Гость
Статьи
А какое главное блюдо …

А какое главное блюдо ВАШЕГО новогоднего стола?

Вопрос в теме

я
37 ответов
Последний — Перейти
ола-ла
#1

еххх,боюс,что такового не будет,ибо беременна и на стол не могу смотрет вообше...наверно не смогу и полакомится своими лубимыми блудами(((завидую вам девочки!!!)))

Гость
#2

тоже беременная. Оливье, естессно))))) токсикоза нет, буду отрываться))

ола-ла
#3

господи,вот что бы я сэла,так ето наших помидор консервированных,которых в Италии нет(((

Кира
#4

Мух помешан на селёдке под шубой.Ой....короче делаю 6больших тарелок,и 5-7 маленьких,всё ухомячивает ))

Кира
#5

ааааааа )))))))) Муж*

Гость
#6

4, ну у Вас муж дает)))

Аленка
#7

будет рыба семга с овощами,рецепт на вумен увидела,попробовала очень вкусно!!!

Милосская
#8

капец

10 тарелок шубы

))))

гиГи
#9

утка запеченная

Деточка-конфеточка
#10

торт

Гость
#11

Ну пора, пора уже тему про быдлостол заново начинать.

Элис
#13

Перепелки в духовке со сметанным соусом и зеленью)

Гость
#14

ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДЕЦ!

отварной язык, много икры, нарезка красной рыбки, креветки жареные в кляри, шампанское и мы - я, кот, муж!

п.с. нуу моооожет быть ребрешки со специями жареные в духовки.

Гость
#15

Оливье обязательно и чтобы там мяса побольше))) Мы его обожаем хомячить на следующий день 1-го числа и вообще все подъедаем из баночек, а как-то за новогодним столом все какие-то как вялые и кушают плохо и еле-еле в тарелках ковыряют вилками))) зато на следующий день все это на ура уходит))Думаю тоже сделать на горячее рыбу,пока в раздумьях какую,думала купить стейки белуги и именно белую рыбу хочу типа осетрины,а к ней какой-нибудь прикольный соус придумаю и может и с грибами и может и с сыром,еще подумаю...Гарнир-овощи и может сварю рис,надоела мне эта картошка с любым мясом или курицей,что-нибудь из тушеных овощей сделаю,рулетики из баклажан предположим и еще королевский салат из креветок,кальмаров и красной икры

Кира
#16

Ндааа,сама смотрю и умиляюсь.Но за два ня 31-1,съедается именно селёдка.Всё остальное гости за два дня сменяя друг-друга.В меня лезет только кусок пикши,и мандарины.Ну понятное дело шампанское.Иногда даже много

Беллиссима
#17

Вот уже который год мечтаю о фаршированном поросенке... Но увы - муж не любит свинину...

Думаю, что буду делать фаршированную утку.

И какой- нибудь изысканный торт.

Никаких Оливье и шубы.

Ангел
#18
Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДЕЦ! отварной язык, много икры, нарезка красной рыбки, креветки жареные в кляри, шампанское и мы - я, кот, муж! п.с. нуу моооожет быть ребрешки со специями жареные в духовки.

Втроем с котом столько съедите? Не слабо вы кушаете...:)))

стопочка
#19
Ангел

Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДЕЦ! отварной язык, много икры, нарезка красной рыбки, креветки жареные в кляри, шампанское и мы - я, кот, муж! п.с. нуу моооожет быть ребрешки со специями жареные в духовки.

Втроем с котом столько съедите? Не слабо вы кушаете...:)))

это все кот сжирает. а "родители" умиляются )))

Гость
#20
Ангел

ГостьОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДЕЦ! отварной язык, много икры, нарезка красной рыбки, креветки жареные в кляри, шампанское и мы - я, кот, муж! п.с. нуу моооожет быть ребрешки со специями жареные в духовки.Втроем с котом столько съедите? Не слабо вы кушаете...:)))

у меня нет привычки "тазиками" готовить, в отличии от Вас...

Автор
#21

салат - ЗАЯЦ)

Лена
#22
Автор

салат - ЗАЯЦ)

Я)

а мне по ёлочке
#23
Автор

салат - ЗАЯЦ)

и ваши желания в 2011 году не применно исполнятся

Гость
#24

хм... а я надеюсь не буду готовить. купим готовый салат, вино, и спать пораньше пойдем. все-таки выспаться надо, пока выходные.

Соня
#25
Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДЕЦ!

отварной язык, много икры, нарезка красной рыбки, креветки жареные в кляри, шампанское и мы - я, кот, муж!

п.с. нуу моооожет быть ребрешки со специями жареные в духовки.

Мне нравится ваше меню. Тоже так наверное сделаю. Не хочу много готовить, так как у нас состав за новогодним столом будет почти как у вас - я, муж, вместо кота крысу накормлю. Тоже обожаю икру, семгу или кету, креветки в кляре и шампанское!

Еще понравился вариант перепелок в сметане, не отказалась бы. Вот только купить их очень проблематично.

Гость
#26

ВОТКА

Крошка енот
#27

разэто год код кота, то буду рыбу делать

Моё имя
#28

Медовая утка

Глоточек воды
#29

холодец!

Крошка енот
#30
Моё имя

Медовая утка

это вкусненько, на прошлый нг делала

автор
#31
Моё имя

Медовая утка

дайте рецепт:)

Крошка енот
#32
Крошка енот

Моё имя

Медовая утка

это вкусненько, на прошлый нг делала

я еще яблоки в пузо кладу

ИО
#33

Девочки, а как креветки в кляре делать?

Гость
#34

главное блюдо - утка с айвой.

"оливье" - дань мужу.

пироги с капустой - семейная традиция еще с прабабушки.

икра - это святое.

заливной судак - тоже традиция и еще он очень хорошо идет на 2 день, с хреном - ммм. оттягивает ))

это все не на один день, конечно.

и садимся мы за стол не ночью, а вечером - торжественный ужин. а в 12 собственно - шампанское с шоколадом и мандаринами.

Гость
#35

Я сделаю такую гадость - эту заливную рыбу.

Бродячая совесть
#36

А у меня детей будет полный дом, уже заказывают салатики в виде зайчиков, кошечек, обязательно салат "с мышками", что опубликовал Вуман, разноцветное желе, торт мороженое с огромным количеством орехов. Куриные "ножки" с картошкой, пицца, в общем, все, что любят дети. Очень красиво получается, когда салат украшают розами из ветчины и зеленью. Сейчас хожу по сайтам, чтобы еще интересное ребятам приготовить.

Ириша
#37

[quote="Гость"]Я сделаю такую гадость - эту заливную рыбу.[/quoteЭто не гадость-это оченно вкуснячее блюдо)) Но вот не умею делать ее по жизни)))

Муромец Илья
#38

гусь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: