Гость
Статьи
Автобусный тур. Там …

Автобусный тур. Там можно познакомиться?

Еду скоро в автобусный тур , во Францию, еду одна и первый раз. Там можно познакомиться с кем- нибудь? ( с мужчиной). А то в Москве знакомятся многие, но все не то. То какие -то приезжие строители, то те, кто мне в отцы годится пристают ( это в основном), то какие-то бедные , нищие , которые деньги на бензин стреляют, ничего себе позволить не могут, ну и конечно женатые, без них никак.

агент 007
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможность есть всегда, но мне кажется, туда большей частью парами ездят. Ну, если повезёт, будет 2 друга. А вообще - какой смысл загадывать? Как будет - так и будет. Неужели, если мы скажем, что шансов нет, вы отмените поездку?

Гость
#2

везде одни тетки

Анонимка
#3

НЕТ!!! Одни тетки 45+ или семьи персионеров, знаю 100%. У нас есть пара любительниц таких туров, всегда показывают фото, все мужики с женами и в возрасте.

#4

Мне кажется, вполне возможно. Правда, не факт, что это не получится курортный только роман, вдруг дома девушка или, хуже того, сожительница...

Гость я
#5

А не хотите познакомиться с водителем? Может, он вам еще и порулить даст?

Анонимка
#6

Мужики по одиночке в такие туры не ездят, а одиноких баб полно.

Одинокий мужик лучше к морю и олл инклюзиву поедет.

агент 007
#7

Мне 35. Странно откуда у пенсионеров такие деньги? Поездка стоит 1000 евро, и это только поездка, без питания.

Бабуся Ягуся
#8
агент 007

Мне 35. Странно откуда у пенсионеров такие деньги? Поездка стоит 1000 евро, и это только поездка, без питания.

А что странного? Не все люди пенсионного возраста голодают. Кому-то дети достаточно дают, а у кого-то и свои бабки такие имеются, что ваша штука евро так, мелочь. Ну такие, конечно, в автобусный тур вряд ли поедут.

южанка
#9

автобусный тур-это ад и мучение прежде всего, так что богатого и щедрого ищите в самолетах, обычно на автобусах по европе колесят у кого проблемы со средствами или кто ужасно боится летать.

Анонимка
#10

Оплачивают дети, либо сами (полно работающих). Я вас уверяю, что там будут одни тетки в возрасте. У меня коллеги в такие туты ездят 50-55 лет бабским коллективом и расказывают, что контингент близкий по возрасту, знакомятся там в поездках, мужиков НЕТ, либо с женами. Не верите - убедитесь на личном опыте.

Ну не ездят мужики в автобусные туры, они либо в Турции и Египте с ALL, либо в Таиланде (секс-туризм), в Европу они только в компании и берут в аренду авто, либо это НЕ автобусный тур.

ляя
#11

агент. расскажите как всё прошло, когда вернетесь)

Анонимка
#12

Хотя нет, вспомнила одного ему 56, поехал в автобусный тур по Италии (дочь отправила), больше говорит никогда, ОЧЕНЬ утомительно и вся группа была из баб.

агент 007
#13

╧9 Южанка, еду именно потому, что ужасно боюсь летать, а точнее падать...

Вероника
#14

бррр никогда бы не поехала в автобусный тур.. я 7 часов ели выдерживаю..

Гость
#15

Я ездила 2 раза в автобусную поездку по Европе, раньше мне такой способ путешествия очень нравился. Дороги хорошие, много чего можно увидеть. По опыту в основном там бабушки-пенсионерки,семьи со взрослыми детьми, молодежи в одиночку почти нет. Хотя как повезет. Первый раз мы ездили большой компанией, там были и свободные молодые люди, правда чего-то я не помню чтобы они с кем-то пытались познакомиться. Второй раз я поехала одна, кстати во Францию. Был там парень - студент на каникулах, и девочка была шустренькая. Она очень быстро к нему прицепилась, да и он был не против. Я кстати нашла там себе подружку хорошую, мы вместе везде ходили. Хотя повторюсь - как повезет. Можете вообще себе компании не найти. А найти мужчину в такой поездке - это вряд ли, лучше настраивайтесь увидеть много интересного, тогда и не будет разочарований.

#16

а зачем вам кто-то из автобуса? с французом знакомьтесь!

агент 007
#17

С французами? Не знаю языка, да и хочется постоянных отношений, а не курортного романа.

Гость
#18

Я кстати тоже удивлялась откуда у пенсионеров деньги на поездку. Кому то дети поездку оплачивают, кто-то экономит на всем и в поездке не ест со всеми в ресторанах (не всё же входт в стоимость), а с собой еду везет. Главное чтобы не было ночных переездов. Ночь в автобусе - это действительно тяжело.

#19
агент 007

С французами? Не знаю языка, да и хочется постоянных отношений, а не курортного романа.

жизнь непредсказуема

Гость
#20

Мужчины малолюбопытны в большинстве своем. Действительно в основном едут в Турцию и Египет, и чтобы всё включено.

гостья
#21

15 "лучше настраивайтесь увидеть много интересного, тогда и не будет разочарований." и 16 + 100% ))). А вообще автор, знакомство либо дело случая, либо расчета. С т.зр. расчета в такие туры мужчины свободные не ездят, тем более обеспеченные. А от случая никто не застрахован :)

Гость
#22
Груша

жизнь непредсказуема

Кстати, если это в Париж, то у меня было такое впечатление, что белых французов-мужчин там осталось мало. Каких только национальностей нет. Китайцы, корейцы, очень чернокожие в очень большом количестве. Я даже не ожидала что так в столице Франции.

агент 007
#23

21, да, с точки зрения расчета. Почему-то случайные знакомства всегда были с неудачниками по жизни.А куда же тогда свободные и обеспеченные ездят? Неужели в Турцию и Египет? Помоему это самый бюджетный отдых?

RON
#24

если вы едете в целях знакомства - то лучше отменить тур и сэкономить деньги. тут правильно говорят

гостья
#25

23, если развлечься и тоже познакомиться, то свободные ездят на курорты, где море, рыбки, пляжи и девушки. Если в Европу, то точно не в автобусный тур. Обеспеченные могут позволить себе комфорт, свободу выбора как экскурсий, так и компании на месте, т.е. это должен быть перелет самолетом и проживание в гостинице с возможностью брать авто для самостоятельного путешествия, возможно индивидуального гида. Автобусный тур предполагает неудобства и четкое следование программе группы, никуда не деться как с подводной лодки. Я бы советовала Испанию, там можно совместить и море и экскурсии, т.е. европа и море в одном флаконе, и знакомства возможны на любой вкус, как курортные, так и по интересам в экскурсионной поездке.

гостья
#26

в автобусный тур по европе, по нескольким странам даже ездила не раз моя знакомая. подтверждаю контингент, в основном женщины под и за 40, по одной или парами. молодежи мало. При этом знакомая хоть и молодая, но ездит исключительно с целью посмотреть мир, учитывая скромность финансов, автобусный тур для неё это хоть какая то возможность. Кстати мои знакомые в отсуствие денег просто брали билет в страну и выкручивались там с жильем и питанием, ночевали на пляже... зато свобода и драйв, а не автобусная группа.

Гость
#27

2 раза ездила в туры,все правильно вам пишут,в основном это бабки,мамы с детьми,семьи разных возрастов,молодые девки-подруги. знаю одного молодого парня,который один отправился в тур,по моей рекомендации.был очень доволен. но это шанс из миллиона.

хрень-пердень
#28

Автор, если познакомитесь там с девушкой, для компании имею ввиду, считайте что вам уже очень повезло, будет хотя бы кому вас пофотать на фоне достопримечательностей :) А мужчина, да еще стоящий - это вряд ли

Ия
#29

чето я не могу представить мужчину в расцвете лет. обеспеченного, одинокого, который ездит в автобусные туры. Вы себе это как представляете? такие или постоянно работают, или путешествуют с комфортом сами.

моделька
#30

Я ездила один раз, в основном тетки 45+, если молодежь, то только девушки, сильно отчаяшиеся... ездила по причине дешевезны билета, сбежала от них как приехала в финляндию! обратно купила билет на поезд! вообще эти автобусные туры для мазохизмов! Болит спина, шея, не посрать нормально, ни пожрать... Не понимаю кто ими пользуется... Езжу уж лет 7 довольно часто, самолеты в основном транзиты+местные поезда и т.д. Ни разу ни с кем не познакомилась в транспорте за 7 лет!!!! А вы автобусный тур... Можно и в хилтоне отеле где-нибудь поехать, жить месяц и никого не найти...Едьте автор в италию! Испанцы- жадные и странные..плохо говорят по английски.Итальянцы самое то, если романа не случится, хотя бы посмотрите страну и отдохнете по человечески, а не все кишки себе перетрясете в этом автобусе...

Гость
#31
южанка

автобусный тур-это ад и мучение прежде всего, так что богатого и щедрого ищите в самолетах, обычно на автобусах по европе колесят у кого проблемы со средствами или кто ужасно боится летать.

лучше в бизнесс-классе

кокшенов там себе жену нашел)) правда ему 60))

Гость
#32

Я ездила в такой тур в Финляндию и Швецию, правда давно, но мне очень понравилось, пенсионеров там не было практически, но и знакомиться там тоже было не с кем, одни женатики, и тётки как тут сказали под 40-45. Но вот сам тур очень понравился.

Макса
#33

Я думаю, что одинокие мужчины свой отдых предпочитают по другому проводить. Пить-гулять-валяца на пляже-знакомиться с местными, как правило, девушками - для никчему не обязывающих романов.

А экскурсионка... это или для семейных, или чисто женское развлечение. Только женщина способна по собственной инициативе и желанию, ради новых впечатлений, вытерпеть многочисленные переезды, беготню по музеям и прочую суету.

А мужчина обычно прицепом идет )) Мужчины ленивей.

Макса
#34

Да, еще в такие туры мужчины часто с детьми ездят (даже без женщин) - с целью расширения кругозора оных )) Так что познакомиться в таких поездках - шансов мало...

Свинчилло
#35

Да что за бред. Автор, это уж как вам повезет. Мой друг, молодой, не женатый, поехал один в автобусный тур по Европе. Захотелось ему так.

Гость
#36

А в 65 туда ездят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: