Гость
Статьи
Вам нравится ваш …

Вам нравится ваш город??

Люди, вам нравится ваш город?? откуда вы тут все расскажите? как вам всем там живется? многие по-моему из Москвы, а я вот провинциалка-провинциалка, живу в 400 км от Москвы...

Грязнуля
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я из Петербурга, красиво, но промозгло. Будет шанс свалить - свалю в теплые края.

Никогда не слышала, чтобы Питер с Барселоной сравнивали...

Они не сильно то похожи.

Понимаю, если сравнить с Римом, Миланом или Венецией.

#52

Нижний новгород. Не скажу, что люблю, привыкла. Мосты напрягают через реку, постоянные пробки.

Беллиссима
#53

Очень люблю Минск, где я родилась и выросла. Красивый, современный, развитая и большой город, который в то же время не душит тебя толпами и не изматывает расстояниями.

Люблю Торонто, который стал моим домом и родным городом за последние 10 лет. Просторный, зеленый, на берегу огромного озера - он шумный, многообразный, но дружелюбный, похожий на яркую палитру разных традиций, национальностей и культур.

#54

кикимора | 16.02.2011, 17:16:53 [2807853069]

Дурбэцало обыкновенная

Да ладно, сегодня шикарная погодка. Если выйти в шубе и валенках)

я не прикалываюсь, у нас один сотрудкник ходит в ВАЛЕНКАХ настоящих, я када увидела, под стол свалилась, ему хоть бы хны, типа тепло, но неудобно=)))

А чего вы смеетесь? Сейчас, как и в прошлом году мода на валенки! Расшитые бисером, стразами и всякой лабудой! И стоят они от 1500))))

Дама с горностаем
#55
я хорошая

Дама с горностаем

я хорошая Красноярск!!! говори куда там можно податься культурная программа для иностранцеф какая

На завтра и еще 2 дня?

неа

через пару недель на 3 дня))))

Главный Гость и все тут!)))
#56

Белгород. Хороший город, уютный.

#57
Дама с горностаем

я хорошая

Дама с горностаем я хорошая Красноярск!!! говори куда там можно податься культурная программа для иностранцеф какая На завтра и еще 2 дня?

неа через пару недель на 3 дня))))

Зимний спорт-фан-парк"Бобровый лог", клубы по ночам-с одеждой не оплошайте, у знакомых родню из Вены фейсконтроль не пустил, паспорта показывали )), ничего что-то в голову не идет

Гость
#58

Есть кто из Ярославля?? Куда там сходить? Есть че интересное? Едем на неделю к родственникам.

Богиня Лета
#59

Великий Новгород

Гость
#60

Москва. Ненавижу. Не могу здесь больше 3 месяцев выдерживать. Потом если никуда не уеду крышу сносит.

Медуница
#61

У меня нет своего города.Родилась в одном,выросла в другом,работала в третьем,замуж вышла в четвёртый,а сейчас живу,уже по счёту сбилась в каком.

И это,скорее всего,не последний город в моей жизни.

Гость
#62

Москва. Терпеть ее не могу. Климат, люди, атмосфера, пробки, метро... ужас!

DST
#63
Гость

Москва. Терпеть ее не могу. Климат, люди, атмосфера, пробки, метро... ужас!

А как же "Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля", набережные, Нескучный, Сокольники, фонтаны ВДНХ, Пушкинский музей, Третьяковка?

Гость
#64

БАРНАУЛ-ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ!)

Гость
#65

Мне лет 8 назад Москва больше нравилась. Было больше растительности в нашем районе. И как-то так всё наивненько было, не было супермаркетов рядом с домом, ходили в маленький уютный магазинчик и в булочную. Машин было меньше и людей. Не было пробок в выходные !!!!!

Гость
#66
Милашка

кикимора | 16.02.2011, 17:16:53 [2807853069]

Дурбэцало обыкновенная

Да ладно, сегодня шикарная погодка. Если выйти в шубе и валенках)



я не прикалываюсь, у нас один сотрудкник ходит в ВАЛЕНКАХ настоящих, я када увидела, под стол свалилась, ему хоть бы хны, типа тепло, но неудобно=)))





А чего вы смеетесь? Сейчас, как и в прошлом году мода на валенки! Расшитые бисером, стразами и всякой лабудой! И стоят они от 1500))))

Реально, чё смешного-то? Я себе цветные фиолетовые валенки присмотрела.

#67

Люблю свою родину - г.Волжский (40км от Волгограда). Люблю со всеми плюсами и минусами.)

Машка
#68

ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! Мааленький, но самый уютный городок! Не верите - приезжайте - посмотрите!!!:)

#69
Машка

ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! Мааленький, но самый уютный городок! Не верите - приезжайте - посмотрите!!!:)

Блин, у меня там дядя живет и его 5 детей))))

#70

После Москвы еще больше полюбил Таллин

Гость
#71

Я сама москвичка, замуж вышла в Харьков. Полюбился мне этот город как-то сразу, в Москву ни ногой, так к маме в гости на недельку.

Гость
#72

Люблю.Днепропетровск,слыхали?Не в России

Ядовита Ягодка
#73

А я люблю свою Тверь, речки, зелень, размеренность, набережные да можно бесконечно перечислять

Магнит удачи
#74

с тех пор,как наш мэр несколько лет назад помешался на фонтанах, наш город обалденно красивый стал. На каждом шагу фонтаны самые разнообразные, и сам зеленый,красивый. Из Липецка я.

Сайлент Уан
#75

автор, вы не из дзержинска?

#76

А я и не знаю, какой город считать родным... Родилась в Брянской области, 28 лет прожила в Нижневартовске, год живу в Красноярске. Нравится природа здесь, очень красиво, завораживает особенно летом. А еще люблю Питер и Смоленск.

Э
#77

Киров - жуткий городишко, ненавижу его. Серый, бедный, некрасивый. Я бы не хотела, чтобы мои дети жили здесь и росли в этой провинциальной убогости.

Дама с горностаем
#78
я хорошая

Дама с горностаем

я хорошая Дама с горностаем я хорошая Красноярск!!! говори куда там можно податься культурная программа для иностранцеф какая На завтра и еще 2 дня? неа через пару недель на 3 дня))))

Зимний спорт-фан-парк"Бобровый лог", клубы по ночам-с одеждой не оплошайте, у знакомых родню из Вены фейсконтроль не пустил, паспорта показывали )), ничего что-то в голову не идет

хахаха

спасибо))))

вспомнишь еще-напиши

мне ехать через 3 недели

Воображение
#79

Воронеж.Люблю.

в Питере кстати была и не раз,жить бы там не хотела

Гость
#80

Севастополь. Лучше его нет. Особенный город. Город русской славы, икона русской судьбы. Приезжайте к нам!

Гость
#81

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Миа
#82

Обожаю свой город, очень красивый и просто великолепный. Глазго(Шотландия).

Крокодил
#83

Прожил 35 лет в Москве. Не люблю. За последние 25 лет он стал грязнее, негостепреимнее, напряженнее и бесконечно дороже. А отношение к москвичам, что раньше было неважное, а сейчас и вовсе скверное.

Провинциалка
#84

Крокодил"

Прожил 35 лет в Москве. Не люблю. За последние 25 лет он стал грязнее, негостепреимнее, напряженнее и бесконечно дороже. А отношение к москвичам, что раньше было неважное, а сейчас и вовсе скверное.

Мне Москва нравится и москвичи. Наслушалась про хамство, равнодушие и пр. Как-то приехала на пару дней,так меня чуть за ручку не водили незнакомые люди. Показывали и рассказывали, на какой автобус сесть и пр. И в гостинице милые доброжелательные дамы оказались. А хамов и равнодушных везде хватает. Как повезет.

марьванна
#85

нормальный город.

не мой родной,но здесь мои дети родились.

гость
#86

Очень нравится Днепропетровск,это Украина,была там несколько раз подростком,не отказалась бы и сейчас съездить,сама живу всю жизнь в Архангельске,чем старше становлюсь,тем больше не нравится,очень долгая зима,начинается в октябре,заканчивается в мае(((в прошлый и этот года очень холодная к тому же,лето короткое,от силы 2 месяца тепла наберется,если повезет,да и влажность большая...

Мила
#87

Живу в Оренбурге,не нравится:зимой до-40,летом до +40,и вообще большая деревня.Мечтаю перебюраться на российское побережье Черного моря,может кто посоветует красивый город с хорошими условиями для детей?

Анастасия
#88

Родной город саратов- не люблю хотя ностальгия иной раз просыпается бывает там красиво но грязно, живу в Красноярске-классный город люблю его!В детстве часто ездили в Харьков к нему отношусь с трепетом хочю там побывать.

Гость
#89

Люблю свою Москву до сих пор, но раньше она была лучше конечно

Гость
#90

Вчера утром, чуть не сломав ногу подскользнувшись около дома, потом 40 минут мне сделали массаж всего тела в толпе в транспорте, потоя я измочаленная и хромая вышла около офиса, поняла - ненавижу этот город, со страшной силой ненавижу.. Помойка. Люблю тот город, в котором росла до 15 лет, пока не начилась эта "метаморфоза", я все-все понимаю, всех понимаю, но мать вашу, как же хочется не видеть толп бесконечных, не ехать на дачу 3 часа минимум, слышать нормальную речь, да, да на эту самую первую букву алфавита, на "а", не видеть эти толпы с котомками, говорящими на разных языках, двоника, блин русского хочется увидеть, как раньше.. Понимаю, что в разрушенной стране, не будет никак по-другому, как перли толпы, так и будут переть и все будет продолжаться. Я людей в глубине души люблю. Но когда их так много я их начинаю ненавидеть.. Если еще россияне у меня вообще никаких негативных эмоций не вызывают, но разных из ближнего зарубежья не переношу. Хотели вы независимости ребята? Хлебайте. Плохо вам в ваших аулах и хуторах, так какого черта вы все в столицы-то претесь? Езжайте коров выращивать куда-нибудь в область? Нет, все сюда.. сюда.. окающие, гэкающие.. тьфу..

#91

Я Россиянка , но сейчас живу в Бишкеке (Киргизия) Бедненький город, но я его безумно люблю! Каждый день получаю огромное удовольствие просто прогуливаясь по улицам!

Yulya
#92

А я из Новомосковска(Украина).Обожаю свой город!Я думаю,что от шикарной природы каждый был бы в восторге.Приезжайте)))

Булавка+
#93

люблю Москву, родилась в 67 роддоме, все мое раннее детство прошло на ул. Расплетина м. Октябрьское поле, потом так и курсировала по СЗАО, пришлось 9 лет пожить напротив Парка культуры среди номенклатурной элиты. Вообще люблю я тихую московскую осень, с ее еще не тронутыми двориками в центре, бульварное кольцо люблю и даже готова закрыть глаза на нескончаемые пробки.

Yulya
#94

86. гость ,Днепропетровск весьма изменился.Очень много строек ведется-облагораживают)Ну,а вообще изменился в лучшую сторону)Думаю,вы бы были приятно удивлены)

Yulya
#95

Днепропетровск(Украина)

Саша
#96
Гость

Севастополь. Лучше его нет. Особенный город. Город русской славы, икона русской судьбы. Приезжайте к нам!

100%

Елена
#97

Живу в Перми уже 15 лет,не люблю этот город, живу только из-за детей и лучшего заработка.Город тяжелый, люди злые, бомжей много, аварий, пожары, убийства.Да и что может быть хорошего в месте, куда людей ссылали и казнили.Езжу к родителям за 250 км воздуха глотнуть, вылить всю эту пермскую мерзость, надышаться хорошими эмоциями и снова в Пермь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: