Гость
Статьи
Месть !..... …

Месть !..... интересует мнение!

Лучшая месть - это забвение
или....
Месть это блюдо, которое подают в холодном виде?
.....как какому отдать предпочтение? )))

хвост
33 ответа
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

мстят только убогие люди

Краля
#2

Жизнь отомстит

гость
#3

отомстите простив....

ДевочкА
#4

безразличие

Бирюза
#5

не надо карму себе местью загрязнять

Гость
#6

Жизнь отомстит +1

Гость
#7
хвост

Лучшая месть - это забвениеили....Месть это блюдо, которое подают в холодном виде?.....как какому отдать предпочтение? )))

"Виновного - убей! Или - прости! А треволнения - удел слабый духом."

Гость
#8

Мстить надо обязательно. Но иногда месть слишком опасна для выполнения, или мерзавец недостижим для мести. Тогда надо простить.

ЛиЛу
#9

потом самой же противно будет, когда отпустит:) будет стыдно самой себя, глупой:)

Гость
#10

из тех людей, которые мне мстили, большая часть выглядело так вяло и неубедительно, что после отвешивания ответного защитного подсрачника мерзче уже не становилось.

так что проще забывать, вас хотя бы будут уважать

Гость
#11

жизнь мстит всем без разбора: виноватым и невиноватым - так, что это не в счет

Месть дело хорошее, но не каждый может отомстить. Силенок не у всех хватит.

#12

Я не люблю мстить, пусть все возвращается бумерангом!

#13

Карма.

Гость
#14

Месть - это грех большой, пожалейте свое здоровье. Лучше всего полный игнор человека. Это самый хороший урок для того, кому хотелось отомстить.

Гость
#15

Самая лучшая месть - это когда Вы своего бывшего встречаете, окруженная любимым мужем и ребёнком и сообщаете: " Какое счастье, что я не осталась с тобой. Иначе даже не испытала бы, что значит искренне любить и быть преданно любимой НАСТОЯЩИМ мужчиной, а довольствовалась бы лишь пародией на секс и отношения".

Геля
#16

Месть отвратительна. Не надо портить карму , обидчик от судьбы во сто крат большее наказание понесёт . Не вмешивайтесь , пусть всё идёт своим чередом .

Матильда Петровна
#17

смотря за что мстить, может нафиг оно надо?

#18
Матильда Петровна

смотря за что мстить, может нафиг оно надо?

Мотя, а за что по вашему имеет смысл мстить-то?:)

Марина
#19

Месть из разряда ЖЛОБСТВА.Надо быть выше этого.Если Вас обидели несправедливо ,то жизнь накажет обидчика и без Вашей мести.Не марайте рук местью.

Гость
#20
Геля

Месть отвратительна. Не надо портить карму , обидчик от судьбы во сто крат большее наказание понесёт . Не вмешивайтесь , пусть всё идёт своим чередом .

Иногда, жизнь, за совершенную в отношении Вас гадость, мерзавцу дает офигенный плюс. Если ему не отомстить, он войдет во вкус.

Гость
#21

я бы на детях его зло выместила. это самое больное место. только осторожнее чтобы никто не подкопался.

гость
#22
Гость

Геля

Месть отвратительна. Не надо портить карму , обидчик от судьбы во сто крат большее наказание понесёт . Не вмешивайтесь , пусть всё идёт своим чередом .

Иногда, жизнь, за совершенную в отношении Вас гадость, мерзавцу дает офигенный плюс. Если ему не отомстить, он войдет во вкус.

иногда жизнь сама через нас мстит нашим обидчикам.все в этой жизни не случайно.

хвост
#23

вот поэтому и колеблюсь...

и хочется и колется.

Обещал жениться и.... просто пропал. Без объяснения. Начал избегать меня. Поговорить не удается, он в другой стране живет. По телефону, разговор ни к чему не привел. сказал что все пустил на самотек. Что должен для себя понять, хочет ли быть иметь отношения (быть) или нет.И это после того как отношения завязались... Я из очень консервативной семьи, и наши семьи знают друг друга очень хорошо. Так вот не понимаю зачем ему надо было растрезвонить всем.... а потом вот так вот поступить. Сижу рыдаю.....знаю, что все пройдет. Но как мне быть?

Спасибо вам.

тайга
#24
хвост

вот поэтому и колеблюсь... и хочется и колется. Обещал жениться и.... просто пропал. Без объяснения. Начал избегать меня. Поговорить не удается, он в другой стране живет. По телефону, разговор ни к чему не привел. сказал что все пустил на самотек.

Забей.....сам еще прибежит когда время придет, а ты к нему уже остынешь. Вот и будет тебе месть.

VVV
#25

Никогда специально не мстила, как-то само всё в жизни получалось, что у людей, которые обидели меня когда-то всё как-то начинало идти наперекосяк. Поэтому верю в принцип бумеранга. Всё в жизни возвращается.

Адепт Андроного Колайдера
#26
хвост

Лучшая месть - это забвениеили....Месть это блюдо, которое подают в холодном виде?.....как какому отдать предпочтение? )))

Плюнь и забудь, правильно говорят жизнь отомстит, так или иначе.

А как только бывший нарисуется пред ясны очи твои, от всей души пожелай ему успехов и счастья в личной жизни, без объяснения и с самой доброжелательной улыбкой. Пусть мучается засранец "а к чему это было?"

ты главное не держи негатива в себе.

Адепт Андроного Колайдера
#27
хвост

вот поэтому и колеблюсь...

и хочется и колется.

Обещал жениться и.... просто пропал. Без объяснения. Начал избегать меня. Поговорить не удается, он в другой стране живет. По телефону, разговор ни к чему не привел. сказал что все пустил на самотек. Что должен для себя понять, хочет ли быть иметь отношения (быть) или нет.И это после того как отношения завязались... Я из очень консервативной семьи, и наши семьи знают друг друга очень хорошо. Так вот не понимаю зачем ему надо было растрезвонить всем.... а потом вот так вот поступить. Сижу рыдаю.....знаю, что все пройдет. Но как мне быть?

Спасибо вам.

а вообще, любовь то была?

хвост
#28

и есть.........

Адепт Андроного Колайдера
#29
хвост

и есть.........

ой, хвост, как у вас всё сложно.... Хобби у вас есть? или отвлечься чем есть? Или в работу с головой как вариант? Время лечит, не терзайтесь. Надо первое время "перебеситься". Дальше будет легче.

Жизнь ему сама отомстит. Прости, его дурака, и забудьте.

хвост
#30

да что бы я не делала все время меня мысли к нему приводят, слишком зациклилась я, от обиды наверное

верооко
#31

Аристократы не мстят.Мстит чернь.Вот к кому себя относите,соотстветственно и поступайте.Удачи!!!!!!!!

хвост
#32

брат сказал, что как только появится на горизонте, спрессует его... но я против.

Гость
#33

Грамотная месть отлично приводит в тонус, главное с горяча глупостей не натворить. А когда остынешь, может уже и не захочется))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: