Гость
Статьи
Жить самому намного …

Жить самому намного приятнее...

А зачем вообще жениться или жить с женщиной? Что она мне может изменить в доме или в жизни? Что она может сделать для меня нового? Я живу в огромном доме, работаю в своём бизнесе, вожу шикарную машину. Работаю сколько хочу. Могу задержаться на работе 3-4 часа и не перед кем не нужно отчитываться. Дома идеальная чистота, всё постирано и выглажено. Еда домашняя какждый день. Нервная система моя спокойна, в душе никаких переживаний. Ответственность только за самого себя. Ездить в другие страны могу себе позволить каждый второй месяц. Что хочу - то творю. Зачем мне лишняя проблема в голове?

одинокий мужчина
155 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

а продолжение рода?

гостья
#2

разводка бабская

Юлия
#3

А как же желание создавать семью? Или в конце концов заниматься сексом с любимым человеком, а не просто с очередной продажной девушкой?

мужчина
#4
Лучшая

а продолжение рода?

У меня есть племянники. Замечательные мальчишки. Любят меня и мы часто ездим на рыбалку с ними )

Гость
#5

1) сколько вам лет?

2) какие отношения с матерью?

3) и кто готовит домашнюю еду? :)))))))

#6
Лучшая

а продолжение рода?

автор благородных кровей?

по теме:

баян - все раскрыто еще в фильме "Девчата": хочу халву ем, хочу пряники

мужчина
#7
Юлия

А как же желание создавать семью? Или в конце концов заниматься сексом с любимым человеком, а не просто с очередной продажной девушкой?

...заниматься с сексом нужно по-любви, а без любви лучше пригласить по звонку. В этом случае... никому ничего не обещается и никому ничего не кажется

Лучшая
#8

а, ну тогда норм все. Живите в свое удовольствие! Была б мужиком-так же бы делала)

гостья
#9

не бывает таких мужиков

"Дома идеальная чистота, всё постирано и выглажено. Еда домашняя какждый день" - так бы мужик отродясь бы не сказал, им вообще на с рать постирано там или не постирано. ууу баба глупая

мужчина
#10
Гость

1) сколько вам лет? 2) какие отношения с матерью? 3) и кто готовит домашнюю еду? :)))))))

- мне 42

- мама, к сожалению, давно ушла из жизни

- а готовлю я сам

гостья
#11

чтобы писать разводку от лица мужика нада сначала изучить мужскую психологию

посмотри направо
#12

мдааа, разводилово тупоголовой овечки.

гостья
#13

есть тут на форуме одна глупая баба которая вечно строчит разводки от лица мужика, и получается у нее так недостоверно что просто ужас. Тетенька или девушка вам это зачем надо?

мужчина
#14
гостья

чтобы писать разводку от лица мужика нада сначала изучить мужскую психологию

я не понимаю, а в чём разводка и что вас не устраивает? Вас что-то пугает? Неужели мужик должен быть грязным, изношеным и голодным как собака? )))

Гость
#15
мужчина

- мне 42

- мама, к сожалению, давно ушла из жизни

- а готовлю я сам

ну если Вам 42, и до сих по не появилось желание создать свою семью и завести детей - живите в своё удовольствие. Все люди разные, может Вам действительно это всё не нужно.

Гость
#16

хотя я не верю, что вы успеваете ежедневно готовить домашнюю еду, содержать дом в идеальной чистоте, и ещё и работать, и видимо не по 8 часов, а более.

мужчина
#17

Люди! Мне за вас страшно! ))) Какая нафик разводка )))) ржу нимагу ))) В чём подвох? Объясните дураку? )))

#18
Гость

хотя я не верю, что вы успеваете ежедневно готовить домашнюю еду, содержать дом в идеальной чистоте, и ещё и работать, и видимо не по 8 часов, а более.

вы про домработниц че-нить слышали? :)

гостья
#19
Гость

хотя я не верю, что вы успеваете ежедневно готовить домашнюю еду, содержать дом в идеальной чистоте, и ещё и работать, и видимо не по 8 часов, а более.

если такой мужик и существует то это епанутый домосед-кулинар, и он в жизни бы тут не стал создавать темы. эта глупая баба могла бы просто спросить на форуме "а на хрена вы мужики ваще женитесь на бабах?" чем куйню писать

мужчина
#20
Гость

хотя я не верю, что вы успеваете ежедневно готовить домашнюю еду, содержать дом в идеальной чистоте, и ещё и работать, и видимо не по 8 часов, а более.

Нет, конечно же я был женат. ) Но мы решили остаться друзьями. А убирается раз в неделю. Готовится 2 раза в неделю, а после только разогревается. ...неужели это невозможно успеть? )

гость
#21

по-моему, писала женщина=)) мужчины так не излагают свои мысли...

гостья
#22

слушай автор-е банько ты ответь мне на вопрос, зачем ты эту куйню сочиняешь?

мужчина
#23
гость

по-моему, писала женщина=)) мужчины так не излагают свои мысли...

а помоему Вы ошибаетесь! ) А как должен мужик излагать свои мысли? ...неужели примерно как 19й в этой ветке? )

Фифа
#24

ну если вас все устраивает, вы самодостаточны, то и живите спокойно себе в свое удовольствие.. зачем выносить это на форум? видимо гложет все же внутри что-то..

мужчина
#25
гостья

слушай автор-е банько ты ответь мне на вопрос, зачем ты эту куйню сочиняешь?

дорогой, хочу послушать людей. Возможно я ошибаюсь, так буду благодарен полезным советам. А у тебя проблема в чём-то?

Джоля
#26

Автор, я тебе завидую

#27

Автор, если это не разводка (а так похоже) вы правы, женщина вам не нужна...И не потому что вам и без нее классно живется, а потому что вы сделаете ее несчастной...

мужчина
#28
Фифа

ну если вас все устраивает, вы самодостаточны, то и живите спокойно себе в свое удовольствие.. зачем выносить это на форум? видимо гложет все же внутри что-то..

ясно! ) Извините. Я всё понял. ...и правда ...зачем! )

Li-Lu
#29

Могу только сказать зачем мне это нужно, Чтобы просто поваляться вместе на диване и посмотреть фильм, побродить по набережной океана или же просто вместе погреться на песке, или же в парке вместе побродить или даже поспать взявши с собой плед, играть в теннис, ставить на машину новые колеса:) вместе готовить:) кормить утят на озере, или отдыхать на речке:) но все это к сожалению только с любимым человеком, а если такого нету тогда у вас шикарная жизнь:)

Джоля
#30
Li-Lu

Могу только сказать зачем мне это нужно, Чтобы просто поваляться вместе на диване и посмотреть фильм, побродить по набережной океана или же просто вместе погреться на песке, или же в парке вместе побродить или даже поспать взявши с собой плед, играть в теннис, ставить на машину новые колеса:) вместе готовить:) кормить утят на озере, или отдыхать на речке:) но все это к сожалению только с любимым человеком, а если такого нету тогда у вас шикарная жизнь:)

Встретились - полежали на песке и по домам.

В идеале.

Li-Lu
#31

за свой русский извиняюсь, я самоучка:)

Li-Lu
#32

30, как вариант:) но этого мало и хочеться быть вместе всегда:) ну пока не надоест по крайней мере:)

Фифа
#33

32, причем мужчине совместное кормление уток и смена колес надоест в разы быстрее, чем женщине:)

гостья
#34
мужчина

а помоему Вы ошибаетесь! ) А как должен мужик излагать свои мысли? ...неужели примерно как 19й в этой ветке? )

ты че ник не видишь, тупица? я то как раз никем не притворяюсь, а ты и вправду е банько, лучше не заморачивайся свои разводки писать, все равно у тя ниче не почится

гостья
#35
гостья

ты че ник не видишь, тупица? я то как раз никем не притворяюсь, а ты и вправду е банько, лучше не заморачивайся свои разводки писать, все равно у тя ниче не почится

не поЛУчится

Гость
#36

баба писала

гость
#37
гостья

чтобы писать разводку от лица мужика нада сначала изучить мужскую психологию

сразу чувствуется,что женщина пишет

#38

Автор, я вполне разделяю вашу точку зрения. Но, как всегда, есть "но". Комфортно и хорошо, но поговорить по душам не с кем. Друзья? Клёво, но не все можно сказать друзьям. Да и когда так комфортно и сухо одному, то хочется уже с кем-нибудь схватиться. :))

Джоля
#39

Автор.

Жить "самому"

Это неправильно.

так говорили девочки из рабоче-крестьянских семей когда я жила в Украине.

На русском языке жить "самому" означает, что то из области медицины. Т.е - жить без аппарата ИВЛ, или не быть лежачим больным, который не может покакать без помощи сиделки....

Правильно говорить - Жить ОДНОМУ намного приятнее.

А так все правильно. Жить, не имея ответственности перед семьей и любимым человеком, любимыми детьми - конечно намного проще. Родился - покоптил небо - сдох.

Поминай как звали.

мужчина
#40
Крыса

Автор, я вполне разделяю вашу точку зрения. Но, как всегда, есть "но". Комфортно и хорошо, но поговорить по душам не с кем. Друзья? Клёво, но не все можно сказать друзьям. Да и когда так комфортно и сухо одному, то хочется уже с кем-нибудь схватиться. :))

Да Вы правы, я об этом тоже думал. Это у меня в планах около 70ти и старше. Кресло-качалка, трубка и душевная собеседница примерно моего возраста )

Гость
#41

Вчера позвонил друг мужа.

Муж после ужина чего то уснул сразу, сморило от вкусного застолья :-))

И с другом чего то зацепилась, за жизнь, за политику, за АВТО, и дошло до личной жизни ..

У меня есть одинокая подруга-КРАСОТКА, Умница, при хорошей должности, зарплате... упакованная дамочка :-))

Мы из пытались свести, с мужем, не однократно... Дохлый номер, не идут у них отношения..

Но он спросил о ней опять же

- Ну как подруга??

Знаете, он очень вас АВТОР напоминает,

- Ну зачем мне жениться уже, я так привык один, мне комфортно, хорошо, уютно, спокойно, о женщинах вспоминаю только по НУЖДЕ :-)))

Это уже патология автор. Такие люди действительно уже СОСТОЯЛИСЬ как одиночки. И любое вмешательство в их личное пространство-это ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ.

Если вам хорошо одному, БОГ В ПОМОЩЬ!! Главное не насиловать себя ни чем.

Гогасть
#42

Ну радуйтесь) Живите так, как вам хочется. Только подумайте, что вы будете делать лет в 60-70. Если все в порядке, то успехов) Пойду, тоже ветку создам и напишу, как я хорошо живу и зачем мне самовар, к примеру...:)

мужчина
#43
Гость

Вчера позвонил друг мужа. Муж после ужина чего то уснул сразу, сморило от вкусного застолья :-)) И с другом чего то зацепилась, за жизнь, за политику, за АВТО, и дошло до личной жизни .. У меня есть одинокая подруга-КРАСОТКА, Умница, при хорошей должности, зарплате... упакованная дамочка :-)) Мы из пытались свести, с мужем, не однократно... Дохлый номер, не идут у них отношения.. Но он спросил о ней опять же - Ну как подруга?? Знаете, он очень вас АВТОР напоминает, - Ну зачем мне жениться уже, я так привык один, мне комфортно, хорошо, уютно, спокойно, о женщинах вспоминаю только по НУЖДЕ :-))) Это уже патология автор. Такие люди действительно уже СОСТОЯЛИСЬ как одиночки. И любое вмешательство в их личное пространство-это ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ. Если вам хорошо одному, БОГ В ПОМОЩЬ!! Главное не насиловать себя ни чем.

Воооот! Паталогия! Именно! В том то всё и дело, что состоялись как одиночки. И это пугает. Я никогда не думал, что такое возможно. А оказывается есть. Меня тоже пытались свести друзья со своими подругами, но мне это не нужно. Я в шоке, как Вы сказали!

Гость
#44

Воооот! Паталогия! Именно! В том то всё и дело, что состоялись как одиночки. И это пугает. Я никогда не думал, что такое возможно. А оказывается есть. Меня тоже пытались свести друзья со своими подругами, но мне это не нужно. Я в шоке, как Вы сказали!

Ну так вы же довольны жизнью.

Зачем вам геморой под названием ОТНОШЕНИЯ, женщина наверняка есть для здоровья. И живите долго и СЧАСЛТИВО :-))

Джоля
#45

42 года

какие ЗНАКОМСТВА?

на погост пора давно.

Фу. представляю как от тебя воняет,старикашка.

Гость
#46
Джоля

42 года какие ЗНАКОМСТВА? на погост пора давно. Фу. представляю как от тебя воняет,старикашка.

Как ты достала тупая малолетка а.

Ты не сомневайся, будет и тебе 42. И тогда увидишь, воняет ли от тебя?

мужчина
#47
Гость

Ну так вы же довольны жизнью. Зачем вам геморой под названием ОТНОШЕНИЯ, женщина наверняка есть для здоровья. И живите долго и СЧАСЛТИВО :-))

...просто я не понимал что такое возможно. Оказывается что такие существуют. Ясно всё. Спасибо Вам.

Джоля
#48
Гость

Как ты достала тупая малолетка а.

Ты не сомневайся, будет и тебе 42. И тогда увидишь, воняет ли от тебя?

я не мужик)))

От меня не будет)

#49
Джоля

ГостьКак ты достала тупая малолетка а.

Ты не сомневайся, будет и тебе 42. И тогда увидишь, воняет ли от тебя?я не мужик)))

От меня не будет)

бабуль, тебя малолеткой назвали ))))

гордись!

Гость
#50

мне 42

- мама, к сожалению, давно ушла из жизни

- а готовлю я сам

Нашему другу-46.

В прекрасной спортивной форме, родители правда живы-Слава Богу, но далеко живут.

Готовит сам, да это вообще не проблема по которой необходимо обязательно женщину заводить в доме :-))

Стирает машинка, погладить -минутное дело.

Готовить большинство МЧ умеют и любят.

У вас все ОК, ничего и не меняйте :-))