Гость
Статьи
А вам жаль …

А вам жаль женщин,которых бросают мужчины?А эти женщины еще хотят вернуть этого мужчину.

Мне нет. Потому что все они- клинические дуры! Все без исключения!
-------------Вопрос в теме.

Ларина
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Антоша

Жена Бл___наАнтоша

Жена Бл___наГость АнтошаГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура.Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодую 5+!Когда ничего нет у них в юности,жёны их поддерживают,живут в нищете,ой,дорогой,пиши свой диплом,а я за нас обоих поработаю 3 месяца,давай немного подтянем ремни (всего-то ничего на 5 лет),и накопим на квартиру,ничего,что я хожу 2 года в одних трусах в 25 лет,зато у нас будет своя квартира!А теперь,когда всё естьОни весело махают нам рукой,и уходят к молодухам,которые считают их Богами и смотрят с восхищением.Теперь он богат,успешен,зачем ему 40 летняя жена?Правильно, если от такой как вы уйдут. Не слова о детях. А это самое для мужчины главное. А молодуха может и нарожать.

Что-то не заметила я,что для мужчины самое главное-дети!Вы в каком измерении живёте?Уходят,а дети с мамой остаются,и плевать им на детей,у них любофф!Алименты плачу,хватит с неё!Опять примитивные женские рассуждения. Уходят потому как не рожает дальше. А инстинкт у мужика давит его давай еще. Вот он и ищет с кем еще.

ах-ах вот насмешил:)))) Мужчина ищет кого т***ть ,но думает о детях. Скажи, Антоша, вам может зарплату админы вумена за это бред платят? А то мы тут тоже можем ещё больший бред насочинять

Антоша
#102
Ггость

Антоша да вы ненормальный. вам не жена нужна а свиноматка. женщина тоже человек со своими чувствами мыслями и интересами

Ну так и живите со своими интересами сами. Найдете для обсуждения чувств и мыслей подруг. А у мужчины цели в этой жизни передать свои гены потомству. Если женщина уделяет этому мало внимания, то надо искать другую.

Антоша
#103
Гость

Антоша

ГостьАнтоша А я наоборот завидую тем, кто с нуля снова начинает. В этом случае мужчина при деле и чувствует себя действительно мужчиной. А быт это все фигня, у мечта вообще в лесу в избушке пожить. Но глупые куры-бабы думают, что раз им нужен комфорт, то и мужику тоже. Ага то-то всё на свиданиях начинают выяснять, есть ли квартира -машина, не любят они комфорт как жеТакое выясняют альфонсы. Я же вам и писал, кто теперь с вами крутить будет.

Нет не альфонсы :)это примитивный ответ Мужики всегда хотят задницу потеплее пристроить Много мужчин будут ухаживать за больной женой: вот то-то и оно

Нет такие мужики не самодостаточные! Нормальный мужик к бабе в квартиру не пойдет, потому как он там не будет главой семьи. Так что удел один - альфонсы, которые стараются пристроить свой зад за счет бабы.

Антоша
#104
Гость

Антоша

Жена Бл___наАнтоша ГостьАнтоша ГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура. Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодуюНу так на то и щука нужна (молоденькие), чтобы карась (жена) не зевал. Если женщина перестает выполнять функции женщины то от нее следует избавляться. А функция женщины это прежде всего рождение детей. Антоша,сколько вам лет?Такое ощущение,что 17!Мне 40 лет,у меня 2 детей 2 и 7 лет.Вы в своём уме,писать такое о женщине?Так вот вы и думаете, чтодвоих родили и это большая заслуга. А раньше и больше 5 рожали и воспитывали, при этом такой кухонной технике как сейчас не было. А у мужика инстинкт передать свои гены как можно больше. Ну а за двух и свалить можно.

Ты сначалоа одного вырасти хотя бы детолюб теоретик

Наше дело делать!

Антоша
#105
Гость

Антоша

Жена Бл___наАнтоша Жена Бл___наГость АнтошаГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура.Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодую 5+!Когда ничего нет у них в юности,жёны их поддерживают,живут в нищете,ой,дорогой,пиши свой диплом,а я за нас обоих поработаю 3 месяца,давай немного подтянем ремни (всего-то ничего на 5 лет),и накопим на квартиру,ничего,что я хожу 2 года в одних трусах в 25 лет,зато у нас будет своя квартира!А теперь,когда всё естьОни весело махают нам рукой,и уходят к молодухам,которые считают их Богами и смотрят с восхищением.Теперь он богат,успешен,зачем ему 40 летняя жена?Правильно, если от такой как вы уйдут. Не слова о детях. А это самое для мужчины главное. А молодуха может и нарожать. Что-то не заметила я,что для мужчины самое главное-дети!Вы в каком измерении живёте?Уходят,а дети с мамой остаются,и плевать им на детей,у них любофф!Алименты плачу,хватит с неё!Опять примитивные женские рассуждения. Уходят потому как не рожает дальше. А инстинкт у мужика давит его давай еще. Вот он и ищет с кем еще.

ах-ах вот насмешил:)))) Мужчина ищет кого т***ть ,но думает о детях. Скажи, Антоша, вам может зарплату админы вумена за это бред платят? А то мы тут тоже можем ещё больший бред насочинять

У мужчин и женщин инстинкты работают по шаблонам. Ну не рожает жена дальше детей, инстинкт говорит, что она больная, ищи другую. Выглядит, что он ищет кого трахать, но первопричина этого желания это требования инстинкта новых детей.

Гость
#106
ЧелЛов

Антоша+100!

От хорошей женщины не уходят!



+квадрильон



Не знаю ни одной нормальной тетки которую бы бросили.



Бросают только плохих теток. Не надо быть плохими.

Да, ну, а как же любовь на стороне.

Гость
#107
Каша

Я всегда считала так же как и вы, автор. Смотришь, бывало, кино по телеку, в котором такая ситуация или историю слушаешь и думаешь, ну до какой же степени надо себя не уважать, чтоб так...



Но потом прочувствовала всё на своей шкуре. Я всегда отличалась гордостью, нормальной самооценкой, и всё полетело к чертям, когда это случилось.



Теперь понимаю, что невозможно так рассуждать, не зная любви. Автор, не зря любовь называют коварной, схожей с болезнью и т.д. Это страшно.

да у меня такое же было. лечилась буквально несколько лет, сколько времени и здоровья угрохала. автор, не зли судьбу, напросишься, рада не будешь.

(Мне кажется что я тоже вот так "напросилась", реально недоумевала когда читала как девки отказываются от карьерных шансов, шансов уехать в Европу итд ради любви, но вот приперло меня и так колбасило что думала что спячу).

Гость
#108
Антоша

ГостьАнтоша

ГостьАнтоша А я наоборот завидую тем, кто с нуля снова начинает. В этом случае мужчина при деле и чувствует себя действительно мужчиной. А быт это все фигня, у мечта вообще в лесу в избушке пожить. Но глупые куры-бабы думают, что раз им нужен комфорт, то и мужику тоже. Ага то-то всё на свиданиях начинают выяснять, есть ли квартира -машина, не любят они комфорт как жеТакое выясняют альфонсы. Я же вам и писал, кто теперь с вами крутить будет.

Нет не альфонсы :)это примитивный ответ Мужики всегда хотят задницу потеплее пристроить Много мужчин будут ухаживать за больной женой: вот то-то и оноНет такие мужики не самодостаточные! Нормальный мужик к бабе в квартиру не пойдет, потому как он там не будет главой семьи. Так что удел один - альфонсы, которые стараются пристроить свой зад за счет бабы.

Опять не понял, мужчины ищут равную себе и опасаются за имущество, как раз с рассуждениями вашими,вам батенька в особенности и нужна женщина с квартирой, чтобы ей было куда уйти , когда прогоните, а то ведь и у вас что-то оттяпает

Гость
#109
Антоша

ГостьАнтоша

Жена Бл___наАнтоша ГостьАнтоша ГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура. Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодуюНу так на то и щука нужна (молоденькие), чтобы карась (жена) не зевал. Если женщина перестает выполнять функции женщины то от нее следует избавляться. А функция женщины это прежде всего рождение детей. Антоша,сколько вам лет?Такое ощущение,что 17!Мне 40 лет,у меня 2 детей 2 и 7 лет.Вы в своём уме,писать такое о женщине?Так вот вы и думаете, чтодвоих родили и это большая заслуга. А раньше и больше 5 рожали и воспитывали, при этом такой кухонной технике как сейчас не было. А у мужика инстинкт передать свои гены как можно больше. Ну а за двух и свалить можно.

Ты сначалоа одного вырасти хотя бы детолюб теоретикНаше дело делать!

Нет денег обеспечить нечего и начинать Ишь какой деловой, хочешь много детей, а воспитывают пусть другие мужики

Гость
#110

У мужчин и женщин инстинкты работают по шаблонам. Ну не рожает жена дальше детей, инстинкт говорит, что она больная, ищи другую. Выглядит, что он ищет кого трахать, но первопричина этого желания это требования инстинкта новых Выглядит, что он ищет кого трахать, но первопричина этого желания это требования инстинкта новых детей.[/quote]

Выглядит это как троллизм, так как редко кто из мужиков не говорит, что хочет много детей. В основном все хотят другое тело

Гость
#111

Про то что от хороших не уходят это бред. Я сама бросала очень хороших парней, а держалась за придурка.

Гость
#112
Антоша

Ну так и живите со своими интересами сами. Найдете для обсуждения чувств и мыслей подруг. А у мужчины цели в этой жизни передать свои гены потомству. Если женщина уделяет этому мало внимания, то надо искать другую.

Да,ваши-то гены явно с душком!!!Ваше дело не рожать!Сунул-вынул и бежать!!!

Королева
#113

Не жалко, и они не дуры) я же понимаю, что в трагичной любви есть свой смак, и даже самой было прикольно через такой опыт пройти) так же я понимаю, что боль в любом случае пройдет и будет новы мужик лучше прежнего)

Антоша
#114
Гость

Антоша

ГостьАнтоша ГостьАнтоша А я наоборот завидую тем, кто с нуля снова начинает. В этом случае мужчина при деле и чувствует себя действительно мужчиной. А быт это все фигня, у мечта вообще в лесу в избушке пожить. Но глупые куры-бабы думают, что раз им нужен комфорт, то и мужику тоже. Ага то-то всё на свиданиях начинают выяснять, есть ли квартира -машина, не любят они комфорт как жеТакое выясняют альфонсы. Я же вам и писал, кто теперь с вами крутить будет. Нет не альфонсы :)это примитивный ответ Мужики всегда хотят задницу потеплее пристроить Много мужчин будут ухаживать за больной женой: вот то-то и оноНет такие мужики не самодостаточные! Нормальный мужик к бабе в квартиру не пойдет, потому как он там не будет главой семьи. Так что удел один - альфонсы, которые стараются пристроить свой зад за счет бабы.

Опять не понял, мужчины ищут равную себе и опасаются за имущество, как раз с рассуждениями вашими,вам батенька в особенности и нужна женщина с квартирой, чтобы ей было куда уйти , когда прогоните, а то ведь и у вас что-то оттяпает

Нет женщин равных мужчинам. И мужчина ищет женщину с помощью которой можно передать гены потомству. У меня ничего оттяпать нельзя, так как я не расписан и рассписываться никогда не буду. Потому что законы в нашей стране против мужчин.

Антоша
#115
Гость

Антоша

ГостьАнтоша Жена Бл___наАнтоша ГостьАнтоша ГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура. Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодуюНу так на то и щука нужна (молоденькие), чтобы карась (жена) не зевал. Если женщина перестает выполнять функции женщины то от нее следует избавляться. А функция женщины это прежде всего рождение детей. Антоша,сколько вам лет?Такое ощущение,что 17!Мне 40 лет,у меня 2 детей 2 и 7 лет.Вы в своём уме,писать такое о женщине?Так вот вы и думаете, чтодвоих родили и это большая заслуга. А раньше и больше 5 рожали и воспитывали, при этом такой кухонной технике как сейчас не было. А у мужика инстинкт передать свои гены как можно больше. Ну а за двух и свалить можно. Ты сначалоа одного вырасти хотя бы детолюб теоретикНаше дело делать!

Нет денег обеспечить нечего и начинать Ишь какой деловой, хочешь много детей, а воспитывают пусть другие мужики

У меня хватает обеспечить. А воспитывают другие когда баба дура и не может с мужиком справиться. Ведь природа создала женщин хитрыми, чтобы они могли управлять мужиками. А бабы так деградировали, что более половины браков распадается.

Антоша
#116
Гость

Антоша

Ну так и живите со своими интересами сами. Найдете для обсуждения чувств и мыслей подруг. А у мужчины цели в этой жизни передать свои гены потомству. Если женщина уделяет этому мало внимания, то надо искать другую.

Да,ваши-то гены явно с душком!!!Ваше дело не рожать!Сунул-вынул и бежать!!!

Ну если баба дура, то так и надо. Правда сувать в такую надо с резинкой. А то обидно, что детей вырастит по себе.

Антоша
#117
Гость

Про то что от хороших не уходят это бред. Я сама бросала очень хороших парней, а держалась за придурка.

Так женщины инстинктивно придурков и выбирают. Не зря в прежние времена супруга жене родители подбирали. Потому как от природы бабы дура и свобода вам только во вред!

Мосс
#118

Да ладно, Автор, что уж там- валяются в ногах, просят не уходить, обещают быть послушными девочками)))) Почему сразу дуры?

Масяня
#119

Автор, по-моему, с конкретного бодуна. Иначе не могу обьяснить такую тягу к жалению людей, которым нет до неё и её мнения никакого дела.

Viola
#120
Гость

Жизни вы не видели, детей видимо еще нет, молодая или уже не молодая, но не очень умная, либо никогда ТАК не любили и не знаете вообще что это такое... не будьте так категоричны и никогда не судите поступки других людей, потому что жизнь может так повернуться, что вы и ахнуть не успеете, поверьте, я тоже была и личностью и самостоятельной и независимой и сама уходила и растаптывала мужчин...тоже так же свысока смотрела на тех, кто унижается и пытается вернуть мужчину... жизнь крылья пообламала.. нет не сломала, я еще поднимусь с колен, но поверьте, когда есть шанс вернуть, когда знаешь, что он еще сомневается и неуверен, сделаешь все возможное.. когда надежда умрет, тогда собиру волю в кулак и начну жить дальше...

Любят сердцем и душой, а не мозгами(отсюда, к сожалению, все беды и безумные поступки).. когда любят мозгами - это не любовь, а расчет... да так легче жить, не спорю, но не надо называть это любовью...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000000000000000000

rezervist
#121
Гость

Жизни вы не видели, детей видимо еще нет, молодая или уже не молодая, но не очень умная, либо никогда ТАК не любили и не знаете вообще что это такое... не будьте так категоричны и никогда не судите поступки других людей, потому что жизнь может так повернуться, что вы и ахнуть не успеете, поверьте, я тоже была и личностью и самостоятельной и независимой и сама уходила и растаптывала мужчин...тоже так же свысока смотрела на тех, кто унижается и пытается вернуть мужчину... жизнь крылья пообламала.. нет не сломала, я еще поднимусь с колен, но поверьте, когда есть шанс вернуть, когда знаешь, что он еще сомневается и неуверен, сделаешь все возможное.. когда надежда умрет, тогда собиру волю в кулак и начну жить дальше...

Любят сердцем и душой, а не мозгами(отсюда, к сожалению, все беды и безумные поступки).. когда любят мозгами - это не любовь, а расчет... да так легче жить, не спорю, но не надо называть это любовью...

Поддержу на все 200%. Утащил даже Вашу цитату к себе в ветку.

Гость
#122

Автор, у меня была такая подруга, всегда говорила, что это женщина виновата, если мужчина уходит. Вот была потом в шоке когда ее бросили!

Гость
#123

Насчет рухнувшего мира и становления на колени.. Это же как надо себя не любить-то, чтобы на колени встать, чтобы унижаться, чтобы умолять? Ниже по-моему уже просто некуда.. Мир у меня один раз "рухнул", да так рухнул, думала что жить я больше не буду.. /да простит меня Бог, за столь греховные мысли/, но чтобы умолять, чтобы просить, да попросила - чтобы не видеть больше, не слышать, не нюхать, чтобы не было его в моей жизни..потому что я не мазохист, чтобы терпеть унижения и ждать, пока меня бросят.. Резала по-живому.. больно было так, что свет в глазах мерк.. Но не я уже потом на коленях стояла, не я ночами на лестнице ночевала, и не я потом обещала все звезды с неба, за благосклонность.. Мне было очень-очень больно, но мне важно было доказать, для начала себе, что я не тряпка половая, чтобы об меня вытирали ноги, даже если эти ноги бесконечно любимого мужчины..Так, что все эти "мольбы" это от неумения и нежелания быть нормальным человеком с чувством собственного достоинства. Я давно заметила, что бросают одних и тех же.. раз за разом.. Ну ладно бы в 18, а когда тебе за 30-40, да елки-палки, что вовремя понять нельзя, что человек охладел, что отношения опустошились? Зачем их продолжать? "Я без него не могу" - ни аргумент не разу, без равнодушного к тебе человека очень даже можно.. и нужно, чтобы каждый день не убеждаться, что ты пустое место, что с тобой из жалости, корысти. комфорта и других составляющих кроме любви..

Злая
#124

114. Да даже не новый мужик может быть лучше прежнего, а прежний может в себя прийти.. По своему опыту говорю, когда послала куда глаза глядят, устав от гулянок, пьянок, пофигизма полного, так человека как подменили.. дошло.. уже столько лет и все "под впечатлением".. А упросила бы тогда вернуться когда он мне в лицо бросил "Ах так, видеть меня не хочешь. Больше не увидишь никогда!!! " было бы у меня в лучшем случае все тоже самое - пьянки, гулянки, друзья, бабы и вся остальная красота и позолота.. На его поход с вещами к двери. я просто сказала "А вот даже не думай, что я тебя буду останавливать..".. да дверью хлопнул, после его хлопка, я всю ночь, по-мужицки так глушила ее родимую.. но для меня было важно, чтобы он не увидел меня такую - в соплях, рыдающую, уже готовую к тому, чтобы принять и такого, лишь бы был, нет уж я никому в этой жизни такого удовольствия не доставлю..

ира
#125

И у меня такое было-решил уйти.вроде и любви то сильной не было.но обида затмила разум(как это так?меня?бросить?)сделала все мыслимое и немыслимое....................и он остался.После этого прошло уже много лет.Ивсе эти годы я так сожалела.что не отпустила-потом уже гнала.да он не уходил.............и все-таки мы расстались---поламав друг другу жизни..............Так что..............если решил уйти-пусть себе идет с Богом!

Гость
#126
Ларина

ГостьАвтор, а тему зачем создали? Что вас задевает?Читала форум, а тут еще подруга оказалась такая же дура(((Сереженьку ей вернуть надо. Приехала к ней вчера,а она невминяемая....он ей изменил по пьяне,а она жить не хочет,вернуть его ей надо...

вы подруге то в лицо сказали что она дура и так ей и надо? ЛИЧНО СКАЗАЛИ? или злорадствовали внутри?

гниль вы, автор

Гость
#127

Автор - просто тупая с@ка)) Или малолетка сопливая, жизни не знает. Все через это проходят.. и она пройдет. Что тут обсуждать, если она все равно ничего не поймет, пока ее не наградят такими переживаниями.

Антоша - даун что ли ? не пойму.... и он когда-нбд как девка плакать будет.. а мужчины такие вещи хуже переносят.. если он , конечно , мужчина.. Я не гомофоб, но есть подозрение, что в нашу тусовку женскую вписался *** какой-то

#128
Гость

АнтошаЖена Бл___наАнтоша

ГостьАнтоша ГостьГость Каким бы прекрасным он не был, все равно наступает момент пока он становится скотом. +100У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. А у дуры муж скотом станет. И рассчитается с ней за то, что она дура. Почему же при хорошей жене он подымется.И подумает: теперь я богат, вокруг меня много молоденьких тёлочек, зачем мне уже не свежая жена?Ну, и что она человек хороший найду другую хорошую только молодуюНу так на то и щука нужна (молоденькие), чтобы карась (жена) не зевал. Если женщина перестает выполнять функции женщины то от нее следует избавляться. А функция женщины это прежде всего рождение детей.

Антоша,сколько вам лет?Такое ощущение,что 17!Мне 40 лет,у меня 2 детей 2 и 7 лет.Вы в своём уме,писать такое о женщине?Так вот вы и думаете, чтодвоих родили и это большая заслуга. А раньше и больше 5 рожали и воспитывали, при этом такой кухонной технике как сейчас не было. А у мужика инстинкт передать свои гены как можно больше. Ну а за двух и свалить можно.Ты сначалоа одного вырасти хотя бы детолюб теоретик

Да какие у него дети!!!! Девочки, я вас умоляю)))) он же урод просто! откуда у него дети? аахахаааааааа.. ни одна баба нормальная от него рожать не станет. Только если и вправду дура))))

Гость
#129
Ларина

Плавали-знаем.Нет не ставит! Не всех. И не на колени! Надо иметь мозги. И быть личностью,а не составляюшей частью или вкладышем в чью-то жизнь! Почему-то женщины(те которые дуры),считают,что мужчина таки обязан украсить их жизнь,сделать счастливой,дать опору,дать материальный статус,скрасить будни и праздники,должен ВСЕ...А они женщины-НИКТО и НИЧТО. Так вот, когда от такой женщины мужчина наконец уходит,то она снова становится-НИКЕМ и нооооет. А причины в есбе найти не может. Мозгов нет.

Да и такие женщины бывают, но не все дуры от которых мужчины уходят. Жизнь длинная и разнообразная, всякое бывает, не надо быть таким категоричным, а то и вас это настигнет рано или поздно.

Шшшш!...
#130

хм....Автор, вы в 7 кл учитесь?)

лесбиян
#131

Это женский форум и объективность тут с времён неандепртальцев не была.

У женщин муж, бросивший жену - КАЗЁЛ, его надо оставить без штанов после развода, не давать видеться с ребёнком, сгноить вобщемта по полной программе.

Ну а если мужа бросила жена - то она Героиня, сильная-самостоятельная решительная личность, наконецто поняла как она была неЗчастная прЫнцесса)

Ларина
#132
Гость

Насчет рухнувшего мира и становления на колени.. Это же как надо себя не любить-то, чтобы на колени встать, чтобы унижаться, чтобы умолять? Ниже по-моему уже просто некуда.. Мир у меня один раз "рухнул", да так рухнул, думала что жить я больше не буду.. /да простит меня Бог, за столь греховные мысли/, но чтобы умолять, чтобы просить, да попросила - чтобы не видеть больше, не слышать, не нюхать, чтобы не было его в моей жизни..потому что я не мазохист, чтобы терпеть унижения и ждать, пока меня бросят.. Резала по-живому.. больно было так, что свет в глазах мерк.. Но не я уже потом на коленях стояла, не я ночами на лестнице ночевала, и не я потом обещала все звезды с неба, за благосклонность.. Мне было очень-очень больно, но мне важно было доказать, для начала себе, что я не тряпка половая, чтобы об меня вытирали ноги, даже если эти ноги бесконечно любимого мужчины..Так, что все эти "мольбы" это от неумения и нежелания быть нормальным человеком с чувством собственного достоинства. Я давно заметила, что бросают одних и тех же.. раз за разом.. Ну ладно бы в 18, а когда тебе за 30-40, да елки-палки, что вовремя понять нельзя, что человек охладел, что отношения опустошились? Зачем их продолжать? "Я без него не могу" - ни аргумент не разу, без равнодушного к тебе человека очень даже можно.. и нужно, чтобы каждый день не убеждаться, что ты пустое место, что с тобой из жалости, корысти. комфорта и других составляющих кроме любви..

Гость РЕСПЕКТ Вам!!!! Вот и я о том же!

Практически все остальные "добрые женщины" кроме оскорблений автору ничего путного написать не могут,а сути так и не уловили....женоненавистницы и неудачницы.

Ларина
#133
Гость

Насчет рухнувшего мира и становления на колени.. Это же как надо себя не любить-то, чтобы на колени встать, чтобы унижаться, чтобы умолять? Ниже по-моему уже просто некуда.. Мир у меня один раз "рухнул", да так рухнул, думала что жить я больше не буду.. /да простит меня Бог, за столь греховные мысли/, но чтобы умолять, чтобы просить, да попросила - чтобы не видеть больше, не слышать, не нюхать, чтобы не было его в моей жизни..потому что я не мазохист, чтобы терпеть унижения и ждать, пока меня бросят.. Резала по-живому.. больно было так, что свет в глазах мерк.. Но не я уже потом на коленях стояла, не я ночами на лестнице ночевала, и не я потом обещала все звезды с неба, за благосклонность.. Мне было очень-очень больно, но мне важно было доказать, для начала себе, что я не тряпка половая, чтобы об меня вытирали ноги, даже если эти ноги бесконечно любимого мужчины..Так, что все эти "мольбы" это от неумения и нежелания быть нормальным человеком с чувством собственного достоинства. Я давно заметила, что бросают одних и тех же.. раз за разом.. Ну ладно бы в 18, а когда тебе за 30-40, да елки-палки, что вовремя понять нельзя, что человек охладел, что отношения опустошились? Зачем их продолжать? "Я без него не могу" - ни аргумент не разу, без равнодушного к тебе человека очень даже можно.. и нужно, чтобы каждый день не убеждаться, что ты пустое место, что с тобой из жалости, корысти. комфорта и других составляющих кроме любви..

Гость РЕСПЕКТ Вам!!!! Вот и я о том же!

Практически все остальные "добрые женщины" кроме оскорблений автору ничего путного написать не могут,а сути так и не уловили....женоненавистницы и неудачницы.

Ларина
#134
ира

И у меня такое было-решил уйти.вроде и любви то сильной не было.но обида затмила разум(как это так?меня?бросить?)сделала все мыслимое и немыслимое....................и он остался.После этого прошло уже много лет.Ивсе эти годы я так сожалела.что не отпустила-потом уже гнала.да он не уходил.............и все-таки мы расстались---поламав друг другу жизни..............Так что..............если решил уйти-пусть себе идет с Богом!

Ваш пример,как не надо делать вот этим бабам-д урам.

Гость
#135
Злая

114. Да даже не новый мужик может быть лучше прежнего, а прежний может в себя прийти.. По своему опыту говорю, когда послала куда глаза глядят, устав от гулянок, пьянок, пофигизма полного, так человека как подменили.. дошло.. уже столько лет и все "под впечатлением".. А упросила бы тогда вернуться когда он мне в лицо бросил "Ах так, видеть меня не хочешь. Больше не увидишь никогда!!! " было бы у меня в лучшем случае все тоже самое - пьянки, гулянки, друзья, бабы и вся остальная красота и позолота.. На его поход с вещами к двери. я просто сказала "А вот даже не думай, что я тебя буду останавливать..".. да дверью хлопнул, после его хлопка, я всю ночь, по-мужицки так глушила ее родимую.. но для меня было важно, чтобы он не увидел меня такую - в соплях, рыдающую, уже готовую к тому, чтобы принять и такого, лишь бы был, нет уж я никому в этой жизни такого удовольствия не доставлю..

+10 000000

Гость
#136
Ларина

Гость

Не дай вам Бог познать, что такое любить человека, который в один момент был всем твоим миром, а с его уходом весь мир рухнул... Любовь ставит человека на колени, поверьте, даже самых гордых и высокомерных...

Плавали-знаем.Нет не ставит! Не всех. И не на колени! Надо иметь мозги. И быть личностью,а не составляюшей частью или вкладышем в чью-то жизнь! Почему-то женщины(те которые дуры),считают,что мужчина таки обязан украсить их жизнь,сделать счастливой,дать опору,дать материальный статус,скрасить будни и праздники,должен ВСЕ...А они женщины-НИКТО и НИЧТО. Так вот, когда от такой женщины мужчина наконец уходит,то она снова становится-НИКЕМ и нооооет. А причины в есбе найти не может. Мозгов нет.

+2

Гость
#137
Ларина

Каша

Любовь ставит на колени! Тем или иным способом. Не осуждайте таких людей, они больны. Любовью.

Любовь-это взаимное чувство. В других вариантах-женщины прикрываюся этим красивым "словом"....Но это не любовь уже.

+100

Гость
#138
Ларина

ГостьНасчет рухнувшего мира и становления на колени.. Это же как надо себя не любить-то, чтобы на колени встать, чтобы унижаться, чтобы умолять? Ниже по-моему уже просто некуда.. Мир у меня один раз "рухнул", да так рухнул, думала что жить я больше не буду.. /да простит меня Бог, за столь греховные мысли/, но чтобы умолять, чтобы просить, да попросила - чтобы не видеть больше, не слышать, не нюхать, чтобы не было его в моей жизни..потому что я не мазохист, чтобы терпеть унижения и ждать, пока меня бросят.. Резала по-живому.. больно было так, что свет в глазах мерк.. Но не я уже потом на коленях стояла, не я ночами на лестнице ночевала, и не я потом обещала все звезды с неба, за благосклонность.. Мне было очень-очень больно, но мне важно было доказать, для начала себе, что я не тряпка половая, чтобы об меня вытирали ноги, даже если эти ноги бесконечно любимого мужчины..Так, что все эти "мольбы" это от неумения и нежелания быть нормальным человеком с чувством собственного достоинства. Я давно заметила, что бросают одних и тех же.. раз за разом.. Ну ладно бы в 18, а когда тебе за 30-40, да елки-палки, что вовремя понять нельзя, что человек охладел, что отношения опустошились? Зачем их продолжать? "Я без него не могу" - ни аргумент не разу, без равнодушного к тебе человека очень даже можно.. и нужно, чтобы каждый день не убеждаться, что ты пустое место, что с тобой из жалости, корысти. комфорта и других составляющих кроме любви..Гость РЕСПЕКТ Вам!!!! Вот и я о том же!

Практически все остальные "добрые женщины" кроме оскорблений автору ничего путного написать не могут,а сути так и не уловили....женоненавистницы и неудачницы.

а мы задли вам вопрос

вы подруге то в лицо сказали что она дура и так ей и надо? ЛИЧНО СКАЗАЛИ? или злорадствовали внутри?

а вот у вас то мозгов и не хватило понять, за чт овас тут поливают

Гостья
#139
Ларина

Мне нет. Потому что все они- клинические дуры! Все без исключения!-------------Вопрос в теме.

Автор,поясните, что сказать хотели, дуры - поэтому их бросили, или дуры, что плачут от того, что бросили?! А то выходит, что ваша подруга дура, а вы такая умная с ней дружите. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты....

Не, не дуры. Все зависит от того какой мужчина бросил.Если мужчина достойный, то почему бы о нём не погоревать и не попытаться вернуть, если тебе нужен этот мужчина. Что в этом такого? А если объективно понимаешь, что в твоём случае любовь зла - полюбила, по большому счёту, козла, то как-то надо справляться с такой любовью.Например, такому, как местный Антоша, я бы розами путь за порог выстлала и вечерину закатила, после того, как за ним дверь закрылась:-)

Гость
#140
Антоша

Так женщины инстинктивно придурков и выбирают. Не зря в прежние времена супруга жене родители подбирали. Потому как от природы бабы дура и свобода вам только во вред!

Ты в лесу родился???

#141

"Любовь ставит человека на колени, поверьте, даже самых гордых и высокомерных"

Не всех. Я никогда не стану унижаться перед мужиком. Я себя люблю больше. Если вы унижаетесь, это еще не значит, что все.

Фрау
#142

Я прожила с мужем 33 года, у меня трое сыновей. Но все эти годы меня невозможно было "бросить". Потому, что меня никто не "поднимал".

Мы с мужем самодостаточные люди. Он всегда знал, что случись у него или у меня любовь, достойная разрушения нашей семьи, и мы свободны. Огромное количество связей родственных, материальных не являются путами на ногах человека. Но тем придирчивее и он и я относились к любым появляющимся в нашей жизни отношениям.

Я не понимаю варианта - бросить или удерживать. Насильно мил не будешь. Это во все времена верно. И кто в случае разрыва отношений и построения новых в выигрыше, кто в проигрыше - большой вопрос.

Вероятно, ощущение свободы это и есть самое главное, что удерживает от опрометчивых решений и сохраняет семьи.

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем