Гость
Статьи
Незамужние девушки …

Незамужние девушки старше 35, чего вы ждете???

Среди моих знакомых девушек за 35 большинство не замужем. Причем их это не беспокоит и выглядят так, словно и не собираются. Я понимаю - лет до 35 можно и подождать, к тому же в Европе ранеьше 30 лет …

Данко
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
другая я
#201

каждой свое. Мне 37, замужем не была, детей нет. Если встретится такой мужчина, за которого захочу замуж выйти, выйду, не встретится - значит не судьба. А абы какой мне не нужен. А цепляются исключительно либо женатые, либо какие-то неудачники. У меня хорошая работа, квартира. Живу так как хочу. А вообще думаю, даже если пойду навстречу пожеланиям и выйду абы за кого, не смогу я с ним жить, терпеть какого-то постороннего мужики, стирать ему, подтирать - не мое это. Выдержу наверное несколько месяцев. Хочу свободного мужчину, приходящего, с которым можно будет куда-то выйти, погулять. Ребенка без мужа рожать не хочу. Да и вообще, если бы не биологический возраст, вообще о ребенке бы и не задумывалась. Только для рождения ребенка надо выйти замуж, но опять же - см.выше

Гость
#202

Мне еще 35 нет. 30 на носу только. но о том, что хочу семью и детей, думаю по несколько раз за день. и как же насто х у е ли все эти мужички, кроме кофа по утрам ничего не предлагающие! просто истерики уже от всех этих з а д р о т о в, которым кроме секса ничего не надо. а мне уже и секса не надо. я семью хочу..............

идеальное имя для мальчика ktd
#203

. Гость | 29.09.2011, 13:53:06[3943187986]

Гость

Мне хоть и не 35, но я считаю, надо жить как живется, влюбляться если влюбляешься, хочется- строить отношения, не хочется, нет нужного тебе человека - просто жить и наслаждаться. А не ИСКАТЬ, фу, как ищейки. Она ИЩЕТ себе мужа - стремно звучит. Или такие как автор любят спрашивать "ну что, не НАШЛА себе кого-нибудь"?)) Да, днем и ночью рыскают, нюхают следы, ищут, но пока безуспешно. Это их пусть ищут.

Хаха))) Золотые слова! Можно в цитатник утащу?))

"...Это их пусть ищут"и ПУСТЬ САМ ПРИЕДИТ а то табунами дуры едут(от 13. 08.Н.П.)

...а это не хочешь в цитатник утащить?

Ваш текст

Гость
#204

а в чем прикол быть одинокой стареющей теткой? Никакие дети и подруги не заменят мужской энергетики близкого человека. А когда страсть пройдет, останется дружба, понимание, доверие. А что будет у одиночки в 40,50,60?

Гость
#205

V 40, 50, 60 mnogih iz neodinokih brosjat, a potom umrut muzhja. Ne teshte sebja illuzijami. Vse ravno v starosti odni ostanetes´.

прЫнцесса
#206
Гость

а в чем прикол быть одинокой стареющей теткой? Никакие дети и подруги не заменят мужской энергетики близкого человека. А когда страсть пройдет, останется дружба, понимание, доверие. А что будет у одиночки в 40,50,60?

Вот тоже весьма распространенный аргумент. Я так скажу. 40 это не 55. Люди и их взгляды меняются со временем. Имея обустроенный быт и стабильную хорошую работу, ломать себя и быть с кем-то ради того, чтобы избежать одиночества на пенсии - это надо какую-то пенсияфобию иметь. Но такие есть, не горячитесь. Все остальное большинство, как уже писали выше, жить абы с кем не собираются, не хотят и взаимно справедливо считают Вас неумным.))) В 60 же лет никому не нравится одиночество - ни вдовам, ни разведенным, ни незамужним, ни холостым. Подчеркиваю, в 60 лет, когда наступит время такого ощущения. В 40, тем более в 35, связываться с кем-то ради того, что через 25 лет ты, наконец, обрадуешься, что не зря эти годы просуществовал? И сколько радость эта продлится, с учетом продолжительности жизни российских мужчин?

Прозерпина
#207
Гость

Все люди живут так, как им нравится или просто устраивает. Жена моего любовника вот не верит, что я замуж не хочу. Думает, я сплю и вижу как бы его на себе женить :))) А я вообще не семейный человек - как подумаю, что придя с работы нужно будеть готовить любимому ужины - так аж дурно становится. А сейчас я прихожу с работы, сьела бутерброд и в душ, потом подкрасилась и жду любовника - он приедет, мы поедем кататься, может в ресторан или в кино или просто в машине посидим музыку послушаем - потом ко мне - шикарный секс и он уезжает домой (как правило уже за полночь), а я счастливая и удовлетворенная спать ложусь одна и никто не мешает, не храпит. Красота! И променять все это на вечер у плиты и ночной храп? Да щас! :)))

Поддерживаю.Это, действительно очень удобно и даёт много времени заниматься собой во всех смыслах этого слова! . У меня подруга одна есть незамужняя, 33 года, вот сейчас влюбился в неё кавалер один и уговаривает её замуж, а она сильно раздумывает, даже несмотря на то что у него квартира есть, а у неё нет... Привыкла говорит одна,привыкла ни от кого не зависеть, ни у кого ни на что не спрашивать разрешения...Она очень независимая девушка, очень симпатичная, ухоженная и с очень сильным характером. Прям вот сильно размышляет идти или на идти замуж.С одной стороны понимает, что уже ребёнка нужно рожать,с другой - не хочет расставаться с холостяцкой жизнью, боиться бытовухи как огня... Боиться,что ей всё надоест и она сбежит , не выдержит семейной жизни. Насмотрелась примеров подруг и на их рутинную жизнь тоскливую, на их лица усталые, затраханные бытом и скандалами, кобелинством мужей и мечтающим послать уже всё наконец-то к чертям собачьим......Она неплохо зарабатывает для девушки , хотя в общем-то не так уж и много для столицы....В общем совершенно не спешит замуж, искренне не хочет, правда...Вот так.

Прозерпина
#208

Вот ещё вспомнила пример одной женщины,которая близкая подруга моей подруги. Ей 44 года, замужем ни разу не была,детей нет. Замуж не хочет ни под каким предлогом.Отлично зарабатывает , полностью упакована(две квартиры в Москве,машины ,брюлики и загран.поездки).Короче всё есть - очень обеспеченная.Сейчас думает ребёнка или из банка спермы или усыновить,но замуж ни за что.Говорит, что хватает примеров сплошь неудачной личной жизни на примере сестры,всех подруг, знакомых и коллег с работы, которые почти все разведены и остались совершенно одни с детьми после 40-ка никому не нужны...Только какому-то сбоду, неликвиду и "не кондиду".

Милана
#209

Блин, поборники нравственности и счастливые замужние женщины, вы что самоутверждаетесь что ли такими темами??? Вам-то что до незамужних 35-летних женщин??? Я сама вышла замуж практически накануне 30-тилетия, и прекрасно знаю, что чувствует женщина, которой прочно подсаживаются на уши "доброжелательные" подружки и трындят о том, что она засиделась, потом мужика найти будет сложно, родить здорового ребенка невозможно, она останется одна на старости лет и похоронить достойно будет некому (все это мне мои милые подружки в один голос верещали). Да к тому же многие из них еще и дают понять, что их мужья о таких, как я, очень нелестного мнения. Дальше-то что??? 90% женщин хотят счастливо выйти замуж, они прекрасно понимают, что не стоит затягивать, но не всем везет встретить своего человека в 18 лет, ну как вы все не поймете-то этого? Да, многие делают более успешную карьеру, путешествуют, всячески самоутверждаются, а вы вместо того, чтобы за них порадоваться скептически говорите, что это они от собственной никчемности в 5 раз больше зарабатывают, а то и попрекаете, мол мы все на детей да на семью тратим, а ты тольк на себя, чтобы у бедных женщин еще больше комплексов было. Я не б-дь, не старая дева, ну не везло мне до определенного возраста с мужчинами! У меня есть две незамужние подруги за 30, но мне и в голову не придет их попрекать и говорить, какая я счастливая, что выскочила-таки замуж и самоутверждаться за их счет, но остальные общие подруги их просто заклевали, при этом они искренне уверены, что добра желают, терпеть не могу это все, в общем.

А
#210

Милана , вы умница. Просто "доброжелатели" не знают, что такое жизнь. У 10 женщин к 25 годам есть дети и мужья , а у N - нет. Они ей талдычат про тяжелые роды после 30, советуют жить ГБ, советуют заниматься проституцией, советуют найти любовника, усыновить ребенков и прочую мерзость. Идут годы, ничего не меняется... А потом... У тех,кто верещал и пророчил, уходят мужья, умирают при родах 20-летние дети, дети становятся нарками, беспутными придурками, они вдовеют, скучнеют и проч. А у той, которую они так гнобили, в 38 лет объявляется первый раз за всю жизнь завидный молодой жених, женится на ней, делает ей 2 полноценных детей одного за другим и носит на руках. И злопыхатели, маскировавшиеся под хароших дабражилатилей, прикусывают свои мерзкие языки. Это просто пример из жизни. Жизнь каждого ставит на свое место, потому что это - -Жизнь. да, кто-то уже в 19 мать семейства, а кто-то и в 35 еще не замужем, и не нужно ни на кого коситься, у всех своя судьба

Гость
#211
Гость

Я когда мечтаю о будущем - то мне представляется шикарная квартира, где я живу одна с сыном, хорошая работа и приходящий любовник. Вот моя мечта. Эх, где бы найти такую работу, чтобы заработать на шикарную квартиру???

Да,да,да!!!И я об этом мечтаю)))

Ваш текст

Елена
#212
Гость

Все люди живут так, как им нравится или просто устраивает. Жена моего любовника вот не верит, что я замуж не хочу. Думает, я сплю и вижу как бы его на себе женить :))) А я вообще не семейный человек - как подумаю, что придя с работы нужно будеть готовить любимому ужины - так аж дурно становится. А сейчас я прихожу с работы, сьела бутерброд и в душ, потом подкрасилась и жду любовника - он приедет, мы поедем кататься, может в ресторан или в кино или просто в машине посидим музыку послушаем - потом ко мне - шикарный секс и он уезжает домой (как правило уже за полночь), а я счастливая и удовлетворенная спать ложусь одна и никто не мешает, не храпит. Красота! И променять все это на вечер у плиты и ночной храп? Да щас! :)))

Ваш текст полностью согласна

Ирина Влюбленная в мужа
#213

Так все сложно!!! мне 38!! Первый раз вышла замуж в 21, была огромная любовь, родился сын, потом все по нисходящей. Через 6 лет развелись,... Ничего не ждала, никого не искала??? Зачем лукавить, девочки?? Мы все стремимся к счастью в браке, хочется семьи, не потому что так принято, а потому, что мы так устроены. Через пять мин. после знакомства мы уже решаем спать ли с ним, и планируем нашу свадьбу и дальнейшую жизнь!! Разве не так? Мне можно не отвечать, но себе не лгите!!! Далее, обо мне, 8 лет встречалась с мужчиной, все ждала - когда, когда??? И вдруг, как гром среди ясного неба - ОН!!! Молодой(25), красивый, влюбленный по уши, год за мной ходил молча, я придумывала ДЛЯ СЕБЯ причины не быть с ним!! МОЛОД, ЗЕЛЕН, ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ, КАК СЫН ОТНЕСЕТСЯ??? И вот!!! В июле вышла за него замуж!!! от судьбы не уйти!! если вы "посылаете запрос о счастье в космос", то ждите ответа!! только правильно формулируйте желание, до мельчайших подробностей!Ё! Увидите!! ВСЕ СБУДЕТСЯ!!! И в 21, в 38, и в 59!!! просто желайте этого!!

лариса
#214
Гость

ГостьГость

У меня подруга незамужем, живет прям аж завидно. Как в кино-хошь халву хошь пряники, мужчина приходит пару раз в неделю. Ее все устраивает, детей не больно хочет.

вы есть та подруга? ни одна счастлива замужняя завидовать такому точно не будет. автор, да пусть скачут как стрекозы, и прыгают с мужика на мужика, их жизнь

"Счастлива замужняя" это сказочный персонаж, я лично таких не знаю. Говорю заранее -круг общения оч большой. Может виной "прогнившая Москва"? Девушки из регионов, поделитесь наблюдениями, пож-та, среди ваших знакомых есть счастливые замужние?

Ваш текстУв.гость!я-СЧАСТЛИВА....все 29 лет!вышла не по любви,a он любил,всегда его стесняюсь,до сих пор!не знаю,с чем это связано,при нем не могу краситься,я будто всю жизнь боюсь,что разлюбит,если увидит мои маленькие глазки,даже раньше встаю чтоб стрелки НАРИСОВАТЬ!я-не красавица,но стройна,дома занимаюсь на тренажерах,за мужем ухаживаю, нравится делать приятное ему!вырос сын-единственный,двое-умерли,один при рождении,второй месяц прожил, после не смогла родить,это единственное,о чем я жалею(муж любит детей)а мне-нельзя было,он и не просил, за меня боялся ......он немногословен, не так красив(по словам подруг)НО-ГЛАЗА это что-то! я из восточной семьи,росла в строгости,знала заранее,муж-навсегда,что бы не было! мне-повезло,очень...бог,видимо,меня оберегает,спасибо ему! у нас есть друзья,много лет дружим,думаю,у них тоже хорошо,жена ни разу не жаловалась,хотя кто знает? надо беречь и жалеть друг-друга,настраиваться на позитив, идти на компромиссы,и главное жить с хорошим настроением,злость губит!!!дом полон всегда,хотя не всегда были деньги,выкручивались,в самый последний момент удача сопутствовала нам, я ЖИВУ......уже люблю,его невозможно было не полюбить...удачи всем,счастья и здоровья!

А
#215

Ирина Влюбленная в мужа , а иногда человек получает это, даже не желая того. Будьте счастливы !

марат
#216

я хочу секс с девушкой и жить с ней

IRINKA
#217
..

Без скромности-я красивая,мужчинам нравлюсь,скромная,верная,надёжная и очень серьёзная,иногда ненавижу себя за это...((( но не получается начать даже отношения...за мои 30-мне нечем похвастаться....я Л У З Е Р))))))))))))

Ваш текст Милая девушка, Вы не лузер, просто пока вокруг вас не нашлось того достойного, поверьте. Мне 29, замуж вышла 10 лет назад, прожили 3 года, развелись по моей инициативе. Потом занималась карьерой все это время. Со стороны все удивлялись, как я такая симпатичная, серьезная, прядочная, правильная и положительная так долго одна...??? Познакомилась с парнем, встречаемся год, отношения становятся странные, они просто не продвигаются вперед. Я впервые захотела детей от любмого человека, а он видимо не готов((( Сколько еще ждать не известно, да и надо ли? Мне кажется если любит действительно, то не страшится обязательств, хотя женить его на себе я абсолютно не намерена. Хочется чтобы обоюдно все происходило и желательно не по моей инициативе. На днях организую разговор и скорей всего наши отношеия прекратятся. И буду я снова одна, но лузером себя не считаю. Так же и вы, уважаемая, выкиньте из головы ваше не верное отношение к себе. Вы - потрясающая девушка, и в скором времени повстречаете своего человека, который искал вас долго и терпеливо. Всех благ Вам! Ожидайте счастья!!!

Miss Sixty
#218
Гость

А они смотрят на замужних ровесниц и радуются, что не замужем.:)

Что-то я особой радости на их лицах не замечаю....

Эль
#219

Даже в страшном сне не могу представить подобную тему на " Антивумене " : " Мужчины за 35 , чего вы ждете , почему не женитесь "

Гость
#220

Вот они то, как раз и девушки, а не бабы!!!

Ирина Влюбленная в мужа
#221

спасибо!!!! Девочки - ВСЕМ счастья!!! Хоть по зернышку!!! А там вы сами вырастите из него свой урожай, берегите любовь, ВСЕМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

паша
#222
Диана

Мне 41. В прошлом году развелась после 20 лет брака. Ничего не жду, живу для себя, дочь совсем взрослая. Наслаждаюсь жизнью. В брак не полезу никогда и ни за какие деньги. Прекрасно выгляжу, только сейчас появилась куча времени для себя. Карьера как на дрожжах. Три, четыре раза в год летаю отдыхать. Кручу легкий романчик с коллегой по работе, исключительно для секса. Безумно жаль 20 лет жизни, хотя мужа любила. Развелись по моей инициативе, устала от бытовухи и ограничений, разлюбила, ушла.

паша
#223

Ты красива спору нет.на насамом деле ты прекраснее всех на свете .всех красивей и милей. Ты красавица.

Гость
#224
Гость

А они смотрят на замужних ровесниц и радуются, что не замужем.:)

+100. Во-первых, никогда не понимала, как можно завидовать самому факту замужества. Как можно хотеть замуж ради замужества? Я думала, замуж за любимого хотят. У меня любимого нет, поэтому и замуж не хочу. Встречу - может захочу, а может и так будем жить, зачем эти штампы.
Второе, детей никогда не хотела, не испытываю никакого щенячьего восторга при виде детей, говорю вам как воспитатель, каждый день вожусь с детьми на работе, проверила уже и не раз - никакого материнского инстинкта у меня нет.
Вчера мимо подруги детства прошла, она с коляской была, ребенку год. Ей около 27-ми. Мне вообще пофиг, кто и кого родил.

Anonymous
#225

Да, всякое бывает, но ведь и браков неудачных гораздо больше чем удачных, статистика вещь упрямая, да и жалобы подруг, опыт людей говорит о многом, так что не надо выдумывать на пустом месте, просто нужно допускать мысль, что люди действительно боятся связывать жизнь с человеком, жизнь которого доселе неизвестна, и родители не всегда правду скажут, а уж про всяких аферистов я вообще молчу...
Ведь кто в первую очередь стремится замуж, Думаете те, кто учится и идет по карьере вверх?Отнюдь нет, те содержанки, которым только и нужна халява, но халявы не бывает в жизни, за все нужно платить, и необязательно деньгами
Верят всяким мошенникам, обещающим безоблачную замужнюю жизнь... Я бы долго смеялась, если бы мне сказали, что например девушка в интернете давала в долг мужику деньги в надежде пахать в постели дома..

Эльман
#226
Данко

Среди моих знакомых девушек за 35 большинство не замужем. Причем их это не беспокоит и выглядят так, словно и не собираются. Я понимаю - лет до 35 можно и подождать, к тому же в Европе ранеьше 30 лет связывать себя браком вообще не принято. А каковы Ваши причины? Расскажите, девушки, чего вы ждете? И планируете ли вообще чего-то в данном направлении?

Гость
#227
Кура

Автор, они ничего не ждут. Просто живут как им нравится. Что тут может быть непонятного?

Они и не нужны никому, вот и живут в свое удовольствие. Потом заведут себе кошек. Сильные и независымые - так принято их называть. А по факту просто ненужные и безполезные в быту, вот не и не берет их никто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: