Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женщиной?

Тупая ситуация , но не могу сам решить что мне нужно .
Вкратце расскажу свою ситуацию .
Живём вместе с девушкой второй год ,живу у неё в квартире . Мне почти 30 лет , она младше . У неё есть ребенок ,живёт с нами 6 лет . С самого начала наши отношения начались неправильно , так как она бывшая жена моего коллеги по работе . Так получилось что мы стали втайне ото всех встречаться , ни муж , ни коллеги по работе не знали . Потом она сказала мужу что устала с ним жить , они постоянно ссорились , оскарбления и всё такое . Она его выгнала , через какое-то время мы стали жить вместе . Внутри у меня очень всё совесть мучает , как я мог разрушить семью и всё такое , оставить ребёнка без отца .Его родной отец часто видется с сыном . А у ребёнка как назло трудный характер . Ударить его я не могу , накричать тоже , ребёнок растёт и всё больше начинает быть похожим на своего отца , а у меня к нему нет отцовских чувств , хорошо к нему отношусь но не более . Девушка постоянно говорит от том , чтобы мы поженились . Я ей говорю что пока не хочу , она нервничает из-за этого . Я в глубине души понимаю , что если мы поженимся , то это ненадолго , через какое-то время разбежимся . Секс у нас с ней прекрасный, она в этом деле - супер , но когда секса с ней не хочется , мне с ней скучно , общих тем для разговора нет , чтобы как-то проводить с ней время смотрю ДОМ-2 и "Маргошу". Сто раз хотел уйти от неё . Не могу ,что-то меня держит .Думаю о том что она пропадёт , не справится сама . Помогите мне разобраться пожалуйста . Как мне поступить ?

Трамблёр
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром благородного рыцарства он не продлиться долго, глупо конечно было разрушать семью, когда встречались видели же ее интеллект, чел. который смотрит такие передачи вызывает недоумение и сочувствие. Советую с ней разойтись по хорошему, в Вас же нет детей, а одним сексом сыт не будешь.

Гость
#2

Сказать ей и разойтись. Не тратье её и своё время. Так и скажите нормально, чтобы она поняла, а не всякими тупыми мужскими фразами типа - мне надо побыть одному, нам надо временно пожить раздельно. Чем раньше расстанетесь, тем скорее оба в состоянии будете устроить свою личную жизнь.

Гость
#3

1, успокойся насчёт передач. У меня 2 высших, я смотрю Дом-2, мозг отдыхает.

Друг анестезиолог смотрел Окна и верил, что это реальные истории. Иногда надо тупить!!!!!!!

Рупрeхт
#4

Скажи ей, идитывжопу!

#5

Тока сначала манатки свои собери, и вали уже из ее хаты, вот привязался блин, ДОМ2 не даст спокойно посмотреть.

Гость8
#6

что честно сказать смелости не хватает и липовым рыцарством прикрываешься?

La Luna
#7

У меня подруга - ведущий журналист в довольно уважаемой газете, журфак окончила с отличием, книжек перечитала не одну тысячу, умница такая - и смотрит дом-2 и Маргошу. А вот те, которые орут, что это только глупые смотрят, как раз большим умом и не отличаются (из личных наблюдений)

La Luna
#8

Кстати, автор интеллектом тоже не блещет, ошибка на ошибке - самое то смотреть Дом-2!

Бешеный хомяк
#9

Не, ну если смотреть только Дом-2 да Маргошу - весело точно не будет.

А просто вот взять и сказать все, уж быть мужчиной - не?

Мне бы вот больнее было бы узнать, что со мной живут практически из жалости, чем просто услышать, что все закончилось.

Ваше Имя
#10

Тест на айкь состоит из одного вопроса... Смотрите ли Вы дом-2)))

Ваше Имя
#11

айкь-айкью-IQ

Лу
#12

Да при чём здесь рыцарство? просто мужику идти видно некуда. В ситуации, если бы девушка жила у мужика быстро бы её взашей вытолкал

Трамблёр
#13

Уважаемые дамы ! Извините меня за граммотические ошибки , торопился наверное .Вы наверное меня неправильно поняли , я совсем не пытался обсуждать здесь "ДОМ-2" и "Маргошу" .Конечно , это не передачи для повышения интеллекта ,но они имеют свою аудиторию и каждый решает сам , что ему смотреть , а что нет . Вопрос мой в другом .

Согласен с гостем8 , что не хватает смелости и что прикрываюсь липовым рыцарством . Сто раз уже хотел поставить точку , а как-то не получается .Дурак я был , что влез в эти отношения , разрушил семью .Но я к ней привязался .Что бы чем-то себя занять делал в её квартире ремонт ( до меня в её квартире просто сарай был) , ребёнку компьютер ,бытовую технику . Теперь когда ремонт закончил мне как-то скучно стало . Она хочет детей , а я как представлю что будет ребёнок общий , так это точно на всю жизнь , так как своего ребёнка я бросить не смогу , а её ребёнка переделать не смогу и буду его терпеть .

Извините меня за весь этот бред , просто поговорить не с кем , а держать это в себе и постоянно думать об этом , мозги взорвутся . Умом понимаю , что должен бросить , а сказать ей что всё ,собрать вещи , не могу . Она меня пугала , что если я уйду она убьёт себя , пугает наверное .У неё ведь ребёнок , вроде как не должна .Запутался .

Трамблёр
#14
Лу

Да при чём здесь рыцарство? просто мужику идти видно некуда. В ситуации, если бы девушка жила у мужика быстро бы её взашей вытолкал

Вы не поверите , но идти есть куда .Дело не в этом . Я уже один раз уходил ,она пришла , плакала , просила вернуться . Я вернулся , а зачем ?

Лу
#15
Трамблёр

Вы не поверите , но идти есть куда .Дело не в этом . Я уже один раз уходил ,она пришла , плакала , просила вернуться . Я вернулся , а зачем ?

Тогда поступайте жёстко, зачем вам проблемы с чужим ребёнком?Да и секс составляет небольшой процент от того времени, что проводите вместе Просто я тоже как-то не могла расстаться с человеком, с которым был отличный секс, но потом не было общих тем и понимания. Кончилось, что друг друга возненавидели, начали обзываться, в общем расставаться надо на хорошей ноте. С собой она не покончит-это всё угрозы, мне кстат тоже угорожали, до сих пор жив -здоров.

Гость
#16

А по-моему текст писала женщина. Как-то все прилизано получилось, да и Дом-2 с сериалами мои знакомые, лично, не смотрят.

Трамблёр
#17

Да нет , уважаемые , я обычный мужик (причиндалы между ног имеются) . Просто я не могу определиться как мне поступить и как жить дальше . ДОМ-2 тут не причём , что все так привязались к нему?

Аристократ
#18

зачем жить вместе если даже поговорить друг с другом не о чем?

ерунда какая то

#19

Всё верно, чужие дети это чужие дети, не накричать, не поставить на место, ни воспитывать как ты считаешь нужным. Поэтому чем старше будет этот мальчик, тем сложнее будет удерживать ситуацию в руках. Будущие конфликты просто неизбежны. Ты для них чужой. Так что бери себя в руки и расходись.

Марина
#20

Автор, может вам просто поменять отношение к ней? быть более равнодушным, сексом не заниматься. Потому что у нее логика такая раз спит со мной обнимает иногда ласковые слова говорит значит зачем же нам расстоваться тем более я его люблю.

Живите с ней как с другом, возможно со временем она охладеет сама к вам, возможно и нет..но ей будет проще...я правда сама незнаю если она вас дейтвително любит то конечно ей будет больно очень сильно!

Марина
#21

у меня у самой сейчас мужчина который со мной и вроде расстаться хочет и не может. Но я его попросила побыть со мной полгода и я уеду в другой город. Сексом не обременяю, если толкьо см захочет. Но у меня другая ситуация...но когда он порвал со мной резко мне было очень очень больно...и ему тоже..и я из за своего психологического здоровья чтобы не чокнуться от резкого разрыва попросила сделать это постепенно. Каждый день молюсь еще я. Поэтому мне хоть и тяжело но я знаю что расстование неизбежно...

Марина
#22

один раз в жизни у меня был резкий разрыв отношений страдала 3 года, повторения такого же 3-х летнего кошмара я нехочу и именно поэтой причине выбрала постепенно расстование и постепенно свыкание с мыслью что все идет на убыль. Может это для кого то мазохизм, но мне так проще...резко мне просто физически невыносимо..три года это была ж_пА, больше такого не хочу. Люблю его очень, но его выбор не в мою пользу. Выбор уважаю и не настаиваю, поэтому чтобы все с психикой было у меня нормально, а не ходила как зомби и просила постепенно...

#23

Поробуйте пожить какое-то время отдельно. Почувствуйте - каково это без неё. Сравните эти два состояния - с ней и без неё. И выберите наконец из двух зол меньшее... Может это Вы пока рядом с ней, то и кажется, что надо расстаться..а потом как расстанетесь - станет так херово, что поймёте, каким был дураком, не ценя, что имеешь. У человека такая поганая натура, что хорошее он не ценит, когда оно в руках, а как из рук уйдёт - только тогда и понимает, что надо было ценить...

Трамблёр
#24

Характер у меня мягкий , да и девушка ко мне привязалась конечно . Но я сам виноват , взвалил на себя почти все семейные обязанности : ребёнка в школу , её на машине на работу ,вечером с работы ,дома ремонт ,посуду мою ,мусор выношу ,за котом убираю ,ковры выбиваю .Устал наверное .Хочется чтобы тебя никто не трогал ,хоть какое-то время .Даже уединиться негде : ребёнок в маленькой комнате за компьютером , она в другой с "Маргошей" или "Папиными дочками" , а мне куда податься?

Ребёнка я даже по *** не могу ударить , если он балуется или ещё что .Она сразу становится на его защиту и говорит , что если бы это был мой ребёнок , я бы к нему не придирался и не наказывал за провинности . Плюс ко всему постоянно появляется его родной отец , с которым они гуляют , ходят на природу .Его родной отец ему ничего не запрещает , полная свобода , а ребёнок балованный , если не ограничивать ,вырастет хрен знает что , а не мужик .

Трамблёр
#25

В прошлом году девушка от меня забеременела .Я был против , так как финансово не уверен , что смогу обеспечить ребёнку всё что нужно , сами сводим концы с концами .Не голодаем , но и не шикуем .Девушка отказалась делать аборт , я смирился с этим , но в душе этого не хотел , так как понимал что с общим ребёнком - это капкан для меня .Так получилось , что беременность закончилась - замершая .Она меня потом во всём обвиняла , что это из-за того что я не хотел это ребёнка и всё такое . До того как забеременеть она мне сказала , что у неё не может быть детей и мы можем не предохраняться , обманула меня , а я дурак поверил . У меня сложилось тогда впечатление , чтоне ребёнка она хотела , а меня удержать , а тут её планы разрушились .Надо было после этого случая и поставить точку , но я её опять пожалел , что у неё депресия началась и всё такое. Сейчас она меня постоянно долбит ЗАГСом .Я должен её сказать дату и всё тут . Уже дырку в голове сделала своей свадьбой . Сам понимаю что себя мучаю и её тоже .Хочу сделать так , чтобы всем было хорошо , наверное так не бывает?

гостья2
#26

Будет хорошо ,если Вы не будете с ней вместе.Какой тут ЗАГС...Уловки,вранье,истерики....

гостья2
#27
гостья2

Будет хорошо ,если Вы не будете с ней вместе.Какой тут ЗАГС...Уловки,вранье,истерики....

Этот месседж -ТРАМБЛЕРУ!

Спагетти на ушах
#28

Автор стопудово женщина!:)))))))

Гость
#29

Вот надо было на свою голову связаться с женщиной с ребенком, когда в нашем маленьком городе так много славных симпатичных фигуристых девушек, не обремененных бывшими мужьями и детьми от них!

vestri
#30

Я сама мать одиночка, но дам совет.

Раз вам не уютно, все гнобит, нет любви , поговорите с ней, объясните и уходите. А она не пропадет, есть бывший муж, она сама его выгнала и есть ребенок, т.е. есть ради кого жить. На сильно мил не будеш.

vestri
#31

ну раз он твой ребенок, а я никто( домработница) в этой квартире сиди на *** ровно, одна , пока! Хлоп, дверь топ, топ.

Трамблёр
#32
Спагетти на ушах

Автор стопудово женщина!:)))))))

Да ёклмн ! Да мужик я , мужик !

Просто веду себя как баба !

Трамблёр
#33
vestri

ну раз он твой ребенок, а я никто( домработница) в этой квартире сиди на *** ровно, одна , пока! Хлоп, дверь топ, топ.

:-) смешно написали .

Ну она ведь будет плакать , депрессия у неё случится . Она такая беспомощная ! Родители её далеко , помочь ей некому ...

Может действительно , как Марина советует , расставаться постепенно , хотя сам прекрасно понимаю , что это бред....

Лися
#34

Трамблер, а в чем ее беспомощность? Работа у нее есть, ребенок не грудной, как я поняла да и родной отец не отказывается от сына. Депрессия у нее конечно случится, только от этого не умерают, преодолеет станет сильней. Женщины они сами не знают насколько они выносливы, природа позаботилась - потомство то надо растить. Поэтому загонять себя в кабалу вам совсем не обязательно, да и ей тоже нужен шанс устроить личную жизнь, пока годы не ушли на вашу жалость.

Малина
#35

Автор, я таки не поняла: вы садист или мазохист??? С одной стороны вы мучаетесь и страдаете из-за того, что не можете дать женщине с которой живете то,о чем она мечтает - мазохизм чистой воды... а с другой стороны своим нежеланием понять и принять позицию женщины вы мучаете ее и страдает соответственно она - садизм чистой воды... так не лучше ли поставить один раз и навсегда точку в этом вопросе и не отрезать кошке хвост по частям - быть честным с самим собой и с ней!

Глупости все это, что постепенно легче... уходя - уходи, чтобы начать новую жизнь, нужно полностью закончить предыдущую!

И не нужно думать про нее: как она будет, что с ней станет... она взрослый человек, мать, ведь смогла же она выгнать своего супругу и начать жить с вами... а может быть они опять сойдутся на почве общего ребенка...

Так честно ей и скажите - виноват, заблуждался, принял за любовь страсть, общего будущего не вижу и не хочу, пойми, прости, прощай.... пожелайте ей всего хорошего и поблагодарите за время проведенное с вами, соберите вещички и отчальте не оборачиваясь... Поверьте, в иных случаях церемонии не только не нужны, но и крайне опасны!

Трамблёр
#36

Спасибо Малина ! Скорее всего так и есть , и садист , и мазохист в одном лице . Вы очень хороший психолог и правильно всё написали , ничего возразить вам не могу .

Если они сойдутся со своим бывшим мужем , это будет что-то из обасти фантастики . Они друг-друга просто ненавидят . Уже прошло два года после развода , а разговаривать нормально по телефону не могут , орут друг на друга , ругаются . Так что по-поводу сойдутся - врядли , хотя чем чёрт не шутит?

Да виноват , да заблуждался , может быть в чём-то обманывал , принял страсть за любовь наверное , общего будещего не хочу , для меня это - болото . Ой, боюсь не поймёт...

Очень хочу чтобы она была счастлива !

Трамблёр
#37

Ещё какие-то мысли и предложения будут у кого-нибудь ?

дура набитая творогом
#38

мужчины не хотят быть ответственными за расставание, я вот по себе сужу, у меня был мч,который уже не любил меня ..чувствовала,но сказать честно не мог..что так мол и так давай расстанемся,ждал ,когда я сделаю это сама,хотя с самого начала отношений уговор был ,что у нас все по чесноку

в итоге он начал тусоваться дни и ночи напролет гдето,*** мне мозги по любому поводу, я не выдержала -предложила либо попытаться наладить отношения либо расстаться..он мне ответил "делай так, как лучше тебе, я хочу чтобы ты была счастлива" ...

скажите правду, не теряйте ни свое ни ее время!

Алик
#39

Млин, Трамблер, прочитал все от и до... ну тип топ моя история. прада смотрю твой пост был ровно 3 года назад. Расскажи чем закончилось и как? у меня вся история один в один. ну только с маленьким нюансом - я разумом понимаю что надо с ней рвать, а вот бывает нахлынут вечерние эмоции и начинаются ломки - рвать/не рвать.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Следующая тема
Предыдущая тема