Гость
Статьи
а как вы познакомились …

а как вы познакомились со своей "половинкой"

Вопрос, как к Мэ так и Жо, собственно в теме. Как познакомились))
Предвещая вопрос об "а вам зачем" отвечаю любопытство и спор, состоящий в том, что в основном мы знакомимся с "половинкой" через друзей/знакомых и иногда работа. А знакомства в баре/кафе/дискотеках это так, мимолетно и редко, чтоб с продолжением.
Прошу вашего мнения, ответов, опровержений, либо подтверждений. Спасибо за ответы заранее.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице мы познакомились. Встретились и познакомились) Никаких СЗ, потом узнали об общих знакомых, о том что учимся в одном потоке и тд и тп..А тогда все это было не важно..)

#2

Я подтверждаю вашу точку зрения - мы с мужем познакомились на работе))

33
#4

Я познакомилась в ма-не вмести 17лет и 2детей.

сестра Керри
#5

в интернете

Доця
#7

С первой половинкой(БМ)учились в одной школе,так со школы и не расставались мноооого лет.

Со второй половинкой,как это ни банально,на СЗ.

Автор
#8

мы с мужем также познакомились через знакомых

Гость
#9

с первой половинкой - через сокурсницу. Он ее одноклассник. Со второй - подвез на машине. С третьей на СЗ.

Гость
#10

в университете.

Любима лучшим из Мужчин!
#11

На работе.Не работали вместе, наши фирмы сотрудничали. я влюбилась с первого взгляда

Экстраваганта
#12

в летнем кафе, подсел за наш с подругой столик. Обратила на него внимание, потому что у него при себе была книжка))) А еще запомнила, что рубашка была подобрана в тон глазам)

DST
#13

В парке. Я увидел как белка пыталась у девушки вытащить из сумки плюшку и сфотографировал. Девушка читала книгу, поэтому белку не заметила. Подошёл, показал снимок, разговорились :)

Все и сразу
#14
Гость

с первой половинкой - через сокурсницу. Он ее одноклассник. Со второй - подвез на машине. С третьей на СЗ.

Боже мой,неужели бывает несколько половинок? Я хоть и была замужем,но свою настоящую половинку пока не встретила! Вот где мне ее искать,где знакомиться?!

Кавказ
#15

Меня перед фактом поставили, что это моя будущая жена )

Гость
#16

Познакомились в интернете. Из моих знакомых абсолютно все пары познакомились или в интернете,или на работе/в институте, или через общих друзей. Не знаю ни одного примера,чтобы познакомились в кафе,например

Кася
#17

В интернете на спецфоруме,долго общались просто так.А потом поняли что уже невозможно жить друг без друга. Три года уже вместе , очень счастливы!

Маруся
#18

в клубе,как это ни странно)) опровергаю стереотип что все туда только пое.... ходят

Веснушка
#19

в контакте)

#20

Я буду самой оригинальной )))). В метро )))). Оба оказались в подземке случайно ( я ехала через весь город, в метро быстрее, а он выпил с друзьями и машину оставил в центре, а с нашими мостами в час пик лучше на метро, нежели на такси в пробке), в один и тот же день. И живем в одном р-не.

#21

В самолете.

Гость
#22

в университете

Вика
#23
Все и сразу

Гость

с первой половинкой - через сокурсницу. Он ее одноклассник. Со второй - подвез на машине. С третьей на СЗ.

Боже мой,неужели бывает несколько половинок? Я хоть и была замужем,но свою настоящую половинку пока не встретила! Вот где мне ее искать,где знакомиться?!

Меня тоже поразило количество половинок :) Эдакое множественное целое выходит :)

Вика
#24

Я со своей познакомилась банально на учебе (в магистратуре, правда)

DST
#25
Вика

Меня тоже поразило количество половинок :) Эдакое множественное целое выходит :)

Это по аналогии с "у моряка в каждом порту жена" :)

Вика
#26
Экстраваганта

в летнем кафе, подсел за наш с подругой столик. Обратила на него внимание, потому что у него при себе была книжка))) А еще запомнила, что рубашка была подобрана в тон глазам)

Какая прелесть :) Такие приятные воспоминания :) Хоть познакомились мы без книжек, но когда встречались, он часто сидел и ждал меня с книжкой в условленном месте (я страшно опаздывала обычно :) а он сидел и читал. Так трогательно. Ни разу даже не попрекнул, хотя я и на час опазывала (такая свинья)

Вика
#27
DST

Вика

Меня тоже поразило количество половинок :) Эдакое множественное целое выходит :)

Это по аналогии с "у моряка в каждом порту жена" :)

ааа :) спасибо за аналогию :)

Вика
#28

Экстраваганта, еще ваша рубашечка навеяла почему-то воспоминание, как меня тогда в самое сердце поразили его кеды :) Не знаю, что со мной, но когда он однажды пришел в кедах, показался мне таким трогательным почему-то :) Отчетливо теперь вспомнила, что тогда сильнее к нему приросла и прониклась, почему-то :)

Гость
#29

на пресс конференции

я была там как журналистка,он был участником пресс конференции

так получилось,что я опоздала,и мне не xватило места,поэтому все журналисты сидели,а я стояла у стены и прям напротив него

писала,никого не видела,но пчувствовала на себе его взгляд,как дырку сверлил на мне,я посмотрела,а он дахзе и не думал взгляд отводить,внаглую пялился дальше

потом подошел познакомился,дал свою визитку,я позвонила,ну и понеслась)))

гость
#30

Я со своим парнем в гостях у общих знакомых познакомилась на праздновании НГ. Через месяц уже встречаться начали

Надежда
#31

на СЗ

Гость
#32

у меня нет половинки, а вот подруга познакомилась с мужем в клубе, причем оба они не любители тусовок, оказались там случайно))

Гость
#33

В школе.В университете начали встречаться.Так и живем по сей день.

тютькина
#34

в библиотеке

Гость
#35

На сайте знакомств. Без обмена фото и без долгих переписок назначили встречу. И сразу очень понравились друг другу. Бродили по улицам и болтали несколько часов. Встретились через день, пошли в зоопарк, а потом сразу ко мне )) Скоро 7 лет, как женаты.

Гость
#36

В компании общих друзей.

#37

муж говорит что на футболе, а я помню другое)))

Ёжа
#38

В интернете на тематическом форуме по интересам. Сначала просто общались там, потом в асе-скайпе, потом увиделись в реале и пошло-поехало! Так и поженились!

#39

С первым - подъехал на удице на машине. Со вторым - был моим клиентом по работе, очень понравились друг другу как потом оказалось, но были оба не свободны. Через 2 года случайно зашла на его страницу в одноклассниках и началось ... :)

Пииии
#40

В инете, на СЗ.

Гость
#41
Подруга

муж говорит что на футболе, а я помню другое)))

У меня схожая ситуация)))

Гость
#42

На НГ в другом городе. Уж лучше бы туда не летала. Хотя, тогда бы не было моей дочки. Очень ее люблю

Смаковница
#43

а моя сестра на селигере в последний день с ним познакомилась) теперь по городам катаются)

гость
#44

я пришла к нему на собеседование) на работу не взял...)

Гость
#45

В аське общались долгое время.

Гость
#46

Тоже познакомились на сз

гость
#47

познакомились в детском лагере,у него там бабушка с дедушкой живут,а я отдыхала.почти не общались.через 5 лет с подругой поехали к ее мч,и встретились случайно,он нас до города довез,после этого и начались отношения))сейчас женаты,планируем малыша)))

Фиг
#48

Мы с мужем познакомились в университете,однокурсниками были:-)

Фиг
#49
гость

я пришла к нему на собеседование) на работу не взял...)

прикольно)))

Freedom
#50

Первый БФ - через друзей. Чуть не поженились, сбежала. Бывший муж - универ. Третий БФ - на вечеринке, мне было скучно, я с ним разговорилась. Потом звонил. Ноги мои ему понравились, видите ли. С нынешним БФ - опять в универе, но уже другом. В клубе дважды заводила романы. Один был полный м у да к, все говорил, что девушки в клубы ради секса ходят, а второй был моей самой большой любовью. Не срослось.