Мой муж вообще НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не ругается матом. И меня отучил!
Гость
[1327645293]
#16
Никогда.
Дочь Барона
[1546343049]
#17
Я не приемлю мат, поэтому у меня нет мужа х)
you love me
[2721148113]
#18
никогда не обзывала своего мч.люблю его сильно,даже язык не повернётся что-то плохое сказать про него.
Дочь Барона
[1546343049]
#19
А вообще как только появляется поклонник мы с ним как бы дружим и в один прекрасный 3й 4й день хочется покрыть матом) Не люблю когда вторгаются в мою жизнь всякие
Гость
[2480692997]
#20
никогда, женаты 10 лет. Бывает спорим, можем друг на друга обидеться очень сильно, но никогда не орем и не материмся. Зачем унижать друг-друга?
верная жена
[86932701]
#21
ну если без мата не понимает, приходится объяснять подробно
Гость
[279361152]
#22
А у меня иногда слов не хватает от злости и я могу Его матюками обложить.
Бывает так раздражает, кроме мата других слов и не подберешь.
На мужа не ругаюсь. А вот если уроню что-то тяжелое себе на ногу, обожгусь итп, могу и выругаться! В сексе могу называть словами "х..й", "п..да", "е..ать" - как в эротической игре, но собственно как оскорбление человека - не употребляю.
Marika
[4079216567]
#26
Обожаю матюкаться, а когда кто-нибудь- режет ухо и сразу обижаюсь(((.
Вообще не ругаюсь матом, презираю людей, которые ругаются, *** просто.
Катерина
[4091955047]
#28
Никогда не ругаюсь - ни на мужа, ни на кого-то другого. Когда слышу женский мат - сразу идут ассоциации с подвипившей торговкой в переходе.
Жена
[446756764]
#29
При крупных ссорах бывает иногда. Но обычно он начинает материться, и тут уж я тоже не сдерживаюсь.А вообще оба стараемся этого избегать даже когда сильная ссора.
А я никогда не ругалась, ну на мужа во всяком случае, пока не наступил криктический:( момент, в котором он выглядел полным дерьмом на тот момент. Пока ему было очень плохо- я нацепив спокойное лицо варила бульоны, давала лекарства и делала все что делает хорошая жена. Но как только он стал "стабилен" начистила ему лицо и вспомнила весь словарный запас русского мата, полученный за весь свой жизненный путь:) А учителя у меня были весомые, но в своих кругах и в жизни глубоко культурные и сдержанные. И я не жалею ни секунды, и готова подписаться под каждым словом. А вообще по жизни у нас никто матом ни-ни:)
И,кстати, он не возразил:) А мне правда легче стало, прям вздохнула полной грудью и каааааак сказанула эмоциональным монологом! Очень полегчало:)!!!!
ujcnm
[2286334770]
#32
у меня один раз за всю семейную жизнь, что-то вырвалось, счас уже и не вспомню ,но очень четко помню слова мужа:"КАТЕРИНА, СЕЙЧАС ЯЗЫК ВЫРВУ!" больше никогда, ни слова
Гость
[3839740884]
#33
Автор
Сообщение было удалено
Запомните НИКОГДА ни при каких обстоятельствах НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ! и не будит ей угрожать. Ваш муж идиот.
Автор
[2548825069]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Абсолютно Согласна, бьют женщину(что бы она не сказала) только СЛАБАКИ И НИЧТОЖЕСТВА - НЕУДАЧНИКИ!
на прикроватный коврик можно и матом поорать. Нормальный мужчина такое терпеть не станет и быстро устранит источник говновысеров из своей жизни)
Эллина
[2907629354]
#36
Никода не руаюсь матом, вообще никогда не обзываюсь, даже ***.к или там с.к.о.т.и.н.а.
И он тоже
Даже голос не повышаю никогда.
Он может тольео рыкнуть на меня. но тоже не орет. если случилось чтото серьезное и он ооочень зол. он наоборот понижает тон голоса, говорит тише (я от него этому научилась), значит все))) разозлился.