Гость
Статьи
Ухожу от любимой

Ухожу от любимой

Встречаемся мы 2 года с небольшим. Через какое-то время я предложил ей жить вместе. Она сказала, что пока не готова к этому (ранее девушка ни с кем не жила вместе. Я жил). Я отнесся к этому с пониманием, в надежде на то, что через какое-то время мы к этому придём, а пока я буду к этому готовиться. Я начал с того, что сделал в квартире ремонт. Решил так сказать подготовить все условия для комфортного житья. Да и вообще ремонт квартире был нужен! Переделал всё капитально, даже ящики в новых шкафах делались под её рост )). При всём при этом каждый раз, когда мы разговаривали о переезде она мне говорила, что перееду летом, осенью, зимой, весной и т.п. Всегда были какие-то причины для этого (то поругаемся – шаг вперед, два назад, то родители её – это вообще отдельная тема). Я всё ждал, ждал… Терпел… Надеялся. Когда дело дошло до точки кипения….я услышал, что жить вместе мы будем только после свадьбы. Иначе никак. Получается, что меня год кормили обещаниями, говорила о том, чего делать в принципе не собиралась. Часто очень ругались на эту тему. Я и у родителей был, объяснял свои намерения. Уверен, что она меня любит. Просто смотрит на мир через «розовые очки». Дело дошло до расставания! Я говорю, если цель у нас одна – это быть вместе, то никаких преград быть не может. Нельзя свадьбой упрекать. Тем более она знает, что все деньги сейчас ушли в ремонт и на свадьбу нужно накопить. Выходит, для того чтобы быть вместе мне нужно еще год быть одному? Сейчас в отношениях всё катастрофически плохо, а она опять про свадьбу. Видимо думает, что свадьба решит наши проблемы. Ничего другого слышать просто не хочет. Я считаю это не правильно…..свадьба никак не то событие, с помощью которого люди могут быть вместе. Тут по-моему всё просто: либо есть желание быть с человеком, либо его нет! Головой всё понимаю! И если бы не было чувств, то давно бы всё закончил. В итоге я ушел…..ушел от человека, которого безмерно люблю.
Автор
3 817 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Язва
#1201
Baby
Сообщение было удалено
Та нема за що.Не пропадай надолго
Baby
#1202
Zmeysa
Сообщение было удалено
И дальше что?
Язва
#1203
Baby
Сообщение было удалено
????????????
Baby
#1204
Язва
Сообщение было удалено
не нимагу, к сожалению лимит исчерпан) дела появились
#1205
браки, где мужик пошел на поводу у невесты и повелся на ее манипуляции - крепкие?
#1206
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Сегодня на вумане день агрессии ;)

Это так понедельник влияет или жара? :)

Как твой показ?
Baby
#1207
Язва
Сообщение было удалено
В 2007 году по данным Госкомстата на каждые 100 браков приходилось 54 развода.
#1208
У меня де жа вю?) Захожу на тему про уход от любимой, а тут филиал "багинь))) Бейби опять в своем репертуаре))

Хотя если по теме-я за штамп) Я человек старой формации, мое мировоззрение сложилось когда такого понятия "гражданский брак" еще не было) Но это лично мое мнение. Дочь вот живет уже 6 лет со своим любимым мальчиком, с которым они вместе еще со школы, и не парится штампом. Ну и я не стану переживать, по крайней мере до ее 30ти лет. Потом уже надо бы детей заводить, а это лучше в браке делать. Времена меняются..отношения все таки главное.
Baby
#1209
всем пока! особенно мой любимой язве!)
Язва
#1210
Baby
Сообщение было удалено
бидапичаль((((

Я как раз все дела переделала на работе.Дай,думаю,с Бэби поболтаю
#1211
Baileys The Original
Сообщение было удалено
понедельник это))

к показу готовлюсь, вот прям щас)
Язва
#1212
Baby
Сообщение было удалено
И че? Как это противоречит сказанному мной?
#1213
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Маладес какая! :)))

Покажешь фотки то потом? :)
#1214
Если бы 25 лет назад были бы такие же нравы как сейчас, я бы предпочла ГБ что бы избежать ошибок в оценке партнера, что бы понять смогу с ним жить или нет. Наверное пару лет можно было бы пожить и в ГБ. Но это так..фантазийно-умозрительно. Воспитанием было крепко вбито..любишь? - женись)
Язва
#1215
Baby
Сообщение было удалено
Вау!!!!!!!!!!!!!!

А у меня волшебные очки-завидуйте мне пчелки и жучки!!!!!!!!
#1216
Baileys The Original
Сообщение было удалено
с показа?) Это после 6 августа будет) А сначала еще буду промофотки, наверное, покажу)
Язва
#1217
TEP PA
Сообщение было удалено
Да и по поводу детей....фиг его знает как лучше в нашем любимом государстве.

Подружка спецом родила в статусе "одиночки".Но она пробивная,от нее ни одна льгота не уйдет))
#1218
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Котя, Подруга - это случайно не твой старый ник?

Подруга шила классные корсеты...
#1219
TEP PA
Сообщение было удалено
а я просто не панимаю, ну хотят 2 человека жить вместе, зачем какие-то условия, барьеры? Можно съехаться и наслаждаться друг другом уже СЕЙЧАС, а вопрос о браке решить по ходу дела. Или некоторые девушки так боятся, что их обманут, что ставят ультиматумы, требования? Разве из такого выйдет хоть что-то хорошее?
#1220
Zmeysa
Сообщение было удалено
тсссс))) да, это я. Админы не любят Подругу)
Язва
#1221
Zmeysa
Сообщение было удалено
*заинтересованно*
Лик@*
#1222
TEP PA
Сообщение было удалено
привет Террочка =) аб том и речь, если девушка категорически против совместного проживания, обычно парней наводит на мысль : а тебе нужен хто? я, или муж для обсчества со свадьбой в придачу?) ну или как минимум на то, что девушка сама очень смутно себе представляет, что ей нужно, а главное зачем ?
#1223
[quote="Котя Котовна"тсссс))) да, это я. Админы не любят Подругу)[/quote]

Да поф на них!

Очень рада тя видеть! А то смотрю - исчезла куда... Комментами твоими зачитывалась просто!

Хочу фоткаф корсетоф...
Tina
#1224
Baby
Сообщение было удалено
Вот эта фраза как-то прошла почти незамеченной.. А ведь это редкостный перл.

Вообще веселая ветка получилась.
#1225
Zmeysa
Сообщение было удалено
ой как приятно) Скоро буду тут всех фотками радовать)) Долго думала, заниматься ими или забросить, случай все решил)
Tina
#1226
Вот Бэйби, я так понимаю, ушла. А мне очень хотелось узнать, чем ГБ унижает женщину. Может, кто знает?
Язва
#1227
Tina
Сообщение было удалено
Tina
Вот Бэйби, я так понимаю, ушла. А мне очень хотелось узнать, чем ГБ унижает женщину. Может, кто знает?
Бэби у нас раковина-стахановка)))

За всеми перлами не уследишь
Лик@*
#1228
Tina
Сообщение было удалено
та мы уже к ней привыкшие =)
Tina
#1229
Котя, а Вы прям сама шьете корсеты? или дизайн придумываете, так сказать? Если шьете, можно практический вопрос?
#1230
Tina
Сообщение было удалено
и то и другое, вопрос можно)
Язва
#1231
Tina
Сообщение было удалено
Боюсь ошибиться,но скорее всего это звучало бы так:

Потому что в этом случае мужчина не несет никакой ответственности.Он получает все и сразу.И поэтому не ценит женщину.
#1232
Tina
Сообщение было удалено
ну я думаю в гб женщина должна прислуживать мужчине, а он пользуется всеми благами и т.д. и т.п. А также гб обычно затягивается на 10 лет и у женщины получается 10 лет потерянного времени. Что-то типа того она бы ответила)
Tina
#1233
Я прочитала несколько последних страниц, оторваться не могла! Сначала, думала, как вы не устаете по сотому кругу, как вас не раздражают эти штучки "см. мой пост ╧...", "как я писала в посте ╧...", а теперь я понимаю! Остановиться невозможно, как бодрит.
Лик@*
#1234
Язва
Сообщение было удалено
та можно и по проще "патамушта мущщина в этом случае пользуецца женщиной, а это унизительно"..
Tina
#1235
Да, вопрос, конечно, глупый, сама могла бы догадаться.. ГБ это же место мрачного пользования девушками.

Котя, вопрос такой. У меня есть корсет (у меня их, кстати, аж 3 штуки) у него спереди молния, она как-то не так сделана - расстегивается постоянно. Это можно как-то отремонтировать?
Язва
#1236
Лик@*
Сообщение было удалено
ммм...вон чего.А если он точно так же пользуется ею при штампе-ни разу не унизительно?
#1237
Интересно, что было бы, если бы мужчина создал тут тему, что он хочет поскорее жениться, а девушка мнется и ломается, а он устал что им пользуются, устал на свидания цветы таскать и подарки дарить, в рестораны водить накладно и поскорее хочет обычных семейных отношений и чтоб жена ему готовила обеды-ужины, без всяких там свиданий под луной)))
#1238
Tina
Сообщение было удалено
наверное если только молнию менять. Вообще в корсетах молния обычно не выдерживает, хотя я делала несколько раз - металлическую ставила. Скорее всего поменять нужно. А еще лучше поменять на застежку корсетную :)
#1239
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Ну ты крутыыыыыыышка! ;)

Показ то в Мск будет?
Tina
#1240
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Спасибо. Я надеялась, что, может, можно крючочек какой-нить присобачить..
Язва
#1241
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Хорошо что Бэби ушла.Сердце ж у нее не железное.Такого надругательства не выдержало бы
#1242
Baileys The Original
Сообщение было удалено
ага)
#1243
Tina
Сообщение было удалено
ну можно и так, я просто не совсем поняла, как расстегивается? Может там в молнии сломалась штучка, которая не дает расстегиваться?
#1244
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Ну ващееее! :)
#1245
блииин надо было тут не писать, а для разводки оставить))
Tina
#1246
Вот странно, кстати... По моим ощущениям категорические противницы ГБ - преимущественно девушки молодые. Они ж наоборот прогрессивные должны быть.
Tina
#1247
Котя Котовна
Сообщение было удалено
Вот мне кажется, что там этой штучки и не было никогда;)) Но расстегивается именно так, как будто она сломалась:)
#1248
просто вот это вот "или женись, или не буду с тобой жить" - чистейшая манипуляция чтоб загнать мужика в ЗАГС. А когда отношения сами по себе гармоничные, то ЗАГС - это вопрос времени и только, и ничего не мешает съехаться при первом желании. Чем мариновать друг друга по 5 лет не проще ли сразу на другой уровень отношения перевести и двигаться дальше?
#1249
Tina
Сообщение было удалено
бзз... лучше молнию менять)
Лик@*
#1250
Котя Котовна
Сообщение было удалено
угу, стоппер)) я как раз хотела предложить крючечек пришить с внутренней стороны, если уж совсем экономить, хотя если молния потайная может не спасти, нагнешься и она расстегнется.. можн попробовать пришить его прям впритык к молнии, чтобы туго...