Гость
Статьи
где можно …

где можно познакомиться с парнем 25-27 лет?Парни где вы проводите вемя?

История такая, мне 25, давно нискем не встречаюсь. Хочу любви большой и чистой :) Пришла к выводу что все дело в том, что в моем кругу общения мало сверсников. Все , в основном, или постарше ли …

ау
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коля
#51

Программисты раздражают, футбольные болельщики раздражают. Остаются только ***, ничего не попишешь.

ау
#52

Короче, все - ..., одна вы - д'Артаньян :)

бред...

DST
#53

К вопросу о "раздражает" - вспоминается бородатый анекдот:

.

Приходит женщина к врачу и говорит:

- Доктор, Вы знаете, меня все раздражает - дети, муж, весна эта за окном, деревья в зелени, цветы, дождь и солнце. И даже Вы, доктор, меня раздражаете. Помогите мне, доктор !

Доктор ей отвечает:

- Ну что же, это лечится элементарно - здоровым сексом. Раздевайтесь!

Разделась. Доктор приступил к лечению. Через пару минут она его останавливает:

- Доктор, Вы определитесь - или туда, или сюда, а вот это ваше "туда-сюда" меня раздражает!!!!

Гость
#54
ау

История такая, мне 25, давно нискем не встречаюсь. Хочу любви большой и чистой :) Пришла к выводу что все дело в том, что в моем кругу общения мало сверсников. Все , в основном, или постарше ли младше. И то только в знакомых и на работе, или просто не мой тип. У моего бывшего парня компания, где все одногодки примерно, у них все с кем-то постоянно встречаются.

На сайте воман ru ищи - тут полно одиноких мужиков. Да тут и девственников много даже.

DST
#55
Гость

На сайте воман ru ищи - тут полно одиноких мужиков. Да тут и девственников много даже.

Тут только один момент есть - те, которые неженаты, более менее разбираются в тёточных фишках и их на мякине не проведешь :)

Гость
#56

Одинокие мужики на вуман ру это полный п...., психопаты в основном. А нормальные, адеквыатные они женаты. Вроде Димыча или Правды жизни. И некоторых других. Одинокие - это Гриб. Чувак..... хуже ядовитых скорпионов.

#57
ау

Парни где вы проводите время?

Большинство - перед экраном телевизора или перед монитором в то время, как девушки, все расфуфыренные, рыщут по улицам в тщетных поисках этих парней.

Матильдочка
#58
Гость

Одинокие мужики на вуман ру это полный п...., психопаты в основном. А нормальные, адеквыатные они женаты. Вроде Димыча или Правды жизни. И некоторых других. Одинокие - это Гриб. Чувак..... хуже ядовитых скорпионов.

Да ладно.. тут был Сыночек Серёжа, мы с ним даже пару раз встречались

Матильдочка
#59

Кстати, он куда-то пропал. И в аське нету.. Мне ему одну вещь сказать надо. Вы не знаете, что с ним случилось?

краса
#60

Я на сайте знакомств нашла и сестра тоже. Мамба в помощь)))

Misslo
#61

вот посоветовали автору умных вещей,а она слушать даже не захотела..

эх,бабоньки,вы сами виноваты в своем одиночестве!

Специалист
#62
Матильдочка

Да ладно.. тут был Сыночек Серёжа, мы с ним даже пару раз встречались

Матильдочка

Кстати, он куда-то пропал. И в аське нету.. Мне ему одну вещь сказать надо. Вы не знаете, что с ним случилось?

Дошло наконец-то до него, что местные женщины ходячий ужас, понадобилось правда личное знакомство пару раз, все поверить не мог. После этого разочаровался и свалил.

В этой клоаке могут находиться, только психически устойчивые эксперементаторы исследователи, которые наблюдают за этим муравейником и ворошат его периодически. Все остальные в ужасе и разочаровании бегут отсюда.

Гость
#63
Специaлист

или на автомобилях, или на всем трем сразу. А на чем они должны были быть помешаны? На цветочках, куклах и сериалах? Такие мужчины есть, но им нужны не женщины.



http://s44.radikal.ru/i105/1109/20/a8d70fb4b07e.jpg

отличная картинка! ))))

Йося Хлопушка
#64
ау

стереотипы? ну понятно...а тебе нравятся девочки которые косят пд барби? нет? у тебя стереотипы!

ну и логика, млин.

плоско

Гость
#65

Дома мы. Или в гараже. Или по полям с фотоаппаратом. Или паладинов 80 уровня качаем. Или на футболе. Можешь послушать подружек и пойти продавать себя в кафе или бар - авось лох при деньгах клюнет. Но нас там не бывает. Да и в женских хотелках мы прошарены отлично, поэтому нам по ушам не поездишь.

золотая рыбка
#66
Sandra

в 25 какая жена?! вы что?

мои друзья работают, причем много, иногда по выходным выбираются посидеть где-нибудь, например, спортбары любят, ходят на футбол и хоккей болеть, иногда на выставки интересные, зимой ездят на лыжах кататься

у моих знакомых так же

по поводу спорта (хоккей, футбол, лыжи, бассейн) и иногда где-то выбираются посидеть (клуб, спортбар)

но я не знаю где там девушке знакомиться с ними - на хоккей на игру - там не лучшее место для знакомства по-моему, надо хоть быть болельщицей. многие играют любительски в фубол или хоккей - тут тоже, как к ним на тренировку попадешь? игры только для своих.

в бассейн можно походить, но в шапочке и в закрытом купальнике без пуш апа... ))) хотя я и так, конечно, могу познакомиться, но опять же не лучшее место - они ведь реально приходят туда плавать. где их выцеплять - на дорожке, пока он плывет и нихрена не видет кидаться ему на дорогу?

ну а в спортбарах и клубах это вроде как несерьезные знакомства... по опыту - там знакомятся бл*ядуны, а нормальные сидят в уголке и глумяться над друзьями)

короче не знаю где.... через друзей, работу, учебу, социальные сети можно попрообовать (друзья друзей) - ну и попробуйте в бассейн записаться, только не на аква аэробику

золотая рыбка
#67

если вы на машине - попробуйте поглядывать по сторонам на светофорах :)

золотая рыбка
#68
Sandra

а потом, знаешь, я тоже футболом как-то не интересовалась, а потом втянулась. не фанатка, но иногда смотрю матчи с Барселоной

такая же фигня, даже на хоккей ходила. правда не разбираюсь все равно в их турнирных таблицах - и мне все равно кто выиграет. я всегда болею за тех, кто проигрывает в начале - мне их жалко))))

Гость
#69
Коля

На мужских форумах, например на форумах разработчиков игр или на форумах по киберспорту.

На себя намекаешь? )

ау
#70
золотая рыбка

если вы на машине - попробуйте поглядывать по сторонам на светофорах :)

:)))

судя по комментариям, вы мужчины больше зацикленны на деньгах, и заметьте, я ничего плохого про мужчин в целом не говорила, а вы бы перечитали свои комменты, фу.

Гость
#71

Автор, а на сайтах знакомств не хотите?

Гость
#72

Ещё можно через подруг, в киноклубах или в походах

ау
#73
Гость

Автор, а на сайтах знакомств не хотите?

думала, но как-то не хочется, уже думала может аська, не хочется светить своей фоткой на весь мир.в этом году две поездки запланировала, авось:)

а что за киноклубы? можно поподробнее?

Гость
#74
ау

думала, но как-то не хочется, уже думала может аська, не хочется светить своей фоткой на весь мир.в этом году две поездки запланировала, авось:)



а что за киноклубы? можно поподробнее?

Киноклуюы где собираютс ялюди и смотрят разыне фильмы артхаус или другие Просто если бы вы в моём городе жили я бы сказала поточнее.Но не важно. Я вообще, не могла познакомиться никак.Специфичная девушка.И тут друг меня отослал в киноклуб.Правда у нас там и после шли общения, обсуждения, психологи оценивали героев(неформально).Сначала больше женщин ходило, а потом стали и ребята.Я говорю подруге давай будем кадрить.Она :Они же фильмы пришли посмотреть.Ага ,но там же мы сидели за столиками.Я обычно скромная, и тут говорю: Ребята вам может ничего не видно там за последним столиком ?Садитесь к нам. Они и рады были к нам сесть и завязать знакомство.Просто туда ребята обычно интересные ходили. В Москве тоже есть киноклубы,и в других городах думаю тоже. Их найти можно,наверное через группы В Контакте.

Гость
#75

О простите за ошибки:)))

ау
#76

надо будет поискать, как вариант :) а с теми ребятами вы еще виделись?

Эли
#77
Ksai

26 лет. Своя квартира и машина. Девушки нет, так как с той, что прожил 6 лет расстался, а на поиски новой банально нет желания. Все что встречалось, оказывалось каким-то Франкенштейном спрятанным под красивую упаковку. Вроде симпатичен по мужским меркам, зарабатываю неплохо? А найти нормальную адекватную девушку не могу В данный момент плюнул на поиски и пустил все на самотек ? пусть идет как идет.

А можно поподробнее про франкенштейна под красивой упаковкой?это как.напишите.очень интересно это =)

Гость
#78
ау

надо будет поискать, как вариант :) а с теми ребятами вы еще виделись?

Конечно, с одним живу вместе:))))Помимо этого там ещё у нас компания сложилась. А ещё в институте я не особо с кем дружили,но когда нескольких девиц сводила в этот клуб, они ко мне стали сразу лучше относиться,теперь дружим.

#79
Гость

Конечно, с одним живу вместе:))))Помимо этого там ещё у нас компания сложилась. А ещё в институте я не особо с кем дружили,но когда нескольких девиц сводила в этот клуб, они ко мне стали сразу лучше относиться,теперь дружим.[/quote



классно, поздравляю!



Эли, читайте выше,франкинштейнов Ksai описал.



Конечно, с одним живу вместе:))))Помимо этого там ещё у нас компания сложилась. А ещё в институте я не особо с кем дружили,но когда нескольких девиц сводила в этот клуб, они ко мне стали сразу лучше относиться,теперь дружим.

brunetka
#80

ндаа, у меня та же проблема что у автора... на сайты знакомств нет особо желания лезть..

Ksai , я нормальная=) можем познакомиться)))

димка
#81

Я свободный, живу один, девушки пока нет. Кто с казани пишите :-)

Гость
#82

Автор, ну вы и капризная мадам. Почему вы, желая познакомиться, сразу отметаете разработчиков и болельщиков? Вы заранее придумали что из себя представляет пара сотен этих разработчиков участников форума, тысячи болельщиков на стадионе? А вы умеете видеть в людях личность? Нет!

Все болельщики разные. Если человек увлечен футболом или хоккеем, это не значит что он с криками зига-зага кидает бутылки в толпу противников. Хулиганов среди болел 10% от силы, и то они не бьют кого попало и не надираются в зюзю. Знакомиться не обязательно на матче, можно подойти к стадиону за пару часов до игры - и все! У меня есть опыт, поэтому знаю)

У меня в свое время тоже был стереотип, что на улице водится одно ***, и когда парень пытался познакомиться, сразу его послала. Но потом разглядела и поняла, что он классный, и мы даже повстречались какое-то время.

Вы сначала определитесь, чего вы хотите? Может ваша мечта - несуществующий идеал?

Здесь кстати тоже можно познакомиться. И сразу на семейные отношения не рассчитывайте)))))))))

димка
#83

Автор можешь со мной познакомится , я не интересуюсь футболом , хоккеем и другими видами массового спорта, не разработчик и не программист. В данный момент свободный от отношении .

юлия 1985
#84
Ksai

Вы знаете, Ау, попадал за последний год на совершенно разные экземпляры! Первая девушка бухала. Вернее не так ? она БУХАЛА! Стабильно 6 дней в неделю она просто в сопли накачивалась. Как только я разобрался в ситуации, то пришлось банально сваливать. Другая ситация ? у девушки мозг потек на тему ?? А!!! Мне 25 и у меня нет детей! Нужно срочно найти парня нормального и рожать!?. Я с ней ни разу даже не переспал, а мне уже на втором свидании начали впаривать про то, какие у нас будут чудесные красивые детки, какие она прекрасные пеленки нашла и что ее мечта состоит в том, чтобы она сидела дома и варила каши пока я вдрачивал на работе. На мои попытки осадить девушку получил слезы и обвинения что она меня любит, а я не разделяю светлых чувств. Нафиг. Третий случай ? ухаживаю за девушкой, но не идет на контакт. Перестаем с ней общаться. Через пару месяцев от общих знакомых она узнает, что меня довольно неплохое наследство ожидает и что сам я далеко не в общаге живу? И тут же начинается штурм меня на предмет ? ?я все для тебя сделаю только возьми под венец?. И таких гоблинов за последний год перевидал тьму. Хз где нормальную искать

и где вы таких находите)))неужели по девушке невидно что она бухает))) у меня наоборот попадаются мужчины которые либо холостяки по натуре, либо сами мне говорят, о тебе 26, пора маячок рожать дитей тебе а то не успеешь и т.д. а я им что хочу найти своего человека а не рожать как свиноматка от кого попало) вот так) может вы возраст выбираете до 20) обычно такие загоны в лет 20) или в лет 27-28

Quenn Buzzo
#85
ау

можна подумать-можна подумать...неужто все мужчины помешаны или на футболе или на компах?!

Далеко не все, некоторые вообще футболом не интересуются(.

Гость
#86
ау

ну не знаю, не знаю, по-моему есть два типа мужчин: одни любят компы, другие - женщин.Программистам женщины по боку, имхо.

Фиг там. Сама работаю программистом, все мужики в отделе уже женаты. И это не первая работа с таким раскладом. Где искать свободного коллегу по цеху - хз((

#87

Гость 89,сказала на свою голову :), ну почему все так прицепились к футбольнЁм фанатикам и программистам?

Димка, я киевлянка, увы .

А по поводу того что я капризная и переборчивая слишком и ищу идеал или принца готова поспорить. Понятное дело у меня есть свои представления, но я не люблю понтов, нелюблю когда на сайтах знакомств указывают марку машины, телефона и вообще пишут о их наличии и т.д.К примеру зашла вот вчера, и внимание привлек мч,который написал что он принц на белом велосипеде :)

Люблю простых и комфортных в общении людей, в меру конечно, чтоб не слишком простой. Люблю животных и природу,походы на шашлыки, кино.

Короче, адекватная я , чесное слово:) Ну и понятное дело мужчина должен нравиться и вызывать сексуальный интерес.

#88

извините за ошибки, сенсорное управление не мой конек :)

Quenn Buzzo, вот и я говорю.

Одиночество какое-то, прям вселенское.

#89

и чтоб не скромный был,не застенчивый.

Гость
#90

В ***-клубах

MotlyCry
#91

Нет, чтобы "... ищу адекватного для секса без обязательства,для общения"))))

Гость
#92

Мужчинам в этом возрасте хочется просто секса без обязательств и мозгоепств, а бабы втирают про то какие они хорошие и порядочные и годятся в жены. Это и напрягает.

#93

я ничего не втираю, а что мужчинам только секса хочется в этом возрасте, сомневаюсь, многим в моем окружении хочется постоянства и стабильности. Возраст для просто секса 18-23, имхо, и то...

#94

на вумане они торчат

Специaлист
#95

многим в моем окружении хочется постоянства и стабильности

... постоянства и стабильности в получении секса. :)

траттатуля
#96

советую найти иностранца и не пачкать душу об русскоГО долбу-ё-бу)))) правда ! если хотите подсоблю)))))

brunetka
#97
траттатуля

советую найти иностранца и не пачкать душу об русскоГО долбу-ё-бу)))) правда ! если хотите подсоблю)))))

прекрасного заграничного принца подсобите? это как? =)

димка
#98
траттатуля

советую найти иностранца и не пачкать душу об русскоГО долбу-ё-бу)))) правда ! если хотите подсоблю)))))

за границей русские женщины уже показали себя с нелучшей стороны. А такие как ты пусть сваливают , меньше уродок в россии останется .

ау
#99
траттатуля

советую найти иностранца и не пачкать душу об русскоГО долбу-ё-бу)))) правда ! если хотите подсоблю)))))

Специaлист

... постоянства и стабильности в получении секса. :)

я наших люблю, но все равно спасибо :)

оуу, может быть, может быть.....

млин, не смогла вчера из дому ответить, меня за что-то забанили :((((( главное, понятия не имею в чем трабл :((((((

Гость
#100
Ksai

Вы знаете, Ау, попадал за последний год на совершенно разные экземпляры! Первая девушка бухала. Вернее не так ? она БУХАЛА! Стабильно 6 дней в неделю она просто в сопли накачивалась. Как только я разобрался в ситуации, то пришлось банально сваливать. Другая ситация ? у девушки мозг потек на тему ?? А!!! Мне 25 и у меня нет детей! Нужно срочно найти парня нормального и рожать!?. Я с ней ни разу даже не переспал, а мне уже на втором свидании начали впаривать про то, какие у нас будут чудесные красивые детки, какие она прекрасные пеленки нашла и что ее мечта состоит в том, чтобы она сидела дома и варила каши пока я вдрачивал на работе. На мои попытки осадить девушку получил слезы и обвинения что она меня любит, а я не разделяю светлых чувств. Нафиг. Третий случай ? ухаживаю за девушкой, но не идет на контакт. Перестаем с ней общаться. Через пару месяцев от общих знакомых она узнает, что меня довольно неплохое наследство ожидает и что сам я далеко не в общаге живу? И тут же начинается штурм меня на предмет ? ?я все для тебя сделаю только возьми под венец?. И таких гоблинов за последний год перевидал тьму. Хз где нормальную искать

что значит "нормальная"?