Гость
Статьи
Подарок для парня на …

Подарок для парня на 21 год.

Что подарить человеку, у которого всё есть?) Есть идея заказать что-то с принтом его любимой группы, но что? Майки есть, кружка есть. Думала ремень хороший купить, но у него есть хороший ремень) Подскажите,девушки,что вы обычно дарите.

Рябчик
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я сорочку или майку,в последний раз,а до этого к компу нуйную часть,покерные фишки)))

#2

нужную

#3

закажите *** (во будет радости)

Гость
#4

ведро вазелина и самотык с шипами.Как он подарок применит неизвестно конечно,но ты намекни отклянчив зад)))

Рябчик
#5
Гость

ведро вазелина и самотык с шипами.Как он подарок применит неизвестно конечно,но ты намекни отклянчив зад)))

CYBORG_78

закажите *** (во будет радости)

xD

Спасибо, повеселили)))

Рябчик
#6
NukYul

я сорочку или майку,в последний раз,а до этого к компу нуйную часть,покерные фишки)))

да вот у него по идее дофига этих маек) тогда уж надо что-то особенное. Но он у меня товарищ такой брутальный - металл слушает, футбол любит)

Настя
#7

А вы отойдите от этой жесткой темы))))На сайтах видела интересные тапочки с фонариками)))Чудесно,мне кажется!))))

Рябчик
#8

Я в Прибалтике живу, сюда вряд ли доставка будет, да и не люблю так заказывать - мало ли что там пришлют))) Мне вот скорей интересно, на чем можно принты делать... Но спасибо за совет, Настя)

Неалекса
#9

я обычно знаю, что человеку нужно

он даже сам спокойно сказать может)))

Неалекса
#10

тапочки с фонариками? рехнулись что ли! такой дибильный подарок разве что на 1 апреля дарить

Рябчик
#11

Неалекса, и что, например, этим человекам нужно?

Неалекса
#12

понимаете автор, каждому нужно что-то индивидуальное

поэтому советовать не решусь

сама просто хорошо знаю любимого как облупленного, поэтому проблем с подарком не возникает. Могу накрайняк вообще прямо спросить, он скажет

человеку нужно дарить то, чему он будет рад, о чем мечтает..

Рябчик
#13

Ну, а что Вы дарили, например? Я понимаю, что нужен индивидуальный подход, но может Ваш подарок натолкнёт меня на какую-то идею..

Неалекса
#14

да все наверно - и одежду, и ремни-кошельки, и парфюм-дезодоранты-гели, и детальки для компьютера, машины, и сексшопные игрушки и придуманные плакаты с фотками и надписями, всего не упомнить

Неалекса
#15

кстати неплохой подарок (нейтральный) для мужчины -хорошая ручка паркер

Рябчик
#16

Неалекса, спасибо. Да, хорошая ручка - хороший подарок,надо подумать об этом)

Чужая
#17

Kowelek,remenj,flewka,34to-to k kompu ili v mawinu,esli imeetsja,eto vsjo ,kone4no,bonaljno,no vsjo zhe)))odekalon sama v etot raz budu daritj,t.k. kak raz kon4ilsja starij,vot ja i vzjala eto na vooruzhenie!)))esli kurit,zazhigalku Zippo i sdelaj gravirovku kakuju,tozhe pamjatno i milo))

чувак
#18

пузырь конины

kisa
#19

я подарила $500, ему виднее,что он хочет

kisa
#20

можете подарить если денег хватит биометрическое портмоне за $800, открывающееся с помощью отпечатков пальцев своего владельца:) по-моему крутая и полезная вещица

Рябчик
#21
kisa

можете подарить если денег хватит биометрическое портмоне за $800, открывающееся с помощью отпечатков пальцев своего владельца:) по-моему крутая и полезная вещица

ну да, крутая, но денег не хватит, я студентка)))

kisa
#22
Рябчик

ну да, крутая, но денег не хватит, я студентка)))

в таком случае, если у него реально все есть и ничем не удивить, сделайте подарок своими руками:)) думаю, он оценит:))

Гость
#24

Ниего не дарить.зачем приучать?

#25

Я вообще на как-то подарила отличнейшую бутылку текиллы. Хоть попробовали качественный напиток. А вообще, банально √ чего не хватает. Себя)

алина
#26

ТРУСЫ)

Ирина
#27

Можно подарить портрет, написанный маслом, если у вас есть пару удачных фоток того, кого вы собираетесь поздравлять. Нас с мужем пару лет назад, когда его повысили, пригласили на юбилей свадьбы к его начальнику. Я долго ломала голову, что подарить, люди они очень милые, очень хотелось, чтобы подарок действительно понравился и был специально для них, не хотелось покупать дорогую безделушку. В итоге моя подруга посоветовала мне заказать их портреты у художницы, которая рисовала портрет сына её знакомой. Фоток не было, скачали с одноклассников. Подарок очень понравился. А когда, через год они переехали в новый дом и пригласили нас на новоселье, в центре гостиной, на самом видном месте висел наш подарок! Нам было очень приятно, всё-таки такой подарок- память на всю жизнь.

Она этим кажется, уже лет восемь занимается, : 8-962-918-10-70, зовут Анна, только заказывать надо заранее.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема