Гость
Статьи
Смешная история

Смешная история

Он мой знакомый на уровне здрасте-до свидания. Один вечер были вместе в компании. я дала свой телелефон (там зашла речь о работе, сошлись на общем). Через 2 дня он позвонил по рабочему моменту, решили по-телефону вопрос.Все.
Получаю на днях смс от него: ужасно тебя хочу, где ты, через час приеду, хочу поцеловать, и т.д. Я обалдела. Через минуту звонит. Смеется, просчит прощения, мол писал своей девушке, а по ошибке отправал мне (мол я в его тел.книжке сразу за ее именем).Посмеялись от души,ну с кем не бывает.
И вот после этого он все время мне знаки оказывает, ну будто я ему давний друг, которому нужно многое рассказать, при этом по-дружески обнимет, руку подаст, обязательно рядом сядет.
Как вам это все?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам то что?

подруга
#2

ну просто он до сих пор в шоке от той ситуации и ему неудобно, а так как вы невольно узнали лишнее, думает, что с вами можно чем-нибудь поделиться

Любознательная
#3

ну да

проникся так сказать дружеской близостью

здобавил в друзья типа)

Василёк
#4

А обычно от вас знакомые люди шарахаются что ли?

О В Е Н
#5

ой,ладно,у каждого 2го нечто подобное было

О В Е Н
#6

или вы хотите акцентировать именно его знаки внимания?

Гость
#7

это был намек.

гость
#8

он вас хотел зацепить, вы клюнули.... грамотный мч)

Люблю поржать
#9

вот смешная-то история!!! Я прямо ухохатываюсь.

Автор, это у вас типа английский юмор или я не догоняю?

маша
#10

у меня тоже был такой случай. писала любовное письмо своему мч и случайно смс отправила мужу своей подруги: типа, хочу, люблю и т.д.. )) Хорошо, что у всех есть чувство юмора и все всё поняли )))

Нарина
#11

А где смешная история?

Kuzinatra
#12

да, были моменты - смс интимного свойства направляла адвокату (поскольку он в списке первый на букву А) :))

франция
#13

Разговаривают два приятеля.

- Представляешь, Ваня, какая фигня приключилась? Вчера из гостиницы написал я

своей жене е-майл, типа завтра прилетаю, соскучился, очень хочу тебя тр...ть.

Только вот, по-пьяне в списке получателей вместо жены я отметил всех, кто был в

адресной книге. А у меня там и школьные друзья и партнеры по бизнесу, все мое

начальство и даже знакомые менты.

Представляешь, какими были ответы?!

- Даже страшно представить.

- Вот именно! Большинство ответили: "Я не против. Жду."

#14

Ох, я один раз тоже такое отправила не туда. Покраснела, как рак, позвонила, сказала, что сорре, ошиблась. Получивший, наверное, тож думал, что я специально и постоянно улыбался как будто между нами большая хитрая тайна.

Рупрeхт
#15
Брэдди

Ох, я один раз тоже такое отправила не туда. Покраснела, как рак, позвонила, сказала, что сорре, ошиблась. Получивший, наверное, тож думал, что я специально и постоянно улыбался как будто между нами большая хитрая тайна.

А че написала-то?

#16
Рупрeхт

А че написала-то?

Одолжите 100 рублёв до зарплаты... Ничё интимнее представить се проста не могу...

из Мадрида
#17

Бывали в истории и смешнее случаи. Одна девчонка написала своему молодому человеку с рабочего емейла, что ей очень нравится вкус его спермы. Он гордо отправил этот емейл коллегам. А они - своим друзьям. А те своим. И этот емейл прошелся по всему миру, попал в газеты. Девушке пришлось прятаться от папарацци. Ее последующая карьера неизвестна.

из Мадрида
#18

Вывод: ничего не писать с рабочего емейла, не относящегося к работе

#19
Рупрeхт

Брэдди

Ох, я один раз тоже такое отправила не туда. Покраснела, как рак, позвонила, сказала, что сорре, ошиблась. Получивший, наверное, тож думал, что я специально и постоянно улыбался как будто между нами большая хитрая тайна.

А че написала-то?

Издеваешься? )

Тогда перед одним, а щас перед всем форумом краснеть? :)

#20
Гость

Рупрeхт

А че написала-то?

Одолжите 100 рублёв до зарплаты... Ничё интимнее представить се проста не могу...

Выжмаяхорошая, взаимовыручка у вас беспредельная :)

Клайд
#21

1 пост:)))))))

Вы ему нравитесь, но он стесняется в этом признаться.

Якалка с хвостиком
#22

Однажды, когда муж был у своего брата, я решила написать ему на братов е-мэйл и перепутала адрес, вместо брата попала партнёру по бизнесу, даже не догадываясь, и писала там что-то типа : " Привет, дорогой! Когда тебя ждать? Как там твоя рыбалка? " и т.д. Потом, когда он вернулся домой, он рассказал мне, что у того партнёра был дома скандал, жена залезла в почту и нашла моё письмо! Хорошо, он понял, кто писал и чья я жена( муж мой до этого с моего ящика ему доки отправлял, вот адрес у меня и остался)...

Метилоранж
#23

Хороший парень, находчивый. Я тоже так однажды делал.

Рупрeхт
#24
Брэдди

Рупрeхт

Брэдди Ох, я один раз тоже такое отправила не туда. Покраснела, как рак, позвонила, сказала, что сорре, ошиблась. Получивший, наверное, тож думал, что я специально и постоянно улыбался как будто между нами большая хитрая тайна. А че написала-то?

Издеваешься? ) Тогда перед одним, а щас перед всем форумом краснеть? :)

Что-то про пиписки?

#25
Рупрeхт

Брэдди

Рупрeхт Брэдди Ох, я один раз тоже такое отправила не туда. Покраснела, как рак, позвонила, сказала, что сорре, ошиблась. Получивший, наверное, тож думал, что я специально и постоянно улыбался как будто между нами большая хитрая тайна. А че написала-то? Издеваешься? ) Тогда перед одним, а щас перед всем форумом краснеть? :)

Что-то про пиписки?

Не в твоем формате, конечн, но примерно.

#26

))

#27

мда, хахах, хэйтеры как всегда хэйтерят. норм история, улыбнуло)

170
#28

Я смешного из написанного увидела только "телелефон"

#29

Автор, вам смешно, а нам как-то не очень

Пипа
#30

Ой жесть, я както переписывалась на работе с коллегой по аське, и написала что наш шеф похож на Диму Билана, и отправила это в аську шефу, вот стыд был...ужос. Даже не знаю как так получилось - видимо мысленно представила себе шефа ну и ткнула в его аську.

Перечница
#31

У всех есть в архиве вагон телефонно-электронных несуразиц, особенно с ошибочным адресатом. Из моих последних перлов - написала смс брату с примерным содержанием "скоро приеду и надаю тебе по ушам, паршивец ты эдакий" и отправила своему шефу.

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы