Гость
Статьи
Обсуждаем мужские …

Обсуждаем мужские прелести.

Девушки, а давай те ка мы с вами обсудим мужской член. Как вы относитесь к небольшим членам, удовлетворяют ли они вас? И, мужчины, как вы себя чувствуете с маленьким членом?

Пиявка
181 ответ
Последний — Перейти
#1

По-молодости был МЧ. Мы в кровати, я ему: "Ну, давай, вставляй, не тяни!". Он мне:"Я уже!" А вы говорите маленький. А если его вообще нет?

ням ням
#2

тема невероятно избитая. вывод - если мужик не умеет пользоваться своим большим членом и вообще не ловкий - то толку мало. предпочитаю мужчин со средним размером - но такой чтоб чувствовал женщину и умело ласкал

#3

а что их обсуждать? все зависит от мужчины

Морковка
#4
Элика

По-молодости был МЧ. Мы в кровати, я ему: "Ну, давай, вставляй, не тяни!". Он мне:"Я уже!" А вы говорите маленький. А если его вообще нет?

Даже не знаю что сказать :-D

#5

Некоторые и "сосиской" умеют отлично пользоваться (я не говорю про "корнишон") ;) Зависит от способностей и изобретательности.

Мать Двоих Детей
#6

плохо относимся черенок должить быть не кароче 15 см...

Пиявка
#7
ФрекенБок

Некоторые и "сосиской" умеют отлично пользоваться (я не говорю про "корнишон") ;) Зависит от способностей и изобретательности.

Нет хрена, нет дела

Ляля
#8
Элика

По-молодости был МЧ. Мы в кровати, я ему: "Ну, давай, вставляй, не тяни!". Он мне:"Я уже!" А вы говорите маленький. А если его вообще нет?

Боже:)))))))))))

У меня был один раз,выскакивал постоянно.фуу.

Я вообще думала тут будут обсуждать мужские прелести,а тут про член!Автор у мужчин кроме члена больше прелестей нет?

Гость
#9

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

Мать Двоих Детей
#10
Гость

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

5-6 эт нежелец...

ГОСТЬ
#11

отрицательно отношусь к маленьким членам- какой бы распрекрасный человек не был, встречаться с таким не буду ) ну что поделать, есть, наверное, любительницы

Кыцюня
#12

Обожаю члены размером средний или чуть поменьше!Большие мне физически не подходят!Но умение управлять парня своим прибамбасом роль конечно играет)))))))

ГОСТЬ
#13
Гость

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

нуу..как бы , да (( плохо дело

Кура
#14
Гость

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

Ему больше ничего и не останется, кроме как быть хорошим, с набором положительных качеств.

J
#15
Кура

Ему больше ничего и не останется, кроме как быть хорошим, с набором положительных качеств.

))))))))

#16

Я ж и говорю! "Корнишон"- не формат! Средний или большой - отлично. Но даже если имеются вышеперечисленные, и они строчат, как швейная машинка Зингер- это ужасно!

Ляля
#17
Гость

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

Уточни ,в состоянии эрекции или в спокойном?

Если в стоячем,то плохо дело.

ГОСТЬ
#18
ФрекенБок

Я ж и говорю! "Корнишон"- не формат! Средний или большой - отлично. Но даже если имеются вышеперечисленные, и они строчат, как швейная машинка Зингер- это ужасно!

ооо.. машинка Зингер это отдельная история )) был у меня такой, член хороший, большой как надо, но так долбил .. ужас, точно эту машинку вспомнила.. в общем, вылетела из-под него , даже до логического конца дело не довели ) больше туда ни ногой, а парень был- просто сказка )

#19

ПРЕЛЕСТИ )))) обассаца!))))

Хвостатая Машка
#20

явно поняла, что от размера мало что зависит. практически все кто у меня был имели стандартные размеры 15-18см, меньше не было, был один у которого было 20, или немного больше. и надо сказать, что мне иногда казалось что он вообще мимо куда то - ну не чувствовала, хотя и диаметр был неплохой. вот вам и размер))))

#21

Мужская прелесть- это кошелек))))

Гость
#22
Ляля

Уточни ,в состоянии эрекции или в спокойном?

Если в стоячем,то плохо дело.

в стоячем....

ГОСТЬ
#23
Felicia

Мужская прелесть- это кошелек))))

эт да ) с этим не поспоришь )

#24

Фу, что за мерзость! Старые клуши собрались, вспомнить молодость и все члены которые за жизнь видели и трогали.

Гость
#25
ГОСТЬ

нуу..как бы , да (( плохо дело

ну да, в общем-то, не раз убеждался...и не помогают тут ни начитанность, ни образованность, ни московская квартира, ни крутой автомобиль, ни вполне привлекательная внешность. Изначально девушки клюют, но первый секс становится последним... Я ещё и ростом не вышел...

Гость
#26

вот крупный ***)))

http://imagepost.ru/images/1/29/129_6.jpg

Ласка
#27

У меня был один ну с очень большим! Не смогла, один раз-больно, второй тоже, а он так старался!

#28

Вообще-то, это индивидуально для каждой из вас......строчит как Зингер или играет, как волна. Чтобы понять это, нужно вас читать в постели, а не трахать....

Пардон, что забрел сюда. Второй вечер слезы не высыхают от вашего стеба над нами ))))))

#29
Lola under

Фу, что за мерзость! Старые клуши собрались, вспомнить молодость и все члены которые за жизнь видели и трогали.

Смею заметить, что эта МЕРЗОСТЬ, как вы выразились, является неотъемлемой частью жизни всего населения. Не верю, что это не будет частью ваших воспоминаний...со временем. Не зарекайтесь...может даже и в ближайшее время. С уважением.

#30
LEGIONER

Смею заметить, что эта МЕРЗОСТЬ, как вы выразились, является неотъемлемой частью жизни всего населения. Не верю, что это не будет частью ваших воспоминаний...со временем. Не зарекайтесь...может даже и в ближайшее время. С уважением.

Прилюдно выстовлять такие вещи и вести такие разговоры, пошлятина. А это не в моем стиле. Взаимно с уважением

Гость
#31
Lola under

Фу, что за мерзость! Старые клуши собрались, вспомнить молодость и все члены которые за жизнь видели и трогали.

Ну раз вы такая ханжа, зачем на форум то пришли? Сидите дома и вышивайте крестиком...

АНЯ
#32

плохо относимся черенок должить быть не кароче 15 см...

+1000

#33
Гость

Ну раз вы такая ханжа, зачем на форум то пришли? Сидите дома и вышивайте крестиком...

Не хочу у Вас отбивать клиентов. А то кушать нечего будет, умрете с голоду, а меня совесть замучает))

Гость
#34
Lola under

ГостьНу раз вы такая ханжа, зачем на форум то пришли? Сидите дома и вышивайте крестиком...



Не хочу у Вас отбивать клиентов. А то кушать нечего будет, умрете с голоду, а меня совесть замучает))

Это по одному моему комментарию вы опредилили про клиентов и остальное? У вас мания, идите к психиатору, пусть вам мозг вправит, пока не поздно...

#35
Гость

Lola underГостьНу раз вы такая ханжа, зачем на форум то пришли? Сидите дома и вышивайте крестиком...



Не хочу у Вас отбивать клиентов. А то кушать нечего будет, умрете с голоду, а меня совесть замучает))

Это по одному моему комментарию вы опредилили про клиентов и остальное? У вас мания, идите к психиатору, пусть вам мозг вправит, пока не поздно...

Все лучше , чем Ваш бред

мяу
#36

что отнесли к мужским прелестям?))))))))))

Бирюза
#37
Lola under

Фу, что за мерзость! Старые клуши собрались, вспомнить молодость и все члены которые за жизнь видели и трогали.

а почему сразу "старые"? тут и молодых полно девушек

мяу
#38

ааа увидела ггггг, давайте обсудим прелестные х у и ))))))))))))))

Гость
#39

девочки,жжете.,я чуть не описалась,красотки..)))

парниша,на крутой машине и с внешностью,а давйте познакомимся? мне большой член не нужен и низкорослые мужчины мне нравятся,тем более у вас и деньги имеются и внешность ,а это уже совсем другой разговор,дайте мыло,вышлю фотку))

мяу
#40

я валяюсь ))))))))))))))))))))))

Сатанистка 666
#41
Felicia

Мужская прелесть- это кошелек))))

Не для всех.

мяу
#42
Гость

ну да, в общем-то, не раз убеждался...и не помогают тут ни начитанность, ни образованность, ни московская квартира, ни крутой автомобиль, ни вполне привлекательная внешность. Изначально девушки клюют, но первый секс становится последним... Я ещё и ростом не вышел...

ну не знаю, мне вот ты например нравишься

Сатанистка 666
#43

А вообще, я подумала, что тема о бицепсах.

Гость
#44

Все лучше , чем Ваш бред

И в чем же бредовость моего высказывания? Вы не ханжа?

#45

У меня был недавно мужик, у которого был маленький, вначале ввообще не почувствовала, да и в конце тоже, хотя однажды был тоже не особо большой но с такой какой-то формой, что я кончала без остановки.

#46
Бирюза

а почему сразу "старые"? тут и молодых полно девушек

замените слово старые, на молодые и все будет в порядке)))

Бирюза
#47
Lola under

замените слово старые, на молодые и все будет в порядке)))

ну пусть будет "молодые клуши", Вы это хотели сказать? Спасибо, это очень вежливо с Вашей стороны

Оля
#48
Гость

вот честно кто-нибудь скажите, девушки, 5-6 см (при полном наборе прочих положительных качеств и моментов) это совсем об стену убиться?

А что - такие существуют?

Гость
#49

Если у мужчины маленький член - нечего ео жалеть и говорить: "милый, все хорошо, мне это не главное, главное - душа". Ерунда. Надо говорить в лицо, пусть знает свое место: ты пипеточник, как мужик ничего не стОишь.

Они же нам говорят, что мы жирные с ведром во всю стену, с маленькой грудью, так почему бы им и про себя не узнать правду.

Оля
#50

Между прочим, можете почитать, если кому интересно http://www.menonly.ru/penis/size/women

Размер влагалища в возбужденном состоянии - 12-15 см. Те и член должен быть такого примерно размера. А те, кто кричит, что 15 мало, у них просто влагалище растянуто (опять-таки, смотрите ссылку). У меня с влагалищем всё ок, мужа член не меряла, но размер средний. Мне вполне хватает.