приятно

аннушка
#209
интуиция

мне 23.не замужем.всегда считала, что лучше быть молодой мамой.не вышло :).через пару месяцев мне будет 24.а я одна.соответсвенно раньше 25 мамой не стану точно.

то же самой но у меня уже паника на этот счет(

аннушка
#210
ИР

В любви и в счастье в ЛЮБОМ возрасте рожать - в радость.

А если нет оного - то и дергаться нечего.

золотые слова!)

Гость
#211

А в чем ужОс? Думаю только в написании Вами этого слова!!!!

Гость
#212
Гость

18 вышла замуж. В 21 родила.

Нашей СЧАСТЛИВОЙ и крепкой семье уже 10 лет.

Я НИ О ЧЕМ не жалею. Семью создала, ребенка родила, высшее образование получила. Сейчас работаю и всем довольна.



А в чем ужОс? Думаю только в написании Вами этого слова!!!!

И не хотела бы рожать после 30. Мне еще и 40 не будет, а дочка к тому моменту уже будет совершеннолетней барышней.

А те кто рожал после 30 - только в школу деток поведут. УжОС!

Ваш текст

Гость
#213
Гость

бред какой...нарожают в старости и потом радуются...мою подругу родили в 18 лет и ничего.родители не разошлись и дочка у нее хорошая и здоровая.про карьеру я вообще молчу.сама собираюсь замуж через год в 22.ребенка в 24 и ничуть не сожалею о своем выборе.ветра в голове нет.хочется просто семеной жизни а не ходить по клубам и тусовкам.работаю и в полне хорошая работа.кто тут пишет что рано выходить замуж это глупо и выходят одни тупицы и уродины сравнивают с собой или со знакомыми.если у них что то не получилось или же у их близких то не значит что рано это глупо.жалко таких людей.в 50 быть мамой первоклассника бред.что нибудь случится ребенок может и один остаться.мода такая пришла с запада выходить поздно замуж.глупости какие.жалко вас

Ваш текст Вот Вы сначала замуж-то выйдите, а то " я через год собираюсь" и родите как у Вас там все по плану расписано...а потом будете рассуждать о старости в 50 лет. Вы тоже будете в этом возрасте и неизвестно с какими итогами, а вот так осуждать людей, которые в Вашем возрасте делаю карьеру, и уже во все оружии рожают где-то в районе 30 или чуть за...это детский лепет.Вообщем-то уровень интеллекта на лицо....

лена
#214

меня мама родила в 18. а сестренку в 35! так вот как родила проблемы везде начались(глаза,пищеварение, гинекология! организм способен выносить ребенка. но вот потом.. не справляется получается. как ей говорят врачи, во время беременности организм забывает о болячках... та что рожайте пока молодые. более того... чем старше.. тем меньше здоровых яйцеклеток в организме женщиы остается!

Галина
#215

Да девушки.Ветер в голове, по-моему ,только у тех кто пишет, что лучше рожать поздно и выходить замуж также.Когда вы любите человека,то готовы и в 18 лет выйти замуж.

Мне 40 лет.В 18 вышла замуж,в 19 родила первого ребёнка,в 37 второго(когда рожала думала,что умру.Было очень тяжело.Лучше рожать раньше).Всю жизнь прожили с мужем душа в душу.Дело в том ,что люди ,которые разводятся,выходят замуж просто бездумно.

Наташа
#216
Мариша

Поверьте в 20 рожать легче, пока здоровье есть, чем в 30

Это спорный вопрос все индивидуально, 20 лет бывает тяжело и в 30 запросто, хотя в среднем наверное да.

гостья
#217

я бы сейчас родила и замуж вышла! позвал бы скорей!сил больше терпеть нет! не понимаю тех,кто горой стоит ,что рожать надо после 30!это от зависти, по- мне так. мне 24, и я уже ощущаю ,что мне лень после работы куда то бежать - отдохнуть хочется лучше!боюсь,что дальше будет!

гость
#218

В 24. Молодой мамой не мечтала быть никогда, сейчас мне 30, планируем ребенка в мои 36-37. Вот так.

гость
#219

Мне 22.Живу с парнем 3 года в гражданском браке,все чаще задумываюсь о расставании,т.к понимаю,что это не тот человек с которым я хочу провести всю жизнь.Детей хочу,но не так рано.Для меня было б идеально родить в 25-26 лет.Когда - рано это не очень хорошо,но и рожать после 30 первого ребенка тоже не хотела б.Меня мама родила в 37 лет,я ее очень люблю и постоянно переживаю,мучаюсь от того что у нее со здоровьем плохо.И было много ситуаций в детстве когда думали,что она моя бабушка,а не мама и.т.п,это очень неприятно было.

айка*
#220

только очень глупый человек может говорить,что 'в 20рожают только дуры и клушы' ! Не стоит так громко высказываться.... Согласитесь..счастье ведь не в цифрах??? Лично мне 18..встречаюсь с парнем 27лет..все идет хорошо... Просто , если это твой человек...и ты это чувствуешь..то и в 18 выйти замуж , а в 19родить в полне нормально... Меня никогда не тянуло на какие то 'гулянки' и.т.д.. Так зачем все эти годы по просту и без смысла 'тусоваться'...я не имею ввиду , что нужно сразу же выходить замуж.... Парень предпочтет ту..которая ночами сладко спала...а не ту..которая в свои 26 просыпается у барной стойки..

Таша
#221

Я вышла замуж 3 дня назад, в 29 лет. Через пару лет ляльку планируем.

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#222

"[quote="Ulla"]Выходят же люди замуж, а я наверно проклятая какая то, а мне уже 28 лет, даже предложения ни одного не было, хотя были длительные отношения, А ведь внешне очень симпатичная, худенькая, длинные волосы, хорошая кожа...хотя причем здесь внешность, хоть как ты выгляди, это по каким то другим параметрам мужчины замуж зовут...млин СЕМЬЮ ХОЧЕТСЯ, хоть на стенку лезь....Извините, накипело...[\/qu\n
ВЕРЮ МНЕ ТОЖЕ 28! С ООЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ РАБОТАЮ ЮРИСТОМ УЖЕ ЕСТЬ АДВОКАТСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЭФФЕКТНАЯ НО УВЫ.......НЕ ЗАМУЖЕМ Я КРАСИВЕЕ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ У МЕНЯ РОСТ 176 ФИГУРА СУПЕР....ЛИЦО ВОЛОСЫ ИТД......ОДИН СТАРИК 48 ЛЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ....И ТО ПОТОМ ДО ДЕЛА НЕ ДОШЛО!!!! ОЧЕНГЬ ОБИДНО Я ЖИВУ В ШИКАРНОМ ДОМЕ С БАССЕЙНОМ У МЕНЯ ХАТА НА ЮБК В ЯЛТЕ С РЕМОНТОМ НАВОРОТАМИ....И ЧТО???? ЧТО?????? НИХРЕНА НИ МУЖА НЕ ДЕТЕЙ!!!! А ДРУГИЕ КРОКОДИЛЫ ВСЕ ЗАМУЖЕМ ДАВНО....И ДЕТИ!!! У МЕНЯ ШЕФ БЫЛ ОДИН ИЗ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ КИЕВА .....ТАК ОН ЖЕНИЛСЯ НА ТАКОЙ УБОГОЙ ПОЛНОЙ КОРОТКОНОЖКЕ КОТГОРАЯ ПРИЕХАЛА НА ЗАРАБОТКИТ!1 А ОН ХОЛЕННЫЙ БОГАТЫЙ СУДЬЯ....А ОНА УБОГАЯ С БЕДНОЙ СЕМЬИ РАБОТАЛА НОГТИ НА ДОМУ КЛЕИЛА...УРОДКА И СТЬРАШКО ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ ВОТ ТАК ДЕВОЧКИ..............!!!!!! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ТРУСЫ.......ОНИ КРАСИВЫХ БОЯТСЯ А УБОГАЯ И С ДЕТЕМ СИДЕТЬ БУДЕТ И ЖРАТЬ ВАРИТЬ......!!!!!!ВОТ ТАК КРАСОТКИ !"

Лена
#223
айка*

только очень глупый человек может говорить,что 'в 20рожают только дуры и клушы' ! Не стоит так громко высказываться.... Согласитесь..счастье ведь не в цифрах??? Лично мне 18..встречаюсь с парнем 27лет..все идет хорошо... Просто , если это твой человек...и ты это чувствуешь..то и в 18 выйти замуж , а в 19родить в полне нормально... Меня никогда не тянуло на какие то 'гулянки' и.т.д.. Так зачем все эти годы по просту и без смысла 'тусоваться'...я не имею ввиду , что нужно сразу же выходить замуж.... Парень предпочтет ту..которая ночами сладко спала...а не ту..которая в свои 26 просыпается у барной стойки..

согласна) не важно сколько кому лет, важно то что люди должны любить друг друга. и о будущем думать вместе, планировать, если ты уверена что именно этот человек тот с которым ты бы хотела прожить свою жизнь. родить от него детей и т д......а замуж можно выйти в любом возрасте....иногда у женщин в 30-40 нет мозгов, им бы только погулять. потусить. а иногда и у 17-18 летних девушек в голове полный порядок и они уже определились и относятся к жизни серьёзно, и никакие гулянки им нафиг не нужны... так что осуждать кого то кто во сколько вышел замуж. кто во сколько родил, это даже не очень прилично. у каждого разное воспитание, совершенно разные взгляды на жизнь.

Гость
#224

В 19.

Нет какого-то определенной цифры, которая гарантировала бы счастливый брак. Любви все возрасты покорны.. Так что, главное найти своего человека, а в 16 или 40 - это уже второстепенно.

Гость
#225

Да сейчас не в одной стране не выходят замуж в 20.Это просто ужас.Минимум 25 выходят замуж потом в 27 рожают ребенка.Надо нагуляться выучиться, сделать карьеру и тогда уже рожать и замуж выходить.А не в 20 выйти развестись в 23 и остаться одной с ребенком на руках.Без работы достойно и не законченным образованием!!!!!!!

Гость
#226

21

23

32

Гость
#227

Детей нет пока

Гость
#228

Очень жаль,что в нашей стране всё меньше и меньше становится настоящих женщин. Многие превращаются в обыкновенный вид женского пола,утрачивая истинно-женские черты.

Никогда не понимала тех,кто говорит,что в 18-23 выходят замуж и рожают глупые малолетки, у которых никогда не будет семейного благополучия.

Дорогие мои,перестаньте думать только о себе.Это подло!!! Подумайте о своём ребёнке. Вот родите вы первенца в 40 лет,и что дальше? Благо,если у вас всё прекрасно будет со здоровьем, и беременность и роды пройдут благополучно. Но..к сожалению,ваша молодость не вечна..начнутся проблемы со здоровьем..И на протяжении своего взросления ваш ребёнок постоянно будет переживать за вас,расстраиваться из-за ваших заболеваний..надо ли вам это??!!!

К тому же это не секрет,что дети, у которых родители намного старше родителей сверстников часто из-за этого переживают..В малом возрасте детишки всегда подшучивают над ребёнком,у которого родителям уж под 50,тогда,как их родителям 30..К тому же ваше мировоззрение и методы воспитания ребёнка будут отличаться от молодых родителей,которых большинство,стоит подметить..

Из-за этого дети будут испытывать крайние неудобства в подростковом возрасте.

Во-вторых,безусловно материальная основа должна быть у родителей перед тем,как завести ребёнка..Но что делать тем,у кого по разным обстоятельствам нет приличной суммы денег?? Во вашим словам,ребёнок-это какая-то галочка..Вот вы дали себе установку-достигнуть карьерного роста,заработать состояние..Вы это сделали,браво..И напротив совершённого дела вы ставите галочку-т.е. рожаете ребёнка..

Мне жаль,что вам не привили самое главное-что ребёнок-это самое настоящее счастье. И не важно в каком возрасте кто рожает..и с какой суммой на банковской карточке..

Света
#229

в 28! хорошо, что не раньше, а то бы дров наломала с моей-то ветреностью! ну а по части детей, не судьба нам пока(((

Света
#230
Гость

Очень жаль,что в нашей стране всё меньше и меньше становится настоящих женщин. Многие превращаются в обыкновенный вид женского пола,утрачивая истинно-женские черты.

Никогда не понимала тех,кто говорит,что в 18-23 выходят замуж и рожают глупые малолетки, у которых никогда не будет семейного благополучия.

Дорогие мои,перестаньте думать только о себе.Это подло!!! Подумайте о своём ребёнке. Вот родите вы первенца в 40 лет,и что дальше? Благо,если у вас всё прекрасно будет со здоровьем, и беременность и роды пройдут благополучно. Но..к сожалению,ваша молодость не вечна..начнутся проблемы со здоровьем..И на протяжении своего взросления ваш ребёнок постоянно будет переживать за вас,расстраиваться из-за ваших заболеваний..надо ли вам это??!!!

К тому же это не секрет,что дети, у которых родители намного старше родителей сверстников часто из-за этого переживают..В малом возрасте детишки всегда подшучивают над ребёнком,у которого родителям уж под 50,тогда,как их родителям 30..К тому же ваше мировоззрение и методы воспитания ребёнка будут отличаться от молодых родителей,которых большинство,стоит подметить..

Из-за этого дети будут испытывать крайние неудобства в подростковом возрасте.

Во-вторых,безусловно материальная основа должна быть у родителей перед тем,как завести ребёнка..Но что делать тем,у кого по разным обстоятельствам нет приличной суммы денег?? Во вашим словам,ребёнок-это какая-то галочка..Вот вы дали себе установку-достигнуть карьерного роста,заработать состояние..Вы это сделали,браво..И напротив совершённого дела вы ставите галочку-т.е. рожаете ребёнка..

Мне жаль,что вам не привили самое главное-что ребёнок-это самое настоящее счастье. И не важно в каком возрасте кто рожает..и с какой суммой на банковской карточке..

так странно. что вы все о детях? кто-то вообще не хочет иметь детей, понятия не имеют о материнском инстинкте, кто-то просто не может физиологически. очень неумно с вашей стороны звучит и некорректно.

Света
#231
Гость

Не правда!

Если вы ебё-тесь с 15 и пашете как лошадь, то да. А если вы учитесь, путешествуете, работаете на нормальной работе, то в 30 вам рожать совсем не трудно будет.

Скорее надо быть полной дурой и клушей, чтобы в наше время рожать в 20! Это дико!

респект! абсолютно согласна!

натали
#232

я в 17 вышла в замуж, 18 родила- ни когда не жалела,в 26 развелась, сейчас в активном поиске)))))))

Лалала
#233

Я вышла в 16, моему мужу на тот момент было 23, сейчас живем вместе, 4 детей, очень счастлива.

Гость
#235
Ирис

ГостьМариша
Поверьте в 20 рожать легче, пока здоровье есть, чем в 30

Не правда! Если вы ебё-тесь с 15 и пашете как лошадь, то да. А если вы учитесь, путешествуете, работаете на нормальной работе, то в 30 вам рожать совсем не трудно будет. Скорее надо быть полной ***** и клушей, чтобы в наше время рожать в 20! Это дико!

Абсолютно точно! А потом в 30-ть ныть что разведена, и никому не нужна с ребенком.

Медики советуют первенца рожать в возрасте от 20 до 25, и это не российский народ так решил, а научно доказано. С 25 лет риск возникновения мутаций и отклонений у плода возрастает на 10% с каждым годом. Решайте, что для вас важно: родить в 20 здорового, или родить в 35 с проблемами со здоровьем. Мне 20, собираюсь замуж, после родить ребенка (в 20 же) И все равно на общее мнение. Главное, что здоровый))))

Анна
#236
Гость

Не правда!Если вы ебё-тесь с 15 и пашете как лошадь, то да. А если вы учитесь, путешествуете, работаете на нормальной работе, то в 30 вам рожать совсем не трудно будет.Скорее надо быть полной ***** и клушей, чтобы в наше время рожать в 20! Это дико!

Обычная физиология женщины) Хороший возраст для первенца 20-25 лет, любые медики подтвердят. Ну + 2-3 года, у каждой индивидуально. Работа, путешествия или ранний секс здесь не при чем) Почему вы так агрессивно реагируете? Возможно вы успешны в карьере и путешествиях, а не в личной жизни...

Наталья
#237

Всем привет! Меня зовут Наталья! Расскажу свою историю! Скоро мне исполняется 23 а моя мама родила меня в 22 и очень гордится этим! Всю жизнь свою я училась и развивалась, но не упускала возможности встречаться с парнями. Серьезные отношения были лишь только раз, но мы расстались! Сейчас я одна жду вторую половинку, даже встречаться не хочется потому что интерес пропал! Мама гонит хочет внуков папа тоже, сказал чтобы к 25 родила! Я бы с радостью но не встретился еще тот самый, а мне жутко одиноко, я еще и плачу постоянно из за этого! Чувствую что хочу семью и жду того единственного!!!

Арина
#238

Я вообще не выйду раньше 23 лет=) Сначала надо карьеру построить а потом семью..Ведь что-бы Журналистом(хорошим) стать нужно не мало усилий)

Татьяна
#239
Ulla

Выходят же люди замуж, а я наверно проклятая какая то, а мне уже 28 лет, даже предложения ни одного не было, хотя были длительные отношения, А ведь внешне очень симпатичная, худенькая, длинные волосы, хорошая кожа...хотя причем здесь внешность, хоть как ты выгляди, это по каким то другим параметрам мужчины замуж зовут...млин СЕМЬЮ ХОЧЕТСЯ, хоть на стенку лезь....Извините, накипело...

Лучше "сидите" как есть. Что толку. Встречалась с одним 9 месяцев ( в 29 лет то уже!)- бросила- детей не хотел...Жила потом с другим 3 года- выгнать не могла. Была неудачная беременность... Я вам так скажу. Лучше будте Одна. Раз так суждено. А то можете на "свою голову" только "скелетов в шкафу" насобирать и боли..оно вам надо?

Татьяна
#240
Гость

***** какая. Если третий муж бьет по роже, значит, дело не в муже, а в роже.Только ***** непроходимая может 3 раза с сожителем ошибиться и причину в других искать.

Не сильно ли категорично рассуждаете Мужиков если не 'козлов' то дураков-полно. А их еще и по количеству меньше. Как в шутке-на 10 'мужиков'-2голубых, 3алкоголика, 2 разведенных и один нормальный но он женат...Вот и посчитайте сколько нормальных есть Мужчин. И ГДЕ он...-уже другой вопрос.

Татьяна
#241
ИМХО

А вообще меня удивляет, современная тенденция рожать после 30. Конечно, у всех по разному, жизнь складывается. Но, честно говоря, меня коробит, когда на форумах, дамы так навязчиво, а иногда и агрессивно отстаивают эту позицию и при этом не скупятся на выражения в адрес тех, кто родил до 25ти лет. Ребенок это забег, как минимум на 18 лет. А если учесть, что у нас в России не принято рано ╚выпархивать из гнезда╩, как скажем в Европе, то и на больший срок. И довольно самонадеянно считать, что все эти 18 лет все в финансовом плане у вас будет благополучно.

У кого есть здоровье пусть рожают и после 30. Что вы судите то? Вопрос в другом. Не у всех семья и дети складываются...Часто бывает что (может!)только к 30 и встретишь 'своего' Мужчину, с которым прожить всю жизнь можноо. Посмотрите сколько историй разных тут. Думаете, все от 'хорошей жизни' по 3, (5) раз замуж выходят? У меня сестра племяшу родила первую в 35. Думаете от хорошей жизни? Нет. Просто очень долго любила женатого и слава Богу что они только теперь вместе...Так что не судите-да не судимы будете.

Kate
#242

В первый раз 17 лет вышла замуж в 18 родила. Развод Сейчас 19 лет зимой свадьба во второй раз

Гость
#243
франция

Правда? :-)Я думала,что правильно ,,кто вышла,,...женский род.Нужно мне припомнить русскую грамматику.Я сейчас итальянскую грамматику учу.Запуталась совсем :-)

Кто вышел, конечно... позор. В 28.

Лиля
#243

А 30 лет - это "старая мама" что ли?))) быстро вы себя состариваете - закончили школу, институт, поработали около 5-6 лет и уже старость наступила))
Я вышла замуж в 23. Сейчас мне 31 и я думаю , что надо было попозже замуж выходить, наверное. Детей у нас нет и не планируем сейчас. Вообще считаю, что девушкам до 35 рановато заводить детей. А вот молодой женщине после 35 лет как раз самое время сидеть дома с ребёнком. Первые годы жизни ребёнка придутся на 35-40 лет матери - это идеальный вариант. Женщина ещё молода, силы есть, но уже всё успела в жизни, что хотела, прожила с интересом.

Псевдоним
#244
Лиля

А 30 лет - это "старая мама" что ли?))) быстро вы себя состариваете - закончили школу, институт, поработали около 5-6 лет и уже старость наступила))
Я вышла замуж в 23. Сейчас мне 31 и я думаю , что надо было попозже замуж выходить, наверное. Детей у нас нет и не планируем сейчас. Вообще считаю, что девушкам до 35 рановато заводить детей. А вот молодой женщине после 35 лет как раз самое время сидеть дома с ребёнком. Первые годы жизни ребёнка придутся на 35-40 лет матери - это идеальный вариант. Женщина ещё молода, силы есть, но уже всё успела в жизни, что хотела, прожила с интересом.

Я тоже планирую в 34-35 рожать ребёнка. У меня другие интересы сейчас, не хочу остатки молодости тратить на материнство. А с ребёнком можно жить насыщенной жизнью, но очень сложно.
И смотря кому и что интересно. У кого никаких интересов и стремлений в жизни нет, кроме материнства, тот конечно родит в 20 - почему бы и нет, это личное дело каждого.

Гость
#245
Коко

Вышла замуж в 21, родила в 22. Нет, чувства, такого не было и нет, поскольку сравнивать не с чем - вот ежели еще решусь родить, а это уже точно ближе к 40-ку будет, тогда отпишусь по сравнительным ощущениям)

Ну что?)

Гость
#247
Ядовита Ягодка

в 24 замуж, в 33 развод

А почему развелись, если не секрет? Вроде 10 лет пролили, не так ли?

Гость
#248
гость

а я в 16

Как?

Гость
#249

Смешно читать когда кто-то что-то планирует по поводу детей, дети даются свыше и никакие ваши планы на это не влияют. Кому-то в 18, а кому-то и в 48. Бывает молодежь такая развалина, что и рожать то нельзя, а бывают за 35 что еще 2-их выносят. Но по опыту скажу молодой мамочке лучше, чем возрастной - и побегать на площадке и в игрушки поиграть еще нужно.

Гость
#250
франция

Почему ,,вышел,,?Я вышла :-)В 21.

Потому что человек, выходит. Человек вышел, поэтому

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы