Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень комплексует что у него нет денег?

Так получилось что встречаюсь с парнем, у которого нет денег практически совсем. Он студент, иногда подрабатывает, но все равно получается мало. Я сама из обеспеченной семьи, поэтому в принципе я не требую сейчас от него подарков потому что понимаю что ему не на что купить. Он очень меня любит и он очень хороший, но это большая проблема. Он комплексует из-за отсутствия денег. Он считает что я жду, что он должен водить меня по дорогим ресторанам, поэтому мы ходим куда-то очень редко, пока он накопит, а чтобы я заплатила - он отказывается. Еще он очень сильно ревнует меня к моим знакомым и даже к !!! подругам! Что делать и как себя вести? У кого были похожие отношения, чем все закончилось? Я уже устала

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1
Автор

Так получилось что встречаюсь с парнем, у которого нет денег практически совсем.

Ой всё, дальше можно не читать, ответы уже известны, он нищеброд, альфонс и просто сволочуга, бросай его

#2

Девушка, читаю и фигею)) У меня один в один ситуация была 2 года назад!! И про деньги и про ревность и про комплексы!! Мы расстались, причина внешняя была другая, но реальная причина я думаю в том, что мы оба понимали что разного полета птицы....

Гость
#3

Не утверждаю, но есть вероятность, что так и будет всю жизнь комплексовать, но ничего не станет делать, чтобы деньги появились.

#4

ну чё за чушь, причём здесь ваще "нищеброд, альфонс и просто сволочуга, бросай его"??? не вижу здесь ничего крименального или страшного. Если тебя эта ситуация устраивает, если он тебя не отталкивает своим безденежьем, то и обсуждать не чего. ну нет у него пока бабла,главное как он к тебе относится.

Гость
#5

Вы описали просто Сергея Довлатова и его первую любовь Таю. Мучился сам,мучал ее, серьезно подумывал "об ограблении банка"))) Расстались,потому что бедность для некоторых- страшный комплекс. И ни дай бог выйти за такого замуж

Шпилька_
#6

Не только он комплексует, но и Вы. Расстанетесь

Гадя Петрович
#7

тут ключевое слово не "нет денег", а "ревнует к подругам".Закомплексованный неувереный в себе хлюпик-потому что надо же до такого додуматься, чтоб к подругам ревновать

Света
#8

а как Вы с ним дальше жить планируете? Ваши родители Вас содержать будут? А он все будет сидеть и комплексовать?

Гость
#9

Я тоже ничего не увидела страшного в том,что студент финансово не состоятелен,получит образование и все будет.Но вот ревность к знакомым и подругам-повод задуматся

#10

да он вообще ходячий комплекс, не только по поводу денег, а вообще. Нет уверенности в себе. Намучаетесь с таким

Пума
#11

Эти его комплексы до добра не доведут. Он же ж мужик! Борец! " как это так баба богаче меня, а я"прыймак"?

Бросайте пока не поздно, вот увидите, начнёт вас клевать еще, "тебе же повезло папа-мама с баблом, а я..".

Выйдя замуж обретёте врага в лице мужа. Припишеться в в вашей хате и будет норовить забрать часть.

Найдите равного себе, а то и классом выше ;)

#12

когда гуляете выбирай места не очень дорогие. если ты выбираешь дорогой ресторан, то конечно он будет чувствовать себя нищим. в кафе попроще .

Гадя Петрович
#13
Света

а как Вы с ним дальше жить планируете? Ваши родители Вас содержать будут? А он все будет сидеть и комплексовать?

и изводить ревностью к знакомым.будет делать все, чтоб автор не общалась со своим привычным кругом и мотивировать это будет тем, что "он бедный, он несчастный и тд, давить на жалость и манипулировать" А когда автор устанет и бросит его, заявит, что она избалованная богачка, которая бросила его ради денег...

Знакомый случай.Это такого типа энерговампиры не умеющие ни сами жизнью наслаждаться, да и другим не дают.Знаем, встречала таких.

#14

Вы, наверно, встречаетесь не больше месяца))

#15

нафига ходить в кафе, если денег нет? Понты дороже денег?)

Гадя Петрович
#16
котят

нафига ходить в кафе, если денег нет? Понты дороже денег?)

ага..сами пиццу жарьте в духовке)))))

Гость
#17
Пума

Эти его комплексы до добра не доведут. Он же ж мужик! Борец! " как это так баба богаче меня, а я"прыймак"?

Бросайте пока не поздно, вот увидите, начнёт вас клевать еще, "тебе же повезло папа-мама с баблом, а я..".

Выйдя замуж обретёте врага в лице мужа. Припишеться в в вашей хате и будет норовить забрать часть.

Найдите равного себе, а то и классом выше ;)

Вот почему когда мужчина так рассуждает куча воплей сразу?

Гадя Петрович
#18
Гость

Пума

Эти его комплексы до добра не доведут. Он же ж мужик! Борец! " как это так баба богаче меня, а я"прыймак"? Бросайте пока не поздно, вот увидите, начнёт вас клевать еще, "тебе же повезло папа-мама с баблом, а я..". Выйдя замуж обретёте врага в лице мужа. Припишеться в в вашей хате и будет норовить забрать часть. Найдите равного себе, а то и классом выше ;)

Вот почему когда мужчина так рассуждает куча воплей сразу?

а когда так мужчина рассуждал?

Алиса
#19

У меня друзья, когда в институте учились, работали по 8 часов на работе, вечером или когда получалось (учились на дневном),так что всегда выход найти можно. ИМХО, ваш МЧ вам в глубине души завидует, если он по поводу отсутствия денег так комплексует, а делать ничего не хочет.

Гость
#20

А может, автор, вы настроите своего мч не комплексовать, а найти приработок? С вами или не с вами деньги ему пригодятся, особенно если повстречает девушку из необеспеченной семьи.

Катарина
#21

О это Колян видимо!!!

Гость
#22
Пума

Эти его комплексы до добра не доведут. Он же ж мужик! Борец! " как это так баба богаче меня, а я"прыймак"? Бросайте пока не поздно, вот увидите, начнёт вас клевать еще, "тебе же повезло папа-мама с баблом, а я..". Выйдя замуж обретёте врага в лице мужа. Припишеться в в вашей хате и будет норовить забрать часть. Найдите равного себе, а то и классом выше ;)

+ 10000000000000000

я меня угораздило за такого замуж выйти по дурости -молодости, развод был через 2 недели с его воплями: вам хорошо. вы бохАтые (о моих родителях и мне, а мои родители уже не жили вместе, и доходы у нас были мамина пенсия да моя зарплата).

Вера
#23

Что делать? Подвалить ему денег.

Умная
#24

у меня тоже был такой ухажер! хотя когда у него появились деньги- он начал меня проверять"ведусь ли я на бабло"... вобщем отношение ко мне почему-то поменялось в худшую сторону((( а я ЛЮБИЛА и люблю(((

Скромняшка
#25

У меня та же самая ситуация! Я тоже студентка. Сама с обеспеченной семьи. Я с ним почти 2,5 года. Он студент-медик, слава богу, заканчивает интернатуру! И все это время у него нет денег, я в первое время злилась на его безденежье, но потом привыкла... Сам парень оч хороший, воспитанный, культурный, умный! И спокойный, даже слишком... Но я его люблю! И буду ждать, когда у нас все наладится! Студент - это же временно! Деньги - дело наживное, отучится ваш друг, с образованием открыта дорога! Главное, время и терпение! Если любите, нужно понять его, и подождать чуть-чуть... Вы его любите?

Даша
#26

ой не знаю, сама живу с таким уже полгода, очень тяжело - признаться честно,бросить не могу-люблю, не знаю - что делать, старается и *** не получается у него. обеспечивает другой человек))))бывает так температура подымется от нервов - с ума схожу. девушка, милая если вы еще не очень влипли - или мотивируйте его или бросайте.

Элит
#29
Пума

Эти его комплексы до добра не доведут. Он же ж мужик! Борец! " как это так баба богаче меня, а я"прыймак"?
Бросайте пока не поздно, вот увидите, начнёт вас клевать еще, "тебе же повезло папа-мама с баблом, а я..".
Выйдя замуж обретёте врага в лице мужа. Припишеться в в вашей хате и будет норовить забрать часть.
Найдите равного себе, а то и классом выше ;)

У меня так. Финансово не была богатой, но хороша квартира в столице, а у него ничего. Разводимся. Хотел ещё мою квартиру поделить, да не досталась ... Но ищите не классовое равенство, а порядочного человека и Мужчину, а не *****!

Люлюшка
#30

Бред, просто не хочет работать! Я училась на дневном и работала два через два в магазине! Стремно было у родителей деньги брать! И ни чего хватало!

Гость
#29

Просто закончилось само когда после институтов тот парень ) начал искать работу, а Вы устроились к родителям . Вы потом сыграли свадьбу побаГгатому с другим мужчиной и развелись через три года . Тот парень худо бедно организовал себе жилье к 33м ) Вы уже тогда второй раз развелись и всякие там квартиры и авто были само собой разумеющемся делом .тот парень встречался пару тройку раз ,но все упиралось сами знаете во что ) тот парень уволился и ходит на низкооплачиваемую работу , живёт в своей обычной квартире ) Вы замуж больше не собираетесь , встречаетесь с женатым ,красиво отдыхаете ,комфортно передвигаетесь , живёте просторно .много вам двоим лет уже )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема